Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 23:46   #1
marina вне форума
marina
Профессор
 
Аватар для marina
 
Регистрация: 20.05.2005
Адрес: Украина,Николаев
Сообщений: 806
Сказал(а) спасибо: 24
Получено благодарностей: 68 в 36 постах
Отправить сообщение для marina с помощью Skype™
По умолчанию Истории продажи щенков в Польшу

Хочу поднять тему продажи щенков немного с другого ракурса . Хорошо когда расчет за щенка и дальнейшая его судьба складывается удачно А у меня это получилось иначе. мне интересно кто, с чем сталкивался. Были ли не приятные ситуации с случаями не расчета при продаже щенков заграницу, КАК У МЕНЯ СЕЙЧАС!
В 2005 году суку я продала Лучшую суку из помета в Польшу Ewa Jagietto на условии. 250 евро + щенок от вязки с выбранным мной кобелем . Прошло около 3 лет ,за это время собака закрыла несколько стран и закрыла Инт чемпиона . Ева повязала свою собаку с кобелем с которым я ей вязаться не советовала. Родилось 3 щенка. Щенки проданы.
В прошлом году Ева сообщила мне что собака стала бесплодной . Я посчитала что вполне прилично будет оценить стоимость щенка, которого я не получила по расчету в 500 евро и попросила Еву со мной рассчитаться . При чем по моим подсчетам Ева должна мне не 500 е а 370 евро, т.к. она помогла мне продать в Польше 3 щенков, и оценила свои услуги в 10% ,что я считаю в полнее нормально. После этого на меня вылили ведро грязи и сказали, что рассчитываться со мной не собираются. Я не могу понять, в чем я виновата. В результате получилось что собака куплена за 250 е (+ передержка и доставка)
И вообще понятие оплаты у Ewa Jagietto странные, проиллюстрирую:
Илана Симкина, стригла и готовила на ЧМ в Познани Евену собаку (стоило это 50 евро), на свою беду именно я передала эти деньги от Евы Илане. Тут же Ева обвинила меня что я её обобрала, и сумма за подготовку очень велика.

Простите , что пишу всю эту помойку сюда, Я хочу выслушать мнения заводчиков о такой ситуации
P.S.
Еще 3 дня назад Ева написала, мне что хочет рассчитаться и будет отдавать мне 370 евро за 3 раза. А сегодня категорически отказалась.



Zolotaya Pectoral Graal
http://www.poodles-in-scandinavia.co...oral_graal.htm


Последний раз редактировалось marina; 27.02.2013 в 20:22. Причина: ссылка на источник фото
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot