Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Груминг

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 19:03   #76
Happy Chic вне форума
Happy Chic
Гуру
 
Аватар для Happy Chic
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 2 171
Сказал(а) спасибо: 222
Получено благодарностей: 671 в 236 постах
Отправить сообщение для Happy Chic с помощью ICQ
По умолчанию

Легко!
начнем с простого, итак, резинки:
заказываем на
http://www.laineeltd.com/
кстати, резинки, которые продает Ваша Валта - оттуда

итак заходим туда, выбираем что нам нравиться и ставим кол-во, слева в колонке в самом низу отображается все, что мы отобрали и сумма заказа, если вы все выбрали и хотите закончить заказ нажимаете Checkout - самый нижний зеленый бантик и видите на экране весь ваш заказ , тут можно откорректировать кол-во или убрать лишнее (заказ будет обработан, если его сумма более 25 дол.) если корректирутете что-то, не забывайте обновлять бланк заказа, потом заполните поля, которые отмечены красной точкой заполнять обязательно, поле state/province оставьте пустым, как только вы выберете Россию в поле сountry страница сама обновится и оно будет не активно. Номера телефонов и факсов пишите с кодом города, но без кода страны, в декларации ооочееень часто не допечатывают две последние цифры и если вам захотят перезвонить и напомнить, что пришла посылка, то увы (это мы тоже проходили)
Shipping method стоит то умолчанию United Poshtal Service (USPS) - запомните его хорошенько и выбирайте всегда если предлагают выбрать варианты на выбор - это доставка обычной почтовой службой, прийдет на Ваше почтовое отделение (иногда даже привозят на дом)
Billing address заполнять не нужно просто выбирайте Same as shipping, но если вы хотите заплатить сами, а послать посылку другому человеку, тогда Shipping address - это адрес доставки укажите, тот куда должно быть доставлено, a billing address - это адрес владельца карточки, которой все будет оплачено.
Далее напишите в поле breed породу, для которой вы все это покупаете, age - возраст, color -цвет, show dog все это нужно заполнить, но правда я не помню, чтобы еще где-то это спрашивали, просто прикольно
Далее нужно выбрать способ платежа, есть четыре варианта из которых доступными для нас будут или кредитка или Вестерн Юнион, выбирайте на свое усмотрение, если выбираете кредитку, введите ее тип VISA (нужна классик Електрон не катит) или Мастер кард, номер без пробелов (хотя часто это не умеет значения) , дату до которой ваша карточка действительна , вы видите ее выдавленную ниже под номером и потом переверните карточку там будут напечатанные цифры, вот три последние - это ваш секретный код, Внимание не ПИН-код для банкомата и т.д., а именно те цифры 3 последние, которые напечатаны с обратной стороны карточки.если вы все заполнили нажимаете place orderи можете распечатать свой заказ с красивым логотипчиком с собачками, в этом ордере нет сначала суммы за доставку и обслуживание, по моему опыту эта сумма не будет превышать 10%-15% от стоимости всего заказа т.е. оптимально заказывать где-то на 150дол. доставка обойдется в 15-17$ да еще к вам на эл. почту приходит сразу письмо - спасибо за заказ и т.п. и позже второе с ордером, где уже стоит сумма за доставку. Срок доставки 2-3 недели, по моему опыту может прийти через 3 дня , а может идти месяц, в любом случае, советую предупредит консьержа, если таковой имеется ну или почаще заглядывать в почтовый ящик на предмет извещения с почты Кстати, в этой посылке тоже нет вложенно счет-фактуры, только описание типа бумага, резинки для шоу собак.,, Элаин, ныне покойная владелица данного сайта, (мои перевые заказы были еше при ее жизни) вообще писала при отправке в описании "документы" вопросов у таможни с этими заказами у меня не возникало ТТТ

Happy Chic добавил(а) [date]1202919939[/date]:
продолжаем разговор
заказываем на ПетЭдже
www.petedge.com
сразу при входе регистрируемся, практически также как и на сайте резинок, с обязательным указанием реквизитов кредитки, Вестерн Юниона там нет, потом, когда нас признали заходим и выбираем все, что хотим, тут если особенность в том, что даже маленькую посылочку лучше дольше подождать, конечно, если не хотите посетить таможню, допустим я не хочу, и платить за воздух тоже не хочу. Оптимальным объемом для заказа будет вес до 8кг. ну и объем примерно средней коробки 50х30х30см
да! еще отобранные позиции будут хранится за вами (в памяти) в течении 30 дней, некоторые позиции иногда отсутствуют, но обычно указано, что должны появиться до определенного числа, тогда приходится ждать или заказать в следующий раз. Итак, мы заказали потвердили заказ и ждем опять письма с вариантами стоимости посылки к Вам, получаем письмо и пишем ответ с выбором нашей уже знакомой почтовой службы United Poshtal Service (USPS), как правило сегодня все почтовые службы, которые могут вам встретиться на просторах интернета в вариантах доставки имеют представительство в наших странах, у нас в Украине пока ТТТ только срочные отправления (не важно для частных лиц или юрид.) подлежат обязательному таможенному оформлению, все остальное ДОЛЖНО приходить к Вам свободно на почту, либо доставляется на дом, но без платежей. Платеж взымается если в законе страны есть ограничение стоимости посылок, как я уже писала для Украины это 200 евро. Данную информацию можно легко найти на сайте таможни, а можно позвонить на почту, только в международный отдел или в представительство USPS в вашей стране вот сайт самого, там есть раздел представительств www.usps.com
далее если в вам повезет, на Пет Эдже нет, а вот у других продавцов вам могут сообщите Tracking Number - если он есть "Отлично" заходите на сайт USPS и можете видеть все движения вашего груза, вплоть до получения его вами.

Happy Chic добавил(а) [date]1202920414[/date]:

Да САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!
НИКОГДА, даже если Вы живете на работе не указывайте адрес офиса с названием компании!
для таможни это означает, что посылка пришла на юр. лицо со всеми вытекающими отсюда последствиями
_______________________________________
Черные стандартные пудели
Jawazza Rosemount Diamond и ее дети
www.poodle.kiev.ua
  Ответить с цитированием
За этот пост Happy Chic поблагодарили:
Удалить:
Dream (31.08.2015)
Старый 13.02.2008, 22:30   #77
Diznava вне форума
Diznava
Наставник
 
Аватар для Diznava
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
Отправить сообщение для Diznava с помощью ICQ
По умолчанию

Alla,
Kamisori за 50 баксов???!!!! Ыыыы.... Это ж коммунизм в чистом виде....
Аааа.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 22:46   #78
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Diznava
Alla,
Kamisori за 50 баксов???!!!! Ыыыы.... Это ж коммунизм в чистом виде....
Аааа.....
как это было давно.......
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 23:48   #79
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

а мне Остер ножницы понравились ужасно :) балдею :) сибебькие, 8 инчей
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 09:56   #80
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Товарищи, у меня интернет малодоступен сейчас, вот забежала по быстрому, отвечаю :)
Тори и все-все! Пожалуйста, поставьте в своих настройках форума "видеть темы за весь период" и тогда вы будете видеть все когда либо созданные темы во всех разделах. В этом форуме автоматом идёт ограничение по показу старых тем, нужно его снять вручную :)

Что касается заказа на пэтэдж, кажется, в Россию они не отправляют..... или отправляют но пропадает при доставке бесследно......
В Японию они доставляют, но доставка за границу ощутимо дороже у них, чем по америке. Мне (и я знаю. ещё некоторым людям с форума) очень помогла с доставкой фена оттуда - Олеся (ник На минуту). Получилось надёжно и гораздо дешевле чем посылать напрямую с сайта.
Ещё у них там есть такая мула, кажется дол. 15 сверху за оформление заказа ниже определённой суммы, имейте в виду. Выгоднее с кем-то кооперироваться и набирать заказ суммой выше того минимума....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 11:23   #81
Тори вне форума
Тори
Гуру
 
Аватар для Тори
 
Регистрация: 24.10.2005
Адрес: Г. Москва
Сообщений: 3 004
Сказал(а) спасибо: 383
Получено благодарностей: 554 в 164 постах
Отправить сообщение для Тори с помощью ICQ
По умолчанию

Aikenka, огромное спасибо :)))
Теперь все видим!!!! :))))))))
_______________________________________
Виктория
Мой ЖЖ
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 13:29   #82
Happy Chic вне форума
Happy Chic
Гуру
 
Аватар для Happy Chic
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 2 171
Сказал(а) спасибо: 222
Получено благодарностей: 671 в 236 постах
Отправить сообщение для Happy Chic с помощью ICQ
По умолчанию

неправда!, и в Россию, и в Украину, и в Молдавию, и в Беларусь отправляют!
2 года назад Украина не была в списке стран и нельзя было зарегистрироваться, ничего, написала письмо, мол хочу купить, можно? мне ответили конечно, с удовольствием отправим, и представьте, отправили и не одну и дошли, причем все и полностью

Вообщем, я никого не агитирую, НО!!!! Живя в России или других странах СНГ, если человек хочет, он МОЖЕТ! заказывать резинки, бумагу и т.д., ну а если не хочет, можно продолжать резать шарики, сушить ручными фенами, мыть (лучше не будем) и говорить:" вот если бы....
Вообщем - решайте сами - иметь или не иметь
_______________________________________
Черные стандартные пудели
Jawazza Rosemount Diamond и ее дети
www.poodle.kiev.ua
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 04:43   #83
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ну хорошо что отправляют! Я ж не настаиваю, я предполагаю....
За давностью времени не помню точно про отправку, но про то, что посылка может пропасть на почте бесследно - знаю не понаслышке......

Тори, я рада :)
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 19:43   #84
Alla вне форума
Alla
Гуру
 
Аватар для Alla
 
Регистрация: 28.02.2007
Адрес: USA
Сообщений: 2 243
Сказал(а) спасибо: 945
Получено благодарностей: 476 в 154 постах
Отправить сообщение для Alla с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Aikenka
Ну хорошо что отправляют! Я ж не настаиваю, я предполагаю....
За давностью времени не помню точно про отправку, но про то, что посылка может пропасть на почте бесследно - знаю не понаслышке......

Тори, я рада :)
Ань так они и тут теряются последнее время. Почта стала работать отвратительно!
_______________________________________
"There comes a time when you have to choose between turning the page and closing the book."

Сайт помощи пуделям в беде Home4poodle.info
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2008, 13:18   #85
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Ой, Алл, не говори! Мы тут на днях отправили посылку в россию, дорогой быстрой почтой, которая практически из рук в руки должна доставлять её. Так мало того, что посылка неделю!!! шла (отсюда же в америку посылка обычной простой почтой дошла дня за три! ), так она и пришла в таком виде, что кошмар просто. Как будто ей в футбол играли, - коробка вся покоцаная, в одном месте пробита насквозь, обёрточный материал сорван, само вложение - подпорчено.....
Получите, что называется, за ваши деньги......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2008, 23:24   #86
Diznava вне форума
Diznava
Наставник
 
Аватар для Diznava
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 454
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
Отправить сообщение для Diznava с помощью ICQ
По умолчанию

К нам посылка из Японии балгополучно за пару недель доставилась, но! ВСЕ коробочки, которые в ней были, вскрыты!!! КАЖДАЯ коробочка с шоколадкой - вскрыта. Но ничего не украдено. Так что вот.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2008, 13:01   #87
Happy Chic вне форума
Happy Chic
Гуру
 
Аватар для Happy Chic
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 2 171
Сказал(а) спасибо: 222
Получено благодарностей: 671 в 236 постах
Отправить сообщение для Happy Chic с помощью ICQ
По умолчанию

О! У вас можно заказывать пищевые продукты! ВАУ! Везучие вы люди, на Украине это запрещено, а то что посылка вскрыта - это вполне нормально, не диппочта, все-таки
_______________________________________
Черные стандартные пудели
Jawazza Rosemount Diamond и ее дети
www.poodle.kiev.ua
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:02   #88
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Мне очень стыдно, но так хочется похвалиться:) У меня роман вот с этими ножницами приключился.

Обычно для меня или ножницы тяжелы/и/или слишком длинны, или палец радикально проваливается в кольцо, даже с резиновой накладкой. А эти как-то легли в руку и просто рука сама тянется что-нибудь где-нибудь отстричь... 19 см, спецсталь, Ehaso Revolution.

Я знаю, что профи обычно стригут более длинными ножницами. Но мне вот как-то не так ловко с ними:) в плане аэродинамических характеристик, наверное, хии. А эти - ну вот были бы они мужчиной, я бы их постоянно целовала! Никогда со мной такого не было:)

Кстати, что интересно, на семинаре Нильссона узнала, что Мик тоже стрижет даже стандартов ножницами схожей внешности и длины. Говорит что длинные использует для черновой стрижки, чтобы быстро снять всю лишнюю шерсть, а сама стрижка и доводка - такими, покороче. Изогнутые сказал тоже не любит - ему они или недостаточно острые, или быстро тупятся...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_0603.jpg
Просмотров: 2323
Размер:	71.2 Кб
ID:	43314  
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:15   #89
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

я перепробовала много изогнутых, когда выбирала... Но блин длинные и тяжелые, зараза, для меня. Может, мне запястье накачивать пудовой гирей? А по наводке заводчицы взяла вот такие изогнутые - маленькие, легкие, короткие, с закругленными концами. Куколки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_0605.jpg
Просмотров: 792
Размер:	84.3 Кб
ID:	43315  
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2008, 11:16   #90
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Вид сбоку...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img_0607.jpg
Просмотров: 747
Размер:	42.8 Кб
ID:	43316  
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:37. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot