Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 05.06.2019, 09:26   #451
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что касается Джета Ли то он в одном фильме сказал такую фразу показывая прием выпивший Будда убивает дракона про феникса он ничего не говорил вроде.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 09:26   #452
Oleg69 вне форума
Oleg69
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2019
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Замечательно, как раз искал, что посмотреть
_______________________________________
За вас все сделает тепловизор!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 00:51   #453
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Дивизион 19 фильм про слежку якобы за преступниками их снимает кино синдикат рекламы и всякое и там группа людей пытается с этим бороться герой фильма на француза смахивает типа сбежал идет там вагон заброшенный и там темнокожий с ним говорит Юлий звать взгляд мне показалось похожий как у меня у того темнокожего видно фильмом внушилось так же может быть по их замыслу он же кого-то играет фильм смотреть можно.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2019, 10:37   #454
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Семеро солдатиков 1982 года я в пятом классе учился режиссера Бочарова вот откуда в темах зомбирований взялись темы футбола на футболках там картинки типа волки и прочее https://youtu.be/iB3Cb7RdEV8
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2019, 00:35   #455
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Трудно Чой изучать видео смотреть с замедленкой чтоб понять у меня левый глаз третий ряд с детства сейчас правый белок кровью наливается заплывает плывет все в глазу заметил что на фильма Kmplayer если сборка cuda вообще смотреть не могу видео и фильмы у меня процесор DualCore AMD A4-5300, 3600 MHz (36 x 100) и встроенная видеокарта AMD Radeon HD 7480D (768 МБ) памяти 4 гб то ли настройки плеера не к той видеокарте то ли отрава от которой глаза трудно ворочать на poyplayer вроде получше чувствую Чой не доучу у нас в селе еще водка такая Нона торгует один Чернобылец после запоя полуслепой стал Ленька такой что творится глаз болит правый левым с детства итак еле вижу еще в затылке артерия сонная с другой справа спаяны недостаток кровоснабжения то ли папаша много по затылку бил то ли другая причина у деда что в банде Мустафы беспризорничал мамашу его вообще слепой сделали были у меня старая на один глаз не видит что творится совсем обнаглели.Дед малый был кошельки в беспризорниках красть помагал при этом они не резали никого лезвием старшие в банде этим занимались одежду со спины когда резали только в случае если задерживали полоснуть лезвием могли они что будут через сто лет калечить родственников а сами в ЧК что творили
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 15:21   #456
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Ограбление Код 211 с Николасом Кейджем тема ограбление банка и там пассажир с ними зашуганный негритенок напарник Кейджа ранен что сказать фильм нормальный не верю я в эти фокусы банк и прочее скорей всего актеры помогли ограбить банк и потом решили снять фильм они типа копы и нападение на банк.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 03:36   #457
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Нападение помидоров убийц кто переведет мне текст песни из фильма дословно что в песне звучит что там интересного может о маньяках что типа Чикатило по звукам там есть в песне нечто похожее.Что за группа исполняет?Я пытался понять наткнулся на современную группу с названием Электрозомби.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 20:59   #458
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Коментарий по фильму.Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька Чомб.Почему борьку заяц называют не знаю вроде обычный человек но жестокость сейчас опишу мой знакомый Шпак с борькой кололи свинью там Борька этим занимался Шпак говорил так Борька валит обухом по черепу свинье или кабану потом ножом свинья живая он опять обухом и так повторялось раз восемь баба по улице шла нервы не выдержали начала орать что ты делаешь борьке он еще пьяный был Шпак говорит зрелище жуткое у свиньи голова разтрощена борька дорезать не получается Шпак ему говорит ляжь полежи отдохни рядом со свиньей ну Борька потом сказал что не получалось что-то за что он сидел таксист довез их до села Новоукраинка называется денег у Борьки и знакомого не было они начали таксиста ключами разводными лупить слупили как Борька говорил хотели вже в Горынь (речка)кинуть таксиста но не стали таксист выжил и их посадили судя по тому что он со свиньей сделал я представляю что с таксистом было жизнь ему и здоровью убавилось сильно.Почему от зайца из мешка никто не уходил я писал кот ихний цыпленка съел ихнего борька его в мешок засунул и завязал и лупил мешком с котом об стену думал что убил кот не дергался уже он его вынес за село и выкинул в мешке завязанного кот живой был прогрыз как-то мешок выбрался еле живой.У меня у кошки котята были говорю не знаю что делать потом с ними борька мне говорит давай на пузырь говорит я йих потоплю говорю не надо подрастут часть кто-то возьмет себе других в город завезут.Вот с виду он жизнерадостный человек внуков любит а какая жестокость,а меня пока пацаном был не понимающим за муравьев в черные списки внесли интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2019, 23:13   #459
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Коментарий по фильму Трупы детям не игрушка что стоит за фильмом в фильме где актеры начинают вандализм на кладбище еще говорит там один надо мертвецам электричества про кладбище говорят там похоронены бандиты всякие висельники и прочие.В Ровно где мы жили дом улица Горького 69 сейчас Дорошенко называется дома заказали для рабочих высоковольтный завод РЗВА большой завод было 24 цеха или больше.Мой отец был прорабом до того мы жили в однокомнатной квартире с общей кухней на улице Шопена я совсем малый был стояли в очереди и нам дали там квартиру в одной из построенных пятиэтажек.На кладбище там нацисты расстреливали людей евреев поляков и военнопленных много убивали вроде и детей.Улицу немцы засыпали хлоркой в войну и назвали ее поэтому Белая.Дома построили там в 30 метрах от захоронения там памятник стоит.Рядом много частных домов там и бандеровцы жили и кто хочешь.И воинская часть с различными локаторами и передающими радио излучателями там и кольчуги были их загнали помойму за границу скандал был небольшой.Что имеется ввиду в фильме пацаны с окрестных районов ходили на воинскую там где захоронение там побегать или играть некоторые я видел там что-то из земли вытаскивали кто-то бегал из малолеток череп вытащили было я таким никогда не занимался но были случаи такие я видел.Что же в фильме у меня деды воевали и думаю убитым там было как что мол за них расчитались с нацистами.Тут другое стоит за фильмом так как дед мой был в банде Мустафы беспризорников они в черных списках были плюс я водный маг и дед с Житомирщины Антон после фронта пошел в ястреба после того как бандеровцы в их селе повесили учительницу.Отцу моему он учился в политтехе на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов может бандеровцы подстроили не известно.Квартиру на улице Горького дали специально возможно мафия и бандеровская замешана была так что строители там не причем так отца направляли он человек маленький был строитель хороший и все.В фильме же трупы это типа зомби живые мертвецы фильм похож на сатанистский зомбировались же дети типа меня.Вот о чем фильм ну некоторые с нашего двора старшие типа сына директора школы Пермякова Виталия Семеновича старший сын его рассказывал что где-то возле речки устя это в городе Ровно были старые еврейские кладбища и он там ходил золото искал как его спросите.Вот о чем фильм этот я вообще не при чем за мной кроме игр малым совсем с муравьями ничего не числится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 15:15   #460
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

На хинди Bandar значит «обезьяна». Вспомните у Киплинга: Маугли и его похищение, потому что был очень похож на обезьяну, сцену гипноза и употреблённое там слово "бандерлоги". Возможно, и род С.Бандеры похожи на обезьян.
Теперь «бандерлогами» называют украинских националистов (бандеровцев) , последователей Бандеры, т.е. легко поддающихся влиянию, зомбированных
Бандера польский еврей.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 15:56   #461
VIVAIRKUTSK вне форума
VIVAIRKUTSK
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2019
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Посмотрите лучше фильм Экстрасенсы с Энтони Хопкинсом! Вот кто классно играет!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 03:02   #462
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Радиоволна 2000 года сюжет полицейские разговаривают по радио через время тема убийства медсестер соловьем каким-то работа вахтовым методом упоминается и нечто типа северного сияния.Сюжет фильма пожары чувак в сигнализацию огнем и там вода начинает брызгать это меня збесило фильм с какими есть общее фильм про команду бейсбола Высшая лига и фильм 1935 года Соловей Соловушка режиссера Ивакина там тоже пожар в цеху тема.Радиоволна почему название возможно зомбирование велось при помощи радиоволн или радио апаратуры или там приемник какой Латвийский Вега или еще что или часть рядом с домом с локаторами и передатчиками мощными у меня с двоюродных братьев только Коля Тарасов из Топорово Бусский район Львовщина учился в политтехе радиодело электроника работал в Кб радиозавода в Ровно.В фильме якобы убийца медсестер какой-то соловей.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2019, 08:32   #463
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

Нападение помидоров? что за странное название фильма?)
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 11:19   #464
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сижу Дымка звать пропала кошка такая хорошая Дымка звать британской породы такая фиолетовая шерсть я сидел сидел дымки нет она меня любила всегда ко мне прибегала на лоджию а тут нету она иногда ночью в комнату через окно заскочит поспит на стуле она так радостно на меня посмотрит или прыгала ко мне на подоконник закрытого окна с улицы стукнется я окно открываю дымка в гости приходит а тут пропала чо то меня развезло не выдержал напился стало легче поехал в город за таблетками потому что купил отравленные в той аптеке где два мента заходило затылок всыхает как от тербинафина еще сушит от диабета заболел и кошка пропала еду в автобусе выпивки набрал какая-то из села сидит в автобусе возле дверей передних и говорит всякие гадости я ее вообще не знаю даже кто такая.Приехал старая говорит пришла дымка кошка сидела измученная вся на том же месте куда пришла котенком сижу плачу кошка еле дышит я ей в шприц атоксил набираю сегодня она задыхается сижу плачу и пишу кошка такая хорошая ни циплят не трогала никого в прошлом году ветеринар местный подсунул нам щенка Джека кошка на него фыркала он ее невзлюбил она на улицу выйти не может он летит как волк к боку мордой и хватает других котов не трогает я не люблю мелких таких собак я держал овчарку Джулю огромную она котов не трогала игралась с ними,а этот Джек дымку преследовал всегда она на остановке иногда пакет проверяла чтоб что-то съестное стырить Теклин внук у них бандеровцы в войну убили двух братьев фронтовиков те пришли бандеровцы говорят форму давай те Теклины братья говорят бандеровцам вы ее не заслужили и они расстреляли их.Дымка в пакет когда-то залезла к Теклиному внуку он идет смеется говорит кошке там ничего нету безобидная совсем но кто-то в селе ей навредил специально по заказу думаю выхожу с автобуса отца брат стоит улыбается мне еще после тех трындежей что та фестивальная трындела в автобусе отца брат из польских евреев Житомирщины отец их Антон заслуженный фронтовик после войны был в ястребах уничтожение бандеровских банд сами понимаете.Мне дядька Витька когда-то сказал у меня тут родственников кроме тебя нет по крови один ты он мне сказал если Вера Запорожцева на тебя опеку сделает ты закончишь жизнь в психушке а они с Шпурами все заберут и поделят я итак еле живой,а тут еще кошку изувечили сидит падает только меня признавала сижу плачу и пью спирт.Как отец в селе хату построил капкан построенный президентом Кравчуком захлопнулся я в село приехал так отравили Теклин муж фронтовик сумасшедшим стал тоже думаю отравили я понял в этом селе Забороль будущего не будет одна дорога на кладбище всех друзей уже убили гады сейчас из старых фильмов буду смотреть Волчья кровь сижу плачу из-за кошки мучиться так.E У меня отец вообще на итальянца сильно смахивал из-за того они и снимали фильм Итальянцы в России в фильме Хронос у них итальянец как обезьяна бананы ел.Отец мой был очень азартный любил сидеть с друзьями сутками играя в преферанс на деньги или в покер шутили они там вроде врагов у него не было кто меня зомбировал зачем вообще не понимаю сижу о кошке думаю.


Последний раз редактировалось yursik; 07.07.2019 в 11:40.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2019, 22:55   #465
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм Империя волков он снят примерно в те годы когда я пришил ганеши подруга в фильме все время стоит под дождем.Но когда я убил Ганеши подруга что мне сказала что жена была больше похожа на англичанку.После случая с Ганеши они сняли фильм железный человек а я плачу из-за кошки.Я скажу честно я когда Сенди делал расчитывал что жертв больше будет но потом понгял что засухи их выкашивают гораздо хуже притвет вам негры
за зло получите зло все высохнет на огородах.


Последний раз редактировалось yursik; 08.07.2019 в 00:10.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot