Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 3.33. Опции просмотра
Старый 06.03.2017, 20:18   #2596
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
7 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (07.03.2017), EGOR (07.03.2017), Galina k. (06.03.2017), JASMIN (06.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Nika-MV (06.04.2017), TAIL (06.03.2017)
Старый 06.03.2017, 20:19   #2597
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (07.03.2017), EGOR (07.03.2017), Galina k. (06.03.2017), JASMIN (06.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Nika-MV (06.04.2017)
Старый 06.03.2017, 20:24   #2598
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
10 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (07.03.2017), EGOR (07.03.2017), fancystyle (08.10.2017), Galina k. (06.03.2017), JASMIN (06.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Nika-MV (06.04.2017), TAIL (06.03.2017), wahrmund (07.03.2017), Бабуля (07.03.2017)
Старый 07.03.2017, 20:32   #2599
Бабуля вне форума
Бабуля
Гуру
 
Аватар для Бабуля
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: город Сочи
Сообщений: 1 717
Сказал(а) спасибо: 892
Получено благодарностей: 1 840 в 826 постах
Отправить сообщение для Бабуля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бабуля с помощью Skype™
По умолчанию

Мама мия и папа Римский, какие сумки!!!!....
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Бабуля за этот полезный пост:
Удалить:
wahrmund (07.03.2017), Азия (07.03.2017), мон ренессанс (09.03.2017)
Старый 09.03.2017, 16:29   #2600
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бабуля Посмотреть сообщение
Мама мия и папа Римский, какие сумки!!!!....
Ой, Вы ещё слова какие-то нашли...А я просто тихо обмираю...И красота таки спасёт мир. )))
Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Красота спасет мир!
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (09.03.2017), Азия (09.03.2017), Даня (19.04.2017)
Старый 19.03.2017, 12:03   #2601
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Почти неделю я в творческом кризисе пострадала, подепрессировала, и наконец-то разродилась. Сразу двойней! Как обычно, если понесет - остановиться сложно! Может, и на тройню бы сподобилась, если б пальцы не распухли и не стали похожи на жеваную колбасу)))
От этой двойни я всячески пыталась отказаться, придумывая для себя отговорки - не люблю, не могу, не умею... А точнее - не хочу Ну не хочу я делать сов! Их уже делано-переделано всеми, кому не лень... В общем, образ избитый и заюзаный от кончика носа до кончика хвоста! Поэтому сделать что-то свое сложновато... Но поскольку других никаких идей так я и не выносила, выходить из кризиса решила с помощью сов. Вернее, филинов. Сперва вылупился Филя! Парень брутальный, одет в черную кожу, тонированную металлизированными акриловыми красками, весь в клепочках и со скромным ожерельем из обычных черных акриловых стразов и металлических листиков (которые я решила, что будут перьями ). Глаза желтые с подозрительными зеленоватыми и красноватыми вкраплениями. А на лапках когти из бусинок-рисинок.


_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (19.03.2017), JASMIN (21.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Nika-MV (06.04.2017), Галка (20.03.2017), Даня (19.04.2017)
Старый 19.03.2017, 12:05   #2602
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Сестрица Феня более "женственная", если так можно сказать о самке филина Она из кожи светло-кофейного цвета с добавлением темно-фиолетовой и чуть-чуть черной (клюв и обводка глаз). А глаза у Фени сиреневые, совсем нетрадиционные для филина))) И "кулончик" у нее тоже под глаза - натуральный аметист Из сколов аметиста и бусин сиренево-фиолетовых украшающая часть Фениной "фасадной" части. И вместо заклепочек лаконичных - цветуечки)) Удержаться от тонировки Фени я тоже не смогла. Пришла к выводу - ждать от меня "причесанных" работ не стОит )))


_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (28.03.2017), EGOR (19.03.2017), JASMIN (21.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Nika-MV (06.04.2017), wahrmund (05.04.2017), Галка (20.03.2017), Даня (19.04.2017)
Старый 19.03.2017, 18:35   #2603
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Азия - ну, как всегда - великолепно и неповторимо!
Но (или мне только кажется?) что-то в последних ваших работах какая-то темненькая сила проглядывается... Лучики света (что были в кошках, собаках и птичках) куда-то исчезли, по-моему...
"Зимнее" настроение?! Или просто наличие соответствуюющих материалов диктует тему?...
(...ни в коем случае не критика, просто... размышление на тему... )
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2017, 18:47   #2604
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EGOR Посмотреть сообщение
Но (или мне только кажется?) что-то в последних ваших работах какая-то темненькая сила проглядывается... Лучики света (что были в кошках, собаках и птичках) куда-то исчезли, по-моему...
Стиль же такой готичненько-стиманково-хорроровский))) Мне страшилки-сумки нравятся)) Хотя по сути они "на лицо ужасные, добрые внутри"! И каждая страшилка имеет свою историю.
Например, пернатый кот. Его я, вроде, не показывала. Делала я его специально к конкурсу первоапрельскому, который 15 марта стартовал на ярмарке мастеров. К сожалению, моя заявка на участие была отклонена, так как "не соответствует тематике конкурса" и "не является прикольной". Согласиться или нет с этой формулировкой каждый волен сам. А для этого я покажу и расскажу, как появился на свет пернатый кот КотоптЫц))
_______________________________________
Красота спасет мир!


Последний раз редактировалось Азия; 19.03.2017 в 18:52.
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (19.03.2017), JASMIN (21.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Nika-MV (06.04.2017), Галка (20.03.2017), Даня (19.04.2017)
Старый 19.03.2017, 18:56   #2605
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Историю о летающем котенке рассказал мне приятель мужа - заядлый охотник и рыбак. В моем понимании, таким пристрастиям обязательно сопутствует склонность к преувеличениям и безудержному хвастовству!
Поэтому за достоверность этого рассказа ручаться не могу. Единственным подтвержденным фактом является наличие в доме рыбака кота породы курильский бобтейл по кличке Федька.
Далее - со слов Федькиного хозяина.
Однажды летом, во время утреннего чаепития и традиционного просматривания газет возле открытого окна, хозяин Федьки заметил на тополе, растущем напротив, толстую ворону. На ворону обратил внимание и Федька.
Наглая птица, чувствуя себя вне пределов досягаемости кота, вела себя очень вызывающе - приседала, вертелась на ветке, топорщила перья и каркала - в общем, дразнилась совершенно неприлично!
Федька от бессилия только тряс подбородком, клацал зубами, да беззвучно открывал рот. Хозяин решил восстановить Федькино спокойствие и, оказывая помощь коту, начал махать руками и вопить "кышшш!".
Со стороны вороны - полный игнор и усиление паясничанья. Мужик рассердился и не придумал ничего лучше, как метнуть в ворону конфетой из вазочки. Мимо! Полетела следующая конфета - снова не попал!
Честь охотника была посрамлена - два промаха подряд! Наглая ворона торжествовала победу и явно не собиралась улетать. Тогда рассвирипевший мужик начал пулять в нее конфеты одну за другой!
Ворона вовсю веселилась, ловко уворачиваясь от "снарядов". Мужик всерьез разозлился! Обнаружив, что вазочка опустела, он полез в шкаф за новой порцией "боеприпасов". Он отвернулся от окна, выпустив из поля зрения ворону и расстроенного Федьку, не более, чем на минуту.
Но этого времени хватило, чтобы Федька не только решился на безрассудный поступок, но и осуществил свое решение! Повернувшийся к окну хозяин увидел только улетающую с воплями ворону и висящего на ней Федьку!!!
Видимо, Федькина нервная система не выдержала напряжения и, плюнув на все инстинкты самосохранения, он прыгнул на ворону! Раз хозяин бежал с поля боя, за честь семьи постоит кот
Мужик, засекший траекторию полета вороны, рванул в подъезд. Пока сбежал с четвертого этажа вниз, вороны и след простыл...
Напомню - было воскресное утро закоренелого холостяка. В каком виде такие дядьки по утрам газеты читают? Правильно, в семейных трусах расцветочки "летний сад", проветривая свою волосатую грудь и лихо проковыривая пальцами ног новую дырку в домашних тапках.
Теперь еще один немаловажный фактик - дядька этот не только фанат рыбалки и охоты, не только котолюб и мужик "на выданье", но и довольно известный в нашем городе адвокат!
Понятно, что должность обязывает к строгости костюма и важности поведения. Соседи, а в особенности заинтересованные соседки, привыкли видеть адвоката при галстуке или же в рыболовно-охотничьем камуфляже (что придавало ему еще больше мужественности).
Но впервые им довелось наблюдать уважаемого соседа в столь пикантном виде - в рваных тапках, шлепающих при беге, в цветастых трусах, с конфетами в руках, да еще и орущеего "Федька, зачем ты на нее полез? Почему меня не дождался?"
Проскакав по двору, мужик завернул за дом, оставив соседок строить предположения о своем помешательстве.
Он долго метался по соседним дворам, пугая прохожих вопросом - "Не видели, здесь кот на вороне не пролетал?" И пришлось бы ему объяснять свое странное поведение в интересном заведении, если бы он не обнаружил Федьку.
Тот сидел в детской песочнице, выпучив глаза и крепко сжимая зубами внушительный пучок вороньих перьев. Хозяин бросился к коту, а кот - прочь от хозяина. Видимо, серьезно опасался за свой трофей!
Преследование дичи - одно из любимых хобби адвоката. Поэтому Федька был очень удачно загнан на детский грибок, откуда снять его было совсем легким делом.
И через несколько минут соседки смогли повторно насладиться видом расхристанного адвоката. Только теперь его облик дополнял дико завывающий кот, у которого хозяин пытался вырвать изо рта вороньи перья, объясняя свои действия Федьке заботой о его здоровье и опасности птичьего гриппа.
Только дома до сознания мужика дошло, насколько крупно он подпортил свою репутацию Пришлось ему устраивать пресс-конференцию во дворе, рассказывая соседям свою версию последних событий.
Поскольку история полета и приземления Федьки, а также дальнейшая судьба вороны остались полной тайной, то адвокату никто не поверил...
С тех пор прошло много лет. Федька уже ушел за Радугу, адвокат нянчит внуков. А я сделала прикольную сумочку из натуральной кожи)) Предназначена она для переноски КОНФЕТ))) Закончила я ее 1 марта, в международный день кошек. Так что не халам-балам)))


_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
10 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (28.03.2017), EGOR (19.03.2017), JASMIN (21.03.2017), Mili (20.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Nika-MV (06.04.2017), wahrmund (05.04.2017), Галка (20.03.2017), Даня (19.04.2017), Марина777 (18.04.2017)
Старый 19.03.2017, 19:14   #2606
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
А для этого я покажу и расскажу, как появился на свет пернатый кот КотоптЫц))
- ну как всегда - блестяще! В вас просто гибнет писатель-юморист! Займитесь, наконец, написанием своих "юмористических мемуаров" - я первая куплю вашу книжку, обещаю вам!!!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (21.03.2017), wahrmund (05.04.2017), Галка (20.03.2017)
Старый 19.03.2017, 19:19   #2607
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

А теперь о том, как появился дракон. Затребовала моя внучка Варя сумочку персональную, чтобы с ней в магазин ходить и свое добро самой носить. И непременно с "киськой" беленькой, с глазками зелененькими. Ну, не буду же я внучке делать страшилку-кошку из черной кожи))) Распорола старые джинсы, куда моя тушка уже не вмещается (и даже обманывать себя, что когда-нибудь вмещусь, не буду!). Сделала выкройку. И начала оформлять лицевую сторону.

Думаете, быстро пуговки пришивать? А вот не угадали!!! Два дня колупалась ))) Кошку-то довышивала, но сумку так и не закончила. Непостоянная я...
Вечером, когда глаза при электрическом свете уже нитку в иголку вдевать не хотят, села порезвиться за компьютер. И обнаружила интересный МК https://www.livemaster.ru/topic/2278157-delaem-iz-...
И так я захотела сделать такие же тюльпанчики, что полночи глаз не сомкнула...
Включила я фильмец, под который делать тюльпанчики собралась. Фильм поглядеть сын заставил. Этот брюзга 28-летний, возжелал узнать мнение человека пожилого возраста (меня, ага ) , так как молодое поколение фильм разнесло в пух и прах. Фильм называется "Он - дракон". Ну, дракон так дракон... Я не любитель фэнтэзи, никогда и не смотрю... Но раз мне дано задание от имени всего поколения вердикт вынести, исправно выполню миссию)))
И не говорите мне, что фильм никудышний! Я даже несколько раз всплакнуть пыталась...Поэтому и цветочки, которые под этот фильм делались, такими грустненькими получились...
А потом меня понесло, как обычно, впрочем... Так что мой дракон со смыслом... Кстати, фильм снят по мотивам книги "Ритуал" Дяченок.
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
5 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (28.03.2017), EGOR (19.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Галка (20.03.2017), Даня (19.04.2017)
Старый 19.03.2017, 19:26   #2608
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Сижу я тут, значит, вся в творческом кризисе, осознаю, что делаю совершенно бесполезные вещи, которые только как арт-объекты, и то с натяжкой, можно воспринимать... Март - это вам не болдинская осень! Да и я не Александр Сергеевич ))) И попались мне на глаза фетровые брелочки, вот оригинал:

Так что идея не моя. Спасибо автору за вдохновение. Решила пристроить обрезки кожи и невостребованные нигде маленькие карабинчики. Получились вот такие французики.
Да, размер определяем в зажигалках)))

Раздухарилась, решила еще и сумочку с клапаном в виде собачки сшить до комплекта. Но когда поняла, что морду сделала бостонского терьера, а щенки-то французские бульдожики, пыл прошел ))

В общем, получилась очередная бесполезная кучка мелочевки)
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
6 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (28.03.2017), EGOR (19.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Nika-MV (06.04.2017), Даня (19.04.2017), Марина777 (18.04.2017)
Старый 19.03.2017, 19:38   #2609
Азия вне форума
Азия
Профессор
 
Аватар для Азия
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Казахстан
Сообщений: 837
Сказал(а) спасибо: 625
Получено благодарностей: 2 876 в 604 постах
По умолчанию

Я офигела сама, когда согласилась сделать брошку-шпица. Нет, я не хотела, я отбивалась всеми ногами, руками и каждой молекулой своего организма! Но заказчица оказалась настойчивой подхалимкой - вы сможете, вы сумеете, я в вас верю)))Та самая, которой я двух чихов вышивала. Вот этих.

Причем, и с чихами у меня тоже не заладилось как-то... Лохматая собачка первоначально оказалась лупоглазой. Пришлось переделывать, хотя владелица и не возражала против вида какающей летучей мыши )) Потом ненавязчиво так спросила, а не успею ли я еще одного песика вышить, сыночка мышиного? Ну, думаю, сыночек, наверное, в маму. А маму-то я уже освоила! Раздухарилась, согласилась. И тут - оба-на... белый гладкий парень нарисовался! Ладно, со второго раза получился. Выслала фото заказчице. А она вкрадчиво так - а третью собачку успеешь? Дело в том, что она хочет брошками обвешаться 17 марта, на Евразию. Ну, выставка собачья чрезвычайно значительная. Все нормальные люди по выходным отдыхают где-нибудь вдали от быта, а я, да, сижу, с бисером колупаюсь. Что-то устала, пытаюсь откорячки найти, дескать, не успею. Но вот до сих пор категорично "нет" говорить не научилась. Почуяла слабину заказчица, напор усилила. Я сдалась. И тут она призналась - третьим будет шпиц!!! Я сразу в предынфарктное состояние впала... А она меня утешает, типа шпицы у меня несказанно замечательно получаются. Ага, помню я, как в позапрошлом году владелица шпицев их и персидскими кошками обзывала, и землеройками, а меня так вообще не скажу как ))) А новая заказчица мне фоту мою же подсовывает. Говорит, что у нее точь-в-точь такая же собачка! ПРям одно лицо!!! Вот вышей дубль, и будет всем щастье!

А у меня как раз все нужные оттенки бисера имеются! Я сдуру согласилась. И она вдогонку присылает мне фото своей собственной собачки. Вот оно!!!

Ага, халатик такой же, но с перламутровыми пуговицами ))) Блиииииин, БЕЛАЯ!!! Я с белым чихом сама поседела, а на лицо позеленела... А тут белый шпиц... Ни нужного бисера, ни белых ниток, ни желания нет!!! Но говорю же, уболтали... Первый вариант был страшен. Второй ... еще страшнее ))) Это был не шпиц. Это была собака-зомби, укушенная самим Дракулой ! Я показала страшилку заказчице в надежде, что она обзовет меня косорукой слепой бездарностью, и я успокоюсь. Фиг вам. Она, в отличие от бывшей заказчицы шпицев, начала меня УСПОКАИВАТЬ и убеждать в том, что верит всем спинным мозгом в то, что шпиц получится! Я даже всплакнула минуты две. Пришла за комп в сети порыться в целях поискать поддержки и понимания. И попался замечательный блог на глаза. Про трусы меховые. Европейские и эскимосские. Особенно понравились эскимосские, ага... Была мысль, что их лучше оленям на головы надевать, рога греть... В общем, в голове - шпиц, перед глазами - трусы! И я приняла гениальное решение - влепить зомби в опушку из белого меха! Это было нечто... Поняв, что со шпицем у меня взаимная нелюбовь, перерождающаяся в ненависть, пишу владелице - НЕТ, больше не могу!!! Она мне - ничего, ничего... я верю!!! Я - не верю!!! А она верит ))) И я решилась на четвертую попытку. Бисера не хватало. Выкручивалась, как могла. Вот он, окончательный вариант шпица.

Хозяйка уже получила своих собачек, собиралась их 17 марта на Евразии использовать. Вот не знаю, свершилось ли?
И после этого я не имею права немного погрустить и переключиться на брутальненьких кожаных зверушек? Ага)))
_______________________________________
Красота спасет мир!
  Ответить с цитированием
9 пользователей поблагодарили Азия за этот полезный пост:
Удалить:
Aikenka (28.03.2017), EGOR (19.03.2017), JASMIN (21.03.2017), Nataliya (21.03.2017), Nika-MV (06.04.2017), wahrmund (05.04.2017), Бабуля (22.03.2017), Даня (19.04.2017), Марина777 (18.04.2017)
Старый 19.03.2017, 20:35   #2610
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Получились вот такие французики.
Цитата:
Сообщение от Азия Посмотреть сообщение
Я офигела сама, когда согласилась сделать брошку-шпица.
-оооо! Вот теперь весной запахло в вашем творчестве! Светлой и радостной! Браво!!!
_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили EGOR за этот полезный пост:
Удалить:
wahrmund (05.04.2017), Азия (20.03.2017), Галка (20.03.2017)

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:01. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot