Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 02.09.2018, 22:52   #316
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Актер из фильма Чем все это заканчивается негр еще снимался со Стивеном Сигалом в одном из фильмов его жена говорит у моего мужа золотые яйца так что Спилберг продолжает запланированную тему пасхальных яиц.В России тема золотых яиц какая золотая орда или татары.
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 22:58   #317
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Пояснение Евпатий Коловрат — былинный русский богатырь, рязанский боярин или воевода, герой народных сказаний времен нашествия Батыя на Русь. О его подвиге рассказывает древнерусская «Повесть о разорении Рязани Батыем». Данная повесть сохранилась в списках, самые старые из которых датируются концом XVI века. При этом в трех древнейших списках были отражены три разновидности данного текста согласно классификации академика Дмитрия Лихачева.

Несмотря на отдаленность событий, касающихся этой личности, Евпатий Коловрат является известной фигурой, которая была достаточно широко представлена в русской литературе, главным образом в стихах, поэмах и балладах.Коло круг дальше врат вот вам и зомбежка хитрая как все продумано.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 15:21   #318
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я тут решил запись поставить про кино интересную. Я тут сегодня пытался дождь вызвать трудно удушье от химии меня еще к боксерам негры украинские и кацапские приписали почему-то я в 2010 по груше стукать начал руки испортил не могут проводить плюс Нона чего-то такого продала в прошлом году 2 пальца на руке отключило левое плечо и сердце прихватило это еще в прошлом году и у Шпака северодонецкого друга то самое было в 2013 году.Мы с ним уже в селе под Ровно познакомились тоже у него 2 пальца отняло было часть левого плеча Нонына дочка говорят живет с начальничком работающим на какого-то депутата брат ее троюродный Коля и Васыль фельдшер в рентген кабинете работает спиртуется там от радиацим начальница еврейка у него в Ато его не взяли сказали что связи сильные у него по медицине с евреями он в там не нужен в Ато, ато бы весь спирт выпил в медпункте.Это братья труляля как там другого труляле что ли, это новости Забороли села. https://youtu.be/OkYNvHMJx9E
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 23:04   #319
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел про капитан америка ему надо было там самолет до Нью йорка довести он не смог из чечни же летчики долетели помните вместе с летчиками вот до чего доводит ваш кинематограф вонючий видите.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2018, 04:02   #320
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Шоу посмотрел Дмитрия Шепелева и Долгова о Порошенко якобы он и Мадейн устранили старшего брата Порошенко там полиграф детектор лжи вообще вы верите шоу этому?Считаете правдой то в чем обвиняют Порошенко.Или же просто специально хотят дискредитировать выставив расчетливым бандитом.А детекторы подделка для убедительности https://youtu.be/L-_MQ_XyDzA
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2018, 07:07   #321
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Слышь Спилберг пошли первого игрока того что на пасху еще раз я тогда готовый был он мне костылял в живот безнаказанно за три дня до операции у меня еще нарыв был я еле ходил я хочу посмотреть так ли силен тот бык ваш или придется другому шахматисту мозги выставить вместе с зубами.Посмотрел я кстати фильм Бунтарь 2 странный фильм такой про супермена одного.И еще мультфильм нормальный Темная вселенная 2018 помойму год там про камень сновидений кошмарных которые питали владельца камня силой по типу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2018, 23:03   #322
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Посмотрел фильм про армрестлинг Чемпион 2018 года кореец чемпион типа фильм начинен азартом трудностями и прочим.Фильм Шторм письма огня такой фильм приключения подростков связано с религией статуи им не нравятся там и прочее фильм интересный довольно.И фильм посмотрел Project eden там у женщины ребенок отключеный и типа ФБР или непонятно кто ее преследуют смотреть можно.
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 00:01   #323
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Название фильма нашел про учительницу Ли. Вот название МОН МОН МОН МОНСТРЫ (2017)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 18:51   #324
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел Все прекрасное далеко 2017 года про солдата что идет по пустыне с разобранным роботом ищут всякие съедобные плоды и прочие фильм достаточно интересный.Сегодня настроение паскудное почему-то третий день идет дождь сразу не пошел как вызывал пошел на следующий день ночью.Сегодня шел открывал дверь в ванную или туалет возле ноги как буд-то кот пробежал глянул нету потом смотрю он на подоконнике спит думаю может во сне гуляет и я ощутил.Вспомнил я ту что из камина приходила купил чашку там картинка негритянки или по типу та что из камина тоже похожа была думаю нафиг я ей пришла видимо по заданию может я к ней чувства и имею толку с того.Та что сказала что жена это твой сын когда Ганеши точно по заданию пришла видимо доконать меня хотели я расстроеный лет 6 ходил думал погибла я не видел кого он там огнем фигачил человек бы кричал а так вроде как фигура человека как столб объятый пламенем был я подумал о жена из прошлой жизни дети и делать не надо.Я так понял они мне сейчас Хеллоуин делают.Та то что с камина та не дурила хоть покрутили мы с ней конечно прилично толку с того дети от такого не бывает.Жизнь хуже чем у Юматова того.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2018, 21:41   #325
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм посмотрел там слова придадим ауродону привкус зла снято примитивные разумные существа в ролях Бренна Дамико думаю фильм Наследники там одна осьминог зверский фильм.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2018, 04:22   #326
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И фильм Гордость и предубеждение и зомби там один зомби ищет сидят играют в карты один говорит банк мой.Коментарий дам отец мой картежник заядлый был в геологии работал начальник отдела по капитальному строительству приехал он туда знакомый его рассказывал там завал был в геологии банковские договора и прочее лет за 7 завал многие с этого выгоду имели неразберихи этой он за месяц все разобрался и в порядок привел лазейки закрылись.В 91 мне башку стопарнули вы знаете и потом банк Салехарда обокрали реально не знаю каком году я уже того был.С Тюмени отцу машину пригнали афганец бывший Игорь вроде и другой работал по комерческим банкам типа крышевали чтоб отсидется как он сказал комер здал пошел к отцу моему водителем я думаю специально он к отцу пошел моему по заданию киношной мафии лох мой старый был,а я зомби был.
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2018, 01:46   #327
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм смотрю Пожалуйста приготовьтесь про аутистку одну у которой платья разных цветов на каждый день недели свой цвет название не уверен поставлю ссылку.Так фильм досмотрел думаю как это я мог в космонавты попасть это надо у Кучмы спросить директор нашей школы был Пиначет Пермяков Виталий Сэмэновичь у шкеоли учився нэ Гагарин,а Макаров пиначет дружив з нимцямы ГДР.Меня кстати в детстве так обрабатувалы чуть не напысав аутисты кабалисты чи сатанисты з нумерологичною освитою я сам был как полуаут это связано не с футболом думаю що бы було якбы мэнэ ограбылы ци з автивки если б я был в своем уме тодумаю уехал бы на йих машини,а йих ребенок вырис бы в детдоми потому шо я злый аут.Когда девушку из фильма высадылы з автобуса я вспомныв як жив в лиси 3 дня прыйшлось прыминыть нож проты хулиганив таке. http://кинодрон.рф/stuff/filmy/dramy...es/3-1-0-18997
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2018, 09:45   #328
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Скольких актеры отправили на кладбище раньше времени вопрос ваши мнения?
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 04:45   #329
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Ехали значить одни ребята выступать типа музыканты и на заправке странное такое люди и прочее заблудились они по ходу фильма тема люди типа свиней пятак все есть людоеды я так понял фокусники гномик фокусы красиво показывал и всякое такое фильм с названием Клан оборотней 2008 год думаю фокусники илюзионисты попали в эксперимент и превратились начав мстить и вегетарианцам и другим врагам.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 04:51   #330
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Я искал баланс плеч и нашел вроде решил изложить вам свой вариант гимнастики волн так называемой мой метод отличается от других посмотрите поймете может быть полезным возможно кому-то для оздоровления.Поделав упражнения эти попробуйте вращать таз стараясь акцент грудная клетка вы увидите что не очень получается и добавьте мои упражнение для плеч добавив вращение тазом акцент тот же увидите какой будет стоять треск это идет проработка с добавкой движений плеч пойдет намного лучше. https://youtu.be/Gsk2u5y72GE


Последний раз редактировалось yursik; 21.09.2018 в 01:28. Причина: дописка.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot