Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 4.00. Опции просмотра
Старый 27.04.2017, 22:16   #31
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Александр Иншаков об обысках: Они что, пришли бандитов брать? Это что, 90-е годы? Полный беспредел! http://www.crimea.kp.ru/daily/26671/3693905/

*****************************

с ФБ
Ситуация в РКФ, жизнь после WDS https://www.facebook.com/groups/1790...8390531390214/

Прислушайтесь к комментарию по поводу всего, что творится в РКФ очень уважаемого эксперта РКФ Евгения Розенберга:
"Евгений Розенберг: Сейчас судьба РКФ висит на волоске. Минюст, некогда ранее по особым соображениям, очень, возможно, сопровожденным подарками, утвердил совершенно жульнический, не соответствующий Закону устав РКФ, выгодный только руководству РКФ, но никак не собаководам. Теперь под давлением обстоятельств Минюст вынужден признать устав несоответствующим законам РФ и потребовал внесения серьезных изменений на общем собрании РКФ. Без внесения таких изменений РКФ могут реально закрыть. Вместо того, чтобы подготовить грамотную корректировку устава и утвердить ее сегодня на общем собрании, руководство РКФ подготовило это собрание с ЕДИНСТВЕННЫМ вопросом - о выводе из состава РКФ федерации охотничьего собаководства. И это несмотря на то, что суды Российской федерации уже признали, что ранее принятое аналогичное решение НЕЗАКОННО. Так кто же ставит под удар существование РКФ, Иншаков или критикующий его Клишас, от которого хотят избавиться (вместе с федерацией охотников, в которой он работает)?"
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
За этот пост Юта поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (02.05.2017)
Старый 27.04.2017, 22:42   #32
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Тоже люблю читать Цигельницкого!

Юта, а я надеюсь, что станет лучше :-))))))))
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
JASMIN (02.05.2017)
Старый 27.04.2017, 22:49   #33
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Aikenka, надежда умирает последней :-)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 05:02   #34
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Тоже люблю читать Цигельницкого!
Aikenka, а вот этот его коммент на ФБ, ещё до МИР*а в Москве, Вы читали:
Цитата:
Сейчас многие крайне возбуждены происходящим в РКФ. Даже опасаются, что сорвется Чемпионат Мира -2016. Не надо переживать. Ничего не сорвется (до выставки еще прорва времени, если кто думает, что его не хватит - просто "не в теме" как в РКФ все делается - в последний день. Всегда успевали - и сейчас успеют, не бином Ньютона). Кроме того, именно за бабки с чемпионата идет самая драка (иначе можно было бы и очередной конференции подождать). Бабки - "перья распустить".
"Павушкой".

Суть происходящего сводится к следующему: Клишас дожирает Иншакова. Говорить про "справедливость" и злорадствовать что кто-то "сидит" - глупо.
Так как во-первых - всех отпустят (даже не лишив украденного) как только договорятся о "передаче бизнеса" (их и арестовывали не чтобы наказать, а чтобы отпустить, обменяв бизнес на свободу, посадить их там можно было давно, еще когда заводили прошлые дела - если бы это кому-то было нужно), во-вторых - лучше не будет, а для большинства увлекающихся "цацками" - вообще ничего не изменится.

Чем Клишас лучше Иншакова? - только тем, что он вряд ли где-то найдет и поставит "к рулю" нечто, похожее на Проскурякову (хотя непохожее - не факт, что непременно лучше).
Чем он хуже? - только тем, что Саша не лез в собак, его интересовали только бабки.
А этот - полезет судить и доказывать свою компетентность. В этом у него есть шанс перещеголять первого, гм, "ркф-президента" (только без "дешевых гешефтов" вроде личной торговли собаками, в т.ом числе - совершенно помойного качества).
Ничего там особо не изменится.
И измениться - не может. Ибо (самое главное) еще и доблестные наши собаководы (их питательная среда, "ан масс") тоже останутся ровно те же самые.
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Юта, а я надеюсь, что станет лучше :-))))))))
"......во-вторых - лучше не будет, а для большинства увлекающихся "цацками" - вообще ничего не изменится.":
https://www.youtube.com/watch?v=oxwSRqwO1PM
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Мария (17.05.2017)
Старый 28.04.2017, 16:26   #35
Universe вне форума
Universe
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
2 благодарностей в 1 посте
По умолчанию

"Прислушайтесь к комментарию по поводу всего, что творится в РКФ очень уважаемого эксперта РКФ Евгения Розенберга"

Я часто пересекаюсь с Е.Г. в паре групп на ФБ и он сам неоднократно говорил о своём отношении к РКФ с момента его создания. Единственный его положительный пост был - когда его фамилию в список судей на Россию добавили и при этом не сделали это не как в прошлый раз - без спроса и приглашения))
И таки у него там ооочень личные...счёты, как мне кажется(и не только мне, как показывает опыт).
Прислушаться, пожалуй, нужно, но читать стоит сквозь призму адекватности и не только одно мнение.

"Так кто же ставит под удар существование РКФ, Иншаков или критикующий его Клишас, от которого хотят избавиться (вместе с федерацией охотников, в которой он работает)?"

Многие члены РФОС, неугодные уважаемому сенатору, после его прихода были разными(в т.ч. заочно-неинформированно-незаконными путями) изгнаны из РФОСа, а о том, как интересно у них проводились собрания и перевыборы президента РФОС вообще легенды ходят (с участием того же Минюста легенды, кстати)))).
Это лишь минимальные "заслуги", есть ещё больше историй - одни я досконально не помню, в других всё менее доказуемо, т.к. свидетелей не так много. Хотя слова Шуваловой оказали на меня большое впечатление в своё время.
Поэтому если говорить начистоту - избавиться хотят лично от Клишаса, но сделать это иначе почему-то не получается.
З.Ы. Кстати, последняя мною процитированная фраза очень показательна - принижение недостатков одной части участников конфликта с целью...большего окрашивания в неблагоприятные цвета других участников.
И всё это угоду собственным интересам. Я обожаю Е.Г., и как заводчика, и как эксперта, но...Увы, все мы не без...эмоций.
З.З.Ы. Меня уже с месяц волнует воспрос - если Е.Г. так не любит РКФ и ему не нравится всё, включая то, как лично РКФ организуются выставки, то почему он согласился судить на этой самой пресловутой "России", где ненавистные ему Ерусалимский и Иншаков будут сидеть чуть ли не за соседними столиками вместе с так же ненавистными ему членами президиума?
Из любви к собаководам страны? Ой ли...

З.З.Ы. Цитату вставить не могу - мало сообщений, простите :)
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2017, 16:29   #36
Universe вне форума
Universe
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
2 благодарностей в 1 посте
По умолчанию

А, и да - таки Цигельницкого, похоже, любят практически все))
Редкий дар не только интересно мыслить, но и увлекательно, весело и доступно доносить это до общества.
Семинары у него в том же духе, кстати.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2017, 21:43   #37
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Universe Посмотреть сообщение
А, и да - таки Цигельницкого, похоже, любят практически все))
Далеко не....Трудноватенько любить человека с острым, как бритва, языком. И на форумах ему тоже, бывает, достаётся неслабо. Потому что, действительно, иногда берегов не видит.
Но то, что личность он экстраординарная, - не обсуждается. ))) Кстати, как и А.Власенко - чего стоит только одна его статья "Ересь ерусалимская".

"Последние известия" по теме: http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=27270&page=7
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (05.05.2017)
Старый 08.05.2017, 22:33   #38
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
5 мая 2017 года был задержан, а 6 мая 2017 года Останкинским судом г.Москвы был взят под стражу Белкин Алексей Сергеевич. ..... обвинение основано на подкинутых ему в гостиничном номере 3,5 граммах наркотика "спайс".
...
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 01:21   #39
s-kardinal06 вне форума
s-kardinal06
Наставник
 
Аватар для s-kardinal06
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 498
Сказал(а) спасибо: 433
Получено благодарностей: 445 в 148 постах
По умолчанию

Вот это да.... Вот уже какие методы в ход пошли. Прямо страшно становится.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 01:27   #40
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Когда идёт борьба за корыто с большими деньгами-тут любые методы сгодятся.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 02:04   #41
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ё-маё, чего-то страшно мне теперь в РКФ сертификаты отдавать на оформление. Где потом искать бамажки эти, полученные непосильным же трудом, ежели изымается там всё для проверок. Собиралась на Интера, да на ЮЧР подать. Еехх, обычное дело - Паны дерутся, у холопьев чубы летят.
Подождать что ль...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 05:11   #42
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

мон ренессанс, подавайте на ЮЧР по срочному. За 2 часа вряд ли что пропадет. А так оставлять им документы на недели да, опасно уже, могут и потеряться.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Старый 09.05.2017, 05:51   #43
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Защитите судью РКФ-FCI Белкина А.С.

http://www.onlinepetition.ru/защитит.../petition.html
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 05:59   #44
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
мон ренессанс, подавайте на ЮЧР по срочному. За 2 часа вряд ли что пропадет. А так оставлять им документы на недели да, опасно уже, могут и потеряться.
Я так собссно и решила сделать. Но ведь Интера-то по срочному не делают - только сдавать. Да и "в мирное время" очень подолгу держали. Это ведь не внутренний титул своей страны, они с FCI связываются в этом случае, насколько мне известно.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2017, 06:03   #45
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

мон ренессанс, интера наверное лучше пока подождать сдавать, или рискнуть, предварительно отксерив себе все документы.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot