Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 03:38   #121
мистер А вне форума
мистер А
Гуру
 
Аватар для мистер А
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: сибирь красноярский край
Сообщений: 1 395
Сказал(а) спасибо: 1 343
Получено благодарностей: 1 994 в 795 постах
По умолчанию

capra, иногда полезно читать всю тему и не по диагонали а вчитываясь в то что вообще написано...
Я живу в Сибири -пудели тут стоят от 3 тысяч рублей....
Доберманов СЕБЕ я купила сверх дорого...а щенков ПОДАРИЛА ВООБЩЕ БЕЗ ДЕНЕГ-ДРУЗЬЯМ ДРУЗЕЙ на халяву...дальше написано чем это все закончилось....
Вчера на стрижку всплыл такой же пудель которого уже подарила моя знакомая...звиздец полный...хозяевам руки бы оторвать...ДА они РЕГУЛЯРНО посещают врача-лечат отит,гнойники ирасчесы...но ВСе равно кормят дерьмом и моют стригут раз в полгода...
ЕСЛИ б они КУПИЛИ то надеюсь ухаживали бы....или просто не завели.(и к лучшему)
А купленую ЗДОРОВОЙ собаку водят к врачу только на прививки....
Меня ТАк больше устраевает чем жить с болячкой и лечить его всю жизнь...
Можно взять в приюте-спасти....Но брвать дешевого на птичке-только увеличивать рождаемость...таких же..."сюрпризов по здоровью"
Вы взяли такого-МОЛОДЦЫ!!!Но не судите людей которые УЖЕ не готовы дарить собак
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили мистер А за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (07.04.2013), Deliss (28.03.2013), Duchess (29.03.2013), JASMIN (27.03.2013), Lika-MV (28.03.2013), zebcircalo (28.03.2013), Апрелька (27.03.2013), Галка (27.03.2013), Юта (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 03:39   #122
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
capra, отказник, кучу денег вложили, в здоровье, чтобы выходить ...
И что? Что Вы хотите этим доказать? Да на фиг Вам это! Чем Вы хвалитесь? Если Вы мазохист - это Ваше право! Вперед!
Читала, не вмешиваясь, поскольку ситуация для меня совершенно непонятная. Дикая , жуткая, беспредельная.

Но вот увидев этот пост JASMIN, не могу не отреагировать. По-моему, назвать мазохистом человека, который спас жизнь пожилому пуделю, от которого отказались хозяева- это цинизм чистой воды. Жасмин, Вы и раньше не раз утверждали, что не видите смысла в попытках спасти больных найденных собак. Но выражали свою позицию более сдержанно.
Представьте на минуту, что собак этой Светы успели застать в живых. Больных,с разрушенными почками и печенью, психически травмированных, но живых. Вы, видимо, сочтете возможным и даже нужным довести дело Светы до конца. Собачки-то уже никуда не годятся.
А такие "мазохисты", как capra,как Мариябудут стараться ,не жалея сил и денег вытянуть их из болезней . Дать возможность нормально пожить столько, сколько им Бог отпустит.
Для меня именно эти люди- гарантия того, что мир не озвереет окончательно и не превратится в царство утилитарности и прагматичности.
А Ваша, столь откровенно заявленная позиция, на многое открывает глаза, в частности и в этой страшной истории.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Алиса за этот полезный пост:
Удалить:
Alla (27.03.2013), Gernika (27.03.2013), jasnoir (27.03.2013), Антонина (27.03.2013), Наталия Дмитриева (27.03.2013), реша (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 06:34   #123
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Алиса, ну и к чему вы это?

У нас у многих живут старые собаки, отказники и пр. У Марины живет собака, не её, доставшаяся в возрасте и будет жить до последнего и что теперь? бить пяткой в грудь и говорить что породное разведение не нужно? Как утверждает capra.

Мы в свое время пристроили несколько сотен собак, отказников, приведённых на усыпление (у меня жили кавказ и немец отказники - с ними бы мало кто справился - травмированные судьбой, ЛМка ими занимался), кошек - так вообще множество пристроили. Поэтому и знаем изнанку вот этого всего - во всяком спасательстве должна быть какая то разумная мера.

Спасая старую или больную собаку человек совершает благородный поступок, а беря щенка непонятного разведения подешевле на птичке - поощряет птичкино разведение и способствует появлению таких отказников. Всего лишь. Объективные законы жизни.

И гордиться тем, что кошки две недели голодали тем более не стоит.

И при чём здесь история в Хабаровске?
Не организованы там местные пуделисты, раз не помогли за два года хоть как-то предотвратить.

Да люди болеют. И не всегда можно сказать останется человек в своём уме ближайшие годы или нет.

Если уж истории пошли. Расскажу - в прошлом году у нас история случилась.

5 лет назад мужик, работник ДСУ нашёл в ноябре на трассе той-терьершу. Клеймо не читалось. Сколько я по клубам не пробивала - глухо. И жила она у него, ухаживал как мог, дочка её, Чапу любила.
а у него диагноз.
И вот жена с дочкой уехали на ДР в другую деревню, а ему голос, схватил икону, убежал в лес. Труп нашли через неделю.
Кошек, скотину - соседи это время кормили (не в городе живём, равнодушных нет), а куда той делся - никто не знает.

И вот где собаке лучше - остаться в ноябре на сибирской трассе холодной или вот так - несколько лет нормальной жизни и неизвестный конец.

И здесь никто не знает. С этими собаками как и что было бы в другом месте. Мы не богини Карны чтобы знать что было бы если бы...

Лично меня эта экзальтированность, когда всё черезчур настораживает. Но у таких экзальтированных людей десятилетиями звери живут нормально - никто не знает когда гром грянет и грянет ли вообще. Здесь звоночки были ещё два года назад. Заводчики как могли пытались предотвратить трагедию - не смогли.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Синеглазка за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (28.03.2013), JASMIN (27.03.2013), Vorozheya (27.03.2013), Галка (27.03.2013), татьяна смирнова (27.03.2013), Юта (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 07:06   #124
molga вне форума
molga
Гуру
 
Аватар для molga
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Израиль -Россия
Сообщений: 2 237
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 50 в 16 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Синеглазка Посмотреть сообщение
Алиса, ну и к чему вы это?



И при чём здесь история в Хабаровске?
Не организованы там местные пуделисты, раз не помогли за два года хоть как-то предотвратить.


Лично меня эта экзальтированность, когда всё черезчур настораживает. Но у таких экзальтированных людей десятилетиями звери живут нормально - никто не знает когда гром грянет и грянет ли вообще. Здесь звоночки были ещё два года назад. Заводчики как могли пытались предотвратить трагедию - не смогли.
Я хабаровчанка - пуделист. Предотвратить что? Покупку собак? Гибель собак? (Для меня лично это трагедия!!!! Я всю ночь рыдала!!!Была знакома с этими крошками и иногда на выставке помогала выставлять, делать укладку) Что конкретно должны сделать были пуделисты Хабаровска? А потом Вы уверены, что вам здесь написали всю информацию! Может не будем уже копаться в грязном белье!!! А то я могу вытащить все, что знаю. И это будет очередная грязь и ругань!!!!!!


Мне кажется, что эта тема уже пошла не в то русло.

Человек пропал!!!!! Мы знаем только маленькую дольку (очень маленькую) информации от ЮлиД. Согласна со славами Айкенки.
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Синеглазка, я уверена что она их не убивала специально. Написано же - она пропала без вести, квартиру вскрывали. Значит собаки погибли потому что с хозяйкой что-то случилось, а не потому что она их сама заморила.....
Не хотела продавать - ну, наверное она любила их, была уверена в своих силах, что справится, что сможет......
В общем, что гадать..... правды мы не знаем.... А человека когда лично знаком был, хоть и чуть-чуть - очень жаль......

МЫ ВСЕ СКОРБИМ О МАЛЫШАХ!!!


Последний раз редактировалось molga; 27.03.2013 в 08:32.
  Ответить с цитированием
13 пользователей поблагодарили molga за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (07.04.2013), alkvalon (27.03.2013), domromanovyh (29.03.2013), JASMIN (27.03.2013), Lika-MV (28.03.2013), MISTER TWISTER22844 (27.03.2013), TAIL (27.03.2013), verona (27.03.2013), Vorozheya (27.03.2013), Антонина (27.03.2013), Галка (27.03.2013), Карина В Мечтах О СОБАКЕ (07.09.2015), реша (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 07:55   #125
capra вне форума
capra
Советник
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 80
Получено благодарностей: 264 в 92 постах
По умолчанию

Может быть, я как-то неясно излагаю, слова не те подбираю, что ли...
Вообще-то смысл высказывания моего был в том, что ни сюсюканье, ни именование людей в уменьшительно-ласкательной форме не является признаком того, что с собакой плохо поступят. Право слово, это какие-то странные критерии отбора будущих хозяев для пуделя. Вот если б для кавказа - тогда понимаю, может быть. А для комнатной собачонки, коими нынешние пудели являются в 99%, периодическое сюсюканье, мне кажется, как раз норма.

Про цены на собак и халявщиков я написала лишь потому, что до этого пошли посты на тему "если дарить/дешево продавать собак, значит, хреново с ними обойдутся.
Ой ли, тётеньки дорогие, откель таки домыслы - хотела сказать я.
Жасмин, я против рыночного разведения вообще. Я бы им руки отрывала, ноги, и такие штрафы накладывала, чтоб в жизни неповадно было. И вот вообще не против селекционного разведения, наоборот, только "за" - не знаю, где в моих словах вы увидели протест против собаки хорошиго разведения. И купить такую собаку мне очень хочется (не важно - сейчас или через 5 лет), и вопрос, как вы понимаете, не в деньгах, а в том, что я не выставочная мадама и что знаю, КАКОВО ИМ ТАМ - на улицах, у плохих хозяев с застарелыми кривосросшимися переломами челюсти, в приютах, среди собак, загрызающих трясущихся от страха пуделюшек. Да, они не такие породистые. Да, они не такие красивые. Они больные, с нервной психикой. Но... Вы были там? Если нет - рекомендую.
На мой взгляд, сострадание не имеет ничего общего с мазохизмом. А вот такое отношение, как вы обозначили, на мой взгляд, как минимум граничит с использованием живого существа, и никакой любовью, увы, в таком случае и не пахнет.
И, как верно написала Алиса, вы, получается, сейчас вроде как переживаете, что собаки погибли, а если бы их достали живыми но с различными повреждениями?.. Тогда что?..
Спасибо, Алиса, за поддержку, вы очень верно сказали!

Синеглазка, а я, по-вашему, бью себя пяткой в грудь? Что же, пусть так. Я действительно горжусь, что у меня хватило сил не сдаться и выдержать, и после долгих мучений восстановить собаку до веселого и бодрого состояния - сейчас, глядя на него, даже врачи думают, что он запросто проживет еще 5-10 лет, с него станется. Мучением кошек не горжусь, радуюсь, что мама их спасла - как-то странно вы слова других воспринимаете, однако.
Еще раз повторяю, написала лишь потому, что хотелось сказать: все люди разные, трудно так судить, выставлять критерии ошибочные. Грустно стало, что, может быть, очень хороших хозяев отсекут лишь потому, что они больших денег не заплатят или слишком ласковыми покажутся.

Экзальтированной особой меня уж точно не назвать, а вот многих ваших покупательниц с обручами в ушах и на шпильках, длиной с оградный прут - запросто... Потому что они у вас покупают не собак, а игрушки. А вы для них эти игрушки разводите. А результаты часто бывают именно такими, как в этой истории. Потому что бросить или сломать игрушку - не жалко.
И, между прочим, сколько ни читала, так и не нашла - что с человеком-то? Я об этом писала: вы ее тут ругаете на все лады, а она, может, покореженная в лесу валяется или в реанимации! И что с того, что она, возможно, малость с отклонениями. Не человек?.. Впрочем, как тут уже написали дамочки, для многих тут и собака, не соответствующая высшим стандартам, уже не пудель, а так - отбраковка...
И, кстати, вы с гораздо большей помпой написали о том, что сотни собак и кошек пристроили. Я вас так раздражаю, потому что себя узнаете?...

А вообще очень пожалела, конечно, что влезла. Вот очень давно тут всё читала, разглядывала собачек, любовалась, радовалась, восхищалась. Пожалуй, это был оптимальный вариант использования сайта... :-(


Последний раз редактировалось capra; 27.03.2013 в 08:37.
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили capra за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (07.04.2013), Hali (31.03.2013), MISTER TWISTER22844 (27.03.2013), TAIL (27.03.2013), zolka (02.06.2013), Алиса (28.03.2013), Галка (27.03.2013), Карамелька-Келли (28.03.2013), Наталья Колесникова (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 08:44   #126
TAIL вне форума
TAIL
Гуру
 
Аватар для TAIL
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Мегаполис
Сообщений: 11 718
Сказал(а) спасибо: 12 766
Получено благодарностей: 15 131 в 5 968 постах
По умолчанию

capra, в основном, согласна с Вами!
Цитата:
И, между прочим, сколько ни читала, так и не нашла - что с человеком-то? Я об этом писала: вы ее тут ругаете на все лады, а она, может, покореженная в лесу валяется или в реанимации! И что с того, что она, возможно, малость с отклонениями. Не человек?.
И ещё, если собаки погибли..., значит не смог человек вернуться домой...Более того, уверена, что нет этого человека в живых!!! Очень жаль! Всех очень жаль!!! (((
_______________________________________
Грехи других судить вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь. (В.Шекспир)
Имеешь хвост - виляй, имеешь разум - думай (с)
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 08:56   #127
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

molga, Вам, как жителю этого города проще узнать в отделении милиции подан ли человек в розыск - что значит то, что с ним плохо или его возможно нет уже или же на самом деле просто забыла.

Что могли сделать? Помочь выкупить когда это было актуально, но это уже не важно - этих собак уже не спасти.

Цитата:
Сообщение от capra Посмотреть сообщение
трудно так судить, выставлять критерии ошибочные.
Я уже писала чем лично меня насторожила тема, когда зверики были ещё живы - тем что приобретались собаки с небольшой разницей в возрасте и тем что ни слова о том, как пришла к собакам, как живут и как жили до того как захотела иметь много собак.

И уже потом, после того как собаки уже там, выясняется подробности с овчарками и пр.
почему овчаристы не ставили в известность про неадекват?

В общем, больше вопросов, чем ответов.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Синеглазка за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (27.03.2013), Галка (27.03.2013), татьяна смирнова (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 09:14   #128
molga вне форума
molga
Гуру
 
Аватар для molga
 
Регистрация: 02.11.2004
Адрес: Израиль -Россия
Сообщений: 2 237
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 50 в 16 постах
По умолчанию

Вот мне такую информацию по телефону не дают.

По поводу продать.... Как заставить взрослого человека продать собак если он не хочет????
ЭТОООООО ВСЕЕЕ СЛОВА!!!!!! Надо , Могли заставить и т.д. Не сможете Вы заставить взрослого человека продать собаку если он этого не хочет, не в Москве, не В Хабаровске, не в Питере , в любом другом городе. Это его собственность.


Последний раз редактировалось molga; 27.03.2013 в 09:18.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили molga за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (07.04.2013), alkvalon (27.03.2013), Hali (31.03.2013), jasnoir (27.03.2013), TAIL (27.03.2013), Галка (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 09:21   #129
реша вне форума
реша
Кандидат
 
Аватар для реша
 
Регистрация: 10.05.2012
Адрес: Комсомольск на Амуре
Сообщений: 568
Сказал(а) спасибо: 2 770
Получено благодарностей: 447 в 241 постах
По умолчанию

Очень не хотелось вмешиваться. Но....

Алиса, Я полностью согласна с вашими словами.Это я про "мазохизм". Сама "мазохистка" получается по словам JASMIN. Спасла пса от бомжей и ни на минуту в своей жизни не пожалела. Хотя души, труда ,денег вложено не мало. Конечно, не знаю смогу ли ещё раз такое сделать , тяжело с ними (дворянинами) скорее морально , понять... Если хотите, даже не предать снова , у меня получилось.( с помощью кинологов)

мистер А,
Цитата:
А купленую ЗДОРОВОЙ собаку водят к врачу только на прививки....
Можно и из здоровой собаки сделать больную, и не только по здоровью , но и на голову.

molga,
Цитата:
Я хабаровчанка - пуделист. Предотвратить что? Покупку собак? Гибель собак? (Для меня лично это трагедия!!!! Я всю ночь рыдала!!!Была знакома с этими крошками и иногда на выставке помогала выставлять, делать укладку) Что конкретно должны сделать были пуделисты Хабаровска? А потом Вы уверены, что вам здесь написали всю информацию! Может не будем уже копаться в грязном белье!!! А то я могу вытащить все, что знаю. И это будет очередная грязь и ругань!!!!!!


Мне кажется, что эта тема уже пошла не в то русло.

Человек пропал!!!!!
Тоже видела крошек на выставке в Комсомольске в октябре 2010 года ,вполне всё было нормально . А вообще уже противно читать становится.

molga, Оля может попросить модераторов закрыть эту тему ? как то не по человечьи совсем получается , человека нет и неизвестно что с ней , а тут каждую косточку ей перемыли. Всё кабы , да авось , да может быть, да если бы.....
Если кого то своим постом оскорбила , заранее ПРОШУ ИЗВИНИТЬ, но это мои мысли.
_______________________________________
Шедевр из Амурской Акварели


Последний раз редактировалось реша; 27.03.2013 в 09:27.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили реша за этот полезный пост:
Удалить:
jasnoir (27.03.2013), Галка (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 11:23   #130
Карамелька-Келли вне форума
Карамелька-Келли
Новичок
 
Аватар для Карамелька-Келли
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 9
Получено благодарностей: 19 в 7 постах
По умолчанию

всем заводчикам, чьи собаки погибли, выражаю соболезнования. детей очень жалко!!!
конечно интересно выяснить, что же все-таки случилось с это Светой... главное, чтоб через несколько лет не было 3го дубля с какой-нибудь другой породой.
  Ответить с цитированием
За этот пост Карамелька-Келли поблагодарили:
Удалить:
Duchess (29.03.2013)
Старый 27.03.2013, 11:31   #131
Svetlyachok вне форума
Svetlyachok
Гуру
 
Аватар для Svetlyachok
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 3 712
Сказал(а) спасибо: 500
Получено благодарностей: 1 647 в 827 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Карамелька-Келли Посмотреть сообщение
главное, чтоб через несколько лет не было 3го дубля с какой-нибудь другой породой.
Для этого надо на Песик и К-9 инфу вывесить.
_______________________________________
Каждому пуделю нужен дом!
http://home4poodle.info/
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 11:52   #132
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

capra, низкий Вам поклон за доброе сердце. Это не так просто взять больную собаку и "вытащить" её, хотя мечталось о "достойной". Сама спасала и щенков, и котят, знаю, сколько сил и терпения надо вложить.

Случилось, то что случилось. Это трагедия. Изменить сейчас ничего нельзя. Но вопросы остаются! Не могу понять, почему соседи, знакомые, близкие, родственники не забили тревогу, что пропал ЧЕЛОВЕК, почему не было попыток помочь? Ведь почему-то и кто-то открыл дверь и вошёл в квартиру!

Мне кажется, что тему закрывать не надо. Если кто-то не корректно высказался или написал не совпадающее мнение с другими, не значит, что мы должны остаться в неведении, что случилось с хозяйкой собак. Ведь должно быть хоть какое-то объяснение этой трагедии. И, наверно, после таких историй, жизнь нас учит быть добрее, мудрее, слышать друг друга, чувствовать боль и переживания близких людей, уметь подставить плечо в трудную минуту даже мало знакомому ЧЕЛОВЕКУ!


Последний раз редактировалось Gernika; 27.03.2013 в 11:54.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (27.03.2013), jasnoir (28.03.2013), Алиса (28.03.2013), реша (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 12:41   #133
capra вне форума
capra
Советник
 
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 80
Получено благодарностей: 264 в 92 постах
По умолчанию

Герника, спасибо большое. Просто хотелось привести пример, что не все "дешёвщики" действуют из жажды наживы, хоть и это нередко.
Хочу извиниться, если слишком длинно об этом написала - просто он настолько во мне, что, наверное, иногда перебарщиваю и приплетаю его там, где можно без этого обойтись :-( Простите :-(
Но писала об этом, потому что я ж не одна такая, нас таких много, поэтому, пожалуйста, моя личная просьба к заводчикам - смотрите на человеке по возможности не только на перстни... Хотя я понимаю, что не угадать :-(

По поводу узнать о ее судьбе: сложно. На самом деле, как я помню, в милиции, психушках и проч. информация предоставляется только близким родственникам или по решению суда. Т.е. либо договариваться с родственниками, либо... Ну, не знаю, если только заводчик подаст заявление за жестокое обращение?.. Вряд ли прокатит, но я не юрист, если с кем из них только проконсультироваться.


Последний раз редактировалось capra; 27.03.2013 в 13:19.
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 13:21   #134
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Попытала связаться с родными Светы на одноклассниках, но они все молчат....ни мама, ни сестра, ни сын... есть инфа от третьего источника о Свете (что она жива и ....) но я не буду не подтвержденную информацию писать на форуме.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
За этот пост Yulja c Dizelem поблагодарили:
Удалить:
Gernika (27.03.2013)
Старый 27.03.2013, 13:41   #135
Синеглазка вне форума
Синеглазка
Гуру
 
Аватар для Синеглазка
 
Регистрация: 29.07.2012
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 2 063
Сказал(а) спасибо: 1 938
Получено благодарностей: 1 936 в 944 постах
По умолчанию

Я фамилии не знаю, но вот на этом http://27.mvd.ru/citizens/searchPeople сайте можно узнать подан ли человек в розыск.
Если здесь не получится узнать, можно поинтересоваться в полиции, они могут не дать не родственникам точные сведения о месте нахождения, но там тоже люди и сказать в розыске или жива вполне могут, особенно если от пудель клуба или от какой другой организации обратиться.
_______________________________________
Различие между теорией и практикой на практике гораздо больше, чем в теории.
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:43. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot