Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.08.2010, 19:25   #1
Konstantin вне форума
Konstantin
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию В России нужен ЗАКОН о преступниках в белых халатах

Здраствуйте уважаемые люди! Меня зовут Константин и мне 16 лет. Я хочу вам поведать о нашей беде с Мамой.Мы с Мамой живем вдвоем в общежитии Мама от своего предприятия в этом году по страховке ходила лечить зубы у нас в г Новосибирск в центр Авиценна и в мае этого года у нее в этом центре обнаружили врожденную мольформацию там есть такой профессор Кривошапкин Алексей Леонидович-нейрохирург(он же зав.отделением нейрохирургии Железнодорожной больницы он же зав.отделением нейрохирургии клиники Мешалкина он же главный нейрохирург в медцентре Авиценна) и его помошник Панарин В. А. и они ей сказали что надо сделать операцию или она когда нибудь умрет от инсульта и что операция стоит огромных денег а у них есть свободные бесплатные федеральные квоты и лучше операцию сделать сейчас а то потом это будет дорого.И Мама легла в клинику Мешалкина в нейрохирургию на обследование потом она мне позвонила и сказала что будет отказываться от операции потому что с ней лежали люди с большой головной болью а у Мамы никогда неболела голова.И наш разговор прервался Мама сказала что перезвонит утром потому что пришел профессор Кривошапкин. Утром Мама неперезвонила утром 26 мая 2010г ее увезли на операцию и после операции мне позвонил Кривошапкин и сказал что Маму увозят на повторную операцию.И они сделали Маме еще одну операцию с трепанацией черепа итог: две операции за 1 день 2 наркоза и полное подавление нервной системы в реанимации. .Самое главное технически изначально операцию в полном обьеме сделать было нельзя.Но они пошли на этот риск чтобы ОТРАБОТАТЬ ФЕДЕРАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ и во время первой операции сделали ей обширный инсульт а во второй операции они Маме убрали правую часть черепа и вставили дренаж в мозг.И у Мамы 3 недели был полный спазм мозга Мама там пролежала 36 дней а потом они ее стабилизировали(как они говорят) и предложили мне положить Маму в железнодорожную больницу Кривошапкин там зав отделением а сутки пребывания там стоит 3000т.руб плюс лекарства 2300 и того 5300руб.сутки а реабилитация может длиться месяцы а если нет денег то забирайте домой. А я по сути еще школьник и где мне взять денег.Я с Мамиными друзьями спросил а страховая компания или ваша клиника реабилитацию что неделает На что Кривошапкин ответил широко улыбаясь у нас молодой человек все платно и рассказал дурацкую историю что когда у него заболела жена он платил за операцию сам,- вроде чего еще надо и так прооперировали БЕСПЛАТНО.Моя Мама красивая добрая женщина поверила этим мясникам и пришла к ним счастливой и здоровой а увезли мы ее 30кг весом без черепной коробки,с парализованной правой ногой и правой рукой и неговорящей.А этот Кривошапкин и его помошник Панарин строят новую нейроклинику(мясорубку) рядом с клиникой Мешалкина и им нужны деньги на строительство и наплевать кого -резать.Кривошапкин ездит на большом новом джипе читает лекции в Америке и покупает соболя своей жене-так говорят люди.А мы с Мамой две разрушенные судьбы в своем беззащитном мирке и потерянной надеждой на простое человеческое счастье-любить жизнь. И страховая компания отказывается помогать-мы ее туда непосылали.Господи когда же эти дядьки наверху сделают настоящий закон о преступниках в белых халатах и будут выплачивать компенсацию пожизненно.Константин Кузьмин 16 лет Мама моя Лена Башкова 41 год. А что нас еще ждет.......
_______________________________________
Защити всех Господь!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:44   #2
Konstantin вне форума
Konstantin
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

http://www.rg.ru/2010/10/08/a425633.html

Дело в суде:http://zaelcovsky.nsk.sudrf.ru/modul..._type=50520001
_______________________________________
Защити всех Господь!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 03:49   #3
SetQ вне форума
SetQ
Наставник
 
Аватар для SetQ
 
Регистрация: 17.06.2007
Адрес: г. Петрозаводск, Карелия
Сообщений: 301
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Это ужасно! Константин, пишите как пойдут дела!
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 08:52   #4
Konstantin вне форума
Konstantin
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Хорошо я дам ссылки статей по нашему делу с мамой. Спасибо что не остаетесь равнодушными.Константин
_______________________________________
Защити всех Господь!
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 11:36   #5
Konstantin вне форума
Konstantin
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Суд начался. Минздрав неприехал. Мешалкина были но сказать им нечего. Американцы тоже не соизволили приехать.

первая графа http://zaelcovsky.nsk.sudrf.ru/modul...E7%FC%EC%E8%ED
_______________________________________
Защити всех Господь!


Последний раз редактировалось Konstantin; 30.11.2010 в 15:10.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2010, 22:39   #6
Konstantin вне форума
Konstantin
Новичок
 
Регистрация: 07.08.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Суд будет долгим как говорят журналисты. http://novosibirsk.rfn.ru/rnews.html?id=136583
_______________________________________
Защити всех Господь!
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot