Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.05.2008, 23:20   #1
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию Выставки в Европе на период отпуска(29июля-12августа)

Народ!Кто живёт в Европе!Подскажите пожалуйста проводимые выставки в период с 29июля по 12августа,по маршруту,Германия(Мюнхен)-Париж-юг франции -затем города в сторону Швейцарии к Цюриху-Италия(Венеция)
Летом едем в отпуск,по возможности хотелось бы захватить и выставки,на посмотреть)
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:43   #2
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Hali,

Во Франции Вы попадаете в самый мёртвый сезон. Будет только одна международная выставка Сасиб 3 августа. Это в центре Франции, примерно в 450-500 км от Парижа по автодороге, но лучше, конечно ехать чуть дольше по красавицам-деревенькам.
Кроме Сасиба будет ещё немножко маленьких выставочек - подтверждение в ЛОФ.
Вот нужная страница:

http://cedia.fr/
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 14:55   #3
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

У нас тоже мертвый сезон. В августе у итальянцев праздник Феррагосто, обычно все закрывается, ничего не работает, все в отпусках на море.
Будет несколько региональных выставок, но на них даже САС не дают. Еще будет несколько монопородок, но не для породы пудель.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:08   #4
Крошка вне форума
Крошка
Кандидат
 
Аватар для Крошка
 
Регистрация: 13.11.2005
Адрес: Крым
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 423
Получено благодарностей: 327 в 134 постах
По умолчанию

Наташа, привет!
Написала тебе в приват и на почту письмо отправила, похоже опять не доходит. Попробую еще письмо скинуть.
_______________________________________
http://croshka.jimdo.com/
http://poodle.ucoz.com/
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 15:39   #5
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Крошка
Наташа, привет!
Написала тебе в приват и на почту письмо отправила, похоже опять не доходит. Попробую еще письмо скинуть.
Катюш, все дошло!!! У меня просто времени не было ответить. Обязательно отвечу на этой неделе. Извини!
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 16:33   #6
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Dikovinka, Наталья!Напиши о любых выставках,которые проводятся,мы едем без собак,так посмотреть если удасться,время и место.
Спасибо за ответы!

Hali добавил(а) [date]1212413962[/date]:
Outia, Я нашла выставку2-3августа,только не поняла где она находится,по какой дороге на неё ехать,и в какую сторону,как место называется?
Спасибо за отзыв.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:08   #7
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hali
Dikovinka, Наталья!Напиши о любых выставках,которые проводятся,мы едем без собак,так посмотреть если удасться,время и место.
Спасибо за ответы!

Hali добавил(а) [date]1212413962[/date]:
Outia, Я нашла выставку2-3августа,только не поняла где она находится,по какой дороге на неё ехать,и в какую сторону,как место называется?
Спасибо за отзыв.
САСИБ 3 августа будет в департаменте Корез, но он большой, начинающийся примерно с центра и углубляющийся к юго-западу Франции (там, где знаменитая кухня, от которой не похудеешь ). Выставка будет в очень красивом местечке именно к юго-западу. Brive - La-Gaillarde. Вот нашла справочку об этом местечке на английском языке.

http://en.wikipedia.org/wiki/Brive-la-Gaillarde

Outia добавил(а) [date]1212416798[/date]:
Hali, и ещё:

Покопайтесь на этом сайте. Может быть, Вам стоит зарегиться? Наверняка кто-нибудь есть из тех мест. Можете также написать в личку администратору Boris. Он парижанин, высокообразованный человек, всегда даст очень добрый и нужный совет.

http://www.infrance.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 17:55   #8
Dikovinka вне форума
Dikovinka
Гуру
 
Аватар для Dikovinka
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Italia, Lombardia
Сообщений: 3 600
Сказал(а) спасибо: 188
Получено благодарностей: 518 в 176 постах
Отправить сообщение для Dikovinka с помощью ICQ Отправить сообщение для Dikovinka с помощью AIM Отправить сообщение для Dikovinka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hali
Dikovinka, Наталья!Напиши о любых выставках,которые проводятся,мы едем без собак,так посмотреть если удасться,время и место.
Спасибо за ответы!
Hali Натали, вот и у нас тоже только 2 и 3 августа будут выставки.

2 августа в Valdobbiadene (Treviso) радуно (монопородка), порода Blue de Gascogne. Эта выставка как раз в районе Венеции (а точнее 20 км от Венеции). Где будет проходить это надо звонить узнавать.

3 августа в Laveno Mombello (Varese) национальная выставка. Но это в противоположной стороне от Венеции на озере Маджоре. Если вы поедете из Щвейцарии через томожню в Луино , то как раз можете попасть на эту выставку. Я скорее всего поеду выставлять туда собак. Место замечательное, в горах, недалеко от самого красивого озера в Италии, я уже была там на выставке. Затем по автостраде проедите до Венеции, увидите весь север Италии. По дороге можете заехать посмотреть города Варезе, Милан, Бергамо, Бреша, Верона, озеро Гарда, Виченция, Падуя, ну и Венеция. Можете заехать ко мне в гости, я как раз живу между Миланом, Бергамо и Брешей.
_______________________________________
ЛС у меня здесь не работает. Со мной можно связаться через FB.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 21:19   #9
Hali вне форума
Hali
Гуру
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Israel
Сообщений: 1 211
Сказал(а) спасибо: 1 041
Получено благодарностей: 567 в 187 постах
По умолчанию

Dikovinka, Натали!Огромное спасибо за подробности!И конечно за приглашение!Мы собираемся остановиться на озёрах,в Швейцарии,мы обсудим с домашними маршрут и может как то сможем пересечься!)Outia, Люба,а этот Борис говорит на русском?Или с ним только на иностранном?))
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 22:37   #10
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Hali
Dikovinka, Натали!Огромное спасибо за подробности!И конечно за приглашение!Мы собираемся остановиться на озёрах,в Швейцарии,мы обсудим с домашними маршрут и может как то сможем пересечься!)Outia, Люба,а этот Борис говорит на русском?Или с ним только на иностранном?))
Конечно, на русском! Это его профессия! Вот:

http://www.infrance.ru/about/auteurs...is-karpov.html

Вы можете свою темку создать. Лучше, наверное в Живом уголке, там собачники есть. А можете в общую кинуть. Наверняка кто-нибудь из департамента Корез отыщется.
Русскоязычная диаспора во Франции громадная. Ну, а уж если не повезёт, Карпову пишите. Желаю Вам с ним сдружиться, не пожалеете
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot