Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2012, 16:24   #1426
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

tilsy, Катёнок прелестен! И собаку (кто это?) показывает очень грамотно. Учиться нам надо у молодёжи!
А вот мой котёнок, оооочень юный хендлер (с юной же Барби):



Дааа, Лен, вот так незаметно мы и стали баУшками.... хорошо хоть смену надёжную себе подготовили.

Елена, а вот этот мой вопрос - не заметили?
Цитата:
tilsy, Елена! Вот какой замечательный ролик я про Вас нашла (ЧЕ-2006): http://www.youtube.com/watch?v=5kiZ...&feature=relmfu Кого это Вы там такого классного выставляете?
(мне показалось, что в этом ролике (в самом начале) с другой серой собакой - Ютта Пфеннер. Нет?)
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 12.05.2012, 16:46   #1427
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
Сегодня у меня случилось незапланированное чудо - я в живую познакомилась с Дезмонтом!!! :-))))
Оказалась по своим делам в том районе, где живут хозяева Дезмонта. Шла от метро дворами, подумала "А ведь где-то здесь Оля со своими обитает... " И в ту же секунду, посмотрев налево я ВИЖУ ДЕЗМОНТА! И ни секунды не сомневаюсь, что это ОН! Побежала с ним знакомиться :-))))))) Его выгуливал Саша :-))
Дезмонт - РЕАЛЬНЫЙ КРАСАВЕЦ!!! :-))) Фото все-таки не передают его гармоничного сложения :-)))) Настоящий серебристый Принц ;-))))
Одна досада, что не было с собой фотика...


Последний раз редактировалось Vasilevska; 12.05.2012 в 19:08.
 
Старый 12.05.2012, 17:04   #1428
tilsy вне форума
tilsy
Наставник
 
Аватар для tilsy
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 20 в 12 постах
Отправить сообщение для tilsy с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, Тамара, а сколько сейчас вашей внучку уже ?
Время то бежит не заметно.
Тамара, я к сожалению не могу посмотреть это видео , почему то пишет «ошибка».
Скопируйте ссылку отдельно и пришлите. Может тогда смогу посмотреть.
В 2006 году я выставляла Доминик , если это "Чемпионат Европы".
 
Старый 12.05.2012, 18:43   #1429
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

tilsy,
Цитата:
Скопируйте ссылку отдельно и пришлите. Может тогда смогу посмотреть.
В 2006 году я выставляла Доминик , если это "Чемпионат Европы".
Да, Это ЧЕ-2006. Значит, это Ваша Бьюти Флер (которой мы когда-то на националке проиграли с моей Машенькой под немецким экспертом). Попробуйте ещё раз:

http://www.youtube.com/watch?v=5kiZx...feature=relmfu

(у меня всё открывается)



мон ренессанс добавил(а) [date]1336837625[/date]:
Цитата:
Тамара, а сколько сейчас вашей внучку уже ?
Сейчас ей седьмой год, осенью - в школу... На фото ей, кажется, года три.

мон ренессанс добавил(а) [date]1336838303[/date]:
Vasilevska,
Цитата:
Сегодня у меня случилось незапланированное чудо - я в живую познакомилась с Дезмондом!!! :-))))
Наташ, вот это даааааа! Как тесен мир, однако... Ты себе не представляешь, до какой степени для меня это символично!
Цитата:
Настоящий серебристый Принц ;-))))
Гыыыыы... Вот тебе и довелось поручкаться с Самим ПрынцОм...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 12.05.2012, 19:36   #1430
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
Цитата:
Наташ, вот это даааааа! Как тесен мир, однако... Ты себе не представляешь, до какой степени для меня это символично! цитата: Настоящий серебристый Принц ;-)))) Гыыыыы... Вот тебе и довелось поручкаться с Самим ПрынцОм...
ДААА, Тамара Шакировна! Я до сих пор под впечатлением ТАКОЙ встречи :-)))))) он очень меня впечатлил :-)))) Собака-Мечта! :-)))) Забавно, что я подумала, тут же увидела и, не смотря на приличное расстояние сразу поняла - это ОН! :-))))) Ну кто еще такой серебристый, такой статный и такой МАЛЫЙ??? Конечно, Дезмонт! :-)))))
Так что, да, теперь мы с ним очно знакомы ;-)))) С Принцем Дезмонтом ;-))))) Оч хорош парень :-)))))) И , оказывается, тоже мастер прикинуться, что не слышит ;-)))) но все-равно подходит на зов хозяина, не мигом, степенно, сделав кружочек ;-))) Покладист, но отнюдь не тряпка! Принц! С манерами! и оч красиво лежит в позе сфинкса :-))))) Надеюсь, мы с ним проведем фотосессию на пленере ;-)))

Кстати, в тех краях я бываю раз в сто лет, а Саша выгуливал Дезмонта в неурочное время :-))) Так что это из разряда неслучайных случайностей :-))))) (лично мне очень мечталось увидеть Дезмонта в реальности, и мечта сбылась :-))))
 
Старый 12.05.2012, 20:11   #1431
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
он очень меня впечатлил :-)))) Собака-Мечта! :-)))).........сразу поняла - это ОН! :-))))) Ну кто еще такой серебристый, такой статный и такой МАЛЫЙ??? Конечно, Дезмонт! :-)))))
Да ужжжжж, мы, к сожалению, теперь редко-штучный товар... Насчёт "такой серебристый" - нее, ему ещё цвести и цвести, он молодой исчо, об окрасе говорить рано; говорить пока можно только о том, что он перецветает по классической для серебра схеме, без всяких сомнительных бябяк. Ну а то, что он набит шерстью отличной структуры уже и сейчас видать.
Наташ, а Саша тебя узнал? вы вроде однажды виделись на какой-то выставке. Кстати, к вопросу "тесен мир": там же, рядом с Дезмонтом проживает ещё один монренессанс - представляешь! Ольга с ним как-то встретилась на прогулке
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 12.05.2012, 20:20   #1432
Vasilevska вне форума
Vasilevska
Наставник
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1 410
Получено благодарностей: 417 в 212 постах
По умолчанию

мон ренессанс,
Цитата:
Наташ, а Саша тебя узнал? вы вроде однажды виделись на какой-то выставке. Кстати, к вопросу "тесен мир": там же, рядом с Дезмонтом проживает ещё один монренессанс - представляешь! Ольга с ним как-то встретилась на прогулке
Да, Саша меня узнал :-) поболтали как давно знакомые :-) а виделись мы на Евразии :-) Узнала там ребят благодаря фоткам с форума :-)

Здорово! Монренессанс по соседству :-)))) да, мир тесен :-)))))

А шерсть да, славная :-))))) он еще был начесан перед прогулкой :-))) так что хотелось его гладить и гладить :-)))
 
Старый 12.05.2012, 21:00   #1433
tilsy вне форума
tilsy
Наставник
 
Аватар для tilsy
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 20 в 12 постах
Отправить сообщение для tilsy с помощью Skype™
По умолчанию

мон ренессанс, Да , Тамара это моё видео с Европы. Я там с Доминикчкой, которая была на националке.
Тамара, внучка хочет в школу идти ?
Мы на следующий год идём.
 
Старый 12.05.2012, 21:04   #1434
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
так что хотелось его гладить и гладить :-)))
Ну дык, и гладила бы, жмакала. Саша добрый, он разрешит. Это на выставке за поглад урыть могут, в асфальт закатать во всяком случае я так делаю НевменькО я на выставках. Вот.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 12.05.2012 в 22:27.
 
Старый 12.05.2012, 21:08   #1435
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

мон ренессанс, Vasilevska,
Цитата:
Сегодня у меня случилось незапланированное чудо - я в живую познакомилась с Дезмонтом!!! :-))))
Дааааааааа!!!!!!!!! Это действительно из разряда "Так не бывает!"
Я вообще была в шоке!!! Нахожусь на работе, работаю себе на здоровье))) решила позвонить Саше, чтобы его предупредить, что возможно немного задержусь))) Звоню, Саша мне так бодренько отвечает и передаёт большой привет от Наташи!!! Я даже сначала не поняла, откуда он взял этот привет))) А потом Саша мне сообщает, что Наташа стоит сейчас рядом и общается вовсю с Дезмонтом!!! Я, конечно же, попросила дать Наташе трубку (реально сначала не поверила!). Когда услышала голос Наташи аж подпрыгнула на стуле))) Вместе долго обсуждали "что так не бывает"!!! Памятуя о том, что Наташа живёт на противоположном конце Москвы от нас, и о своих планах на сегодняшний день она нас не предупреждала!!!))) А ещё забавно то, что район проживания достаточно большой и пройти именно той дорогой и в тот час...
Цитата:
Кстати, в тех краях я бываю раз в сто лет, а Саша выгуливал Дезмонта в неурочное время :-)))
Это действительно так!!! Саша уже с утра погулял с Дезмонтом и вообще то не планировал идти в обед))) Но вынужденная необходимость пополнить баланс заставила его таки выйти из дома до ближайшего банкомата))) и он решил взять с собой Дезмонта (вместе то веселей!)
Цитата:
Забавно, что я подумала, тут же увидела и, не смотря на приличное расстояние сразу поняла - это ОН! :-)))))
А это вообще не поддаётся никаким объяснениям!!!!!!!

Vasilevska, да Наташ, я до сих пор под впечатлением от этой истории!!! Сашка, кстати, тоже)))

мон ренессанс, Тамара Шакировна, у меня нет слов))) , поэтому цитирую вас
Цитата:
Как тесен мир, однако... Ты себе не представляешь, до какой степени для меня это символично!
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/


Последний раз редактировалось Vinolga; 12.05.2012 в 22:24.
 
Старый 12.05.2012, 21:12   #1436
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Да , Тамара это моё видео с Европы. Я там с Доминикчкой,
tilsy, отлично помню её, нахожу её исключительно красивой, стильной собакой (у меня есть её видео с Националки). Ну а как Вы стрижёте и выставляете - это уж само собой, комментариев не требует. Сколько Доминик сейчас лет? Маше моей уже 9, 10-й. Но всё так же бодра, весела, игруча.
P.S.: Так кто же на том видео (ЧЕ-2006) другая серая собака с женщиной со смешными косичками?

мон ренессанс добавил(а) [date]1336846963[/date]:
Vinolga, Оль, уррря!! Наконец-то ты проявилась! А то мы тут без тебя тебя (кобла твого) обсуждаем, дифирамбы ему поём. Смотри, не зазвезди - впереди серьёзные испытания.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 12.05.2012, 21:45   #1437
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

мон ренессанс, да я уж почитала))) аж засмущали
Цитата:
Смотри, не зазвезди - впереди серьёзные испытания
Да какой там "зазвезди", мне бы опять с дрожью в коленках справиться!
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/
 
Старый 12.05.2012, 21:52   #1438
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Да какой там "зазвезди", мне бы опять с дрожью в коленках справиться!
Vinolga, Оль, дык "звезданутость" в головах, а не в коленках. Или ты имеешь ввиду последствия травмы в тот памятный день?
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
 
Старый 12.05.2012, 22:05   #1439
Vinolga вне форума
Vinolga
Профессор
 
Аватар для Vinolga
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 848
Сказал(а) спасибо: 438
Получено благодарностей: 936 в 360 постах
По умолчанию

Vinolga добавил(а) [date]1336850049[/date]:

Коленки, кстати, так ещё до конца и не зажили!!! Вообще не до смеха! На правой ноге половина голени онемевшая. А встать на колени до сих пор очень больно! Мажу ноги, мажу, но чего то пока не очень то помогают все эти гели и мази.
Так что "дрожь" и психологическая и физическая)))


Кстати, сегодня наш Принц Дезмонт впервые познакомился с проливным дождём)))
Я пошла с ним сейчас вечером погулять, хотела как раз успеть до дождя, а то по телеку передавали штормовое предупреждение с дождями и грозами (и даже градом). Вот и хотела успеть до "дождика")))
Только мы успели отойти на приличное расстояние от дома (на нашу любимую аллейку), как с неба как "из ведра" полилось!!!
Укрыться было негде, деревья не спасали, навесов никаких поблизости нет... Погнали к дому Вообщем, пока до дома добирались - промокли насквозь!
Наблюдая за поведением Дезмонта под дождищем вспомнила слова Тамары про Барби
Цитата:
млин... "по траве мокрой нипайду, по снегу глубокому нипайду.... лужа!!!! - о боже! какая мерзость....
Дома сушились феном вместе, и я и он)))
_______________________________________
http://www.komfort-office.ru/


Последний раз редактировалось Vinolga; 12.05.2012 в 22:28.
 
Старый 13.05.2012, 01:47   #1440
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Наблюдая за поведением Дезмонта под дождищем вспомнила слова Тамары про Барби
цитата:млин... "по траве мокрой нипайду, по снегу глубокому нипайду.... лужа!!!! - о боже! какая мерзость....
Vinolga, Оль, неужли так же себя ведёт? Ну, тадысь, действительно Наташа его правильно окрестила -ПрЫнц Ээээ {смущённо)... тогда кто ж у меня Нора, его бабка, по молодости по лужам скакавшая аки посуху?... Хех, простолюдинка, видать...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.


Последний раз редактировалось ??? ?????????; 14.05.2012 в 01:08.
 

Закрытая тема

Метки
пудель малый серебристый


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:54. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot