Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 10.09.2016, 21:22   #31
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Poodil Посмотреть сообщение
Какой Парнас, какой Явлинский, господа, опмнитесь, все эти люди уже были в политике. Они добились успеха? Ошеломляющих результатов? Беспрецедентного подъема экономики? Вылезли, охаивая нынешнюю власть, а сами-то что сделали. Спасибо, что хоть действительно чьей-то колонией не стали. Или считаете, что сырьевой наша экономика стала только в последнее десятилетие? Что ж это радетели раньше-то о России не радели? Даже читать уже эти темы тошно. И да, я пойду на выборы, и сделаю свой, ибо, отсиживаясь дома и поругивая на кухне власть, погоды в стране не сделаешь.
Вот они снова и хотят во власть влезть ,к родимой кормушке.За 90-е ни фига хорошего не сделали,Путин хотя бы в чувство привёл страну,эти же снова лезут на готовенькое,поживиться,
оголодали,болезные.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
Мао (13.09.2016)
Старый 11.09.2016, 10:16   #32
Девиант вне форума
Девиант
Ученик
 
Аватар для Девиант
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
По умолчанию

Какой "Парнас" ! вы что? В России, которая далеко не Москва и Питер, их на тряпки порвут. Сами же понимаете: большая часть народа так и не поняла что власть с этими цацкается!
Есть людям за что ненавидеть прозападные партии.
Да и сам не понимаю: зачем нам люди так ненавидящие свой собственный народ! Любые объединения и партии, которые хотят чтобы мы перестали быть собой.
  Ответить с цитированием
За этот пост Девиант поблагодарили:
Удалить:
Poodil (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 10:24   #33
Девиант вне форума
Девиант
Ученик
 
Аватар для Девиант
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Я Вас умоляю,всё эти разговоры в пользу бедных....к примеру,Александр69 известен своим нытьём,ему всё не так,но толковых предложений нет,кроме как всё отобрать и поделить....)))
Самое любимое предложение, в наших краях, к сожалению. Есть еще одно достойное внимание пожелание: чтобы власть была Господом Богом и устроила рай земной! При чем для каждого, каждому дала то, что он желает.
За столько лет никто не усомнился, что это невозможно? Что проблемы были , есть и будут, что их придется решать самому? похоже, что нет. Тут важен вектор развития страны. Куда идем. А типа "всем дам трусиков и маечек", это обычная предвыборная болтовня.
Нормальные изменения идут медленно. Быстрые стран уже огребла при развале СССР, еле живы остались.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Девиант за этот полезный пост:
Удалить:
Poodil (11.09.2016), Юта (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 17:39   #34
Девиант вне форума
Девиант
Ученик
 
Аватар для Девиант
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вот они снова и хотят во власть влезть ,к родимой кормушке.За 90-е ни фига хорошего не сделали,Путин хотя бы в чувство привёл страну,эти же снова лезут на готовенькое,поживиться,
оголодали,болезные.
Они не лопнут, просто кадавры с доминирующим желудочным посылом. Читал статью месяца три назад, когда один английский бизнесмен поражался масштабам разграбления страны при правлении этих умников

западными "инвесторами".
Он сам бизнесмен, но был в полной прострации, считает, что стал свидетелем уникального зрелища.
Они хотят повторить на "бис"?
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Девиант за этот полезный пост:
Удалить:
Poodil (11.09.2016), Юта (11.09.2016)
Старый 11.09.2016, 22:24   #35
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девиант Посмотреть сообщение
Самое любимое предложение, в наших краях, к сожалению. Есть еще одно достойное внимание пожелание: чтобы власть была Господом Богом и устроила рай земной! При чем для каждого, каждому дала то, что он желает.
За столько лет никто не усомнился, что это невозможно? Что проблемы были , есть и будут, что их придется решать самому? похоже, что нет. Тут важен вектор развития страны. Куда идем. А типа "всем дам трусиков и маечек", это обычная предвыборная болтовня.
Нормальные изменения идут медленно. Быстрые стран уже огребла при развале СССР, еле живы остались.
да уж...Шариковых у нас ещё хватает....

_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!


Последний раз редактировалось Юта; 11.09.2016 в 22:26.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2016, 22:31   #36
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девиант Посмотреть сообщение
Они не лопнут, просто кадавры с доминирующим желудочным посылом. Читал статью месяца три назад, когда один английский бизнесмен поражался масштабам разграбления страны при правлении этих умников

западными "инвесторами".
Он сам бизнесмен, но был в полной прострации, считает, что стал свидетелем уникального зрелища.
Они хотят повторить на "бис"?

ОЧЕНЬ ХОТЯТ...у них же ,поди, внуки подросли,расходы увеличились
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2016, 11:07   #37
Девиант вне форума
Девиант
Ученик
 
Аватар для Девиант
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
По умолчанию

Знаете, это и поражает, насколько надо быть бездарями, чтобы присвоить себе богатства немаленькой страны и не суметь приумножить?
Казалось, что и х дети и внуки не должны нуждаться ни в чем, на таком старте миллиарды заработали, хватит всем.
А вот и нет! Получилось, что гениальные российские реформаторы все проели, а их идеи не смогли принести богатства даже им самим.
Так куда им страной управлять? Они для себя ничего не смогли сделать, а для других смогут?
  Ответить с цитированием
За этот пост Девиант поблагодарили:
Удалить:
Poodil (12.09.2016)
Старый 12.09.2016, 11:24   #38
Девиант вне форума
Девиант
Ученик
 
Аватар для Девиант
 
Регистрация: 06.03.2015
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 11
Получено благодарностей: 15 в 13 постах
По умолчанию

И по поводу Шариковых, тут ведь тоже не так просто. В России был проект другого человека - беззубого против общественных нужд. Было целое поклонение абстрактному понятию "народ". А это мировоззрение. Другого мировоззрения не предложено, западное, не годится для русских, противоречит основе национальных мифов, значит нужно время, время и еще раз время,которое обязательно выработает свой взгляд на предмет.
Возможно в него ляжет миф о воздаянии, который для славян естественен. Тогда как потопал так полопал , станет нормой. Однако для этого необходимы и законы, которые ни в коем случае не станут стремиться к тому, чтобы уровнять лентяя и работягу.
А все это создать и согласовать почти невозможная задача.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 09:18   #39
Мао вне форума
Мао
Новичок
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
По умолчанию

Юта, тоже слабо представляю кого-то еще у власти.

Те, кто предлагают борцов за "народную свободу", очевидно слабо вообще представляют, что это за ребята. Взять того же вышеупомянутого Мальцева... Он же уголовник. Это не какое-нибудь сравнение там из-за его заплывшего лица. Для всех, кто не знает, Мальцев реально был осужден. И не за кражу булочки с рынка или еще чего-нибудь такое же нейтральное, а за нанесение побоев. Так что даже странно как-то слышать про то, какой он классный.
  Ответить с цитированием
За этот пост Мао поблагодарили:
Удалить:
Юта (14.09.2016)
Старый 13.09.2016, 15:55   #40
Ястреб вне форума
Ястреб
Новичок
 
Аватар для Ястреб
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мао, Вы спрашиваете, почему я так резко на парнас реагирую? Просто я ненавижу либерасткую позицию, которая в последнее время очень распространена: называть террористов оппозицией. Уж простите, но 99,9999999 процентов этих отморозков нацисты и продажные воры.
Яркий пример: Кормелицкий Макс. Помимо того, что он закидал сети своими фоточкам в отнюдь не лыжной маске с явным нацистским посылом, это еще малолетний алкаш. Среди всех статей наибольший смех вызывает кража компа, чтобы оплатить бухло. На его счету и драки, и экстремизм. Отличный представитель партии, Вы не думаете? Если он или ему подобное угодит в правительство, готовьте ножницы и режьте карту страны на лоскуты.
И это только один пример. Я, по сути, вспомнил первого попавшегося, потому что примелькались его фотки в черной маске. Однако если это гнездо разворошить, то еще много кого можно найти. Разной степени прогнившая масса. И я не собираюсь сдерживаться и проявлять уважение в отношении таких людей.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2016, 20:18   #41
Мао вне форума
Мао
Новичок
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
По умолчанию

Ястреб, я не спорю - не спорю. Просто удивилась, что вы так резко прям отреагировали. Но не в плане, что плохо ругать ПАРНАС. Просто подумала, вдруг они вас как-то лично задели.

Мне так посчастливилось один раз в живую узреть Александра Иванова. Я только потом поняла, что этот этот наркоша из ПАРНАСа. Кста, может, знает кто, он выдвигается? Если да, то мне хочется плакать Потому что наркоша в Думе... Легализует там все непотребное еще. Бум выращивать полезные травы
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 09:59   #42
Ястреб вне форума
Ястреб
Новичок
 
Аватар для Ястреб
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мао, они задели меня лично своим существованием и очевидной откровенной ненавистью к своей стране. При этом эти господа еще зовутся "патриотами" и лезут к власти. Никак не получается хранить спокойствие, когда говоришь о таких людях.
Про Иванова, кстати, первый раз слышу. Надо проверить, выдвигается ли он. И кто вообще от этих рискнул себя предложить людям?
  Ответить с цитированием
За этот пост Ястреб поблагодарили:
Удалить:
Мао (14.09.2016)
Старый 14.09.2016, 15:29   #43
Мао вне форума
Мао
Новичок
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
По умолчанию

Ястреб, боже, я сейчас пробила в инете. У них почти три сотки выдвигается. Это выглядит просто жутко. Интересно, у кого-нибудь достаточно лишних хромосом, чтобы проголосовать за этих ребят? Хотя, если смотреть на недавнего партийного активиста тут, то все понятно... Пикец, ребята.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 17:38   #44
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Вся эта либеральщина -вечные пассионарии,которые бродят по кругу с плакатиками "Долой!".
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2016, 20:20   #45
Мао вне форума
Мао
Новичок
 
Аватар для Мао
 
Регистрация: 10.09.2016
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
По умолчанию

Юта, думаете, они ничего не будут пытаться делать, если получат возможность? Я вот не уверена, что все ограничится только криками. Хотелось бы конечно... Но в любом случае, лучше обезопасить себя и не давать этим людям шансов никаких.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:26. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot