Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 19.10.2019, 12:03   #526
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Почему в моей теме рекламы идут я понимаю что форуму нужно зарабатывать но может рекламщики не работники форума.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2019, 00:30   #527
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм этот продолжение фильма как бы Великолепный мясник фильм Поварское конгфу вначале фильма повар травит посетителей меч дракона интересная тема и мастерство кулинарии резка пищи чтоб нагнать апетит.Одно в другом что там хвост феникса блюдо дальше перепел в голубе потом голубь в курице и курица в утке и королевское блюдо голова быка.Тема приготовления магов и экстрасенсов кто по гороскопу телец как вы думаете это бык у них кто держал голубей голубь и так далее превращение зомбированьем как в фильме Телефон 77 года не думайте что китайцы это такие дружелюбные ребята за этим всем скрываются монстры. http://asiakino.net/2699-povarskoe-kung-fu.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2019, 02:00   #528
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Об режиссерах и актерах по фамилии Дуров пишет Попов.И снова слово самому Дурову. Вот одно интервью: "В советские времена перед поездкой за рубеж, и особенно в Германию, надо было пройти строжайшую комиссию, - напомнил он в интервью "Звездному бульвару". - Я, помню, вошел – сидят люди с постными физиономиями. И просят меня описать, как выглядит советский флаг. Я, честно говоря, подумал, что у них чувство юмора такое… отменное. И в тон комиссии предложил вариант Веселого Роджера - черный фон с белым черепом и скрещёнными костями".
Вытрите слёзы, чувствительные дамы и совестливые журналисты. Ушел из жизни талантливый актер и при этом "этой стране ничего не должный человек". Так бывает. И с людьми искусства довольно часто.
Великий Пушкин когда-то доказал: талант и злодейство, увы, вещи совместимые...
Фильм Путевка в жизнь Ивакин про банду Мустафы беспризорники дальше у режиссера фильм Соловей Соловушка 1935 год примерно там знамя Пылает огонь магия и фильм 1990 года режиссер Борис Дуров фильм Черная магия или свидание с дьяволом в фильме находят книгу по черной магии и обряд провести надо начертить круг углем взятым из креста на кладбище что за тема кругов и крестов и говорят в фильме под знаменем срут и фильм Телефон 1977 года тема кодированья или зомбированья людей дальше посмотрите фильм Смертельный сон солдат зомби из Вьетнама приезжает убивает водителя потом душит свою собаку его отец говорит я лишился и сына и собаки.И фильм посмотрите Трупы детям не игрушка все бы ничего если бы в 90 году солдату после армии не нарушили речь на полярном круге и его прадед не имел бы полный набор георгиевских крестов после войны при царе солдат бывший зомбирован был, его дед из банды Мустафы был беспризорником.Темы гипноза телепатами во сне или при помощи приборов и внушения животным собакам там экраном была телефонная будка это с Дуровым связано.
https://cont.ws/@id362538294/355566
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 01:40   #529
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сплетни из жизни ведущих вот почему только про неуставные речь зашла и тут же Собчак слышал я что занимались они наркоторговлей мер был и Собчак ездила в Чечню поддержать митинг делала своих друзей.И передача про Познера ведущего уехавшего из Франции он я слышал болен диабетом в жен не стреляет как тот из фильма Обед нагишом.Вообще диабетиками делают наркоторговцев но ведущая Собчак держиться пока,а потому что на Собчак Путин работал. https://click-or-die.ru/2019/11/grya...ej-eks-zhenoj/
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 01:41   #530
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Решил небольшую запись чтоб поставить внеуставные отношения связанные с Дагестанцами в армии такими как вот примеры готовиться на до к армии
Фильм еще оверлорд забыл про что странно интересный фильм ага про японцев что ли американцы во францию прилетели немцы там готовили суперсолдат ну и началось. https://goo-gl.ru/5QCF
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2019, 04:54   #531
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм 37 заповедей конгфу фильм там 2 китайца торгуют вазами типа старинными обманывая людей что в фильме необычного один китаец любитель яиц глотает яйца достаточно много и один что хочет часть их заработка они называют его голубем кто держал голубей к примеру мой дед стычка там у этих китайцев с одними что изучали стиль пяти зверей те же изучили стиль син и цюань якобы стиль 12 зверей ходьба похожая но по другому ходят на технику Чой похожая ходьба в начале фильма где тот с зонтиком ходит заработав деньги эти китайцы тут же бегут в Азино играть вообщем зомбировали по таким фильмам людей что-то мой папаша помнится перед тем как уехать на север про голубей трындел руками махал я вот никогда его понять не мог или он зомби был не похож соображал или сволочь что чьи-то приказы выполнял по каким-то причинам не удивительно что меня в91 или 90 совсем пальнутым сделали зомбируя. Надо сказать что папаша мой из чехии где 3 года работал вазы возил хрусталь их ему продавали в комисионках мы и он ехал туда дальше я ему еще идиот больше года по 600 или 800 рублей отдавал с получек после армии это еще деньги в 90 ом году как при союзе были надо было однокомнатную купить и слинять пока не свихнули но кто ж знал.
https://youtu.be/cvugwP4FaMM


Последний раз редактировалось yursik; 11.11.2019 в 04:58. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2019, 19:58   #532
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Охота на ниндзя в фильме ниндзя из тьмы ищут письмо такая тема что стоит за фильмом якобы самурай доблестный борется с ниндзя которые бросают иглы выкалывая глаза и прочее чтоб найти шпиона самурай зарубывает своих четверых ронин и если бы шпион не прыгнул он бы всех перерубил и спасая лорда он еще и своего заодно закалывает и становиться героем.Что за фильмом стоит самураи охотятся на беспризорников из банды Мустафы которые в крайнем случае при задержании могли лезвием полоснуть по глазам в основном те что одежду со спины резали если задерживали их хватали зеки многие лезвия в ход пускают и бросают воры умеют это лезвие летит вращаясь наперсточник показывал.Самйраи из фильма не с беспризорниками дело имели с их внуками например моего деда на ку фамилия первые буквы они ослепили его старую пожилую женщину детей калечили зрение мой дед малый был по возврасту в банде той кошельки на базаре красть помогал делали вид что толкают он руками в печенье или еще что продавец его хватал думая что украл и лупил вставал при этом с кошелька другой крал кошелек сзади и смывался отвлекающего внимание отпускали говоря что смотрите ничего не украл.Дед мой борец хороший был железо гнул его Джеки боялся и самураи киношные перебивал легко он три кирпича поэтому его по этим темам вели и потому чо я экстрасенс я водный маг меня калечили с детства эти самураи киношные от химии и обработок я был больной аутистом считали да еще зомбировали.Так что киношные самураи ослепляли пожилых женщин калечили детей.Вот такие самураи вот поэтому атомка и взорвалась в Японии. https://youtu.be/LHJHx_eeHQA
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2019, 21:40   #533
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Нашел я одного шведа режиссера с которым мне кажется у меня есть легкое сходство с Лунгреном же совсем нет с тем вроде есть немного странно.Фильм Шпион выйди вон название фильма фильм про разведку там тема Венгрия и какие-то материалы Черная магия что передал агент российской разведки фильм актеры вроде нормальные необычно для современных фильмов я не особо понял сюжет.Я вообще искал фото режиссера кто на фото по вашему?
Изображения
Тип файла: jpg режиссер..jpg (10.7 Кб, 203 просмотров)


Последний раз редактировалось yursik; 16.12.2019 в 21:55.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 05:52   #534
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Новая земля 2008 года тема фильма на остров отправляют преступников как колонистов в Австралию остров с на севере морозы и селят там один заключенный обезьян захватывает власть на острове и зеки с голодухи едят кто последний в барак забежит один зек с лезвием трындит про лампочки.Вообщем тема фильма какая родственники внуки беспризорников например объявляются преступниками якобы колонистами их калечат и прочее в эту группу еще попадают экстрасенсы зомбирование и прочее расправы вы знаете.Эта мафия сейчас раскрывает карты похоже на нацистов присутствие но зачем это им делалось все как натравливались для расправы всех кого могли для этого темы войны подключали и другие это мое мнение обезьян крепкий зек на Пшеюка Андрея похож https://youtu.be/amPOITp-6lo
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2019, 04:07   #535
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм 1977 года 6 героев конгфу там 6 калек получили задание вдруг от учителя и за ними началась охота фильм в принципе за фильмом стоит зомбирование посмотрите поймете у меня програма стояла на мести завязаная обмануть их потом пришить плюс голова в сумасшедшем состоянии была понимание речи нарушено было если б соображал ум бы програму застопорил https://youtu.be/IDiLO29qBpU


Последний раз редактировалось yursik; 20.12.2019 в 05:00. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 14:19   #536
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сериал посмотрел этого Дэвида Кередина актера забыл как называется говорят тайцы его в шкафу повесили но сказали что сам повесился на нейлоновом шнурке который использовал для кайфа анонизмом занимался.Нашел сериал Конгфу называется Дэвид в сериале китаец и там слова в сериале интересные такие что ты слышишь и парень говорит это выдра,а Керредайн с загадочным видом говорит это кони улей еще какая связь кони и улей вы как считаете у парня медальон на шее http://top.pandafilms.best/movie/id2...ung-fu_kung_fu
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 14:21   #537
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм 12 золотых медальонов китайский 70 года фильм я 69 года сам фильм подлый в принципе я не исключаю что монеты что мастер втыкает в стол и медальоны это дети там экстрасенсы или кто с кем китайцы планировали расправится https://ok.ru/video/355013691990
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2019, 15:54   #538
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Шах (перс. ????, ??h) — титул монарха в некоторых странах Ближнего и Среднего Востока, Делийском султанате и государстве Великих Моголов (в форме «падишах»). от др. -перс. [x??ya?iya-] «правитель, царь», тж. ср. с др. -перс. Отсюда пошло слово шахматы и зомби я так понял вот поэтому Япончик с Хасаном раскороновали там одного вора в законе кстати Чикатило Юрий называет себя его величество почему-то https://www.primecrime.ru/news/2019-11-25_7351/
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 08:38   #539
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

В ответах майл.рю решается интересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые медальоны ответы и про рабство кстати есть https://otvet.mail.ru/question/217799532
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2019, 13:51   #540
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Капернаум мусульманский городок типа нелегалы и там дети такой фильм реалистичный парень там живет практически на улице что там бак для воды говорят что там атомная бомба у тебя реку собачьей называют там ливанцы или ливийцы режиссер по типу.Режиссер Надин фильма кстати брат мой двоюродный Петька Федоринец с села Топорово лемко его отец он овчарок держал обычно машины делал я писал аварию ему подстроили разбился он жена его возможно полячка или еврейка Надя звать правда он не водный маг почему-то я не слышал что из родственников хоть кто-то магией владел там дождь мог вызвать видать генотипы не те.


Последний раз редактировалось yursik; 23.12.2019 в 14:16. Причина: дописка
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot