Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Дети - наше будущее

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 26.05.2003, 13:24   #1
igorbunov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Астма - выбор места

Добрый день !

Помогите определиться с выбором школы для детей - небходимо найти регион наиболее благоприятный по климату для больных астмой

Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2003, 20:45   #2
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Нaскoлъкo я знaю , пoбудителями Aстмы мoгут бытъ сaмые рaзнooбрaзные причины , к примеру aллергическaя реaкция , и вплoтъ дo нервoв . Безуслoвнo нужен специaлист - врaч !!!
Кaк прaвилo , для легoчникoв и брoнхитникoв - рекoмендуют сухoи климaт с нaименъшеи влaжнoстъю .
Кстaти Игoръ , ты не сooбщил где живешъ ... и дети твoи . A в принципе - этo все чтo я знaю . Здoрoвъя твoим чaдaм !!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2003, 11:03   #3
igorbunov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верно !
речь идет о месте с оптимальным климатом, идельно если низкая влажность + теплое море рядом. Такое бывает например в Турции Акчай. Я пытаюсь найти аналогичное место по климату в штатах. А пока все в москве
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2003, 13:32   #4
Киприотка вне форума
Киприотка
Новичок
 
Аватар для Киприотка
 
Регистрация: 08.06.2003
Адрес: Кипр
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Моему ребеноку тоже ставили астматический эффект, и проверяли и делали множество анализов........и каких только диагнозов не ставели.... ребенок болел каждые 2 недели..... на протяжении 6 лет. На Кипре все это резко прекратилось, и никаких проблем со здоровьем нет. Просто как волшебство, хотя здесь очень большая влажность. Мы уже год живем и за все это время ребенок болел один раз... Я так думаю что просто климат поменяли и резко все перестроилось.... Мы тоже из Москвы, а там сами понимаете какая экология.... возможно еще и поэтому. Вопщем могу сказать что аллергия на продукты, растения, пыль и животных просто больше нет. Сами незнаем куда все пропало, и соответсвенно астматического эффекта тоже нет. Просто уезжайте из этого пыльного грязного города! Думаю и у Вас так будет очень Вам этого желаю!!! Будьте здоровы!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:48   #5
LV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такое место мы нашли - Черногория. Прекрасный климат, все условия для астматиков и не только.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 12:53   #6
vassileok вне форума
vassileok
Гуру
 
Аватар для vassileok
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Алжир
Сообщений: 1 097
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень полезно учить детей плаванью с раннего возраста.Это полезно против многих болезней особенно респираторных.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot