Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 6, средняя оценка - 2.50. Опции просмотра
Старый 28.09.2016, 21:15   #211
terann1976 вне форума
terann1976
Ученик
 
Аватар для terann1976
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Посмотрел что это из газеты инфа. А за какой год?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:18   #212
terann1976 вне форума
terann1976
Ученик
 
Аватар для terann1976
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Тогда тем более выбор очевиден в сторону Франции) И оборудование, и отношение к людям, а если еще и стоимость приемлимая...
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:25   #213
terann1976 вне форума
terann1976
Ученик
 
Аватар для terann1976
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Сомневаюсь что цены прям доступны) Еще попробуй доберись туда)
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2016, 21:26   #214
terann1976 вне форума
terann1976
Ученик
 
Аватар для terann1976
 
Регистрация: 30.07.2016
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Полностью согласен, главное попасть к хорошим, проверенным специалистам.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2016, 12:18   #215
ALissa вне форума
ALissa
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте. Здесь вам вряд ли помогут, разве что на форуме есть израильские медики... Задайте этот вопрос на Doktorisrael - я к ним обращалась, когда понадобилась сложная операция, которую у нас не делают, а они помогают иностранцам с организацией лечения в Израиле и у них больше информации куда лучше обратиться по поводу рассеянного склероза. От себя могу посоветовать больницу Ихилов (Сураски) в Тель-Авиве, она самая крупная и многопрофильная, т.е. там работают по всем направлениям... но опять же, лучше узнать подойдет ли в вашем случае.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2016, 17:53   #216
ALissa вне форума
ALissa
Новичок
 
Регистрация: 11.04.2016
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я думаю, этот вопрос следует задать непосредственно тем, кто имеет отношение к медицине Израиля. Например, к кому обращаться в моем случае и во сколько выйдет операция, я узнавала через сервис DoktorIsrael. Если вам показана операция по замене сустава, скорее всего вас направят в Ассуту - это крупный многопрофильный хирургический центр и его плюс в том, что там ведут частную практику лучшие хирурги страны, к которым по основному месту работы в госклиниках не так-то легко попасть. В любом случае, чтобы вам что-то порекомендовать, специалисты сервиса должны ознакомиться с вашими результатами обследований, потому что, если вам поможет консервативное лечение, это уже будет совсем другая клиника... возможно даже с наличием реабилитационного центра.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2016, 18:49   #217
natalina вне форума
natalina
Ученик
 
Регистрация: 21.04.2016
Адрес: украина
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Я обращалась в эту немецкую клинику в Москве,для исправления прикуса осталась очень довольна результатам да и цены приятно удивили.


Последний раз редактировалось Aikenka; 24.10.2016 в 19:28. Причина: ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2016, 09:42   #218
Sergey_Zuev вне форума
Sergey_Zuev
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Всем добрый день! В последнее время к сожалению пришлось столкнуться с разными проблемами со здоровьем в семье. Знакомые порекомендовали клинику в г. Нюрнберг (Германия). Обращались туда без посредников, так как там есть международный отдел и даже русско-говорящий сотрудник.

Получили необходимое лечение моя мама, супруга и теща, теперь ездим на контроль.
Все было качественно и по разумным ценам - без лохотрона.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 13:23   #219
Оксана М вне форума
Оксана М
Новичок
 
Аватар для Оксана М
 
Регистрация: 18.11.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

У отца моего друга урологическое заболевание. Им порекомендовали обратиться в турецкий медицинский центр «Медикана», там диагностика , операции при необходимости и последующая терапия- все на европейском уровне. Высококлассные специалисты, самое современное оборудование, методы лечения - тоже.
Кстати, первичная консультация с доктором бесплатная. Мой друг обсудил проблему, поговорил с врачом о необходимой гормонотерапии. Доктор рассказал о возможностях клиники, о современных методах лечения. Вот, приняли решение- улетают через две недели в Стамбул.
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2016, 15:47   #220
DarinaSun вне форума
DarinaSun
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Тоже послушаю.
Слышала много положительных отзывов об Израильской медицине. Много читала о клинике Топ Ихилов и Ассуте. Что вы скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2016, 12:35   #221
SvetaD вне форума
SvetaD
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте! Прошу помощи: у внука 8 лет падает слух . Делали операцию в Екатеринбурге, переделывали в С-Петербурге, потом снова там же чистили в апреле 2015г.. В итоге в левом протез титановый слуховой косточки, на правом пролясп, не стали оперировать, т.к. на тот момент( летом) слух был около 90 %. Две недели назад заметили, что плохо слышит. Сделали аутограмму- потеря 30-40 ДБ. В понедельник поедем в Екат на компьютерный томограф, каков будет результат? Не знаем куда кинуться, жить не хочется от безысходности. Не хочется больше экспериментировать на самом дорогом.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2017, 21:08   #222
aleksej.tolstikov вне форума
aleksej.tolstikov
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2016
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Вот смотришь все вокруг лечение в израиле рекламируют. А как узнаешь сколько хотят денег - сумма полный звездец. при этом тоже самое в Европе будет стоить в три раза дешевле и даже качественнее можно найти. Вот и думайте, стоит ли ехать в этот Израиль???
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2017, 16:55   #223
tatsj вне форума
tatsj
Ученик
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlada Посмотреть сообщение
В нашу семью пришла большая беда. У сына диагностировали рассеянный склероз. Болезнь очень сложная и, к сожалению, практически не поддающаяся лечению. Но нам нужно хоть как-то приостановить развитие заболевания. Я узнала, что в Израиле самые опытные и квалифицированные неврологи и возможно они смогут нам помочь. Но в куда нам обратиться? В стране много разных клиник в которых лечат это заболевание. Как выбрать лучшую? Может быть кто-то уже сталкивался с такой же проблемой? Дайте пожалуйста мне совет.
Есть компании, специализирующиеся на организации лечения за границей. Выйдет немного дороже, но зато в чужой стране не потеряетесь, всё организуют. Они и помогут выбрать клинику и с врачами Вас свяжут
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2017, 20:43   #224
medifrancesolution вне форума
medifrancesolution
Новичок
 
Аватар для medifrancesolution
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Дороже выйдет только если это обычный посредник на раскрученных направлениях (Германия и Израиль), который прибавляет свой интерес к ценнику клиники. Таких, кстати, большинство на форумах.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:09   #225
Лунас вне форума
Лунас
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2016
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

у нас тоже есть хорошие специалисты, я всегда ищу по отзывам otzivi-o-cpsr.ru так искала центр планирования семьи.
  Ответить с цитированием
За этот пост Лунас поблагодарили:
Удалить:

Ответ

Метки
израиль, лекарства из европы, лекарства из сша, лечение в китае, лечение в корее, лечение за границей, лечение за рубежом, онкология, отзывы, пластика, рассеянный склероз, эко

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot