Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Книжный мир

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 7, средняя оценка - 2.86. Опции просмотра
Старый 27.02.2015, 14:31   #1
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию Бегбедер «Любовь живёт три года» или пособие о том,как не нужно любить.

Решил я как то почитать книгу Фредерика Бегбедера «Любовь живёт три года».А что ?Известное произведение…даже фильм по нему снят.Так вот,взяв в руки эту книгу,ушёл с головой в переживания автора относительного это коварного,загадочного чувства,которое,по его мнению,целиком и полностью зависит от наших гормонов.
Думаю ,из названия и так понятно в чём суть книги.Главный герой - журналист Марк Марронье ,пишущий светскую хронику. Он уверен, что любовь живёт три года: сначала люди страстно любят друг друга, потом нежно и по-дружески, а потом им становится скучно.Вот так и у него происходит,ведь он со своей избранницей прошёл путь от яркого огня страсти до состояния тотального отвращения.
На протяжении всей книги,вы будете испытывать и трепет неразделённой любви и холод угасших чувств,в общем,целый эмоциональный букет.Так что можете смело брать эту книгу в руки…не пожалеете уж точно.))
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 11:02   #2
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Charlesbog Посмотреть сообщение
Всех с 8 марта
Не припозднились ли вы,сударь?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2015, 20:10   #3
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Лучше поздно, чем никогда! человек исходил из этого). В отношении любви, могу сказать только одно - каждый судит по себе, по своим ощущениям. Но не все чувствуют одинаково. И как же, позвольте, любовь длинною в жизнь?
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2015, 19:28   #4
Аттила вне форума
Аттила
Гуру
 
Аватар для Аттила
 
Регистрация: 20.02.2015
Сообщений: 1 259
Сказал(а) спасибо: 54
Получено благодарностей: 61 в 44 постах
По умолчанию

я вот книгу не читала, посмотрела фильм и походу зря...Ничего такого не испытала,герой вообще странным показался....подружка его новая тоже не понравилась. В общем,подвела экранизации как всегда...
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 18:40   #5
Фердинант вне форума
Фердинант
Профессор
 
Аватар для Фердинант
 
Регистрация: 22.02.2015
Адрес: Томск
Сообщений: 921
Сказал(а) спасибо: 26
Получено благодарностей: 110 в 85 постах
Отправить сообщение для Фердинант с помощью ICQ Отправить сообщение для Фердинант с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аттила Посмотреть сообщение
я вот книгу не читала, посмотрела фильм и походу зря...Ничего такого не испытала,герой вообще странным показался....подружка его новая тоже не понравилась. В общем,подвела экранизации как всегда...
Видимо да
Но, думаю прочтением книги ещё можно всё спасти))
Так что желаю приятного прочтения
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2015, 20:40   #6
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Хочу посоветовать старый добрый роман "Разум и чувства". Как книга интересная, так и экранизации очень даже. Кстати, их 2, если не ошибаюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 05:32   #7
Taras_maskakov вне форума
Taras_maskakov
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Taras_maskakov с помощью ICQ Отправить сообщение для Taras_maskakov с помощью Skype™
По умолчанию Бегбедер «Любовь живёт три года» или пособие о томкак не нужно любить

спасибо за наводку. Я похоже тоже загорелась с этой серией. Буду собирать. А то в школе историю выборочно изучать любила А детишкам потом точно пригодится.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 06:15   #8
frkdbxdvby вне форума
frkdbxdvby
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Адрес: De
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для frkdbxdvby с помощью ICQ Отправить сообщение для frkdbxdvby с помощью Skype™
По умолчанию

??DENTIT? in Dusseldorf



f M is modeled on the college environment of the west coast of America, with fresh, original takes on the symbols representing basically a reinterpretation of vintage with a touch of past school days. Youthful, rebel, innovative bomber jacket made of different materials or the parka looks f the more traditional touch. Shirts, with a sporty stripe along the or regimental stripes on the chest, erg the outfit of M



The highlight of the new invention of Karlsruhe researcher is the air jacket in which channels are fitted with air circulating, so provide a cooling effect as a fan and reduce the temperature. Even the Federal Ministry of Research contributed a lot in money, so such a jacket could be developed.



During her studies in fashion, Barbara Lohmann focused on french haute couture. Her home of choice, Paris, left its mark on the style of the young designer. The first collection of cashmere knitwear Appeared in 1990, and with it, the label Barbara Lohmann what created.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 20:48   #9
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taras_maskakov Посмотреть сообщение
спасибо за наводку. Я похоже тоже загорелась с этой серией. Буду собирать. А то в школе историю выборочно изучать любила А детишкам потом точно пригодится.
Разумно. Конечно пригодится - классика же).
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot