Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Медицина и здоровье

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 1.00. Опции просмотра
Старый 18.07.2019, 20:51   #16
Оwl вне форума
Оwl
Собеседник

Получено благодарностей: 5 в 4 постах

Если морщины не глубокие, помогут крема, маски. Я купала в аптеке недорогой крем с гиалуроновой кислотой https://aptstore.ru/catalog/gigiena-...ya-k-ta-45773/ мелкие морщинки разравнивались, кожа подтянулась. При выраженных, глубоких нужны салонные процедуры, пилинги, инъекции.
Старый 13.08.2019, 22:50   #17
Alekceuwob вне форума
Alekceuwob
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Alekceuwob с помощью AIM Отправить сообщение для Alekceuwob с помощью Yahoo Отправить сообщение для Alekceuwob с помощью Skype™
По умолчанию Морщины на лбу что делать

Вообще какая то растерянная стала все забываю, вчера домой два раза возвращалась. В первый раз думала, что забыла выключить утюг, а второй что дверь на ключ закрыть. Да и на работе уже стала сказываться моя забывчивость, вчера забыла про отчет. Интересно одна я такая с девичьей памятью, или еще есть? А может это зимний авитаминоз так сказывается или вообще склероз начинается? Даже не знаю как с этим бороться?
Старый 29.08.2019, 18:25   #18
Катюшка223 вне форума
Катюшка223
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

В первую очередь нужно следить за своими эмоциями, и не морщить лоб, но если уже они и появились, то нужно предпринимать более серьезные меры. Нет, я не говорю о пластической хирургии или уколах ботекса. Когда мне нужно было решить такую же проблемму, стала мониторить интернет и натолкнулась на Смас Лифтинг. Это аппаратная процедура которая заставляет клетки вырабатывать коллаген, кожа становиться более упругой и морщины разглаживаются. На данный момент я сделала пока три процедуры, но эффект уже виден, мелкие морщинки ушли, а глубокие стали меньше, жду не дождусь конца курса)))) Можете подробнее почитать тут smas.com.ua
Старый 02.09.2019, 10:53   #19
Наталья_М вне форума
Наталья_М
Новичок

Получено благодарностей: 6 в 5 постах

Можно дать пару советов, как косметолог)
Во-первых, необходим Ваш анамнез. Возраст, хр. заболевания, питьевой режим, состояние дермы, состояние минерального обмена. Когда последний раз сдавали Витамин В12, Д, когда сдавали ферритин? Гормоны щитовидной железы?
Как правило, я начинаю именно с этого, потому что именно это как правило влияет на коллаген, трофику и правильный рост фибробластов. Далее с Вами косметолог должен разобрать домашний уход( не навязать кучу средств) а именно разобрать . Дать совет, что исключить, что добавить.
И определив алгоритм работы с Вами, начать движение к Вашему преображению.
Если Вы приходите и Вам сразу предлагают БТА, советую получить консультацию у другого специалиста.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: