Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 25.06.2004, 09:21   #1
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию Четыре простых способа выражения мужской любви

Нередко от мужчин можно услышать нечто подобное: "Я могу заниматься с ней любовью, наконец, я могу жениться на ней, но это не любовь! Любовь – это нечто совсем другое".
Мужчины, как правило, не любят говорить о любви, они не могут подобрать нужных слов. Конечно, они чувствуют любовь, но выражают это чувство по-своему. В данной статье мы приведем четыре наиболее простых способа выражения любви.

Мужчины могут просто сказать: "Я тебя люблю"
На самом деле, немногие мужчины отважатся признаться в любви именно таким способом. Признание в любви у них ассоциируется с какими-то серьезными обязательствами, ответственностью и даже где-то со страхом. Для некоторых мужчин подобная фраза равносильна словам "Моя жизнь в твоих руках, детка!". Они бояться довериться, а затем быть отвергнутыми. Для других же, фраза "Я тебя люблю" означает "я сделаю для тебя все, что пожелаешь" либо даже "я всегда буду верен тебе". Иными словами, эта фраза для них равносильна обещанию, клятве. А мужчины стараются держать свое слово, вернее было бы добавить, они бояться не сдержать обещание и, тем самым, упасть в глазах других людей.

Мужчины выражают любовь знаками внимания
Они могут задаривать Вас всевозможными подарками: конфетами, цветами, небольшими красиво упакованными подарочками, открытками с красивыми пожеланиями. А также существует несколько других вещей, которые не воспринимаются женщинами как подарок. К примеру, некоторые мужчины, посвещая свое свободное время женщине, воспринимают это как своего рода подарок, проявление любви, а женщинам эта мысль и в голову не придет! Другие же полагают, что, поддерживая свою вторую половинку в трудную минуту, они тем самым выражают ей свою заботу, а значит – любовь.

Тактильное выражение чувств
Мужчины могут выражать свои чувства путем прикосновения к Вашей руке, через поцелуй, наконец, через секс. Очевидно, что многим проще всего выразить свои чувства во время занятия сексом. Физическая близость устраняет все барьеры, дарит чувство доверия, взаимопонимания, привязанности. Как было сказано выше, лишь немногие отважатся выразить чувства по средствам слов.

И наконец, четвертый способ проявления любви – это когда мужчина решается познакомить свою вторую половинку со своими родителями
Подобный шаг равносилен для мужчины фразе "Я люблю тебя и хочу, чтобы ты поближе познакомилась с моими родителями, самыми близкими для меня людьми". Действительно, подобный шаг непременно свидетельствует о глубине чувств и о серьезности намерений. Мужчина хочет, чтобы и ты проявляла забота о них, а также, чтобы и его родители, в свою очередь, заботились о Вас.



Елена Бык (efamily.ru)
18.06.2004
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 14:07   #2
Irene вне форума
Irene
Кандидат
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Irene с помощью ICQ
По умолчанию

На самом деле ни один из этих способов не означает, что мужчина любит. (Т. е., может любит, а может пытается достигнуть своей цели: вариантов тысячи...)
Секс, как проявление любви? Это, может мужчины расскажут, что они по этому поводу думают? А то они как-то тактично обошли вниманием эту тему...
_______________________________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Маркес)
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 14:24   #3
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...сэкс - это не обязательно проявление любви, но проявление предпочтения практически всегда. Я могу быть влюблён, могу быть болен влюблённостью, могу жаждать нежности и ласки, могу жаждать поделиться оными - это, при благосклонности женщины, приведёт к сэксу, а вот приведёт ли это к любви...
Влюблённый мужчина меняется в хорактере, поведении, стремлениях. Но беда в том, что это может заметить лиш хорошо знающая его женщина, а влюбляются в старых знакомых не часто... Бросаясь в любовь как в омут - надо быть готовым к полному кайфу и к временному блаженству на ровне. Подходя к любви с категоричными, максималистическими настроениями вы рискуете на 99% заработать срыв или мазоль нервной системы.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ СЭКС!!!
Изображения
 
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 15:12   #4
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Ты все так красиво рассказал. А на самом деле все происходит гораздо проще и примитивнее. Тебе не отдают предпочтение, а просто хотят поиметь. Поимели - поставили галочку (вроде"Здесь был Вася!") и тут же начинаются разговоры, типа, я не тот, а ты не такая, тебе надо что-то большее и лучшее. И это не единичный случай. Я вижу такие примеры сплошь и рядом.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2004, 22:10   #5
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

Видиш ли Аль, я писал от себя лично, а не за весь мужской род... Мужиков тоже не редко кидают - вот по этому я и писал как на мой взгляд к этому надо относиться изначально.
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 12:55   #6
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Мдя... Вот сиди и жди, когда тебя поимеют. О каком доверии тут может идти речь?
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2004, 15:05   #7
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Мои хорошии друг (ему 64 года) без всяких стеснении мне выдал :Всё человечество живет используя друг друга , только в частных случаях проблема - по согласию ли ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 14:11   #8
Маруся вне форума
Маруся
Собеседник
 
Регистрация: 25.11.2004
Адрес: Литва
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Икарус, а сам согласен с таким мнением друга?)
А то получается, что мать использует ребенка, чтоб уовлетворять свой материнский инстинкт, ребенок исользут мать для безопасности и питания, мужчина использует женщинуб чтоб удовлетврять половую потребность, женщина - мужчину.... и так далее и так далее
Разве это так?) И к каким людям это относится?:)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 14:39   #9
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...такое может иметь отношение к эгоистичной личности...
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 14:43   #10
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Не знаю , к сожалению , или к счастью , но говоря прагматично - это так .
Я просто не затрагивал аффекты .
Ведь если есть нужда , необходимая потребность , пусть даже инстинкт - то на удовлетворение требуется средство достижения , т.е. использывание чего либо или кого либо .
Просто нам запрограммировали в голову , использывать - плохо , хотя думаю , мы все постоянно чем-то и кем-то пользуемся . Опять же повторюсь - есть разница , когда это обоюдно ... что-то вроде симбиоза .
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 14:52   #11
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

...вааще, пришла такая мысля в макитру - человек задумывается о том, чё его обделили из-за недостатка удовлетворённости "меня"... Ежели кайф всей жизни видеть удовлетворённость любимого человека - то и проблем нет, а когда "Я" хочу, чтоб "Меня" поимели... - иногда и сам ловлю себя на этом... Хоть и получаю большее удовольствие от лицезрения радости и слыша возгласы радости, но когда тебя долго пинают типа: "отстань..." - начинаешь чувствовать нехватку в ласке, появляются фантазии на тему прогулок с поворотами в лево...

...утопия мир в котором все будут жить, чтоб доставить радость другому... Но мечтать не запретишь! ;)
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 16:02   #12
ACOOLA вне форума
ACOOLA
Мечтающая...
 
Аватар для ACOOLA
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 3 507
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для ACOOLA с помощью ICQ
По умолчанию

но как бы ты не хотел доставить радость и удовольствие другому, твое "Я", эго, будет давить все равно... большинство поступков совершается с оглядкой на "а что мне от этого будет?" и "а что я получу?"
_______________________________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты. :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 16:06   #13
Дмитрий вне форума
Дмитрий
Постмейкер
 
Аватар для Дмитрий
 
Регистрация: 29.10.2002
Адрес: Киев, Украина.
Сообщений: 9 016
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 8 в 7 постах
Отправить сообщение для Дмитрий с помощью ICQ Отправить сообщение для Дмитрий с помощью Skype™
По умолчанию

..."а я от этого получу удовольствие!" ;)
_______________________________________
помоги выжить незрячим
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 16:21   #14
ACOOLA вне форума
ACOOLA
Мечтающая...
 
Аватар для ACOOLA
 
Регистрация: 07.01.2003
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 3 507
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для ACOOLA с помощью ICQ
По умолчанию

хм... Дим, и ты веришь, что многие себе именно так отвечают на этот вопрос?
_______________________________________
Жизнь прекрасна и удивительна! Главное правильно подобрать антидепрессанты. :)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2005, 17:25   #15
Ikarus вне форума
Ikarus
Гуру
 
Регистрация: 18.02.2003
Адрес: Argentina
Сообщений: 9 810
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 6 в 6 постах
По умолчанию

Это вот как раз деньги .
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot