Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Работа и трудоустройство

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 31.10.2015, 21:10   #1
aion1972 вне форума
aion1972
Новичок
 
Регистрация: 31.10.2015
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию Ищу сотрудничество партнерство , дизайнеры строители

Ищу партнерство , сотрудничество для развития бизнеса. Имею готовый отработанный и работающий проект производства концептуально новых комнат психоэмоциональной разгрузки и релаксации,(Sensory room) а также ряд светодинамических композиций для интерьера развлекательных центров , СПА, отелей. .Патенты РФ(но все таки). Вообще 7 направлений работ . Ищу фирму желающую развивать новый бизнес, желательно профильную (дизайн архитектура мебель) или имеющую финансовые и организационные возможности для работы
Информация о разработках в рамках проекта SVETOSHOW
1. Концептуально новая АНТИСТРЕССОВАЯ комната психоэмоциональной разгрузки и релаксации , специально спроектированная для достижения максимального эффекта релаксации. По отзывам специалистов подобной комнаты пока нет в мире
2.Стеклянные бескаркасные полы «Звездное небо» создающие эффект действительной глубины космоса , система 3D. Полы выполняются на бескаркасной основе, можем изготавливать по этой технологии подиумы , площадки «ГОУ-ГОУ» подиумы в стрип-клубы. Разработана и запатентована система создающая эффект глубины
3 Натяжные потолки «Северное сияние» из зеркальной полимерной пленки при проецировании на которые светового потока возникает великолепный зрелищный эффект . Потолки абсолютно ПОЖАРОБЕЗОПАСНЫ
4. Акрилайтовые панно и светильники различных типов Панно и светильники могут быть как центральными композициями интерьера так и дополнительными элементами.Разработаны различные варианты светильников инсталляций и композиций , в сочетании с другими техниками исполнения
5 Воздушно пузырьковые панели и композиции на их основе . как прямолинейные так и фигурные, в соединении с акрилайтовыми системами , БРЕНД-ПАНЕЛИ.
7. Натяжные потолки « Звездное небо « с эффектом глубины космоса
Готов рассмотреть вопрос о любых формах сотрудничества , будь то совместное производство , передача ноу-хау , обучение персонала, как с государственными так и частными компаниями в других регионах , а также за пределами России
Хочу предложить Вам рассмотреть возможность привлечения меня и моих разработок для внедрения в любые проекты имеющие место у Вас. Рестораны , развлекательные центры , медицина, санатории и SPA.

С уважением Щербаков Александр, автор и разработчик
почта :svetoshow@yandex.ru
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-х стоечная композиция Лотос.JPG
Просмотров: 125
Размер:	48.2 Кб
ID:	79188   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Объединени СЕВМАШ.jpg
Просмотров: 108
Размер:	267.3 Кб
ID:	79189   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 119
Размер:	190.3 Кб
ID:	79190   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Панель Ангел Тамбов.JPG
Просмотров: 120
Размер:	285.8 Кб
ID:	79191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Медузы Дубай.JPG
Просмотров: 112
Размер:	192.3 Кб
ID:	79192  

  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 17:36   #2
Sargis вне форума
Sargis
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте, предлагаю свои услуги. Я строитель, еще могу строить лестницы. При работе я использую высококачественные материалы, которые закажу из одного хорошего источника. С помощью этого сайта теперь я боле професионально делаю перила для лестницы с настенным поручнем.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:02. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot