Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Домашние животные

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 23.06.2002, 18:15   #1
Eugenia вне форума
Eugenia
Администратор
 
Аватар для Eugenia
 
Регистрация: 05.06.2002
Адрес: USA, Ohio
Сообщений: 1 772
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 10 в 5 постах
Post Кормление кошек

Приглашаю всех делиться опытом кормления своих усатых-полосатых питомцев разными кормами. Было бы интерестно узнать какие корма наиболее подходят для кошек.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2002, 23:04   #2
Сестра вне форума
Сестра
Ученик
 
Аватар для Сестра
 
Регистрация: 17.06.2002
Адрес: ОАЭ
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Talking

Сколько себя помню, у нас в доме всегда были коты , но ничем особенным они не питались, ели, как говорится, с нашего стола:confused: . Сейчас живёт у меня рыжий кот по имени Персик, любит сосиски, супчики, ливерную колбасу и, что самое удивительное, вырос он у воды, а рыбу - на дух не переносит!:alien:
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2002, 23:23   #3
Шипучка вне форума
Шипучка
Профессор
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 21.06.2002
Адрес: San Jose
Сообщений: 764
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
По умолчанию

Мой никакую человеческую еду не признает, хотя понюать не отказывается, но и только то. Уважает Йоконабу (спелл не помню, пишу в русской транскрипции), следеющей по списку идет Пурина. Это сухие корма. И еще к этому каждый день получает по пол баночки желеобразного корма...фиг его знает как называется, на нем марка Сейфвея стоит. Никакой китикет и вискас не признает.
Вообще наш ветеринар сказал, что Йоконаба самый хороший корм для кошек, мы с него и начинали.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2002, 01:42   #4
Invincible вне форума
Invincible
Администратор
 
Аватар для Invincible
 
Регистрация: 03.06.2002
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 5 в 4 постах
По умолчанию

У меян кска сиаская дома. Нашу простую, человеческую еду, нямать тоже отказывается, хотя кое что лопает, икру красную например , а так в основном пистается сухими Friskies и Вискас (изредка), и так ещё кое что не сухое, для разнообразия. Рыбёшку тоже нямает, но не всегда...

Вот такакя вот киса дома у меня живёт :)
  Ответить с цитированием
Старый 02.09.2002, 07:48   #5
Alevtina вне форума
Alevtina
Гуру
 
Аватар для Alevtina
 
Регистрация: 23.08.2002
Адрес: Израиль
Сообщений: 5 661
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 7 в 6 постах
Отправить сообщение для Alevtina с помощью ICQ
По умолчанию

:happy: А мои киски кушают "SCIENCE DIET" от Hill's, консервы всякие, кроме той же фирмы и от фирмы Йокануба. Очень любят витаминки. Мой любимый котик Чарминг Люк Фламинго (в простонародье - Филя) готов маму родную продать за витаминку. А у моей подруги кот сибирский в доме жил. Ему было 26 или 28 лет, когда он умер. Я его помню уже очень старым, когда его голова была лысая, как колено и не было уже зубов. Каждое утро ему растирали в кашицу разные там курочки, рыбки и т.д. А еще он очень любил пить... пиво и закусывать его солеными огурцами или селедкой, если она была. Короче, долгожитель вел не совсем здоровый образ жизни.:D
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot