Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 03:16   #16
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rybka Посмотреть сообщение
мон ренессанс, я понимаю, что у стариков этот пёс тоже на каше и супах с хлебом жил.
Но вот не ел три недели кашу и всё! А на улице мороз, пёс и так не толстый был, а через три недели вообще как велосипед стал. Поэтому мы с хозяином порадовались, что хоть что-то стал есть.
Ну можно, конечно, упорствовать и дальше ему кашу варить. Но мы же в ответе за тех, кого приручили? От хозяина не убудет кормить тем, что пёс ест.
rybka, да я понимаю, конечно...Что хочется хоть как-то помочь в ситуации. Просто удивилась очень поведению собаки. Вроде как суицидальная программа не заложена в геноме псовых. ;))) Ну, помереть от голода, в смысле. Знаю массу выпендривающихся с кормёжкой собак, которые, будучи посажены на абсолютное голодание, в итоге начинали есть г**но на лопате. Ну, всё ж жить-то, оно - охота.

Ну и как тот пёсик себя чувствует-то сейчас? Желудок справился с нетипичной вдруг пищей?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2018, 12:38   #17
rybka вне форума
rybka
Наставник
 
Аватар для rybka
 
Регистрация: 26.05.2016
Адрес: Челябинск
Сообщений: 431
Сказал(а) спасибо: 1 142
Получено благодарностей: 271 в 153 постах
По умолчанию

Хозяин говорит, что вроде нормально у пса всё. Шеи ест, из каши мясо выбирает, срыва стула никакого не было, кучи такие же,хвостом виляет, гладится. Потеплело у нас. Пёс на цепи сидел, т.к. на участке еще нет ворот. В след.выходные собираются ставить ворота и тогда планируют отпускать Джонни свободно бегать по участку. Вот не знаю, что получится. т.к. пёс ни разу свободным не был.
Мы через неделю уезжаем на месяц, вернёмся-проведаем:)
  Ответить с цитированием
За этот пост rybka поблагодарили:
Удалить:

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot