Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

 

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 28.08.2018, 15:32   #1
TamaraPro вне форума
TamaraPro
Новичок
 
Регистрация: 28.08.2018
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 4 в 3 постах
По умолчанию Вязка

Прошу прощения за скрытность.Наболело.
Имею суку из хорошего питомника.Чемпионка,мама,к асавица,не без недостатков.Пол года назад выбрала для неё кобеля.Владелица запросила у меня фотографии и родословную.Через месяц я получила ответ что нам нравится ваша сука,но мы не можем предложить вам вязку с нашим кобелём.Всё!На мои вопросы в чём причина я больше не получила ни одного ответа.Обидно конечно,ну ладно,я подумала кобель молодой может не хотят сейчас вязать.Прошло ровно пол года,и я узнаю от знакомой заводчицы что с неделю назад им пришел такой же ответ.А ещё через пару дней мы узнали что к нему приехала сука на вязку.Эта же заводчица рассказала мне что одной из сук дали согласие на вязку,но условия вязки были просто драконовскими.Помимо высокой стоимости вязки заводчик могла оставить себе только два щенка,а вот остальные должны были быть кастрированы.И заводчица хоть и получила согласие,но была вынуждена отказаться.Ну ладно,свет клином не сошелся на одном кобеле,но почему?Или просто мне так не везёт,или использовать кобелей из известных питомников сложно всегда?Если кобель может улучшить мою суку то зачем выстраивать барикады?Разве не в этом смысл разведения?Очень хочу услышать что напишут опытные заводчики!
  Ответить с цитированием

 

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot