Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Правила пользования форумом

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.04.2014, 11:43   #406
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
Я против склок!
Их будет гораздо меньше, если отношение к пользователям со стороны администрации форума будет одинаковым.
Думаю, что все участники дискуссии в этой теме хотят того же самого. И даже предлагают меры, как этого добится.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
2 пользователей поблагодарили Наталья74 за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (17.04.2014), EGOR (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 12:04   #407
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Предлагаю немного дополнить:

1) Запрещается копирование фотографий и информации чужих собак из персоналок с целью опубликования их в других темах форума. Фото и информацию, опубликованные на основном форуме, можно обсуждать в рамках правил.
2) Обсуждение собак должно быть конструктивным и корректным , соответствовать заявленной в заголовке теме. Грубые, некорректные и заведомо ложные высказывания об обсуждаемых собаках являются нарушением правил.
А цитатой оттуда брать?

Когда-то, когда раздел персоналок только создавали, я высказала мнение, что наличие персональных тем будет разъединять форум.
На что мне ответили - да ну, ерунда!
Исходя из того, что вижу - так и есть.
В каждой теме свой междусобойчик, люди заходят в одни и те же места, где бывают, и не заходят в другие - потому что там не та компания.
Любые, даже интересные всем темы, обсуждаются там, у себя, а не в общем разделе.
Многие, кто не ходит именно туда - их просто не видят.
Кто ходит только поглядеть, что там у соседа деется, не пишет просто потому что он там обычно не пишет... ну и тому подобное.
Ну, раньше можно было увидев что-то, что тебе интересно, хотя бы показать и поднять разговор в общем разделе, услышать мнение других.
А сейчас ввести ещё и запрет, то это вообще, мне кажется, усугубит....
И будет, как на том форуме, где после фото написана пачка коментов: прекрасное то-то" и всё, больше ни поговорить не о чем, ни почитать нечего...

Я считаю, что форум - это общественное место в интернете. Доступен каждому. Не хочешь чтобы кто-то "не тот" видел, - не показывай на форуме вообще. Разошли кучке друзей и обсуди с ними. Недруги не увидят, никто слова плохого, "не такого как хотелось бы" не скажет....

Вот такое у меня мнение.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
6 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (17.04.2014), Maxima (17.04.2014), Даня (18.04.2014), мон ренессанс (17.04.2014), Наталья74 (17.04.2014), Юта (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 12:41   #408
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шанс Бижу Чейз Посмотреть сообщение
С поста 35 аж по пост 75 много интересного и познавательного... .
И намного дальше - тоже. Почитайте ещё, пару десятков .
Я тоже почитала по ссылкам. Потому что меня не было тогда на форуме и я не поняла вообще, о чём речь.
Например, я вижу там, что модератору извинился за то, что возможно не вполне понятно выразился и поэтому произошло недопонимание.
А от пользователя, наехвашего на модератора (что само по себе уже нарушение), потому что ему что-то там показалось - никаких извинений не вижу.
Вижу только здесь, в этой теме, опять наезд. Причём, с недостоверной информацией, призванной очернить модератора!
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 17.04.2014, 14:06   #409
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
А цитатой оттуда брать?
Да, текст я взяла у oley (по ссылке), а свои добавления выделила жирным шрифтом.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 17.04.2014, 17:26   #410
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Да, текст я взяла у oley (по ссылке), а свои добавления выделила жирным шрифтом.
Вижу недопонимание моего вопроса.
Вопросом "а цитатой оттуда брать" я спросила про фото в персоналиях. К предлагаемому пункту правил:
Запрещается копирование фотографий и информации чужих собак из персоналок с целью опубликования их в других темах форума.

Копировать нельзя. А взять цитатой в разговор в общем разделе - можно или нельзя?

Извините, что недостаточно понятно сформулировала.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (17.04.2014)
Старый 17.04.2014, 18:45   #411
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

Одна часть форумчан предлагает запретить обсуждение чужих собак без разрешения владельца.
Другая часть форумчан склонна оставить так, как есть сейчас - то есть не ограничивать право на обсуждение чужих фото (только без грубости и хамства). Я в том числе.

Вот здесь когда-то уже велся обмен мнениями об обсуждении чужих собак: http://www.rusforum.com/showthread.php?t=3976

оley, как я понимаю, предлагает компромиссный вариант: обсуждать фото только тогда, когда сам владелец "вынес" это фото из персоналки в общую тему. Этим владелец как бы дает свое согласие на дальнейшее обсуждение, и каждый волен высказать то, что считает нужным.
Наверное, из этой логики следует, что и фото цитатой тоже никто, кроме самого владельца, не может брать для использования его при обсуждении.

Только это правило (так, как оно сформулировано) можно будет обойти в выставочной теме. В нее зачастую помещаются фотографии не самими владельцами собак, а того лица, которое любезно сделало фото. А поскольку эта тема не персональная, а общая, то кто угодно может далее использовать это фото для дальнейшего обсуждения, поскольку запрет предлагается только на заимствование фото из персоналок.

Еще раз скажу, что я против введения ограничений по обсуждению. Считаю вполне достаточным наличие общего запрета на грубость и хамство.
Предполагаю, что с введением ограничений с форума пропадут такие замечательные информационные темы, как например, эта:
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=4900
Будет очень жаль.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
Старый 17.04.2014, 18:49   #412
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья74 Посмотреть сообщение
Считаю вполне достаточным наличие общего запрета на грубость и хамство.
А если грубость и хамство не замечается? Как тогда?
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
За этот пост Gernika поблагодарили:
Удалить:
Toy Art (19.04.2014)
Старый 17.04.2014, 19:28   #413
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Я считаю, что форум - это общественное место в интернете. Доступен каждому. Не хочешь чтобы кто-то "не тот" видел, - не показывай на форуме вообще. Разошли кучке друзей и обсуди с ними. Недруги не увидят, никто слова плохого, "не такого как хотелось бы" не скажет....
Совершенно соглашусь.
Очень много "намудрили" в правилах. Это будет в реале как с той сороконожкой, которой предложили подумать, с какой ноги она начинает свой ход, - бедняжка просто запуталась в ногах и никак ходить не смогла. Упала.

Не хочу повторять всё то, что я писала подетально\попунктно. Продолжаю считать так же.
Могу лишь сказать, что если Наталья74 смотрит этот материал с позиций юриста, я его вижу с позиций своей профессии - корректор\литред. И вижу непоследовательность, логические нестыковки, да и попросту лишнее, загромождающее поле правил.

В частности, по персоналиям.
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Когда-то, когда раздел персоналок только создавали, я высказала мнение, что наличие персональных тем будет разъединять форум.
На что мне ответили - да ну, ерунда!
Исходя из того, что вижу - так и есть.
И это при том, что у персоналии была одна единственная прерогатива против общих тем на форуме - "чистить" свою тему по своему усмотрению.
Теперь же персоналиям предлагается уже совсем нечто особое, новая привилегия:
Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
1) Запрещается копирование фотографий собак из персоналок. Фото, опубликованные на основном форуме можно обсуждать в рамках правил. Всё, что опубликовано в персоналках, остаётся в персоналках. (Хозяин персоналки сам определяет рамки дозволенного в его владениях, тут кому как больше нравится. Этот пункт, тем не менее, должен быть прописан в основных правилах, поскольку регламентирует публикацию материалов из персоналок в другие разделы форума.)
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
А сейчас ввести ещё и запрет, то это вообще, мне кажется, усугубит....
Именно так. Усугубит этот "водораздел". Т.е. окончательно сделает персоналии этаким анклавом, государством в государстве. А между тем, персоналии точно так же принадлежат форуму, как и все другие его разделы, а следовательно, должны подчиняться общим правилам, ничем в основном от них не отличаясь.
Более чем достаточно тех благ, что уже имеются: "зачистки" по своему личному усмотрению и полная возможность флудить там как вздумается. Это уже и есть "особый статус" персоналий.
А вот, кстати, и противоречия:
Цитата:
Запрещается копирование фотографий собак из персоналок
Выложенное в интернет принадлежит интернету. Персоналия=часть форума=интернет. Авторы фотографий, не желающие копирования, специальным образом обрабатывают свои фото. Так на деле решается этот вопрос.
Цитата:
(Хозяин персоналки сам определяет рамки дозволенного в его владениях, тут кому как больше нравится.
Я показала ранее на ярком примере что есть "сам определяю рамки". Это сразу не стыкуется с пунктом З.3.1 и его рамками (в частности, переход на личности). Если надо будет, ещё примеры подобных "индивидуальных нравящихся рамок" приведу.
Возможно, Oley имела ввиду другое под рамками - рамки тематики разговора. Тогда так и надо формулировать: рамки дозволенной тематики.


Цитата:
2) Обсуждение собак должно быть конструктивным и корректным , соответствовать заявленной в заголовке теме. Грубые, некорректные и заведомо ложные высказывания об обсуждаемых собаках являются нарушением правил.
Вот такое я нахожу лишним. Это опять перепев всё того же этического пункта.
"Мне эта собака не нравится" - это корректно или как? И что есть "заведомо ложно"? Кто возьмётся доказывать - ложь это или правда? Да может быть, монитор так у человека настроен, что он увидит другой окрас на собаке и озвучит это своё виденье - он что при этом заведомо лжёт? Или попросту человек дальтоник? Ну это уж так, помоделировала я возможные ситуации...
Да и вообще, при чём тут собаки? Собаки не обижаются. Обижаются человеческие амбиции. Собака есть всего лишь частная собственность человека, и все "наезды" на неё фактически будут являться наездами на владельца. Это я к тому, что не надо выделять в части этики отдельно собачью тему (изображения собак). Всё уже содержится в п.3.3.1.
И во избежание т.н. склок, "разобиженному" оценкой владельцу фото вполне достаточно ответить: Спасибо за ваше мнение, но я считаю, что вы заблуждаетесь. А не начинать вот это вот, к примеру: А твоя-то, твоя-то псяка вааще чмо, давай-ка, иди отседова, а вот тот в клетчатом даже не смей смотреть на мою няшку...
Люди с тонкой душевной организацией, усугублённой сверхранимостью и гипер-обидчивостью, могут просто не ставить свои фото на обозрение. Разрешено.
Ещё раз, смотрим как всё просто решается:
Цитата:
Сообщение от Aikenka
Я считаю, что форум - это общественное место в интернете. Доступен каждому. Не хочешь чтобы кто-то "не тот" видел, - не показывай на форуме вообще. Разошли кучке друзей и обсуди с ними. Недруги не увидят, никто слова плохого, "не такого как хотелось бы" не скажет....
Кстати. О мнении участника этой темы Aikenka.
Я уж не знаю, как Oley в качестве того самого facilitator дискуссии будет "компилировать" наши мнения, но считаю, что мнение Айкенки должно иметь некий другой удельный вес - т.е. быть приоритетным. По очень просто причине. Она - пионер форума и по модераторской части в том числе. Она тот самый практик с большим опытом. И именно она как пользователь и особенно как модератор может увидеть нежизнеспособные, трудноформализуемые и труднодифференцируемые ("зёрна от плевел") отдельные пункты в проекте правил. И не просто так она сказала в самом начале: Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (19.04.2014), Magic Mist (18.04.2014), Юта (18.04.2014)
Старый 17.04.2014, 19:36   #414
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Теперь об этом.
Цитата:
Сообщение от oley Посмотреть сообщение
А правы были модераторы, когда говорили, что ссылки на конкретные записи ведут к тому, что на склоку сбегается весь форум... Теперь и я, пожалуй, против прямых ссылок!
А я за. По одной простой причине. Хочу знать, кого из людей мне считать нерукопожатными. И та ситуация по ссылке очень показательна. Это ж надо было так "намутить" на совершенно прозрачной ситуации. Вот уж где полутонов даже не было. Вот ложь - вот опровержение лжи. Совершенно справедливый был дан бан. Взамен - оскорбление модератору уже и в этой даже теме.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (18.04.2014)
Старый 17.04.2014, 20:11   #415
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Я считаю, что форум - это общественное место в интернете. Доступен каждому. Не хочешь чтобы кто-то "не тот" видел, - не показывай на форуме вообще. Разошли кучке друзей и обсуди с ними. Недруги не увидят, никто слова плохого, "не такого как хотелось бы" не скажет....
- согласна на все 100% ...
Сорри, что немного пишу в теме, работа заела, набегами здесь, но считаю "компиляцию правил" сделанных oley, с редакциями Aikenka и Наталья74 вполне разумным и подходящим форуму сводом правил.
И очень не хочется, чтобы наш любимый форум превратился в "тюрьму строгого режима" с законами типа "туда не ходи, сюда не смотри, этого не говори", и "шаг вправо-шаг влево - расстрел!"
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
 
3 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
Magic Mist (18.04.2014), wild rose country (19.04.2014), Даня (18.04.2014)
Старый 17.04.2014, 20:13   #416
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Сорри, вот здесь сама невнятно выразилась:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Возможно, Oley имела ввиду другое под рамками - рамки тематики разговора. Тогда так и надо формулировать: рамки дозволенной тематики.
Т.е. тематика - это спектр интересов владельца персоналки, где гости (по умолчанию, т.е. статусу темы) должны будут эти интересы разделять. Т.е. сегодня мы вышиваем крестиком, завтра солим грибочки, послезавтра толкуем о прелестях наших няшек и тыпы. Хозяин задаёт направленность разговора (тематика).

Но:
Обсуждалки вот этих...ну вот этих, как их там..."редисок"... внизу и сбоку зачем-то тусующихся...- очень даже вписываются в формулировку Oley как очередной билль о правах владельцев персоналок:

Цитата:
Хозяин персоналки сам определяет рамки дозволенного в его владениях, тут кому как больше нравится.
Ок. Вот щаз прям пойду и напишу у себя в теме - что я думаю на самом деле о ряде пользователей. А чиво? Мне так больше нравится. "Рамки-то дозволенного" я устанавливаю в своей домушке.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 17.04.2014, 20:18   #417
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
И очень не хочется, чтобы наш любимый форум превратился в "тюрьму строгого режима" с законами типа "туда не ходи, сюда не смотри, этого не говори", и "шаг вправо-шаг влево - расстрел!"
Туда нИ хАдЫ: башка снег попадёт - сАвсЭм мёртвый будИшь (с)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 17.04.2014, 20:43   #418
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Я считаю, что форум - это общественное место в интернете. Доступен каждому. Не хочешь чтобы кто-то "не тот" видел, - не показывай на форуме вообще. Разошли кучке друзей и обсуди с ними. Недруги не увидят, никто слова плохого, "не такого как хотелось бы" не скажет....
Значит это общественное место разделено на друзей и не друзей? Здесь писали об объективности модератора. Ответ получен.
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 17.04.2014, 20:52   #419
Модератор Форума Все О Пуделе вне форума
Модератор Форума Все О Пуделе
Модератор
 
Регистрация: 30.12.2008
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 162
Получено благодарностей: 735 в 313 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gernika Посмотреть сообщение
Значит это общественное место разделено на друзей и не друзей? Здесь писали об объективности модератора. Ответ получен.
Вы о чем, простите? При чем здесь модератор? Модератор кого-то с кем-то поссорил?
 
Старый 17.04.2014, 21:04   #420
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Модератор Форума Все О Пуделе Посмотреть сообщение
Вы о чем, простите? При чем здесь модератор? Модератор кого-то с кем-то поссорил?
Ну да. Очевидно же...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot