Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 15.11.2018, 04:10   #361
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Получено благодарностей: 8 в 8 постах

Фильм Хрустальный кулак (кунгфу Су А Хай,Били Чонг 1977 год) китайский фильм темы стиля орла сюжет демонстрирует частичные элементы зомбирований знание их китайцами хорошее.В фильме темы мостиков размыкание моста и другое, темы орлов пошли, ястреба были в войну например отец моего старого дед Антон пошел в ястреба когда повесили в селе учительницу, банда его же сына Витю как женили пьяного положили спать с одной потом сказали переспал расписывайся фамилия его жены Курконос.Думаете все случайность.Моему отцу Валерию Антоновичу на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов в 77 году или немного позже ему предложили работу в Чехословакии инженером строителем оттуда он возил хрусталь вазы люстры туда цветные телевизоры.

Последний раз редактировалось yursik; 15.11.2018 в 06:54. Причина: дописка
Старый 15.11.2018, 04:25   #362
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Фильм 1977 года называется Голова ластик у одного волосы дыбом от электризации мысли его стираются как говорят жуткий фильм он к одной заходит она типа родила выкидыш и показывают он лежит замотаный одна курчавая такая его пасет говорит ему что у нее дверь захлопнулась сюжет ясен его обрабатывают из-за того он наэлектризован та что дверь захлопнулась работает на мафию которая работает с зомбированными сюжет посмотрите все очевидно.Я в 91 осенью когда голова стала был наэлектризован сильно разряды шли с пальцев било током при касании холодильник или батарея лупило прилично искра разряды между пальцами и железом по ощущениям вольт 12.Выкидыши и у моей старой были может химия какая или вирусы так влияло.И там блондинка такая пушистая в фильме скачет говорит у нас рай и яйца или яблоки давит типа выступает так в конце фильма человек ластик думаю один из обрабатываемых по програмам типа моего отца убивает выжившего выкидыша зародыша воткнув ему в легкие ножницы жуткая сцена и потом та белая пушистая прыгает ему на шею типа приняли.

Последний раз редактировалось yursik; 15.11.2018 в 04:28.
Старый 15.11.2018, 06:58   #363
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Только что посмотрел китайский фильм Кулак буддиста 1979 года фильм этот тоже называют хрустальный кулак.
Старый 15.11.2018, 07:47   #364
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Это компания не простая 93 год 13 лун котлеты де Валяй у них куриные и прочее называется костис или кости послушайте мои записи на ютуб введите в поиск яндекс дословно смотреть ютуб о магии криминале и кино.Отзыв о компании бывшего сотрудника.Компания безобразно относится к сотрудникам, выжимает все, что возможно и вышвыривает на улицу.
Владаелец - одержимый параноик, помешан на конкуренции, создает нездоровую атмосферу страха и нервозности в коллективе, считая, что если люди погружены в стресс, то они лучше работают. Из-за денег готов удавиться. Сколько бы ты не проработал - это не гарантия стабильности. Вечный поиск жертвы и виновных. Кого бы уволить на этот раз? Любого.
Не ходите работать в эту компанию. Действия работодателя - непорядочны и Вы ничем не защищены.Это связано с кино кто знает реальна ли компания кто владелец что за человек и его имя и фамилия что за один?
Старый 16.11.2018, 07:55   #365
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Коготь орла Вонг Тао боевик конг-фу 1977 года фильм про новую тактику орлов он значить чтоб его признали в одной группе своим режет своих же из клана орла чтоб ему поверили вот это план.И другой фильм тоже 1977 года с названием Вторжение звездных кораблей пришельцы телепаты вот уже ближе с силой гипноза и приборами изучают якобы размножение цель уничтожить землян и захватить их территорию некоторые земляне говорят что имели сексуальный контакт с пришельцами и потом после обработки их прибором один застрелился и там куры закудахтали в сарае звук значить такой фильм и посмотрел что еще за фильм на той странице где смотрел фильм такой Телефон 1977 года сюжет так описывают советским агентам после прослушивания стихотворения Фроста запускается зомби программа фильм пока не смотрел.Пришельцы кто вопрос евреи немцы или негры Спилберг с неграми работает например и после обработки волна самоубийств там идет.

Последний раз редактировалось yursik; 16.11.2018 в 07:59. Причина: исправление
Старый Сегодня, 00:12   #366
yursik вне форума
yursik
Кандидат

Фильм Телефон посмотрел половину там наркогипноз и начал слушать поляка этого Стивена Кинга рассказ Мобильник часть послушал понял откуда тема взялась медведи и трилистники на марке это оказывается канадская тема ирландских команд каких-то медведи и трилистник еще или как листочки не знаю как они выглядят.У старого моего что интересно медведи сидели на пеньках статуэтки были вот что интересно или просто пеньки под рюмки почему все это на меня свалилось у меня единственное отличие от других это толчковая правая я рублю когда в кооперативе работал еще соображал меня хант спрашивал ты как с той стороны рубишь я ему говорил ты как с той он с другой стороны заходил бруса я с другой обходил дом мы строили брусовой я еще соображал тогда пока не ушел подорвав спину отец Валерий Антонович всунул к огоньку на другую работу там за месяц башка стала.
Старый Сегодня, 00:49   #367
Zheka0701 вне форума
Zheka0701
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

спасибо, посмотрим

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: