Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 76, средняя оценка - 3.47. Опции просмотра
Старый 08.02.2019, 02:17   #511
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Не знаю ставил ли фильм обычный такой Дуэль семи тигров там одного решили обучить разным стилям вместе это видно технике Чой чтоб хромым был по книжке Германа Попова в одном фильме про пришельцев обезьянка кукла разучилась говорить как в фильме Планета обезьян но ее починили и она стала говорить Герман знает Герман делает интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 06:02   #512
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

38 запись о магии криминале и кино в ней я описываю фильмы типа алмаз удачи с Квай Шаном преступность и киномафия имеют огромные возможности возможности калечить людей велики например в фильме Избранное Эдогавы Ремпо фильм 1969 года женщине там приказывают есть крабов с убитого они и людей могут перекалечить чтоб крабов наделать но в 38 записи о другом.Мои слова не пустой треп в 13 году мне друг Шпак Васыль жаловался плечо занемело и 2 пальца на руке отняло его травили я сходил потом к Ноне зуб болел взял стаканчик спирта проснулся через сутки показалось что с отключки плечо занемело и часть пальцев как ватные были то самое потом я сделал упражнение баланс плеч кто их химией снабжает что удушья вызывает и другая химия занемение пальцев отключает плечи как такая химия например подействует на ребенка вот и крабы вам.Видимо они это используют в конгфу чтоб противника ослабить.
Сделал очередную запись о магии криминале и кино почитав описание в которой вы узнаете секретные вещи по технике Чой вот когда мне было лет 6 примерно пришли к нам во двор старшие хулиганы начали спрашивать у кого как фамилия споймали Кацубу Виктора он был постарше классе в четвертом оттарабанили они этого баптиста в беседке и ушли думаю сработали они по поручению режиссеров 38 запись о магии криминале и кино. https://youtu.be/NNn5F28cIOI


Последний раз редактировалось yursik; 08.02.2019 в 23:46. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 14:32   #513
Eva_eva555 вне форума
Eva_eva555
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

"Тепло наших тел". Обожаю его и пересматривать не надоедает)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2019, 16:15   #514
Rion вне форума
Rion
Новичок
 
Аватар для Rion
 
Регистрация: 08.02.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Та много есть хороших фильмов. Я даже так сразу все и не назову вам
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 02:21   #515
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Стекло 2019 года с Брюсом Уилисом действие фильма происходит в психушке супергерои один имеющий много личностей разных там всякие чахлые личности и одна зверь их всех лечат с каждой личностью ведут беседы фильм оторван от реальности не может быть в психушке супергероев химия и отравы ломают любого могут быть чахлые хрупкие калеки зомби.В фильме же не так.В конце фильма одна назвала зверя по имени как в фильме Телефон 77 лесная глушь и его успешно пристрелили.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2019, 02:27   #516
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И фильм Кровавый алмаз насыщенный фильм событиями смотреть можно алмаз я вот думал сколько стоит выжив в множестве перестрелок негр по имени Соломон успешно переправляется в англию где ему за алмаз дают 2 миллиона фунтов и вдобавок всю семью Соломона они тоже успешно переправляют в англию.Видимо Соломон все таки не простой негр,а бедуин из Израиля.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2019, 17:53   #517
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Кровавый алмаз дальше Айболит 66 фильм и фильм Немного конгфу с Джеки Чанов в чем связь?Поцелуи алмазов это значить зомбируют чтоб трахнуть так сказать уроды.Яйболит 66 маньяки что отрывают яйца Немного конгфу то самое.Фильм Телефон 77 в одном кадре видно самолет стоит как в музее и слова Мотель Потеха фильм Недопесок Наполеон 77 года темы размножения и прочее также вторжение звездных кораблей инопланетянка и тракторист якобы у нее между ног это зомбирование значить идет отравление превращение в тупого идиота програма зомбированья 7 летнегго ребенка заметьте проводящаяся тема Хеллоуин конфеты.И кто-0то едет в 86 году работать геологом его же ребенок зомбируется квартира на улице Губкина получает и успешно калечат.Фильмы бриллиантовая рука темы алмазов Никулин зенитчик темы самолетов.Дальше фильм Победители и грешники темы маньяков и фильм Избранное Эдогавы Рампо ужасы обезображенного народа в конце фильма слова Победа салют и тема острова какого ну кому какой в голову прийдет и в фильме есть элементы по которым велись зомбированья и калечились люди там темы крабов короткая рука у человека.Не забывайте тему зеркал. Я слышал был миллиардер в штатах купил самолеты ВВС и снимал фильм типа Ангелы пекла на съемках 3 пилота погибло потом он продал ВВС и ушел в Азино в Лас Вегас я так понял занялся игорным бизнесом нацист он был или нет но деньги имел и тема алмазов если кровавый алмаз 2 миллиона для кинематографа деньги небольшие мне кажется мелковатые вы как думаете?Кто же все оплачивал правда нищим советским людей и актеров легче купить намного.Взрыв острова атом значить и зеркалят по буквам Чечня часть Чаган обслуживает население военный аэродром заодно атомные взрывы испытания фильм Планета обезьян людям калечат речь и дальше Ч маньяк Чикатило.В фильме Айболит 66 обезьяна Чичи тема.


Последний раз редактировалось yursik; 15.02.2019 в 18:01. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 02:29   #518
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Легенда номер 17 снятый в тринадцатом году про испанско российского мальчика Харламова и игру в хоккей тренер его Тарасов фильм с эсесерышным уклоном из области мазохизма сатанистского такой странный сюжет не знаю что и думать в конце фильма после матча звонит Телефон.И фильм из области про шпионов с названием Черная мельница там выкрали мальчика сына одного английского шпиона выкрал шеф их разведки с маленькой пенсией решил заработать но денег верней алмазов на выкуп не дали другой шеф зажали.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2019, 11:59   #519
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Легенда номер 17 откуда взялась тема Харламова я предполагаю подошла им из-за того что тренер Тарасов фильм они снимали Камелот круглый стол дальше недопесок Наполеон 3 полярный круг.Им надо было сюжет определенный (в Испании жил Троцкий например)адаптировать для советской действительности чтоб Брежнев и его жена любитель алмазов все правильно поняли если зомбированье не связано с нацизмом тогда с чем?Преследование определенных групп людей зомбированье так чтоб выполнить заказы и за границей чтоб понравилось, Тарасов это Коля Тарасов мой двоюродный брат из Топорова села Львовщина однофамильцы с тренером просто.Выводы такие Людка и Коля Тарасовы испанцы ну поделали Тарасову таких детей по принципам колб и пробирок фильма битва Логана жена же Тарасова Лариса мед работник вот вам село Топорово.


Последний раз редактировалось yursik; 16.02.2019 в 13:18. Причина: исправление
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2019, 04:08   #520
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я как раз фильм один смотрю с участием Бочарова про Смога с которым Бочаров борется и гринпис ему помогает.Я у гринпис в черных списках так как в детстве над муравьями опыты проводил.Фильм называется Андрей и злой волшебник его так и называют Андрей всех добрей кто называет ну муравьи и Бочаров муравьи кстати тоже звери от краба один панцырь остается потом его уже туристы лаком покрывают, гринпис же борется с зомби чтоб им Смог в Ростове не мешал из Ровного.И в фильме типа домового бегает с аппаратом Качалина усовершенствованным всех усыпляет Андрея насмерть хочет усыпить но Смог запрещает. Это смотря какой Андрей если Пшеюк то всех наглей он с Ровно улица Боженко 26 их 3 брата Вовка и двойнята они Андрей всех наглей старший брат их Вадим в политике с Луценко работал Андрею же Пшеюку надо было в ГАИ идти,а не участковым.Есть еще Андрей Ч из города Шахты. https://youtu.be/uTu8XMfhW5g


Последний раз редактировалось yursik; 18.02.2019 в 00:02.
  Ответить с цитированием
Старый 18.02.2019, 12:37   #521
Kasha вне форума
Kasha
Новичок
 
Аватар для Kasha
 
Регистрация: 15.07.2018
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Смотрю в основном то, что показывают в кинотеатрах, давно не смотрел каких-то классических фильмов.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 20:22   #522
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

О актере Дмитрии Нагиеве дедушка его Гурам иранец помойму ушел в Россию когда в Иране голод был возможно он Иранец с еврейской кровью и бабка его помойму немка по нации. Пока Деркач со своими дикторами FM решают что было раньше яйцо или курица диктор с Тарасом каким то разговаривал предлагаю посмотреть интересный сериал Осторожно Задов про прапорщика который сберег свое яйцо. В четвертой серии мне показалось что у него проходили мертвые уже на тот момент люди Михаил и далее бабки типа но посмотрев следующую серию подумал что ошибся в серии он там бегал с кульком яиц и давил их ногой. http://seasonvar.ru/serial-9902-Osto...aporshika.html


Последний раз редактировалось yursik; 20.02.2019 в 08:12. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 01:12   #523
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Просматривал я фильмы 72 года и наткнулся фамилия Никола?й Афана?сьевич Крючко?в актер такой он похож внешне с дедом моим загнулся актер 13 числа в 94 году сыграв в фильме Иван Грозный тоже загнулся у меня все.
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2019, 04:31   #524
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик мне три года было.Фокусник Бимен демонстрировал трюк освобождение из мешка.От Борьки зайца еще никто не уходил из мешка Чомбы их звать село Забороль ровенской области.Зять Борьки был Петухов фамилия Борька ему так и сказал что он заяц,а зять петух.Я вот написал в поиске яндекс Борька с мешком идет и писатель Петухов вепс тут же написал что написано смотрите на картинке думаю вы понимаете в каком масштабе велось зомбированье Борькин зять должен быть Петуховым Анатолием это очевидно Борька чомб то ли угр то ли сказать трудно надо у них спросить.
Изображения
Тип файла: jpg 2019-02-25_235416.jpg (136.0 Кб, 168 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 26.02.2019 в 00:12. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2019, 05:18   #525
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И допишу поехав на север попал в кооператив Строитель название Игорь Жиромский председатель родом он село Котов для них важно коты собаки он работал в водном институте преподом посадили его за взятки меня Борька Зеленко плотник кооператива как говорил ты сын Жиромского это лапша думаю я не похож совсем думаю лапша эта специально скидывалась.Борька же заяц думаю зеркало Борьки Зеленко он сидел избили негра в Киеве возле автомата с газ водой Зеленко с Киева.Борька З-аяц и Борька З-еленко.Справа от нас Люба жила дальше Валя и Лена все зеркала дедового брата Саши жена шаманка Люба дочки у нее Лена,Валя сын Саша все зеркальная тема.Кстати посмотрел фильм Местные 2018 года необычный сюжет.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot