Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2012, 09:28   #1396
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Тамара Шакировна, колдовство в том, что бы в кадре убрать все лишнее, сосредоточив внимание на главном :-) что бы появилась магия в кадре (если повезет, она возникает от такого колдовства :-)) В двойном портрете Маши и Барби магия точно появилась :-))) и от этой магии кадр становится притягательным, хочется смотреть и смотреть :-))


Цитата:
"по траве мокрой нипайду, по снегу глубокому нипайду.... лужа!!!! - о боже! какая мерзость....
Аристократка :-)))) Дома Барби особо и в глаза не бросается... у нее свои дела - поспать, полежать. Но на фото это обворожительная красавица! Такие бархатные глаза у нее, что я в нее влюбилась :-))

А вот на прогулке Норочка меня восхитила приоченно - она при виде игрушки вдруг забегала, запрыгала как молодая собака! Да еще игрушку хозяйке прям в руки кладет! Потрясающе! Такой старости бодрой можно только желать :-))
 
Старый 06.05.2012, 09:45   #1397
tilsy вне форума
tilsy
Наставник
 
Аватар для tilsy
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 20 в 12 постах
Отправить сообщение для tilsy с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, Тамара, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ фото. От них веет теплом и уютом !
 
Старый 06.05.2012, 11:57   #1398
Nemo вне форума
Nemo
Кандидат
 
Аватар для Nemo
 
Регистрация: 21.10.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 49
Получено благодарностей: 50 в 27 постах
По умолчанию

Цитата:
Nemo, спасибо вам за поддержку и поздравления! И за веру в нас!
А разве могло быть иначе? КРАСИВАЯ собака НЕ ДОЛЖНА сидеть на диване!

Цитата:
-Оля, а как дрожь в коленках? Прошла? Нет?
- Нет не прошла
Так зарождается выставочный АЗАРТ!
 
Старый 06.05.2012, 18:05   #1399
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Vasilevska,
Цитата:
Такой старости бодрой можно только желать :-))
Да-да, Наташ, я очень довольна её состоянием (ттт). Хотя внутренне очень трушу - лет-то ей, мягко говоря, не мало.... слух ослабел...., худенькая..... но глаза видят хорошо. А в принципе по жизни она никогда и ничем не болела.
Вот она молодая:


Nemo,
Цитата:
А разве могло быть иначе? КРАСИВАЯ собака НЕ ДОЛЖНА сидеть на диване!
К сожалению, "иначе" - сплошь и рядом...
Цитата:
Так зарождается выставочный АЗАРТ!
Похоже, это уже свершилось. В данный момент Ольга с Сашей находятся на выставке, хотя САСки им уже не нужны. Вот сижу пока в неведеньи, жду информации...

tilsy,
Цитата:
Тамара, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ фото. От них веет теплом и уютом !
Да-да, сама люблю такие. Фотки из жизни. Они ЖИВЫЕ! На них собаки - как они есть... Надоедают иногда напомаженные да наглаженные стойки выставочные...
Щаз подкину ещё позитиффчика. С той же прогулки.

мон ренессанс добавил(а) [date]1336318609[/date]:







мон ренессанс добавил(а) [date]1336319350[/date]:




мон ренессанс добавил(а) [date]1336320209[/date]:





мон ренессанс добавил(а) [date]1336320598[/date]:



мон ренессанс добавил(а) [date]1336320819[/date]:
Vasilevska, Наташ, ещё раз спасибо за фотосессию. У тебя отличная техника: собаки носились на бешеной скорости, а при этом нет ни одной "смазанной" фотки.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 07.05.2012, 02:41   #1400
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Ну вот и прошла очередная (8-я по счёту для Дезмонта) выставка. Ранг САС-КЧФ. Эксперт - Peter Siegfried (Германия). Результат: CW, САС, ЛК, КЧФ.



Пёс эксперту понравился, ну а на словах ("не для протокола" ) было сказано, что он ".... хотел бы видеть эту собаку в меньшем размере"....

Эксперт:


Жаааарко!

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 07.05.2012 в 13:48.
 
Старый 07.05.2012, 14:01   #1401
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Соперники



мон ренессанс добавил(а) [date]1336389896[/date]:
























мон ренессанс добавил(а) [date]1336391372[/date]:
Юный хендлер (сын Ольги и Саши)




мон ренессанс добавил(а) [date]1336392538[/date]:
...............и другие "Картинки с выставки"















мон ренессанс добавил(а) [date]1336393508[/date]:

Киты отечественной кинологии. Наши аксакалы:



{на Русфоруме ники Павлик и МНС}

Они же и Петер Зигфрид (с бааааальшим интересом смотрит на наших девушек)


мон ренессанс добавил(а) [date]1336394777[/date]:
Оооооооль! Куку! Иххххде ты там? Поделись своими впечатлениями о выставке и об эксперте.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 07.05.2012 в 14:42.
 
Старый 07.05.2012, 17:30   #1402
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

Я здесь)))) У меня и у Саши сейчас улыбка до ушей от проставленного фоторепортажа)))
Тамара Шакировна мастерски передала настроение прошедшей выставки!
Опять нахлынули эмоции вчерашнего дня))) Обязательно расскажу и поделюсь впечатлениями)))
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
Старый 07.05.2012, 18:12   #1403
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, ох, молодцы!!!!!!!!!! Стахановцы!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю с очередным отличным выступлением на выставке!!!!!!!!!!!!!


Удовольствие получила от фоторепортажа!!!!!!!!!!!
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
Старый 07.05.2012, 21:50   #1404
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

Vinolga, Оля, молодцы :-)))) все! Праздрафляю! :-))))) опять смотрю на фото Дезмонда - ну реальный красавец! :-)))) Успехов вам! И главное - успехов с радостью, легко и приятно что бы!



Vasilevska добавил(а) [date]1336417138[/date]:
мон ренессанс,
Цитата:
Vasilevska, Наташ, ещё раз спасибо за фотосессию. У тебя отличная техника: собаки носились на бешеной скорости, а при этом нет ни одной "смазанной" фотки.
Чему я, Тамара Шакировна, искренне рада :-)))) Оч сомневалась, что такое удастся, но оказалось - возможно! :-)))) И фото получились "живые" :-)))

Можем фотосессию как-нить устроить еще раз :-))
 
Старый 08.05.2012, 15:48   #1405
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

Цитата:
Обязательно расскажу и поделюсь впечатлениями)))
Peter Siegfried эксперт из Германии достаточно интересная и колоритная личность))) Мы записались на эту выставку исключительно из-за этого эксперта. Было очень интересно его мнение и его видение нашей собаки. Желающих показать Peteru Siegfriedu своих пуделей оказалось не мало))) По каталогу 23 пуделя! Девочки между собой шутили "Ну прям монопородка)))"
Надо сказать, что Peter Siegfried явно был настроен очень серьёзно и профессионально на экспертизу. Очень внимательно осматривал каждую собаку, время не экономил, всё скрупулёзно щупал руками, уделял много внимания движениям. Он полностью был сфокусирован на собаках и другой конец поводка совсем не привлекал его внимания. Понравилось, что он считал нужным после завершения протокольной части, пообщаться и поделиться своим мнением и рекомендациями. В такие моменты очень жалеешь о том, что не владеешь языком. Спасибо девушке переводчице, помогла всё понять.
При внешне благодушном виде Peterа Siegfriedа, экспертиза всё же была очень строгая.
Понравился такой момент - когда на улице стало довольно жарко и стало припекать, Peteru Siegfriedu организаторы принесли в ринг зонтик, что бы создать ему более комфортные условия, спрятав его от прямых солнечных лучей. Но Peter Siegfried категорически отказался от зонта, пояснив, что зонт может напугать собак и это скажется на их показе! Такая забота о собаках была приятна! В результате эксперт согласился на довольно забавную бандану))) приняв её с улыбкой)))
Вообще атмосфера выставки очень понравилась, мы прекрасно провели время!!! Встретили много знакомых, приятно пообщались)))
В независимости от результатов экспертизы, поздравляем всех Пуделистов участников выставки!!! Всё таки выставка это праздник! Ты красивый и вокруг тебя все красивые! Любование красотой и созерцание красоты это праздник!

Gernika, спасибо большое! Рада, что вам понравился фоторепортаж!!! А за "Стахановцы!!!" отдельное мерси)))

Vasilevska, спасибо тебе дорогая за тёплые слова!!!
Твои фотографии " Фотозарисовки о питомнике Мон Ренессанс" прелестны!!! Столько позитива, столько жизни, столько серебра!!! Очень надеюсь, что ты продолжишь вести фотолетопись питомника Мон Ренессанс!!! У тебя это здорово получается!
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
Старый 09.05.2012, 08:36   #1406
tilsy вне форума
tilsy
Наставник
 
Аватар для tilsy
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 20 в 12 постах
Отправить сообщение для tilsy с помощью Skype™
По умолчанию

 
Старый 09.05.2012, 10:17   #1407
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

УРРРАААААА!!!

 
Старый 10.05.2012, 00:52   #1408
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

tilsy, Vasilevska, девочки, спасибо. И вас с радостью поздравляю с НАШИМ замечательным судьбоносным праздником! Действительно, "со слезами на глазах". Плачу прям с утра: парад, фильмы наши военные...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 10.05.2012, 01:06   #1409
Алиса вне форума
Алиса
Гуру
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 03.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 10 796
Сказал(а) спасибо: 12 153
Получено благодарностей: 17 670 в 5 585 постах
По умолчанию

Vinolga, спасибо, что рассказали о выставке и о эксперте. Теперь будем знать, что к нему вполне можно идти. Но, Вы-то,Вы - ни выходных без выставки! Дезмонт скоро станет таким опытным бойцом, что сможет для других мастер-класс проводить!
Поздравляю с успехом! так держать! А рост нам и такой нравится!!!

Алиса добавил(а) [date]1336601505[/date]:
Vasilevska, мне очень понравилась вся черно-серо-белая фотосессия. И хотя я уже видела эти фото, после Вашего вмешательства в них появилась какая-то романтика, очень красиво!
 
Старый 10.05.2012, 11:14   #1410
PAVLYK вне форума
PAVLYK
Кандидат
 
Аватар для PAVLYK
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow,Russia
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 708
Получено благодарностей: 615 в 272 постах
По умолчанию

Да Тамара Шакировна и я старая забрела на эту выставку.Хотела увидеть девочку от моего младшенького кобеля Байрона. Изучаю от кого какие щенки от него получаются.

Да подтверждаю что эксперт произвел на меня отличное впечатление. Ты же знаешь что я зануда в этом вопросе. Понравилось что он не очень придирался к грумингу.Он знал что смотреть у пуделя а потом объяснял почему он дал такие оценки.
Ты же знаешь что с некоторых пор самым главным в экстерьере пуделя считается ХВОСТ. Так вот он на хвоты пуделей внимания вообще не обращал!!!!
Про Дезмонда. Самое главное что у него потрясающие владельцы.Я ими восхищена.Считаю что твоему балбесу Дезмонту крупно повезло. Ими он руководит как хочет и они с удовольствием выполняют все его пожелания. Он красовец и ты это прекрасно знаешь.Нового ничего добавить не могу.
_______________________________________
http://line.romanticcollection.ru/an...Rpavliku_0.gif
 

Закрытая тема

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot