Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 19.07.2015, 02:58   #1
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию О геноциде против казачества.

Александр Афанасьев

Разрешение казачьего вопроса в 1919 году. Шолохов и Сталин против Ходорковского.

Олег Гусев:
"История всегда идеологична, хотим мы этого или нет. Позорная история - начало духовного порабощения народа, вслед за которым неизбежно подкрадывается и физическое. Поэтому ни у одного народа в мире, даже у самого захудалого африканского племени, нет плохой истории".

Красивые слова, однако:

Л.Д.Троцкий:
"Мы должны превратить ее(Россию) в пустыню населенную белыми неграми, которым мы дадим такую тиранию, какая не снилась никогда самым страшным деспотам Востока. Разница лишь в том, что тирания эта будет не справа, а слева, и не белая, а красная. В буквальном смысле этого слова красная, ибо мы прольем такие потоки крови, перед которыми содрогнутся и побледнеют все человеческие потери капиталистических войн.
Григорий Яковлевич Сокольников-Брилиант (на должности с 01.12.18 г. по 07.11.19 г.)
Иосиф Исаевич Ходорковский (на должности с 23.03.19 г. по 27.08.19 г.)
Адольф Михайлович Лиде ( на должности с 10.03.19 г. по 08.07.20 г.)
Полная тема в зип архиве и еще там очень много интересных записей по магии и другому качайте чтобы потом прочесть.

Гворят сеч начал основывать Дмитрий Вишневецкий или Байда некоторые его относят к украинско литовским князьям.Смотрели фильм Иван Васильевич меняет професию.Сегодня нашел кое какие интересные для себя сведения связанные с рекой При-пять.
Литовцы

Антропологический комплекс, к которому относится в том числе и Литва, распространен по всему Двинско-

Припятскому междуречью, в среднем течении Западной Двины, в низовьях Немана, на левом берегу Припяти, в верховьях Днепра, по Березине, Сожу и Ипути. Кроме литовцев, характерными представителями являются еще и некоторые белорусы.Еще мне интересен фильм Кабинет события там происходят в Литве про мастера татуажа.

У литовцев рост поменьше, чем у эстонцев, и даже у латышей, около 168–169 см.

У них более узкие и короткие лица, по сравнению с латышами и эстонцами, а волосы светлее. Но вот светлых оттенков глаз – меньше. Зато волнистых волос у литовцев больше.

Редко встречается вогнутый профиль спинки носа. И значительно реже можно встретить курносого литовца. Если у эстонцев более сорока процентов населения обладает поднятым основанием носа и приблизительно столько же у латышей, то у литовцев этот показатель на уровне двадцати процентов.
И тут вспоминается еще один фильм Закон черного орла 87 года там есть якобы маги такие с черепами связано в России есть город череповец население относится к фино угорской группе.Мне интересно что за фины снимали фильм некромантик я к финно угорской группе по антропологическому типу подхожу больше чем актерики те чо это они так много на себя брали?Знаете почему непохожи потому что режиссер немец и фильм снят в ФРГ.
Прибалтийская кровь у меня по деду фенотип очень сильный у них.Прибалты относятся вообще очень много народов севера коми,финны и много других включая прибалтику.
Диктатор Гаити Дювалье, Франсуа использовал вуду для укрепления своей политической власти.Когда там прошла революция под лозунгом революция Петро лоа.Я жил в городе по улице Горькоко сейчас Петра Д скажите тут нет для вас ничего странного?
Дал я сегодня запрос в интернете такой кто такие куклы с программами.И почитал запись кукла как отмщение Герметизм школа магии изумрудная скрижаль.Почитал там записи такого себе Spargius он пишет лучше перебдеть чем недобдеть сижу и вспоминаю подорвал я спину работая плотником в коперативе вынужден был уволится отучился на курсах операторов пошел в котельную поставили меня в пару с такой Егорова фамилия она всегда говорила лучше перебдеть чем недобдеть я месяц с ней поработал и у меня башка стояла еле соображал сходил с ума еле соображал держался из последних сил я ее и раньше подозревал она мне книги подсовывала почитать каббалу и прочее доэтого хавать иногда готовила картошка всегда недожареная хавать противно за сына своего говорила что он йогой занимается шнурком нос чистит.Сижу раз на работе башка стоит та Егорова сидит с боку и говорит лоб как у сталина га-га-га смеется я думаю че это она.У меня родня есть с кавказа есть черты кое какие осетинские или грузинские но незаметны если не знать.Spargius же на этом форуме пишет о чакрах еще думаю он ее родыч завязли в магии черной почитайте по ссылке если б с ней работать не попал мне бы башку не скалечили так быстро.И что интересно отношения с Егоровой были нормальные никогда плохого слова не сказал.При аварии самолета под львовом тоже егоров стоял за голову держался типа ох-ох.У Кличка жена Егорова что интересно может однофамильцы не знаю такая информация.В россии же кроме угров ну прибалтов были еще поселения немцев на Вологде и еще кое где их называли колонки.Раньше я думал что Пиначет это диктатор Чили,но пойдя в школу я узнал что Пиначет это директор нашей школы и у него два сына один Пена Сергей другой Андрей.Сейчас сижу и думаю как же он связан с одним заводным учителем истории из мультфильма черный плащ царь игрушек этот заводной учитель истории он совмещал 2 должности жил возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом которым оказывается заправлял Кваги.Директор завода в церковь не ходил но зато красиво гимн пел там вроде были такие слова Дружба Фроньшафт бруденшафт райхе un цюзамен думаю чтобы это все значило. Немцы и прибалты вовсе не одна нация как немцы отлично это зная доказывают им что почти что братья.Один с аватаром бургер спрашивает на форуме одном французском борцы и лингвисты слышали про бросок мельница?
у меня тоже вопрос вот есть в городе улица Горького потом стала Петра Д Дорошенко берут меняют одну единственную букву и получают Порошенко.Петро и Павло.
Есть кстати Windows XP plus сборка там мельницы и прочее.У моего друга Зеленюка сестра муж родня в Польше друга на тот свет отправили сестра его свою квартиру на Дорошенко продала переехала где он жил сын его сестры Павло.
Вложения
Тип файла: zip моя переписка много интересной и важной информации..zip (138.2 Кб, 185 просмотров)
Тип файла: zip о Геноциде.zip (25.8 Кб, 183 просмотров)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot