Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 11.10.2006, 12:55   #16
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Ань, а нельзя ли как-то в архив отправить предыдущие дубль-темы и новые просто создать заново? Ой чет я слабо разбираюсь в этом.
Kenia1976, вся проблема в том, что у них есть тема "Путешестия" и у нас "Города мира", "Небо, камни и вода" и т.д., у ни есть раздел Кулинария и у нас. Как я поняла, они хотели, что бы мы не создавали таких тем, а писали у них. Но лично мне это не нравится, не хочу потом выслушивать коментарии на мои посты, типа тех, что они позволяют у себя.


Последний раз редактировалось Dikovinka; 11.10.2006 в 14:26.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 13:05   #17
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Мдаааааааааааа приятного конечно мало, но.......со своим уставом в чужой монастырь ведь тоже не ходят, нужно искать компромиссное решение..........думаю, это быол бы оптимально. Или искать другой ресурс, к чему лично я , например, не готова.....
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:55   #18
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Просто потрясающе! Чистый совок - или все вместе - или идите нафих.... Класс!

Mozaika добавил(а) [date]1160568929[/date]:

Аня, я не очень сильна в компьютерах. Есть возможность как-то сохранить наиболее важные темы в их первозданном виде? На тот случай, если нам все-таки придеться переезжать отсюда. Думаю, к этом идет. Мы раздражаем. Если уж один из модераторов форума позволяет себе подобный лексикон.... А администрация вся молчит, то, не думаю, что нужно повторять дважды. Нам указывают на дверь. Пусть это останеться на их совести, но и мне, и, думаю, осатльным не хочеться потерять уникальную информацию.
Обязательно как-то нужно сохранить подраздел по грумингу, про Дог-шоу, чветовые и ростовые ветки и ветку про длину шеи и остальные запчасти. Дело в том, что эти ветки читают и анализируют уже не только пуделисты. И они очень нужны, их нельзя потерять. Можно что-то сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 15:37   #19
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Мозаика, я тоже не сильна в компах, (попробую брата спросить), но если каждый из пуделистов сохранит на своем компе по одной теме, то я думаю мы выживим, если придется переезжать. А похоже дело к этому и идет.
Я поняла, их раздражают не дублирующие темы, а то, что когда открываешь главную страницу форума, на ней практически всегда пуделиные мордочки, а ихние читатели...... где они?????

Dikovinka добавил(а) [date]1160571873[/date]:

Сейчас специально зашла и снова прочитала правила форума. НИ ГДЕ не сказано, что запрещается создавать дублирующие темы, тем более в подфоруме!! И нигде не сказано, что запрещается в фотогалерее размещать фото собак!
А вот о стиле общения сказано вот это:
5) - использование ненормативной лексики, если это предназначено не для оскорбления, иногда допускается, но если это ДЕЙСТВИТЕЛьНО надо, например, при цитировании какого-либо произведения (что делать, из песни слов не выкинешь). Но очень рекомендуется заменять некоторые общеизвестные слова значками, что бы никто не догадался.
Цитату Дмитрий поместил, только вот чья это цитата, не указал, может и его собственная.
Так что, они сами нарушают правила, а от других требуют неизвестно что!


Последний раз редактировалось Dikovinka; 11.10.2006 в 16:06.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 16:47   #20
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Dikovinka,
Да там и без цитат хватило.... Мне лично в таком месте предельно неуютно. Пусть с женой на кухне. в таких-то выражениях да на такие темы.... Если она имееться, конечно, жена эта. А нет - так сам с собою, или с другом.... Что-то мне навеяло... фу, мерзко. прям. как в выгребную яму окунули... Стыдно, земляк все-таки, киевлянин :(....... Хотя я писала как-то, что Киев, увы, давно не тот......
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 16:48   #21
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Ну ёлки-палки.... только бы не удалили совсем всё.... как можно сохранить темы? Я бы купила коробку дисков и скачала на них все темы, чтобы был архив.... Как только их скачиватьто?? У нас накопилась такая громадная база даты по пуделям - начиная с фоток и кончая анатомией, стрижками, тд.... Такой больше нет НИГДЕ! И сейчас - всё ето потеять??? Блиииин!!!
Что за люди, а???? Слов нет!!!
Господа, знаете ЧТО мне ето напоминает?? Расстрел Царской Семьи
Делает нам честь, воть...
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 16:52   #22
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Мозаяяяяяяяяяяяя Хотя грустно все это, а вот о сохранении тем нужно и правда озаботиться, только мж кто подскажет как? Грустно невероятно, т.к. накопилась туча полезной инфы, которая уже тянет на экнциклопедию о псовых вообще,а не только о пуделе...........
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 16:59   #23
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Может, попытаться написать письмо администратору?... С указанием всех своих "титулов" ... Много ли наших соотечественников являются первыми авторами в Nature и было на БиБиСи? Мож внемлють, а? Что думаете?
_______________________________________
"Берегите в себе человека"
А.П. Чехов
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:05   #24
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Не думаю, что внемлют)), тут нужно как-то по-другому, возможно, все же попытаться найти компромиссное решение.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:08   #25
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Kenia1976
Мозаяяяяяяяяяяяя Хотя грустно все это, а вот о сохранении тем нужно и правда озаботиться, только мж кто подскажет как? Грустно невероятно, т.к. накопилась туча полезной инфы, которая уже тянет на экнциклопедию о псовых вообще,а не только о пуделе...........
Ну что ты смеешься? Мне знаешь.как противно?! На Диковинку, бедную, с бухты барахты помои вылил. Мужик, типа.... Бррррр........ Плачет, плачет дедушка Фройд......
Ну, скажите мне, Христа ради, КАК сохрянять темы то? Я буду грумерский раздел сохранять и про запчасти!
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:09   #26
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Тань, Мозаика, я была в Киеве (еще в советские времена), красивийшей город. Хотела мужа как нибудь повезти позказать, да боюсь разочаруюсь.... если нарвусь вот на таких хамов, хотя их везде хватает... не только в Киеве.
Девочки, сохранять можно открыв полность страницу и сохранить как веб-страницу (сохранится страница и папочка с картинками, фото и даже аватарами). Я так сохраняла когда-то еще первую тему о груминге. Только у нас уже создано много тем, поэтому надо будет (если такие предстоит) разделить темы между собой.
Tamara, кстати, администратор (или как они его называют Президент) появлялся здесь 1 час назад, но как мне кажется ничего не написал.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:11   #27
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Тань, Мозаика, я была в Киеве (еще в советские времена), красивийшей город. Хотела мужа как нибудь повезти позказать, да боюсь разочаруюсь....
нееее, перед иностранцами у нас принято быть вежливыми и предупредительными. Это своих можно вот так....
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:12   #28
Tamara вне форума
Tamara
Гуру
 
Аватар для Tamara
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Kansas City
Сообщений: 2 669
Сказал(а) спасибо: 1 328
Получено благодарностей: 646 в 235 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Dikovinka
Tamara, кстати, администратор (или как они его называют Президент) появлялся здесь 1 час назад, но как мне кажется ничего не написал. [/B]
Девочки, мне надо бежать, до вечера... посмотрим пока что он скажет (если скажет), вечем если ситуация не прояснится попробую написать ему...
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:13   #29
Mozaika вне форума
Mozaika
Гуру
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Киев. Украина
Сообщений: 2 531
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 15 постах
Отправить сообщение для Mozaika с помощью ICQ
По умолчанию

Дамы. я попросила своего сисадмина сохранить грумерский раздел.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 17:14   #30
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Хмда, да смеюсь я не над ситуевиной, а над твоими словами, ну что я могу поделать, если ты смешно пишешь, Тань)), ситуевина ужасная конечно, кто бы спорил. я не видела правда всей сути спора и помоев еще не лицезрела........((, ну что еще сказать, кроме как повториться - надо искать потихоньтку способ убираться отсюдова тогда и копировать инфу или....принять чужие правила.

Kenia1976 добавил(а) [date]1160576134[/date]:

О, Диковинка , пасиба, пойду попробую сохранить страничку о шоколадах((ужасти прям(((((((((((
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot