Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2013, 02:51   #856
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Я вот одного не пойму, а где участник форума кого-то стыдит? Человек написал "МНЕ СТЫДНО...", А не "КАК ВАМ НЕ СТЫДНО..." По моему, это существенная разница. Зачем передёргивать-то?
Это потому так, что передергивание является основополагающей тактикой для многих "прямых и порядочных" спорщиков. Приписать человеку слова, мысли, качества, которые к нему не имеют никакого отношения, отмести аргументы и факты, если они не вписываются в желательный контекст спора, выдать свой комментарий на вымышленное собой же обвинение- вот далеко неполный набор "инструментов".

Мне очень понятны эти слова Шанс Бижу Чейз. Мне и самой не раз бывало стыдно за людей , которые на глазах у остальных ведут себя недостойно. Не знаю, чем это объяснить. Ведь не сама же , например, нахамила покупателю в магазине, не сама же сижу с каменным лицом в автобусе, когда около меня стоит, едва держась на ногах, старый человек. А вот ,тем не менее , испытываю чувство стыда, становясь свидетелем этого.


Последний раз редактировалось Алиса; 17.12.2013 в 02:58.
 
3 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (17.12.2013), Roza (17.12.2013), Toy Art (19.12.2013)
Старый 17.12.2013, 02:56   #857
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Однако, я от души рада проявлению нормальной человеческой реакции на весь этот "Бедлам". Я рада, что люди увидели суть дела без чьей-либо просьбы и подсказки. Никого не просила вступаться за меня! Никого и никогда! Да и не за меня вступились люди, а за достойное , корректное общение даже в пылу спора. СПАСИБО!
 
4 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Roza (17.12.2013), Toy Art (19.12.2013), ДЖОЛЛИ (18.12.2013), Прасковья (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 03:06   #858
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шторм Посмотреть сообщение
ВСЕМ , ВСЕМ - ПРЕДЛАГАЮ УСТРОИТЬ ПРЕДНОВОГОДНИЙ ТАЙМ АУТ !!!
НОВОГОДНИЕ ПРИГОТОВЛЕНИЯ УЖЕ НАЧАЛИСЬ ВО МНОГИХ СТРАНАХ , ГДЕ РОЖДЕСТВО ПРИДЕТ уже 24 числа !!!

Шторм, так как я читала пять или шесть страниц сразу, то к последней уже позабыла про Ваш призыв. Сейчас пересмотрела ещё раз, не упустила ли чего, и увидела его вновь. Очень поддерживаю! Но уже написала много, жалко потраченного времени, не хочу убирать. Да и слишком часто тут обо мне вспоминали, чтобы я не откликнулась:))))Но с предложением устроить тайм-аут согласна. А лучше продлить его на неограниченное время.
 
Старый 17.12.2013, 04:10   #859
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Мдя...И эта, модераторская ветка, органично превратилась в тему имени Алисы с её кобелём...Флуд, флуд, флуд...

Модератор Форума Все О Пуделе, может быть, есть какое-то средство избавить хотя бы эту ветку от логореи?
Я сюда захожу периодически, думаю, может, информация какая важная - а тут ...тож про тож... Ну, доколе?!

И, кстати да - насмотревшись на неизменное вот это:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Последний раз редактировалось Алиса;
- я, пожалуй, буду тоже "За" временнОе ограничение правок.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
6 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (17.12.2013), negniyangel (17.12.2013), Xusha75 (17.12.2013), мимоза (18.12.2013), Синеглазка (18.12.2013), хризантема (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 04:36   #860
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Да и слишком часто тут обо мне вспоминали, чтобы я не откликнулась:))))Но с предложением устроить тайм-аут согласна. А лучше продлить его на неограниченное время.
- а между прочим, согласно вашим же установкам, могли бы и не откликиваться.. И промолчать... И по стопиисятому разу не обьяснять всем как это здорово, когда пудель кидается на кого-то и кусает радостно...
Вот ей богу - неужели непонятно, что такая реакция на вас половины форума вызвана вашими же провокационными фотографиями, постами и высказываниями?! Давайте уже, возьмите предложенный вами тайм-аут... Хоть отдохнем все от "махновщины" этой...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
3 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
barney (19.12.2013), Антонина (18.12.2013), хризантема (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 06:11   #861
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
В -третьих, на будущее хочу проинформировать, что никогда я не отвечу ни на один пост Хризантемы, чтобы он ни содержал. По крайней мере, сейчас я уверена, что никогда не отвечу.
Мне без разницы что Вы там информируете. За Вашу клевету я буду обращаться к модераторам, в этот раз Вы "перегнули палку", за свои слова надо отвечать.

На это с моей стороны 2 требования:
1) Тогда в своих постах не употребляйте вообще моего ника.
Из 4х последних Ваших постов, 2 из них опять касаются меня, в третьем скрытый смысл в отношении меня:
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Во-вторых, на Ваши слова о том, что я сама должна была ответить на пост Хризантемы, говорю с уверенностью, что я и ответила постом 134 в теме
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
зачем Хризантема и её единомышленники смотрят ролики, которые я выкладываю в своей теме или в теме "дрессировка?"
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Это потому так, что передергивание является основополагающей тактикой для многих "прямых и порядочных" спорщиков. Приписать человеку слова, мысли, качества, которые к нему не имеют никакого отношения, отмести аргументы и факты, если они не вписываются в желательный контекст спора, выдать свой комментарий на вымышленное собой же обвинение- вот далеко неполный набор "инструментов".
Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Да и не за меня вступились люди, а за достойное , корректное общение даже в пылу спора
Вам там нимб не жмет??
Вы опять в очередной раз в своих постах припечатали всех- Ооо,порядочная корректная, достойнешая из достойных!
Вы реально не понимаете или прикидываетесь?То что Вы мне не нравитесь , не считаю не корректным.

И вообще при чем тут ЗКС, смысл моей к Вам неприязни не в ЗКС, а в том как Вы лихо, "сидя" на троне с улыбкой на лице опускаете ниже плинтуса людей, которые не согласны с Вами, в любой теме , по любому вопросу.
Где только бы Вы не появились, через несколько постов начинается "свалка"

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
зачем Хризантема и её единомышленники смотрят ролики, которые я выкладываю в своей теме или в теме "дрессировка?"
Я еще Вас буду спрашивать что мне смотреть в теме дрессировка?! Встречный вопрос-зачем Вы их выкладываете снова и снова, зная реакцию форума?
Открою Вам тайну-в ютубе есть функция просмотра только у кого есть ссылка.
Разослали по своим единомышленникам и ноу проблем.Нет же Вам "зрелища" надо.

Прошу модераторов принять меры в отношении пользователя Алиса
за вот эти слова:
Цитата:
И я знаю, что Хризантема уже делала попытку пару лет назад после первого серьезного столкновения собрать "коалицию против Алисы", призывая в приватных письмах ко многим форумчанам постараться совместными усилиями "убрать с форума эту Алису"
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
За этот пост хризантема поблагодарили:
Удалить:
Baguto (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 06:33   #862
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Nemo, если вы вступили в беседу, с кем либо, вы хотя бы обратитесь к конкретному человеку, а то эти слова ваши выглядят, как обращение ко всем и не к кому, вот это я и называю скрытой агрессией. Когда вы что то высказали в беседе, но как бы так, что если вдруг ваши слова поймут не в вашу пользу, то вы легко отмажитесь, что мол я не с вами разговаривала или это просто мысли вслух....

Выражение " мне стыдно за тебя" применяют родители, когда хотят более сильно продавить своим авторитетом чувство стыда у ребенка. И дети, благополучно на это ведутся , ребенок просто может не понять почему ему в этой ситуации должно быть стыдно, если сказать, тебе не стыдно?)))....
А вот такая манипуляция в виде пристыжения через себя, родителям часто помогает)))
Эту же уловку очень часто применяют старшее поколение к молодым людям с желанием пристыдить...
Это реальная манипуляция...
Но вчерашнее высказывание в мой адрес меня не задело)))))
Я просто четко соображаю сама за что мне стыдно, а за что нет)))

Зачем было опять будоражить тему вам, это мне не очень понятно)) вчера вроде на нормально ноте закончили...
 
Старый 17.12.2013, 06:42   #863
Baguto вне форума
Baguto
Гуру
 
Аватар для Baguto
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 2 035
Сказал(а) спасибо: 5 312
Получено благодарностей: 2 964 в 1 366 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Это потому так, что передергивание является основополагающей тактикой для многих "прямых и порядочных" спорщиков. Приписать человеку слова, мысли, качества, которые к нему не имеют никакого отношения, отмести аргументы и факты, если они не вписываются в желательный контекст спора, выдать свой комментарий на вымышленное собой же обвинение- вот далеко неполный набор "инструментов".

Мне очень понятны эти слова Шанс Бижу Чейз. Мне и самой не раз бывало стыдно за людей , которые на глазах у остальных ведут себя недостойно. Не знаю, чем это объяснить. Ведь не сама же , например, нахамила покупателю в магазине, не сама же сижу с каменным лицом в автобусе, когда около меня стоит, едва держась на ногах, старый человек. А вот ,тем не менее , испытываю чувство стыда, становясь свидетелем этого.
Алиса! Меня очень смутили ваши слова относительно автобуса, как то вы лихо их привязали к чувству стыда Шанс Бижу Чейз за меня???? Может быть вы на меня намекаете в своем посте? Про каменное лицо в автобусе? И т д ....
Вы давайте уже как то поконкретнее... А то ощущение такое, что моя грубость в вашу сторону за которую было стыдно Шанс Бижу и быдло из автобуса, не уступающее старикам это одно лицо??
Именно такие как бы плавные ваши переходы и сравнения вызывают во мне агрессию в ваш адрес)))

А я не испытываю чувство стыда сидя с каменным лицом в автобусе, я уступаю место, чтобы не испытывать стыда в такой ситуации. А испытывать стыд сидя рядом с таким же каменным лицом это ваша прерогатива...


Последний раз редактировалось Baguto; 17.12.2013 в 06:45.
 
Старый 17.12.2013, 09:15   #864
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Уважаемая Алиса!
Пожалуйста, докажите, что попытка создать "коалицию против Алисы" была пару лет назад сделана Хризантемой. Сколько Вам нужно на это времени? Трех дней хватит?
 
За этот пост Модератор Форума Все О Пуделе поблагодарили:
Удалить:
хризантема (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 09:17   #865
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Уважаемые все остальные участники "беседы".
Убедительная просьба в этой теме и на ЭТУ тему более не отвечать.
Закрыть тему пока не могу, так как жду ответа Алисы.

Для обращений к модераторам по всем остальным вопросам будет открыта новая тема.

Спасибо.
 
За этот пост Модератор Форума Все О Пуделе поблагодарили:
Удалить:
хризантема (17.12.2013)
Старый 17.12.2013, 15:15   #866
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Уважаемая Алиса!
Пожалуйста, докажите, что попытка создать "коалицию против Алисы" была пару лет назад сделана Хризантемой. Сколько Вам нужно на это времени? Трех дней хватит?
Уважаемый Модератор Форума Всё О Пуделе, как Вы себе представляете это доказательство? Предполагаете, что я три дня буду показания свидетелей собирать? Вы призываете нарушить правила форума о тайне приватной переписки? Вы допускаете, что я "снимала письменные показания" с того, кто мне сообщил о письме ?! Вы серьезно считаете, что я могу подставить человека, сказавшего мне в приватной беседе о получении письма , под град обвинений?! Вы считаете возможным начать выяснения с именами, кто-что-кому сказал?! Да та "беседа", что мы вели с Хризантемой , будет разговором двух смолянок, по сравнению с тем, во что может вылиться приведение доказательств. Да если бы и никаких последствий "срывания масок" не предвиделось, я просто из соображений элементарной порядочности не упомянула бы человека, просившего его не называть.
Нет, я не думаю, что Вы считаете, что я буду доказывать свою правоту, приводя конкретные имена.

Я признаю, что с моей стороны было ошибкой публично назвать Хризантему инициатором рассылки писем, поскольку я не имею возможности публично это доказать. Свое утверждение я сделала в пылу полемики , когда эмоциональный накал был чересчур высок.

Впредь я буду более аккуратна в своих высказываниях .

Считаете нужным меня наказать? Ваше право.


Последний раз редактировалось Алиса; 17.12.2013 в 15:19.
 
Старый 17.12.2013, 19:07   #867
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Алиса, в правилах форума написано:
4.1. Частная информация:

* Запрещается цитирование личной переписки


Вас разве просили цитировать?! Вас , как я поняла, попросили предоставить подтверждение своих слов. Модератору.
Это можно сделать в личку, без цитирования на форуме.

Цитата:
подставить человека, сказавшего мне в приватной беседе о получении письма
Т.е. самого письма вы не видели? Пишите со слов одного человека?

Цитата:
доказывать свою правоту, приводя конкретные имена
Так одного человека или нескольких?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
3 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
negniyangel (17.12.2013), хризантема (17.12.2013), Шторм (17.12.2013)
Старый 18.12.2013, 01:19   #868
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Aikenka, ни Модератору, никому другому я не буду называть имен. Да, во множественном числе.
Да, письма я не видела( мне , естественно, не присылали, а переслать от тех, кому прислали, я не просила, зачем мне это?!).
Я уже написала, что никаких доказательств я приводить не буду . Примеров таких ситуаций, когда человек по разным причинам не имеет возможности доказать свои слова, сотни. И наверняка Вы знаете, сколько всего говорят люди друг другу "по секрету". И наверняка Вы тоже слышали от кого-нибудь слова, которые ни за что не станете цитировать публично.Моя ошибка в том, что я в эмоциональном накале позволила себе проговориться . Нужно крепче держать себя в руках. Но и до меня на форуме люди не раз обвиняли друг друга голословно . И, в частности, сотни раз "звучали" обвинения в клевете. И никакого особого расследования модераторами не проводилось, насколько я помню. Может быть , и мне процитировать все голословные обвинения Хризантемы в мой адрес( сколько их было- в жестокости, в лицемерии, в обмане, в злобности; чего только стоит её утверждение, что я лично готова разорвать фигуранта ), которые она себе позволяла и которые оставались без внимания? Сколько раз Хризантема позволяла себе "анализировать" мой моральный облик совершенно безнаказанно! Так пусть модератор потребует от неё доказательств?
Я написала Модератору Форума Всё О Пуделе все, что имела сказать об этой ситуации.
Ничего другого сказать не могу. Даже если бы я доверяла Модератору безгранично, я не назвала бы имен. Я надеюсь, Вы не станете требовать от меня абсолютного доверия модераторам? Человеческий фактор и для модераторов не теряет актуальности. Я не подвергаю мнения или решения модераторов обсуждению, но я имею свое мнение насчет беспристрастности модераторов( как и любой человек на форуме).
Aikenka, какая разница, один или два человека сообщили мне о рассылке? Что это меняет? В любом случае, я не могу доказать своих слов. Я совершенно определенно это сказала в предыдущем посте.На конкретный вопрос : могу ли доказать?, я конкретно отвечаю- нет, не могу.
Зачем Вы продолжаете этот допрос? Я начинаю чувствовать себя партизаном , попавшим в плен.
Сколько бы Вы ещё не спрашивали, ответ будет один и тот же.


Последний раз редактировалось Алиса; 18.12.2013 в 01:51.
 
2 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (18.12.2013), Roza (18.12.2013)
Старый 18.12.2013, 06:59   #869
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baguto Посмотреть сообщение
Неужели люди, которые так рьяно кинулись на защиту Алисы, действительно не замечают ее провокаций и скрытой, искусно завуалированной агрессии?
"Провокации" всегда замечают те, кто их ищет в качестве повода для раздувания очередного скандала и проявления своего, иногда хамского и неумного, "я".

Цитата:
Сообщение от Baguto Посмотреть сообщение
[b] Я просто четко соображаю сама за что мне стыдно, а за что нет))) ...
Жаль, что вы зачастую просто не понимаете, чего нужно стыдиться!
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 18.12.2013 в 07:09.
 
7 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (18.12.2013), Roza (18.12.2013), Toy Art (18.12.2013), vip_i (18.12.2013), Алиса (18.12.2013), Максим (18.12.2013), Прасковья (18.12.2013)
Старый 18.12.2013, 07:06   #870
donna-anna вне форума
donna-anna
Гуру
 
Аватар для donna-anna
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 14 702
Сказал(а) спасибо: 7 434
Получено благодарностей: 14 868 в 5 603 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
А мне не стыдно выражать свое мнение и отстаивать свои права, быть честной и прямой, не увиливать и всегда отвечать за свои слова.
Меня так родители учили жить.
Ира, к сожалению, ты не отстаиваешь свое мнение! ты нападаешь на чужое, причем делаешь это в довольно грубой форме, вырывая фразы из контекста и трактуя их так, как это тебе удобно! Твои посты читать невозможно, потому что все они - из произвольных цитат и сумбурных комментариев. По-моему, для того, чтобы выразить свое мнение, достаточно сказать: я с вами не согласна, считаю так-то и так-то. Но это мое мнение, а это - ваше. К сожалению, мы расходимся в своих всзглядах ... Вот это - свое мнение! Вот это - цивилизованная дискуссия! А то, что происходит на форуме, иначе, как грызней, назвать нельзя. Любое расхождение во взглядах тут же превращается чуть ли не в вооруженное противостояние, в какую-то войну бритых и стриженных. ))
И да! - мне хочется присоединиться к Шанс Бижу Чейз: мне стыдно за некоторых участников этого форума!

Модераторы, прошу прощения, я увидела просьбу не писать в теме уже после того, как написала. Но удалять ничего не буду.
_______________________________________
«Я не люблю споров, потому что вижу, что всегда каждый остается при своем мнении».
Екатерина II, императрица
.


Когда бабы - дуры, это не страшно. Страшно, когда они считают себя умными...

http://natania2011.ucoz.ru

https://fotki.yandex.ru/users/donna-anna2005/


Последний раз редактировалось donna-anna; 18.12.2013 в 07:43.
 
9 пользователей поблагодарили donna-anna за этот полезный пост:
Удалить:
Gernika (18.12.2013), Roza (18.12.2013), TAIL (18.12.2013), Toy Art (18.12.2013), vip_i (18.12.2013), Алиса (18.12.2013), Максим (18.12.2013), Прасковья (18.12.2013), Шанс Бижу Чейз (18.12.2013)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot