Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Выставки

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 19, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 08:42   #1186
МаргариттаМ вне форума
МаргариттаМ
Гуру
 
Аватар для МаргариттаМ
 
Регистрация: 08.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 624
Сказал(а) спасибо: 6 399
Получено благодарностей: 5 445 в 2 041 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Newsja Посмотреть сообщение
Ни тебе фанфар,ни розы на дорожку не сыплют.Главное чтобы ассортимент в ларьках был и ресторанов побольше.
Думаю, что фанфары ничего бы не испортили. А насчет ресторанов... Суперпрофизнатоки на сухом корме?
_______________________________________
8-911-99-852-99
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 08:47   #1187
turn вне форума
turn
Гуру
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2 144
Сказал(а) спасибо: 2 789
Получено благодарностей: 2 499 в 946 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anagori Посмотреть сообщение
Сердечно поздравляю всех победителей и участников! Красивый получился пуделиный праздник!

У меня есть видео кобелей открытого класса классического окраса.

Ютьюб не дает грузить видео дольше 15 минут, так что две части. Часть 1-я (15 минут по длительности):
https://youtu.be/AwVQ6pmlwW8

Часть 2-я (7 минут по длительности):
https://youtu.be/rh6DDAd1RYo

Видео открытого класса, которые выложила ecco2509, собрала в ролик. Если автор будет против - уберу.
https://youtu.be/7VQljatqkZU
Не против. Наоборот. С кличками некоторых могла ошибиться-каталога не было. Пишите-исправлю
_______________________________________
www.doghandler.jimdo.com
  Ответить с цитированием
За этот пост turn поблагодарили:
Удалить:
anagori (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 11:11   #1188
Newsja вне форума
Newsja
Гуру
 
Аватар для Newsja
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Калуга
Сообщений: 1 479
Сказал(а) спасибо: 3 356
Получено благодарностей: 1 797 в 726 постах
По умолчанию

Это Наташины слова

Цитата:
Сообщение от anagori Посмотреть сообщение
Я очень рада, что мы все-таки выбрались на ЧМ. Было много сомнений до последнего момента - ехать-не ехать. И хорошо, что поехали! Было очень весело! Но я, честно говоря, осталась несколько разочарованной. Я ожидала чего-то ТАКОГО!!! Шика, блеска, праздника с большой буквы. А на деле оказалась просто отлично организованная выставка, на которой собрались прекрасные собаки (не очень много). Все было просто мило, чисто и скромно, зрителей почти не было (реклама в городе была скуднее некуда), и даже ассортимент в торговых точках был беднее, чем в Питере (а я уже готовилась сметать что-нибудь ненужное). После нашего ринга, когда мы с Глебом выдохнули, поняли, что кроме приятного общения делать на ЧМ в общем-то нечего... В залы, где были ринги наших питерских друзей по выгулу, нас не пустили, флайбол закончился как раз когда мы освободились, зоны ресторанов не было. Мы наткнулись на коричневого пуделя стандарта спортсмена из питомника Самарканда - но его хозяйка не говорила на английском или французском, а я по-итальянски знаю всего слов 20... Так что мы на пальцах выяснили кто откуда, повосхищались собаками друг друга и разошлись.
Проведенный нашей страной ЧМ не развлекательное предприятие ,а прежде всего крупная выставка собак. Если было скушно смотреть на породные ринги,то можно было пойти на главный,там проводились мероприятия для простых зрителей. А уж то что кто-то там голодный остался не думаю,потому что было много кафешек на улице и на втором этаже работал ресторанчик.

"anagori, спасибо за рассказ о выставке. Я понимаю, о чем ты говоришь, когда сетуешь , что не почувствовала масштаба мероприятия:). Я тоже представляла себе ЧМ как нечто торжественное, значительное, с огромным количеством участников из разных стран . А на самом деле видишь отлично организованную выставку с составом участников немногим больше, чем на обычном САС!В.
И тот ЧМ, в котором мы участвовали( в Хельсинки) , тоже был вполне обыденным по своей "представительной" части:). Ни музыки,ни фанфар при объявлении победителей :). Правда, в Хельсинки торговля была очень разнообразная , целых 2 зала занимала, и ресторанов несколько ,помню, работало. И помню, как мне Нина тогда сказала, что ждала от ЧМ чего-то более торжественного по форме проведения:). "

Это Алисины слова.Если вы считаете в одной теме можно писать одно свое мнение,а в другой слегка отличное ,то иначе как двуличием это нельзя назвать.
Организаторы несмотря на сложную обстановку провели такое крупное мероприятие,все было организовано очень четко для собак и их владельцев,проблем никаких я не увидела.А кто-то сетует на плохой шопинг. )И собак извините было не просто не ненамного больше ,чем на обычном САСИБ,а намного больше и намного более высокого уровня. Я считаю подобные слова ,которые написаны выше неуважением, как к организаторам,так и к участникам выставки. На согласие с моим личным мнением кого-то еще я не претендую.Может быть остальные участники форума не считают подобные высказывания нелепыми в плане обсуждения ЧМ.

Да еще,в плане торжественности,так надо было смотреть открытие и закрытие.Они были проведены очень достойно и красиво и торжественно.Поведение ведущих ,конечно,подпортило впечатление от закрытия,но это уже обсудили и народ высказал свое мнение.
_______________________________________
http://www.pudeldog.ru/


Последний раз редактировалось Newsja; 05.07.2016 в 11:50.
  Ответить с цитированием
За этот пост Newsja поблагодарили:
Удалить:
Юлия Корж (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 12:49   #1189
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

Во-первых, поздравляю всех нас, участников, победителей, зрителей с таким масштабным событием!!! Организация, в целом, прошла прекрасно (а мы за нее так опасались)!
Собаки были великолепны! Поздравляю всех победителей! Было очень красиво!!
Закономерно, что много победителей было отечественных! И приятно, что из них много отечественного разведения!

От нас (ШАНС БИЖУ) было две собаки и результаты очень порадовали:
Шанс Бижу Юсиль - 3 место в открытом классе!
Шанс Бижу Сорель - Veteran World Winner, BOS-Veteran!

Огромное спасибо друзьям, без которых все это было бы невозможно!!! Спасибо Евгении Таймасовой-Шпёр за показ в ринге Юсиль! Спасибо Ольге Бухтуловой за показ в ринге Сорель! Спасибо Насте Таймасовой за неоценимую и всестороннюю помощь! Спасибо нашим болельщикам! И прежде всего Елене Кондаковой (Искристый Иней) и Leehy Packer (kennel Avivim)!
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Lida за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (05.07.2016), Nataliya (06.07.2016), Алиса (05.07.2016), Юлия Корж (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 12:53   #1190
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

turn, Ира! Поменяй пожалуйста Brocca Fatima Nonticordiame и Shans Bizhu Sorel местами. Сорель в сканди, а Фатима в конти :-)
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
  Ответить с цитированием
За этот пост Lida поблагодарили:
Удалить:
turn (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 13:19   #1191
turn вне форума
turn
Гуру
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2 144
Сказал(а) спасибо: 2 789
Получено благодарностей: 2 499 в 946 постах
По умолчанию

Lida,
Исправлю
_______________________________________
www.doghandler.jimdo.com
  Ответить с цитированием
За этот пост turn поблагодарили:
Удалить:
Lida (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 13:20   #1192
turn вне форума
turn
Гуру
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2 144
Сказал(а) спасибо: 2 789
Получено благодарностей: 2 499 в 946 постах
По умолчанию

Lida,
Исправлю
_______________________________________
www.doghandler.jimdo.com
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 13:24   #1193
Прасковья вне форума
Прасковья
Гуру
 
Аватар для Прасковья
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 5 580
Сказал(а) спасибо: 2 767
Получено благодарностей: 5 204 в 1 979 постах
По умолчанию

Newsja, вы почему-то ожидаете от людей абсолютно однозначного и неизменного мнения обо всем. А оно бывает только у тех, кто придерживается некой генеральной линии, как правило, чужой.
_______________________________________
"Пока играет музыка танцуй."
Харуки Мураками. "Dance, dance, dance."
  Ответить с цитированием
За этот пост Прасковья поблагодарили:
Удалить:
Алиса (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 13:25   #1194
anagori вне форума
anagori
Гуру
 
Аватар для anagori
 
Регистрация: 09.01.2014
Адрес: Питер
Сообщений: 1 844
Сказал(а) спасибо: 5 185
Получено благодарностей: 5 587 в 1 510 постах
По умолчанию

Newsja, если вас так волнует мое мнение и так хочется его обсудить, то хотя бы цитируйте полностью, пожалуйста. Мой пост начинался с вот этого:

Цитата:
Сообщение от anagori Посмотреть сообщение
Что можно сказать про ЧМ - организация была великолепная. Четко, быстро, вовремя и без проблем. От парковки до груминг-зоны у нас ушло 15 минут на прохождение всех контролей. В павильоне было не жарко (хотя на улице солнце шпарило будь здоров), груминг-зона просторная, разлинованная, ринги большие с хорошим покрытием, бортики в символике ЧМ, наверху баннеры с той же символикой. Номер получили без очереди и проблем, ринги шли четко по графику. Эксперт мне понравился - судил быстро, но внимательно, выбирал грамотно. В общем все было легко и приятно! Если бы не жесткий недосып - было бы сплошное наслаждение!
Я высказала свое мнение как о положительных сторонах, так и об отрицательных для меня лично. Если вам мое мнение не близко - не вижу в этом ничего ужасного. Мы все разные.

Организация была выше всех похвал. Мы, приехав из Питера в Москву в 1 ночи, мы встали в 5 утра, чтобы успеть все переделать и приехать сильно заранее, потому что я ожидала проблем с парковкой, очередей на контроле, очередей при регистрации и так далее. Всего этого НЕ БЫЛО. И за это организаторам низкий поклон! За отсутствие духоты, толчеи, многочасовой траты времени, за удобство во всем, за чудесный ринг и так далее. Это бесспорные плюсы и огромная заслуга организаторов.

Минусы лично для меня были. То, что я ожидала собачье "Сочи 2014" и его не получила - это мое личное разочарование. Это первый и последний ЧМ для меня, было много предвкушений. И да, я надеялась купить на ЧМ все то, чего в Питере не достать, а это не случилось. Пришлось разыскивать в разных магазинах Москвы, а это было не очень удобно. То, что нас не пустила охрана в соседний павильон, где выставлялись другие породы с нашей собакой - факт, было жалко, хотелось посмотреть на друзей. Понятно, что организаторам так удобнее, но нам некуда было деть собаку, и в итоге все не пошли. И то, что мы, не спавшие и не евшие черт знает сколько, не запасшиеся бутербродами, по указателю "ресторанный дворик" уперлись в стену, и, обойдя окрестности, ничего не нашли - тоже факт. Возможно плохо искали. Но, когда ты голодный и уставший, хочется, чтобы все было просто и под рукой в этом плане.

Я не очень понимаю, почему именно мое мнение вас так интересует - я думаю на этом форуме, фейсбуке, песике и т.д. высказано море мнений. Надеюсь дала исчерпывающий ответ и вы сможете переключить свое внимание на другие вопросы.
_______________________________________
Мишелькины путешествия и приключения на его сайте Львы Балтики Ночной Вихрь
  Ответить с цитированием
За этот пост anagori поблагодарили:
Удалить:
Алиса (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 13:28   #1195
turn вне форума
turn
Гуру
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: МО
Сообщений: 2 144
Сказал(а) спасибо: 2 789
Получено благодарностей: 2 499 в 946 постах
По умолчанию

А я хочу поздравить своих студентов-они ударно потрудились в короткое время и попали в расстановку на Всемирке. Аня! Рита! Вы молодцы! Двигайтесь вперед-у вас все получится!
_______________________________________
www.doghandler.jimdo.com
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили turn за этот полезный пост:
Удалить:
Lida (05.07.2016), Синеглазка (07.07.2016), Юлия Корж (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 14:27   #1196
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

Каталог пуделей, размечены большие классические, малые и некоторые результаты цветных больших:
https://drive.google.com/file/d/0Bzz...ew?usp=sharing
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru


Последний раз редактировалось Lida; 05.07.2016 в 17:09. Причина: разметка
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Lida за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (05.07.2016), katorina (05.07.2016), Sorbonna (05.07.2016), Tamara (07.07.2016), turn (05.07.2016), Рюджа (05.07.2016), Юлия Корж (05.07.2016)
Старый 05.07.2016, 15:05   #1197
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lida Посмотреть сообщение
От нас (ШАНС БИЖУ) было две собаки и результаты очень порадовали:
Шанс Бижу Юсиль - 3 место в открытом классе!
Шанс Бижу Сорель - Veteran World Winner, BOS-Veteran!

Огромное спасибо друзьям, без которых все это было бы невозможно!!! Спасибо Евгении Таймасовой-Шпёр за показ в ринге Юсиль! Спасибо Ольге Бухтуловой за показ в ринге Сорель! Спасибо Насте Таймасовой за неоценимую и всестороннюю помощь! Спасибо нашим болельщикам! И прежде всего Елене Кондаковой (Искристый Иней) и Leehy Packer (kennel Avivim)!
Lida, поздравляю вашу команду с прекрасными результатами!
И отдельно поздравляю Евгению Таймасову с очередным "хендлерским" успехом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 15:06   #1198
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

turn, спасибо Вам огромное за возможность увидеть так полно ринги королей и самих королей персонально!
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 15:55   #1199
Lida вне форума
Lida
Гуру
 
Аватар для Lida
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 5 408
Сказал(а) спасибо: 3 105
Получено благодарностей: 3 007 в 1 301 постах
По умолчанию

Мне кажется, я определила расстановку у больших классического окраса. Только не знаю, кто 3 в классе юниоров кобелей. Табличка на сайте должна выглядеть так:
https://drive.google.com/file/d/0Bzz...ew?usp=sharing
Если что не так, поправьте, пожалуйста!
_______________________________________
Большие пудели ШАНС БИЖУ
www.shans-bizhu.narod.ru
  Ответить с цитированием
За этот пост Lida поблагодарили:
Удалить:
Аризона (31.05.2017)
Старый 05.07.2016, 18:40   #1200
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра БС Посмотреть сообщение
Запись с онлайн трансляции ринга тоев
https://www.youtube.com/watch?v=GZtjZ6I_YEg
Саша, пишут что автор ограничил доступ(
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot