Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Любовь, похожая на сон

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 5, средняя оценка - 3.40. Опции просмотра
Старый 22.04.2004, 15:37   #121
Irene вне форума
Irene
Кандидат
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Irene с помощью ICQ
По умолчанию

Видела я эти восточные семьи на южных окраинах нашей бывшей Родины.... Не хотела бы я там оказаться, даже если это очень полезно для прироста народонаселения.
А если женщина является инициатором развода, то, как правило, в этом случае "муж" и "содержать и защищать семью" - понятия очень далеко друг от друга отстоящие. А значит, и до развода деньги зарабатывала женщина, таща на себе при этом мужа, детей и домашнее хозяйство.
Т. е., речь идет о том, что женщина вынуждена так жить, потому что если отец выдает деньги на детей, когда имеет такую возможность, то дети-то все равно кушать хотят каждый день....
Другой вариант: Вполне успешный мужчина, зарабатывающий деньги, карьера и пр., и пр... И жена: стирка, уборка, дети, салоны, и т.д., и т. п.... Результат: поиски двоюродной жены. Причина: отсутствие гармонии и взаимопонимания.
А насчет женского футбола, и уж тем более штанги,- никто ж и не спорит....
Мозги у женщин другие - 100%. Или у мужчин... но это не значит, что чьи-то лучше...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 17:37   #122
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Irene
Видела я эти восточные семьи на южных окраинах нашей бывшей Родины.... Не хотела бы я там оказаться, даже если это очень полезно для прироста народонаселения.
А, наверно, придётся. Внучке или правнучке.
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 18:31   #123
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Да уж, без oksana я б тут пропал.
Кто бы тут ещё назвал всё свершенное уже прошлое - теорией, а текущее положение вещей вокруг себя - возвёл в ранг абсолюта.
Конечно пропал, а ты сомневался???
Был бы мудрее, не стал бы спорить с женщинами, все-равно твое совершенное прошлое, совершенное только для мужчин, ведь очень удобно и экономно иметь в доме и домработницу, и хозяйку, и мать своих детей в одном лице, да ишо шобы никуда не ходила и своих мозгов не имела, а зачем они ей, она ведь чисто свиноматка и швабра по уборке квартиры, а им мозги не нужны.... ведь ты так считаешь??? Даже если и допустить такое развитие женщины в дальнейшем, но у нее все равно остается навалом свободного времени, когда все автоматизировано, дети уже взрослые (15-20 лет). Она ведь не будет их за ручку водить ни в школу, ни в институт, дизайн квартиры она тоже не станет менять каждый день, в салон красоты тоже не целый день, что ей делать прикажешь...??? Ведь в таком совершенном прошлом ей приходилось полдня готовить у плиты без комбайнов, стирать вручную, а то и в реке, еси уж совсем в далекое прошлое залезть, ишо и в огороде попахать, ясный перец, уходил весь день и ночь впридачу, тада конешно зачем ей мозги, она чисто как рабсила, но ведь Левушка проснись, ты уже в 21 веке, не может все вокруг развиваться, а токо женщина оставаться на пещерном уровне, это нелогично и незбыточно, так шо ты можешь токо об этом помечтать, а мусульмане или китайцы все-равно прореживаются, рано или поздно, иначе они уже давно бы всех в полон взяли за столько-то лет, ведь они же всегда плодились с бешеной скоростью, не только последние 100-200 лет, ну и шо, так они и мрут как мухи, и будут умирать от той грязи и голода, эпидемий и войн, и невежества, так шо не боись за европейцев, рожали и будуть рожать, никуда они не денуцца, вот улучшится быт и пойдет жара....
Может тебе канешна и хорошо так рассуждать, кода у тя все есть, но не имея денег на содержание трех-четырех детей, наверняка заговорил бы по-другому....?????
Кстати, рожали раньше по-многу знаешь для чего?? Для того, шобы было кому пахать на земле, а щас эта потребность уже отпала у городских женщин.... эволюция.... представь себе, даже в этом происходит, а не только в компьютерных технологиях....
Эх, хотелось бы мне, шобы мущыны начали рожать, вот бы посмотреть на них, как бы им понравилось по девять душ вымучить, они думают, шо это великий кайф.... ню, ню.... в роддом Вас надо да на роды поприсутствовать, а кода ишо и уродов рожают из-за радиации и прочей дряни, вот тогда есть на что посмотреть.... приезжай на Украину, я тебя по блату свожу на роды..... Кто бы говорил об эгоизме..... Как ты ишо про цыган не вспомнил, они ведь тоже многодетные и не предохраняются, и наверное без мозгов .....или наоборот????
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"


Последний раз редактировалось oksana; 22.04.2004 в 19:18.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 19:02   #124
Irene вне форума
Irene
Кандидат
 
Аватар для Irene
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 620
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Irene с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
А, наверно, придётся. Внучке или правнучке.

Все течет, все изменяется, и восточные семьи тоже...
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 20:45   #125
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию На счет восточных семей от очевидцев

У каждого еврея здесь обязательно есть какой-нибудь более-менее дружественно-настроенный на беседу араб. Я - не исключение. У моего знакомого очень литературное имя - Ибрагим, четверо детей и жена-домохозяйка. Он из семьи, где выжило (без всяких катаклизмов, а просто естесственным отбором) 13 из 26 детей. Ровно половина. Умирали дети по причиниам недоедания, некачественных или несвежих продуктов, от того, что мама не успела отойти от предыдущих родов, а уже забеременела снова, от тяжелого климата и так далее. Жили они в трехкомнатной лачуге, где в одной комнате спали родители, в другой - девять братьев, сестрам повезло больше (их было всего четыре, правда комната была совсем махонькая - 8 кв.м). Мать умерла в 62 года. Диагноз был единственным - организм себя исчерпал постоянными беременностями и родами, потому и угас рано. Я у него спросила, когда пятого родите? А он посмотрел на меня, как на ненормальную и говорит, типа, ты что - очумела? тут с четверыми не управляешься, где тут пятому быть?

Да. о чем это я?.. О мозгах... Жена у него находится в глубокой послеродовой депрессии, которая началась у нее после третьих родов и усугубилась с четвертыми. На РАУТЫ она не ходит, сидит дома и прилежно следит за детками, охраняет очаг, соблюдает чистоту и хорошо готовит. Дом у них маленький - каких-то там четыре этажа (ничего особенного). А депресняк ее не покидает. Не знаю от чего... наверно от счастливой женской доли.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 20:51   #126
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

ну, наконец, отозвались, а то я думала, шо одна токо я, безмозглая, с Левушкой обчаюсь, оказывается целая компания собираецца.... ... и это радует...
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 20:58   #127
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Самое главное забыла написать. Четверо детей в семье - моя хрустальная мечта. Сама из такой выросла. Три сыночка и дочка. Это про нас.

Alevtina добавил(а) [date]1082657306[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
ну, наконец, отозвались, а то я думала, шо одна токо я, безмозглая, с Левушкой обчаюсь, оказывается целая компания собираецца.... ... и это радует...
Не, я в вашу дуель не лезу. Не могу, боюсь, что затопчете в порывах, эмоциональные вы мои.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 21:09   #128
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я за то, шобы дети были в радость, а не в тягость, а вот за шо Лев, токо за коликчество??? а какже какчество????

oksana добавил(а) [date]1082657472[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Самое главное забыла написать. Четверо детей в семье - моя хрустальная мечта. Сама из такой выросла. Три сыночка и дочка. Это про нас.

Alevtina добавил(а) [date]1082657306[/date]:
Не, я в вашу дуель не лезу. Не могу, боюсь, что затопчете в порывах, эмоциональные вы мои.
В дуель не лезешь, а мысли правильные выражаешь, хоть и женщина.... а дуель на то и дуель, шо токо двое в ней мордали лупят....

oksana добавил(а) [date]1082657612[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina

Да. о чем это я?.. О мозгах... Жена у него находится в глубокой послеродовой депрессии, которая началась у нее после третьих родов и усугубилась с четвертыми. На РАУТЫ она не ходит, сидит дома и прилежно следит за детками, охраняет очаг, соблюдает чистоту и хорошо готовит. Дом у них маленький - каких-то там четыре этажа (ничего особенного). А депресняк ее не покидает. Не знаю от чего... наверно от счастливой женской доли. [/B]
Да нет, Аля, от количества мозгов, много их, давят на бошку...
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 21:25   #129
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Тут такое дело: в семье не без урода, даже, если ребенок один. Это не важно. Нас было четверо и было очень трудно. Папа мой, не последний человек на флоте, имел очень хорошую получку (даже очень, не скажу какую, чтоб не расстраивать других ). Мама - актриса (зарплата маленькая, но постоянная, что немаловажно). И вы думаете, что нам всего было вдоволь? Нет. Все равно маме одно время приходилось дополнительно заниматься вязкой (вязала она классно, ее работы за большие бабки в худоственном салоне продавались). И это при том, что надо было успевать такую ораву накормить, одеть, обуть и обучить. Нас никто не заставлял учиться. Нам самим это нравилось. И не потому, что в нашем окружении было принято, а потому что хотелось. А кто не хотел, тот шел работать сразу после школы.И не потому, что выгоняли, а потому, что хотелось. Главное, к чему нас приучали родители,- это быть профессионалами. Даже асфальтоукладчики должны быть профессионалами (или профессионалками).
Много детей - это огромная ответственность. Тот, кто решил для себя, что хочет иметь одного ребенка, на мой взгляд, определил для себя уровень ответственности на этой точке. И тут не в феминизме дело. Не надо ходить к психологу, чтобы понять, что крайние феминистки - это женщины, которым крупно не повезло с мужчинами. Но, братцы, давайте читать классику и обращаться к историческим примерам, когда в правления императриц было тоже не очень плохо. А плохих местных руководителей, которые визируют неудачный труд своих замов и других подчиненных, было всегда много вне зависимости от того, кем был его заместитель - мужчина или женщина.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 21:34   #130
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ну дык, и я о том же, ведь еси женщин намного больше, чем мужчин, то работать некому будет, еси все женщины дома будуть сидеть, мужчин на все не хватит чисто физически, на двое и на трое они не разорвуться, а брать вместо этого ишо тупее женщин африканских мущын (племенных), которые ишо бегають без плавок, так чаво ж они наработають, могу себе представить.... разве шо метисов с нашими европейками....
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 21:42   #131
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Скажу тебе на примере еврейских "кушей". Они очень покладистые и добрые, в основной своей массе, люди (особенно мужчины). Если они не имеют особо высокое IQ, не берут умом и сообразительностью, то их хороший нрав заменяет все. Я не говорю о нынешних подростках. Я с ними не знакома. А вот люди послеармейского возраста встречались. Они меня морально не перенапрягали. и это радует. Так что выпьем за дружбу народов мира.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 21:45   #132
LonelyLion вне форума
LonelyLion
Гуру
 
Аватар для LonelyLion
 
Регистрация: 11.05.2003
Адрес: Кром Круах
Сообщений: 1 071
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для LonelyLion с помощью ICQ
По умолчанию

Хэйя!!!

Мужыки, не здавацца!

Они даже пассссикать стоя не могут, а туда же - балинн, в футбол играть.

Такшта - не баись нифига, ща я тока балабаксов маленька забашляю, работу всю переработаю, и - балинн, выдам этим бестиям фиминизьма.

Па первое число. И по второе - тоже.

Не спать, баяцца-баяцца. :)
_______________________________________
metu mortis neglecto
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 21:47   #133
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
Ну дык, и я о том же, ведь еси женщин намного больше, чем мужчин, то работать некому будет, еси все женщины дома будуть сидеть, мужчин на все не хватит чисто физически, на двое и на трое они не разорвуться, а брать вместо этого ишо тупее женщин африканских мущын (племенных), которые ишо бегають без плавок, так чаво ж они наработають, могу себе представить.... разве шо метисов с нашими европейками....
Мужчины - полигамные существа, так выразился наш любимый Димыч. Тут другое - много бездарных руководителей продвигает своих местных давалок (извиняюсь за грубость), а потом весь народ-то страдает.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 21:51   #134
oksana вне форума
oksana
Гуру
 
Аватар для oksana
 
Регистрация: 03.12.2003
Адрес: Украина, г.Ровно
Сообщений: 2 538
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Ура!
Токо мы ишо не знаем, шо по этому поводу думает Левушка, де то он исчез, наверное это ему не понравится..... но мы ему простим, мущыны так слабы, их жалеть надо....

Вот, пока пост ваяла, тут и Левушка объявился, привет, я уже соскучилась...
Мы ужо баимся....

oksana добавил(а) [date]1082660170[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alevtina
Мужчины - полигамные существа, так выразился наш любимый Димыч. Тут другое - много бездарных руководителей продвигает своих местных давалок (извиняюсь за грубость), а потом весь народ-то страдает.
отсюда напрашивается вывод, кто виноват, давалка или БЕЗДАРНЫЙ руководитель, которых, увы большинство....

oksana добавил(а) [date]1082660280[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от LonelyLion
Хэйя!!!

Мужыки, не здавацца!

Они даже пассссикать стоя не могут, а туда же - балинн, в футбол играть.

а я думала мозги у человека в другом месте.....
теперь буду знать, раз писсать стоя не могешь, значит дурак...
_______________________________________
"Ты не можешь скрыться от своего кота, потому, что твой кот скрывается у тебя внутри"


Последний раз редактировалось oksana; 22.04.2004 в 22:06.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2004, 22:01   #135
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

Я не боюсь. Лефф - человек сирезный, женщин он не обижает. Патаму я и не боюсь.

Alevtina добавил(а) [date]1082660542[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от oksana
отсюда напрашивается вывод, кто виноват, давалка или БЕЗДАРНЫЙ руководитель, которых, увы большинство....
Виновата кухарка. А давалка - это причинно-следственная связь.
_______________________________________
Вот такая запеканка!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:16. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot