Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Архив тем

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 17.03.2005, 20:12   #1
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

В эту тему будет переноситься всё, что удаляется из персональных тем.
Почему переносится, а не удаляется?
Объясняла неоднократно, но повторю ещё раз: потому что когда перепалки возобновляются , я неоднократно слышу сожаление - вот, это было так-то, но потом всё потёрли и сейчас это доказать невозможно!
Либо вижу, как те же самые факты и доводы приводятся в новых вариантах и интерпритациях, вплоть до противоположного смысла.
Поэтому очень давно было решено: всё, что написано, топором вырубаться не будет!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 17.03.2011 в 10:24.
 
Старый 07.12.2010, 10:39   #2
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

В Ногинске конкуренции никакой не было!!! Там было всего три больших пуделя в разных возрастных группах.
 
Старый 07.12.2010, 10:46   #3
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Alla Yam, Вы ВООБЩЕ В СВОЕМ УМЕ?????
ЧТО И КОМУ Я ГОВОРИЛА????
Могу сказать здесь, если хотите услышать то, что я о нем думаю, и могла кому-то что-то сказать о нем.
Движения. Вот что мне в нем не нравится. С зависанием.
ВСЕ!
Или он должен быть собакой моей мечты? Извините нет. Собака моей мечты в другом типе и надеюсь я себе ее выведу в итоге. Я не обязана петь ему диферамбы. Если мне не нравятся его движения, и меня об этом спрашивают. я честно это говорю.
А от Вас тоже не требую восхищаться моими собаками. Ни разу.
Пипец, пардон мой французский.
Я считаю это Вы должны извиниться. За свое хамство.
Разбирайтесь со своими сплетниками сами.

Svetus'ka добавил(а) [date]1291708525[/date]:

Alla Yam, ну на ЛПП конкуренция была - была записана и выставлялась юниорка. Алла, я от Вас в шоке. Вы уж разберитесь с теми, кто это наговорил, если это тот человек, о ком я думаю, то он мастер это делать.
Да. Что я еще могла сказать плохого о Гвидоне. Когда он выходил в юниорах - он был не белый. Поздно перецвел. это - гадость???

открывайте хоть 10 тем. И расскажите-ка мне еще - что я там по Вашему мнению о нем могла наговорить??? И вообще по чьей это версии я такое говорю??? Это вообще не в моем стиле. То, что я не трогала/не видела не обсуждаю. Так что насчет яиц/зубов это погорячились, мне сказать нечего. подвес - честно вообще не обращала внимание. Вот это номер)))))))))))))))))))))

Svetus'ka добавил(а) [date]1291708826[/date]:

И, кстати, мы с Вами на брудершафт не пили, попрошу на Вы.

Svetus'ka добавил(а) [date]1291709259[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla Yam

Обосрать конкурента- не значит улучшить кобелей своего питомника и этим не прибавить им вязок.
К Вашему сведению мои кобели ЗАКРЫТЫ для вязок вне питомника. Так что в этом Вы мне не конкурент. И кстати часто повторяю, что Гвидон - мой любимый производитель для других питомников. Спросите кого угодно. Так что вяжитесь как можно больше. Искренне вам этого желаю.

Цитата:
Я его обожаю и за распространение про него гадостей.....
А это уже угроза. Алла, Вы бы подумали сначала. Прежде чем все это писать.



Перенесла часть поста, не относящуюся к обсуждению. Айкенка
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Aikenka; 07.12.2010 в 20:35.
 
Старый 07.12.2010, 11:46   #4
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Надо же! Все про Гвидона знаешь! Даже помнишь, что он поздно перецвел, а было это года четыре назад. А я вот даже не знаю кто ты такая. Встречу- не узнаю. И ни одной собаки твоего разведения не помню, хотя на выставках бываю. Только слышу от собачников твои клеветнические высказывания в адрес моей столь любимой собачки. Мир-то пуделиный узок! Мне это слушать надоело!!! Если это не прекратится будем здесь на твоих персоналках разбирать по косточкам твоих собачек, а информацию по ним собрать элементарно. Не уверена, что это будет хорошим пиаром питомника.
 
Старый 07.12.2010, 13:23   #5
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Alla Yam, нет, не все ))) много чего нового от Вас узнала. Про яйца, зубы... подвес...
Насчет кто кого помнит - так я все поголовье в голове держу - я ж заводчик, поэтому неудивительно. А Вам и необязательно меня и моих собак помнить. Не обижаюсь на это совсем)))
Еще раз - какие клеветнические высказывания я себе позволяла??? Кто это утверждает??? Давайте уже конкретно с фамилиями.
Мне может не понравиться что-то в движениях Вашей собаки??? Я считаю, что да. То, что я об этом открыто всегда говорю - тоже да. Не нравится мне его "зависание" в движении. Вы вывели собаку в ринг, так должны быть готовы к оценке его заводчиками. А каждый заводчик видит свою идеальную собаку.
Наверное зря я похвалила Ире дочь Гвидона от Маруси, сказала, что ее движения мне больше нравятся, потому как именно двигается она как Маруся больше. Там по цепочке это пошло , обросло и до Вас докатилось?)))))
А с Катей мы тоже обсуждали как эти минусы (зависание и небелость), так и плюсы (головы, углы). Вы про это тоже знаете??? или запомнились только минусы? Или Вас предварительно накрутили? Некие личности не могут меня в покое оставить?
Кстати, Вашей подруге (я так понимаю она мне звонила) я говорила то же самое, НО с оговоркой, что для кого-то он - идеальная собака. А это лишь мое видение как заводчика.
Моих собачек разбирайте, только с аргументами и доказательно. Я-то понимаю, что идеальных собак нет))) И всегда это говорю (и Вашей подруге тоже это сказала).
Собственно вот и все.
Если с моим мнением не согласны, поспорьте со мной насчет белизны и движений. Мнение экспертов не приводить))) Эксперты тоже человеки и далеко не все породники)))

Svetus'ka добавил(а) [date]1291717679[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla Yam
Мир-то пуделиный узок!
))) В некоторых местах - чересчур))) может лучше расширить круг общения???
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 07.12.2010 в 14:44.
 
Старый 07.12.2010, 14:29   #6
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

В общем, поговорив с Викой, беру все свои предположения насчет того кто нашептал назад)))
Алла, озвучьте настоящих героев этой пьесы, пожалуйста, чтобы невинные люди не пострадали (морально)))))
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 07.12.2010, 18:06   #7
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Зачем высказывать свое мнение про чужих собак! Кого это интересует? Расскажи лучше в своей темке о своих собачках, например, почему у большого не совсем белого кобеля шерсть на передних ногах ярко рыжая? Ногу не научился поднимать или рвет его каждый день на штаны желчью? Так лечить надо! Предлагаю обсудить проблемки твоих собачек, они посетителей этой темки заинтересуют гораздо больше, чем распространение не соответствующих действительности гадостей про шикарного шведского парня, к тому же отличного производителя белоснежных и черных собак. Я что-то не помню, чтобы он давал плембрак, в отличие от некоторых.

Alla Yam добавил(а) [date]1291734669[/date]:

А поименно перечислять всех тех, кому говорились гадости про Гвидончика-в теме места не хватит. Проще перечислить тех, кому эти гадости не говорились.
 
Старый 07.12.2010, 18:11   #8
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Alla Yam, ))) ага, и желчью рвет, и собачки мои все плембрак. Это Вас , Алла, успокоит???
Прекратите мне тыкать. Это говорит об уровне культуры.
Вы спустились на уровень "сам дурак". Самой-то не стыдно?

Еще раз прошу мне пояснить что конкретно, не соответствующее действительности, какую гадость я сказала про Вашего "шикарного шведского парня"???
И что у Вас за источник такой???

Пока ни на один вопрос от Вас ответа нет.

Svetus'ka добавил(а) [date]1291735349[/date]:

Alla Yam, Вы хотите, чтобы я тут написала что про Вас все говорят??? особенно после этого выступления??? Давайте не будем уже.
Вам не понравилось, что мне не нравятся движения Вашего кобеля? Ну так он и не червонец, чтобы всем нравиться... Не пойму чего Вы от меня-то хотите??? Может Вас раздражает, что еще только Я к Вам не пришла вязаться??? Так после таких выступлений даже если и была охота, то исчезнет...

Svetus'ka добавил(а) [date]1291735852[/date]:

гм... насчет "только я" погорячилась))) вспомнив и другие питомники. Извините, народ....
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 07.12.2010, 18:41   #9
Lilianna вне форума
Lilianna
Гуру
 
Аватар для Lilianna
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Сообщений: 1 672
Сказал(а) спасибо: 92
Получено благодарностей: 2 017 в 883 постах
Отправить сообщение для Lilianna с помощью ICQ
По умолчанию

Alla Yam, извените,что я вмешиваюсь в ваш разговор со Светой,но очень не приятно читать ваши посты(( Вы либо предоставьте людей,которые подтвердят ваши высказывания,пригласив их эту персональ,либо прекратите свои бессмысленные наезды.
Вам очень повезло,что ваш Гвидон не дал ещё пока плембрака,но от этого никто не застрахован из заводчиков,поэтому не говорите "гоп",пока не перепрыгните.
_______________________________________
ПИТОМНИК больших пуделей "СУВЕНИР ДЕ ЛЮКС"
Добро пожаловать к нам в гости:
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66663

Liliya_de_Luxe@mail.ru
тел.89819563928
 
Старый 07.12.2010, 19:42   #10
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

На вопрос:"Не пойму чего Вы от меня-то хотите???" уже отвечала, отвечаю второй раз для особо непонятливых-не поливай грязью Гвидона.

На вопрос: "Может Вас раздражает, что еще только Я к Вам не пришла вязаться??? Так после таких выступлений даже если и была охота, то исчезнет..." Отвечаю, Гвидон с кем попало не вяжется.

" ага, и желчью рвет, и собачки мои все плембрак. Это Вас, Алла, успокоит???"
А эту фразу необходимо разместить в отделе продажи щенков этого производителя, дабы не вводить в заблуждение потенциальных покупателей относительно качества приобретаемых щенков.
 
Старый 07.12.2010, 20:06   #11
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Alla Yam, специально для Вас. ГРЯЗЬЮ СЕЙЧАС ПОЛИВАЕТЕ МЕНЯ ВЫ. Я ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЯ ЗА КЛЕВЕТУ.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 07.12.2010, 20:18   #12
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

А где клевета-то? Покажи мне ее? Я также как и ты высказываю свое мнение. Имею право. Почему тебе можно, а мне нельзя! Конституция РФ дарует гражданам равные права!!!
 
Старый 07.12.2010, 20:46   #13
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Alla Yam
Надоело слушать гадости про моего самого любимого собака из разных уст, услышанные от тебя, на протяжении пяти лет. А то слышу, то от одного,то от другого, со ссылкой на твои комментарии, что У Гвидона не в порядке.... яйца, зубы, подвес, движения и вообще он-полное дерьмо, вязок только слишком много, почему-то!!!
Это - клевета на меня. Я требую извинения. В противном случае указывайте где и кому я это про него говорила. С доказательствами.
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"


Последний раз редактировалось Svetus'ka; 07.12.2010 в 20:51.
 
Старый 08.12.2010, 12:14   #14
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Мне надоело с тобой полемизировать, на свои вопросы ответы даешь в текстах своих же постов. Как в поговорке у попа была собака... Пока!!!
 
Старый 08.12.2010, 17:50   #15
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Рада, что Вы со мной согласились ;)
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot