Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 22.07.2020, 22:01   #166
yursik вне форума
yursik
Гуру

Получено благодарностей: 10 в 10 постах

Кинофильм Шаолиньский богомол 1978 года в фильме правитель поручает бойцу из династии хан или хань разобраться с монгольским бойцом и еще один в 78 году мне 9 лет было я вот думаю все по китайским фильмам и тут этот китаец побеждает монгольского воина и убивает затем его и там еще один воин из Ухани.У меня в селе сосед монгол у него оказалось у жены старший ребенок совсем на монгола не похож светлый как поляки в селе и не узкоглазый к соседу монголу подошел Александриец и сказал что тот воспитывает его сына оказалось жена его будущая забеременела не от него вышла замуж за него он думал сын его но тот Александриец подошел и рассказал ему все он там к некоторым подходил с нашего села и спрашивал кто его сына воспитует.Сосед мой монгол старшего я слышал ганять начал потом хотел повеситься так как желудок был искалечен у него его из петли вынули и он умер в белой гарячке на следующий день так как желудок его с алкоголем не справлялся потом бойцу из династии хан поручают узнать кто не подчиняется правителю и отправляют туда с заданием там он под видом учителя проникает к тем и якобы становиться женихом его дочки и все рвется доложить правителю но его не отпускают тот что руки из тени знает борец хороший и тот хан его боится думаю тот борец мой дед был кто же эта сволота из династии хань или хан непонятно.Вы знаете я почему-то думаю что тот из династии хань Тарасов фамилия директор Львовского ощадбанка папаша моей двоюродной сестры людки муж ее Шпур фамилия думаю немецкий еврей львовский или просто немец курчавый такой как Ульянов.Так как на радио НВ Фиалы есть ведущий Алексей Тарасов которого они приписывают видимо к татарам.Он ведет рубрику скажени псы прикидываете? https://ok.ru/video/427320347360
Старый 23.07.2020, 02:40   #167
yursik вне форума
yursik
Гуру

Кинофильм Разрушитель 1993 года в фильме снимается поляк итальянский Сильвестр Сталоне играет полицейского которого заморозили и кодировали пока он был в заморозке учили якобы вязать и прочее.Преступника тоже заморозили и обучали там всякому преступники из правительства.93 год 13 лун Сильвестр не может сказать что заморозка и прочее это зомбирование человека продолжение у них фильм другого плана в фильме этих лет Само Хунг актер китайский ударом ноги вырубает Рембо этого Сильвестра.Сильвестр же косит и прикидывается что фильм не про зомбированных людей доведенных до сумасшедствия,а про преступников которых правительство заморозило Российское и прокодировало чтобы исправить и занять их чем-то. Смотрите фильм https://kinogoo.cc/3763-film-razrush...na-kinogo.html
Старый 23.07.2020, 04:39   #168
yursik вне форума
yursik
Гуру

Фильм 2003 года Слова убийцы убийца философ такой играл со своей женой в слова он называет одно слово она должна назвать другое что я там уловил кабала слова такие у нас на работе где у меня стала башка одна с фамилией Егорова книжки по кабале и прочие у нее были.Фильм хитрый такой сами выводы делайте https://kinogoo.cc/2962-film-slova-u...na-kinogo.html
Старый 01.08.2020, 16:12   #169
yursik вне форума
yursik
Гуру

Вот немного об актерах Джет Ли снимался в фильме с Джеки Чаном я подумал как это он рискнул Джеки например если кто-то лучше его знает ушу у него такой принцип покалечить внука например вот мой дед учился борьбе у Поддубного подковы ломал арматуру гнул три кирпича после тюрьмы легко перебивал мне группа Джеки пакостила с детства травили зомбировали Джеки про деда моего снимал в фильме немного конгфу там он бегал от качка добродушного что арматуру гнул кстати дед мой змей держал если его кто нервировал то он мог закрутить того в такой узел поэтому в фильме немного конгфу Джеки от него бегал просто сволочь.Меня с детства калечили и зомбировали превращая в сумасшедшего я пришел в себя году в 2006 или 2007 примерно до этого был того как полуовощ с зомби програмами.Вот снялся с Джеки Джет Ли он конечно мастер сильнее Джеки и теперь Ли пишут инвалид как вы считаете это с Джеки может и не связано Джеки не из тех что будет повышать свой уровень ушу зачем это ему брат же деда моего жил рядом соседний дом внук наркоман у него третья жена Ведьма с островов шаманка была змеи там и прочее в фильме немного конгфу показывают.
Старый 05.08.2020, 15:22   #170
yursik вне форума
yursik
Гуру

Кинофильм от заката до рассвета кровавые деньги с Бо Хопкинсом в фильме преступники планируют ограбить банк в Мексике но одного кусает летучая мышь темы какие в фильме корида и прочее людей с испанско мексиканской кровью в быков превращают зомбируя как в фильме Черный Дождь и кориду на них устраивают но сам по себе фильм интересный как полицейскому удается помешать ограблению и задержать преступников частично полицейский Бо Хопкинс и ему помогает один из преступников который не стал вампиром. https://ok.ru/video/870275418819

Последний раз редактировалось yursik; 05.08.2020 в 15:44.
Старый 06.08.2020, 12:42   #171
yursik вне форума
yursik
Гуру

Фильм такой Жук называется про капуэро и жука такого на данный момент сюдя по фильмам американских негров с мексиканской кровью люди или индейцев зомби или вампиры зомби это как-то странно все все знают самые крутые в мексиканских тюрьмах негры в сапогах и прочее https://ok.ru/video/282329615042
Старый 06.08.2020, 22:39   #172
Strannik64 вне форума
Strannik64
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

"Белый плен" всем советую, хороший фильм с хорошим актёром
Старый 10.08.2020, 11:53   #173
Luci вне форума
Luci
Новичок

Кто любит фэнтези, советую посмотреть "Ига престолов".
Старый 15.08.2020, 22:50   #174
yursik вне форума
yursik
Гуру

Кинофильм Битва умов Корея Япония и Китай сняли в фильме осада города тунели копают но их раскрывают что сказать по поводу фильма больше отравили и от засухи погибло чем тонет глупо зомбировать травить людей и магов которые дождь умеют вызывать https://youtu.be/AyWAQhIH228
Старый 19.08.2020, 00:46   #175
yursik вне форума
yursik
Гуру

Кинофильм Конвергенция что это такое Конвергенция в физиологии — движение парных органов друг к другу: напр., конвергенция глаз. Конвергенция в экономике — сближение экономик различных регионов. Конвергенция в физике — используется как относительное понятие для теоретических расчётов при работе с вычислением пространства-временного континуума. В фильме детектива вызывают на работу в связи с взрывом и они с группой едут в больницу там он ищет очки свои ходит говорит что без них ничего не видит я сидел смотрел фильм и вдруг ощутил на уровне гипноза что кто то хочет чтобы человек повредил себе или кому-то зрение воздействие было очень сильное дальше там группа которая называет себя рука бога одна там у которой муж погиб во Вьетнаме и группа полицейских и начинается мистика рука бога нападает на людей изменяет их и они начинают действовать как марионетки.Детектив же якобы сын пастыря и там группа охотники на призраков какие-то которых группа рука бога убивает посмотрел фильм и думаю об МК ультра каких успехов достигли актеры в воздействиях на людей. https://kinogo.cc/30336-konvergenciy...nogo-2015.html
Старый 20.08.2020, 23:16   #176
ola13 вне форума
ola13
Новичок

класс, нужно посмотреть
Старый 05.09.2020, 23:06   #177
Olgaa3 вне форума
Olgaa3
Новичок

Вторая жизнь Уве