Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Все о Бишон Фризе - мировая практика и достижения > Выставки

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 15.10.2009, 20:35   #61
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

ничего, скоро наш бишонов будет больше и клуб будет и обшество :) будем набирать обороты :)
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 21:33   #62
Din вне форума
Din
Советник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Эстония.Таллинн
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Симпатизирую бишонам и заглянула к вам на веточку ,чтоб глянуть фото с лучшими представителями этой замечательной и очаровательной породы,заодно посмотреть результаты Мира.Заодно с удовольствием ознакомилась и с сайтом Людмилы-собаки просто СУПЕРСКИЕ !А уж их жизнь в том питомнике просто МЕЧТА!
Как периодический участник кинологических шоу и заводчик хочу отметить,что не всегда опытные заводчики смотрят в рингах на тех,кто стоит сиюминутно,по прихоти одного из 1000 судьи, на пьедестале,обычно присматриваешься к тем кто "цепляет" взгляд своим шармом и харизмой,о ком не раз уже слышал (всякого! ))) ) .Потому временное неполучение первого места не умаляет достоинств лучших собак!
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natalija
Lyuda ..... приходиться довольствоваться только титулом - EST JCH 2009[/ и Baltic Junior Winner 2009, ......
EST JCH 2009-это у нас новый,ежегодный титул?
Простите,я сама живу в Эстонии и являюсь владелицей выставочных цвергов ,а до этого амкокеров,но о таком титуле не слышала,либо я что-то пропустила,либо вы опечатались?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 23:32   #63
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Din, спасибо за внимание!

Natalija, вот вам значит прямо надо к Лене - она ж грумер! Подскажет, если чего надо.


Сначала будет казаться, что стричь не так сложно, потому что вы начали это делать! А вот потом, когда начнете видеть нюансы... начнутся муки и вопросы, как быть... Хотя по фото судя у Вас отлично получается.


Последний раз редактировалось Lyuda; 15.10.2009 в 23:40.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 00:21   #64
Natalija вне форума
Natalija
Новичок
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Din,Я имела в виду ,что моя собачка стала в этом году чемпионом Эстонии среди юниоров и больше ничего,а титул этот называется так - Eesti Juuniortšempion/Estonian Junion Champion (EST J CH) соответственно в 2009 году. Ну Вам ,как заводчику это конечно известно,просто Вы случайно подзабыли,да и титул этот ничего не значит- главное чтобы собачки были здоровые и счастливые и соответственно Мы все тоже. Всего Вам хорошего и успехов в разведении Ваших любимцев.

Natalija добавил(а) [date]1255642904[/date]:
Lyuda , Спасибо за совет,я знаю что Лена грумер и видела её работы , но мне сейчас самой интересно научиться стричь красиво не только людей , но и своего красавчика,тем более что меня консультирует сейчас моя знакомая- Lindsey Berry Dicken она преподаёт в Hounds Hair School of Grooming в Штатах,правда всё это происходит по интернету,но с другой стороны- ХХI век на дворе и половина мира учиться и общается в сети, впрочем как и мы с вами ,так что почему бы и нет? )))) Главное чтобы мы все были терпеливы к друг другу и по возможности общались по доброму вне рингов,а в ринге конечно борьба за победу!!! А иначе никак.


Последний раз редактировалось Natalija; 16.10.2009 в 00:43.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 08:49   #65
Din вне форума
Din
Советник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Эстония.Таллинн
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Natalija, Ну этот титул есть в Эстонии,с ним я знакома.Меня удивило,что у вас год стоит в титуле,поскольку у моих ЮН.Чемп. такого нет,как то просто скромно - EST J CH и всё...

Цитата:
просто Вы случайно подзабыли
Наврят ли!Только что в этом летнем сезоне все балтийские юниорские закрыли с одной из собак ....Значит просто опечатка?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:11   #66
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Natalija, это наше увлечение собаками дает возможность при желании расширить круг общения с приятными людьми - этим всегда есть смысл пользоваться, Вы правы.
Посмотрела в Гугле Вашу приятельницу - грумера. Молодая, симпатичная, и уже известная. Такое знакомство моет многому Вас научить. Если будет возможность, покажите нам что-то из ее работ. Американский стиль в бишонах меня иногда просто восхищает. Я очень жалею, что не смогла сохранить линии, которые мы получили в результате груминга у Дениса на Эканубе. Спенсер выглядел тогда в самой лучшей из всех своих форм.

Девочки, начинайте новые темы, пожалуйста, если есть идеи что-то обсудить.
Также можно поискать в каждом разделе в архиве старые темы и поднять их при желании. Просто надо нажать на стрелочку вверху слева, тем где фильтр, и все темы появятся у вас на экране.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 09:55   #67
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Natalija
[B]Din,Я имела в виду ,что моя собачка стала в этом году чемпионом Эстонии среди юниоров и больше ничего,а титул этот называется так - Eesti Juuniortšempion/Estonian Junion Champion (EST J CH) соответственно в 2009 году. Ну Вам ,как заводчику это конечно известно,просто Вы случайно подзабыли,да и титул этот ничего не значит- главное чтобы собачки были здоровые и счастливые и соответственно Мы все тоже. Всего Вам хорошего и успехов в разведении Ваших любимцев.
извините, но вы могли получить на той выставке титул Baltic junior Winner 2009 и юниорский сертификат. Титул Estonian junior Champion присвается по трём юниорским сертам и года ему не приписывается. На сайте Кеннеллиита есть положение, там все все написано.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:11   #68
Din вне форума
Din
Советник
 
Аватар для Din
 
Регистрация: 18.12.2006
Адрес: Эстония.Таллинн
Сообщений: 185
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

А можно вопросик?
Вот прозвучала фраза "американский груминг",у нас в породе тоже есть 2 ведущих типа стрижек(да и собак ) "американский" и "европейский", у бишонов тоже так же присутствуют 2 стиля в груминге и разведении?И какой стиль предпочтительнее ,например для выставок (я так понимаю,что эти собачки созданны чисто,чтобы радовать глаз и для Шоу!),и везде ли именно он приемлем?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:25   #69
Lyuda вне форума
Lyuda
Гуру
 
Аватар для Lyuda
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2 323
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Din,
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=1

- мы там размещали в свое время результаты выступлений Спенсера в Америке. Видна будет разница в стрижках. Хотя все это индивидуально. Мне, повторюсь, нравится стрижка Дениса.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:33   #70
Mali вне форума
Mali
Советник
 
Аватар для Mali
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Din,
загляните сюда , в этом разделе говорилось о типах
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=1
_______________________________________
http://genvel.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 10:36   #71
Eeste вне форума
Eeste
Наставник
 
Аватар для Eeste
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Kiev,Riga
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

А у меня то же вопрос! В Латвии нам дали Latvia vinner 09. (были в юниорском классе). Про юниорский ни в сертификате, ни в медальке не написано. И бест у юниоров и взрослых в Латвии общий, юниорского беста не было. Это ошибка, или можно использовать для общего Балтийского Винера во взрослых классах?
_______________________________________
http://snowcurl.jimdo.com
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:05   #72
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Eeste
А у меня то же вопрос! В Латвии нам дали Latvia vinner 09. (были в юниорском классе). Про юниорский ни в сертификате, ни в медальке не написано. И бест у юниоров и взрослых в Латвии общий, юниорского беста не было. Это ошибка, или можно использовать для общего Балтийского Винера во взрослых классах?
такой титул как победитель некого кода некоторой страны - он просто титул, вносится в родословную шенков, если есть желание. В других видах он никак не используется, используется только юниорский сертификат, который не связан с титулом, он просто сертификат :)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:14   #73
Lesta вне форума
Lesta
Советник
 
Аватар для Lesta
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Din
А можно вопросик?
Вот прозвучала фраза "американский груминг",у нас в породе тоже есть 2 ведущих типа стрижек(да и собак ) "американский" и "европейский", у бишонов тоже так же присутствуют 2 стиля в груминге и разведении?И какой стиль предпочтительнее ,например для выставок (я так понимаю,что эти собачки созданны чисто,чтобы радовать глаз и для Шоу!),и везде ли именно он приемлем?
Попробуйте ещё почитать Бъючепа.
Он очень хорошо описал про шоу и про разведение.
_______________________________________
Питомник Lesta plus. Бишон Фризе, Папиллон, ши-тцу. www.lesta-bichon.com.ua
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:18   #74
Mannique вне форума
Mannique
Гуру
 
Аватар для Mannique
 
Регистрация: 12.11.2004
Адрес: Tallinn, Estonia
Сообщений: 8 754
Сказал(а) спасибо: 27
Получено благодарностей: 368 в 107 постах
Отправить сообщение для Mannique с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Lyuda
Din,
http://www.rusforum.com/showthread.p...5&pagenumber=1

- мы там размещали в свое время результаты выступлений Спенсера в Америке. Видна будет разница в стрижках. Хотя все это индивидуально. Мне, повторюсь, нравится стрижка Дениса.
Спенсер и правда в американскои стрижке совсем дригои :) очень красиво было :)
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 11:29   #75
Eeste вне форума
Eeste
Наставник
 
Аватар для Eeste
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Kiev,Riga
Сообщений: 346
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Mannique, Лена, спасибо, поняла!
_______________________________________
http://snowcurl.jimdo.com
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:07. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot