Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.07.2018, 22:40   #2146
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну вот, не признала ты свою любимицу... Это Джоконда.
- да в принципе признала... Но побоялась даже подумать, что это именно у нее проблемы

Цитата:
Заодно надо решать вопрос стерилизации. Я пока против такого полного потрошения собаки. (((
- И абсолютно зря!!! Не буди лиха, удаляй, нафиг, все ее "гормональные" дела внутренние - проживет у тебя собака тогда без всяких опухолей много-много лет (как Нюха моя).
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 00:23   #2147
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, ой ((((((...как себя чувствует красота?

EGOR, а я вот тоже думала бы, у меня была одна всего лишь стерилизованная пуделица, дык у нее в 8 лет как раз онкология от этого и развилась, она очень быстро угасла, 3 года после стерилизации...правда когда ее стерилизовали то оставили желтое тело, что б она могла щенков выкормить (порвалась матка во время родов) может канешь по этому, но я не поклонник такого действия без особых на то показаний
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 03:16   #2148
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

swlena, удалять надо все - и матку, и яичники, тогда - никаких проблем. Частичное удаление как раз и грозит всякими неприятностями. Как вы понимаете, у нас тут 99% фиксириванных сук, многие - в солидном возрасте уже фиксанутые. Все без всяких осложнений, доживают потом (в зависимости от породы, ухода за ними и пр., разумеется) до глубокой старости.

Я понимаю российское стойкое неприятие стерилизации (ну так всю жизнь в России делали, ничего ни у кого не резали, собаки помирали себе от рака матки, молочных желез, но все как бы "натурально").

Ну а жизнь показывает что не так страшен черт, как его малюют. Моя собственная жучка - тому пример. Прекрасно себе существовала без всех женских причиндалов, ничего при этом в себе не поменяв - ни характера, ни упитанности, ни здоровья (оно так даже лучше стало после стерилизации, т.к. в матке намечалась серьезная фиброма годам к 8-ми и кровила долго после течек...)

Ну стерилизация - это дело хозяйское, разумеется, каждый сам для себя решает...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...


Последний раз редактировалось EGOR; 22.07.2018 в 03:18.
  Ответить с цитированием
За этот пост EGOR поблагодарили:
Удалить:
swlena (22.07.2018)
Старый 22.07.2018, 10:11   #2149
swlena вне форума
swlena
Гуру
 
Аватар для swlena
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Украина, Черкассы
Сообщений: 21 000
Сказал(а) спасибо: 19 771
Получено благодарностей: 15 171 в 6 787 постах
Отправить сообщение для swlena с помощью Skype™
По умолчанию

EGOR, я уверена на все 100%, что процедура у вас и у нас - это две разные вещи...к сожалению((( ...у меня стрижется полно кастрированных кобелей с опухолями в паху :/ и стерильных сук с шишками по всему телу :/ и все они толстезные с одышкой и проблемами с суставами (((...
по поводу натуральности, Вы правы увы((( что говорить если у меня есть одна клиентка которая настаивает, что б я не трогала парааналки, мол что природой дано...я втихоря не говоря ей чищу...
_______________________________________
swlenasw@gmail.com
http://superior-world.com
http://superior-world.ucoz.ru/

Бриллиант упавший в грязь, все равно остается бриллиантом, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью!

Если хочешь узнать человека, не слушай, что о нем говорят другие, послушай, что ОН говорит о других!
  Ответить с цитированием
За этот пост swlena поблагодарили:
Удалить:
EGOR (22.07.2018)
Старый 23.07.2018, 01:44   #2150
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
удалять надо все - и матку, и яичники, тогда - никаких проблем. Частичное удаление как раз и грозит всякими неприятностями. Как вы понимаете, у нас тут 99% фиксириванных сук, многие - в солидном возрасте уже фиксанутые. Все без всяких осложнений, доживают потом (в зависимости от породы, ухода за ними и пр., разумеется) до глубокой старости.


Я, конечно, понимаю, что мнения российских ветеринаров - узкопрофильных профессионалов-практиков, кандидатов/докторов биологических и ветеринарных наук, не производят на тебя ни малейшего впечатления (по определению ;)))...
Но всё же приведу ещё одно:

....У большинства собак и кошек с новообразованием молочных желез старше 6 лет не нужно вместе с удалением молочных желез также проводить стерилизацию, т.е. удалять яичники и матку. Существует ряд исследований, в которых доказано, что большинство опухолей молочных желез у собак и кошек не являются гормонозависимыми, и, как следствие, смысла в стерилизации нет. Исключением являются животные, у которых часто наблюдаются ложные щенности, псевдолактации после течки. Их рекомендуем стерилизовать.
Имеет смысл проводить стерилизацию животного до первой течки, так как это на 80% профилактирует развитие рака молочных желез у собак и кошек.

Отсюда: https://med-vet.ru/stati/onkologiya/...oshek-i-sobak/

Ну и приведу точку зрения различных онкологов "Биоконтроля" по вопросу 'мастэктомия + стерилизация':

# Стерилизация после 1-2 лет уже НЕ профилактирует развитие рака молочной железы.
# К вопросу о стерилизации, после 2-3 течек овариогистерэктомия не оказывает профилактического влияния на рак молочной железы, но, если у собаки регулярно протекают ложные щенности или есть изменения матки/яичников по УЗИ, то стерилизация желательна.
# Стерилизация в возрасте после 4-х лет уже профилактическим действием в отношении опухолей молочной железы не обладает. Её выполняют по показаниям - частые и нарушенные течки и "ложные щенности", изменения по УЗИ в матке и яичниках.
# Удаление матки и яичников уже на фоне сформировавшейся опухоли молочной железы у взрослой собаки не оказывает влияния на течение рака молочной железы. Показанием к удалению матки и яичников в таких ситуации является изменение этих органов по УЗИ или регулярно и тяжело протекающие течки или же ложные щенности.


- это выдержки с форума "Биоконтроля", где люди задают свои вопросы врачам. https://www.biocontrol.ru/forum/

Цитата:
...у нас тут 99% фиксириванных сук, многие - в солидном возрасте уже фиксанутые. Все без всяких осложнений, доживают потом (в зависимости от породы, ухода за ними и пр., разумеется) до глубокой старости.
Лен, а где ты берёшь такую статистику - про 99%. Это где это "у нас тут"(с)?
Это ты сейчас за всю Канаду расписалась или вообще за все западные страны - про "без всяких осложнений"(с)?

Но вот, к примеру, что пишут "ваши" <Лора Дж. Сэнборн, магистр естественных наук>, именно собирая обширную послеоперационную статистику -
"Стерилизация/кастрация (риски и польза)": https://www.biocontrol.ru/forum/view...php?f=7&t=2915
Оттуда, коротенечко:

Цитата:
..................................
Владельцам собак в Америке часто советуют стерилизовать/кастрировать своих собак для здоровья. При этом приводят целый ряд преимуществ, под которыми нет доказательной базы.

Обсуждая с хозяевами собак вопрос стерилизации/кастрации, умалчивают риски для здоровья. Некоторые врачи, называя возможные негативные последствия, все же умалчивают о самых серьезных из них.

Данная статья – попытка суммировать долгосрочные риски и преимущества, связанные со стерилизацией/кастрацией собак, на основании данных, имеющихся в ветеринарной литературе. В статье не обсуждаются такие вопросы, связанные со стерилизацией/кастрацией, как контроль над разведением собак и поведенческие изменения.

Почти все позитивные и негативные последствия по здоровью перечислены по результатам эпидемиологических исследований за длительный период времени. Также приведены некоторые тенденции на будущее.

.....................................
Ситуация у сук более сложная. В некоторых (но далеко не во всех) случаях число преимуществ стерилизации может превышать количество проблем со здоровьем. Согласно изученным данным, общая польза от стерилизации, пожалуй, зависит от возраста суки и породных особенностей.

В общем и целом, плюсы стерилизации таковы:
* если стерилизация сделана до 2,5 лет, существенно снижается риск приобретения опухолей молочной железы (наиболее часто встречающихся злокачественных опухолей у сук);
* почти полностью исключается риск заболевания пиометрой, которой обычно подвержены около 23 процентов нестерилизованных сук (пиометра убивает примерно 1% сук);
* снижается риск приобретения перианальных фистул;
* удается полностью избавиться от риска развития раковых опухолей на матке, шейке и яичниках.

Теперь о минусах стерилизации сук:
* если стерилизация сделана до одного года, существенно возрастает риск развития остеосаркомы (рака кости); это заболевание чаще встречается среди сук крупных пород, и прогнозы по нему неутешительны;
* в 2,2 раза возрастает риск приобретения гемангиосаркомы селезенки, и почти в 5 раз возрастает риск приобретения гемангиосаркомы сердца (среди некоторых пород этот вид рака встречается довольно часто и приводит к летальному исходу);
* в три раза возрастает риск развития гипотиреоза;
* в 1,5 - 2 раза увеличивается риск ожирения, частой проблемы у собак с другими связанными между собой нарушениями;
* у 4 – 20% сук появляется недержание мочи;
* в 3-4 раза возрастает риск приобретения хронических или острых инфекционных заболеваний мочевыводящих путей;
* возрастает риск нарушения формы петли, заболевания вагинальными дерматитами и вагинитами, особенно у сук, стерилизованных до достижения ими зрелого возраста;
* в два раза возрастает риск развития опухолей мочевыводящих путей (у нестерилизованных собак он составляет <1%);
* возрастает риск развития ортопедических нарушений;
* возрастает риск проявления побочных эффектов на вакцины.

Ясно одно: по большому счету, информация по стерилизации/кастрации, доступная общественности, является несбалансированной и содержит в себе преувеличенные или неподтвержденные заявления.

Вместо того, чтобы образовывать владельцев собак, такая информация приводит к частым заблуждениям, касающимся последствий для здоровья домашних питомцев.
Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Я понимаю российское стойкое неприятие стерилизации ...........
А я вот не могу понять западное стойкое приятие усыпления животных по каждому чоху. А то и без него, во имя страховочки. Из последнего: http://www.rusforum.com/showthread.php?t=69160&page=62
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
swlena (24.07.2018), Татьяна Шершова (02.08.2018)
Старый 23.07.2018, 02:19   #2151
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
мон ренессанс, ой ((((((...как себя чувствует красота?
Благодарю, хорошо себя чувствует. Как ничего и не было.
А вообще Джока совершенно очаровала ветов в той клинике своим поведением. Абсолютно послушная собака, всё стоически выдерживающая. Оставленная в клинике до полутора суток в стационаре, вела себя там совершенно адекватно.
Хм, а главврач той клиники вообще просиял при виде входящей в кабинет Джоконды - Ооооо! Пудель! Оказалось, что он собачник и планирует заводить абрикосового короля. Только короля! Переуговорить на помельче не удалось...Грит, крупных собак люблю. Я ему сказала связаться со мной - я хоть подскажу, где брать надо. Жаль, что чёрно-белых тоже не хочет, а ведь какие шикарные собаки, к примеру, в БлиссТрайн и Эмерей!

Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
EGOR, я уверена на все 100%, что процедура у вас и у нас - это две разные вещи...к сожалению((( ...у меня стрижется полно кастрированных кобелей с опухолями в паху :/ и стерильных сук с шишками по всему телу :/ и все они толстезные с одышкой и проблемами с суставами (((...
Вообще не поняла - о чём это:
Цитата:
процедура у вас и у нас - это две разные вещи...к сожалению(((
???
Здесь:
Цитата:
Сообщение от swlena Посмотреть сообщение
...по поводу натуральности, Вы правы увы((( что говорить если у меня есть одна клиентка которая настаивает, что б я не трогала парааналки, мол что природой дано...я втихоря не говоря ей чищу...
Именно что природой дано (функция этой железы - запаховая "самоидентификация" собаки), и относиться к этому надо деликатно.
Работа секрета параанальных желез напрямую связана с типом кормления собаки, помимо прочих моментов. И воспаление этих желез связано, в первую очередь, с нарушениями со стороны ЖКТ, а не с тем, что их вовремя не прочистили извне. "Карманы" параанальных желез у собак здоровых - самоочищающиеся при каждой дефекации. А причин воспаления параанальных желез не одна, и это отдельная тема.
Я раньше тоже чистила от воли в каждую помойку собаки. Теперь прекратила. Всё у собак в порядке.

https://www.belanta.vet/vet-blog/zhe...k-paraanalnye/
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2018, 21:08   #2152
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Цитата:
Заодно надо решать вопрос стерилизации. Я пока против такого полного потрошения собаки. (((

- И абсолютно зря!!! Не буди лиха, удаляй, нафиг, все ее "гормональные" дела внутренние - проживет у тебя собака тогда без всяких опухолей много-много лет (как Нюха моя).
В общем, пока у меня есть время подумать - до следующей операции (мастэктомии) ещё порядка 1-1,5 мес. Все анализы нужно будет проводить заново (кровь, рентген, УЗИ). Решение вопроса с одновременной стерилизацией упрётся в состояние самой матки и яичников (о чём выше я и приводила мнение онкологов).
Первые обследования/анализы показали здоровые органы, т.е., без патологий. На рентгене и УЗИ метастазы не выявлены. Пока предварительный диагноз - рак 1 степени. Т.е., 1, 2 степени имеют благоприятные прогнозы лечения. А в принципе ОМЖ - это бич сук, что рожавших, что не рожавших. Онкологи Биоконтроля дают такую статистику злокачественности/доброкачественности этих новообразований - 60%/40% соответственно.

Через неделю поедем снимать швы и узнаем результаты гистологии. Тогда что-то будет яснее.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
swlena (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 04:33   #2153
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
На рентгене и УЗИ метастазы не выявлены. Пока предварительный диагноз - рак 1 степени. Т.е., 1, 2 степени имеют благоприятные прогнозы лечения.
- это дело времени, к сожалению... Сегодня не выявлены, а завтра уже вот оно... Тем более - уже рак 1-й степени определен у собаки... Не понимаю. Вот честно - не понимаю Неужели лучше сидеть и ждать когда оно (рак) и туда пойдет (в матку, яичники), чем взять и вырезать все к чертовой матери сейчас, и быть почти увереным, что там уже эта зараза не зародится??? Нет, не понимаю...
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2018, 06:45   #2154
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
- это дело времени, к сожалению... Сегодня не выявлены, а завтра уже вот оно... Тем более - уже рак 1-й степени определен у собаки... Не понимаю. Вот честно - не понимаю Неужели лучше сидеть и ждать когда оно (рак) и туда пойдет (в матку, яичники), чем взять и вырезать все к чертовой матери сейчас, и быть почти увереным, что там уже эта зараза не зародится??? Нет, не понимаю...
Лена, ты не вникаешь в то, что я пишу, поэтому и не понимаешь...

Чот, по ходу Толстой Лев Николаевич вспомнился:
Для разговора, особенно делового, совсем необязательно понимать, что тебе говорят, - важно только помнить, что сам хочешь сказать.

Почитай выше мнения онкологов - пост №2150 - они практически единодушны в этом вопросе.

"Биоконтроль" на Каширке - это мощная клиника с высокопрофессиональными профильными специалистами, с огромной многолетней практикой.
И вот эту ссылку на точку зрения ведущего хирурга той клиники я выше давала: http://www.vet.ru/forum/showpost.php...63&postcount=6

Ты считаешь, что я должна "забить" на мнение врачей, специализирующихся именно на этой болезни?

Цитата:
Тем более - уже рак 1-й степени определен у собаки...
Рак 1-й степени, во-первых, это не "уже", а "ещё", а во-вторых, это дежурный предположительный диагноз. И ничего ещё не определено. Определяет послеоперационная гистология новообразований, а она пока не готова. Не УЗИ с рентгеном (которые не показали метастаз в отдалённые органы, потому и ставят 1-ю степень), не биопсия с цитологией - там бывают погрешности, а именно гистология как наиболее точная диагностика.
Будет день - будет пища. Ещё раз сделают УЗИ, ещё раз посмотрят матку с яичниками. Отсюда и буду плясать.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
swlena (24.07.2018)
Старый 24.07.2018, 18:01   #2155
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

А пока - Третьякоffка. )))
Поставлю красоту свою, леди Джоконду, "ображенную" Vasilevska:



..



_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (25.07.2018), Vasilevska (24.07.2018), Лето красное (09.08.2018)
Старый 24.07.2018, 18:40   #2156
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

мон ренессанс, да...в целом хорошо ;) "этюд в розовых тонах" (с) Шерлок :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 05:54   #2157
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
мон ренессанс, да...в целом хорошо ;)
Ну, ещё б не хорошо! Так искусно вычленить собаку из фона выставочного балагана (руки/ноги/спины/столы/боксы и прочее разноцветье), вписать в фон нейтральный, дав тем самым акцент на саму собаку, - филигранная работа!
А собака того стОит, королевишна-то...)))


Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
"этюд в розовых тонах" (с) Шерлок :)
Про такой этюд даже не слышала. Знаю только у Конан Дойла "Этюд в багровых тонах".
Ну да ладно, неважно. Главное, что фон ты выбрала оптимальный - очень он "идёт" Джоконде. )))
Очень Вами благодарны-с!..))) Это ж память какая будет!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
swlena (01.08.2018), Vasilevska (25.07.2018)
Старый 25.07.2018, 13:17   #2158
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Сообщение от Vasilevska
"этюд в розовых тонах" (с) Шерлок :)
мон ренессанс, сериал Шерлок, первая серия первого сезона "Этюд в розовых тонах". По мотивам Конан Дойла, но, ясное дело, со своими современными фишками :) Багровый нынче не в тренде ;)) в отличии от розового :)) ...просто вспомнилось по случаю розового :)
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2018, 22:21   #2159
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
мон ренессанс, сериал Шерлок, первая серия первого сезона "Этюд в розовых тонах". По мотивам Конан Дойла, но, ясное дело, со своими современными фишками :) Багровый нынче не в тренде ;)) в отличии от розового :)) ...просто вспомнилось по случаю розового :)
Понятно, что-то такое мельком по TV мне встречалось, но меня это не заинтересовало.
Я совершенно не приемлю никаких холмсов, кроме Василия Ливанова. Англичане сами признали его лучшим Холмсом и поставили в Лондоне, на Бейкер-стрит памятник Холмсу-Ливанову.



*Самый лучший Шерлок Холмс - советский.
*Самый лучший Шерлок Холмс Британской империи живет в России.
* Королева Елизавета Вторая пожаловала актеру Василию Ливанову Орден Британской империи за создание самого верного образа легендарного сыщика.
*Посмотрев наш фильм, дочь Артура Конан Дойля написала в Москву: "Доведись папе увидеть этого русского актера, он был бы счастлив".

https://www.1tv.ru/news/2006-06-15/2...hivet_v_rossii

А вот эта группа прям до слёз...





Цитата:
Сообщение от Vasilevska Посмотреть сообщение
Багровый нынче не в тренде ;)) в отличии от розового :)) ...
Ну, значит, Джока оказалась в тренде. ))) Так сказать, Дама в розовом...
Не путать с Дамой в голубом!




Вот этот монажик двух этих дам я люблю (тема - гены пальцем не раздавишь ;))):
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
swlena (01.08.2018)
Старый 01.08.2018, 05:35   #2160
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Мон Ренессанс Доротея


Продолжение следует...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot