Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Политика

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 71, средняя оценка - 4.11. Опции просмотра
Старый 23.09.2015, 15:05   #601
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вот именно,на таких людях и держится Россия,а не на нытиках и либералах - всепропальщиках,эти как раз надеются при большом шухере гденить отсидеться.А "ваньки" пусть идут,воюют, умирают и т.п.
В человеке главное - стержень. В тех, в ком его нет, могут пойти на преступления, пойти против своего нутра, душу изгадить себе, если в данный момент это спасет жизнь или просто накормит. В войну сколько таких прислуживали фашистам!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:27   #602
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
В человеке главное - стержень. В тех, в ком его нет, могут пойти на преступления, пойти против своего нутра, душу изгадить себе, если в данный момент это спасет жизнь или просто накормит. В войну сколько таких прислуживали фашистам!
Вот и я о том же.Надо оставаться человеком,хотя это не так просто,как кажется со стороны.И не каждому дано.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:43   #603
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вот и я о том же.Надо оставаться человеком,хотя это не так просто,как кажется со стороны.И не каждому дано.
Многое зависит от воспитания, от того, что народ окружает. Если правительство занижает значение морали, культуры, истории, новое поколение вырастает, как говорится, "без царя в голове".
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2015, 15:48   #604
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Многое зависит от воспитания, от того, что народ окружает. Если правительство занижает значение морали, культуры, истории, новое поколение вырастает, как говорится, "без царя в голове".
Вот именно!Чтобы воспитать то самое,о чём Вы написали, нужна именно ИСТОРИЯ,реальная,а не придуманная ,по методичкам, и взращённая на ненависти к другому народу.Так формируется менталитет.В России якшание и лобызание с США и Западом в 90-е сыграло плохую роль.Выросло поколение потребителей,нытиков и приспособленцев,которым все должны.Такую же картину щас наблюдаем у соседей.Всё по одному лекалу идёт.Там зомбирование даже более выражено.Россия через это прошла,а вот справится ли соседушка-поживём,увидим.Но их ,по ходу,это не особо и напрягает.Холопское прошлое даёт о себе знать.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 10:14   #605
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Вчера в Украине был признан дефолт и официально прекращены выплаты. Доигрались власти.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 10:38   #606
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Вчера в Украине был признан дефолт и официально прекращены выплаты. Доигрались власти.
Не удивлюсь,если что-то учудят.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 11:04   #607
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Не удивлюсь,если что-то учудят.
Перед выборами это для Порошенко не очень хорошо, мягко сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 13:13   #608
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Перед выборами это для Порошенко не очень хорошо, мягко сказать.
Как раз то,что надо-привлечь к себе внимание,пошантажировать(з има на носу) газовой трубой перед Европой.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 19:39   #609
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию Дмитрий Медведев рассказал, что будет с Россией в будущем


В мире и нашей стране складывается непростое экономическое положение. Глава правительства РФ Дмитрий Медведев в своей статье, опубликованной в «Российской газете», подробным образом разъяснил, что нас ждёт в будущем. Какие меры будут предприняты правительством России для возобновления устойчивого экономического роста. Статья называется «Новая реальность: Россия и глобальные вызовы». Дмитрий Медведев проанализировал изменения, происходящие в мире, и влияющие тем или иным образом на ситуацию в России.

Глава правительства отметил, что в течение ближайших трёх лет размер инфляции будет снижен до 4% для достижения комфортных экономических условий в стране. Также он подчеркнул, что такие макроэкономические достижения последних 15 лет, как сбалансированный бюджет и низкий уровень госдолга, будут сохранены.
Стратегия развития экономики страны определена, грядут новые реформы, которые будут своевременно проведены, не забывая о людях. Иными словами, россияне не будут чувствовать себя ущемлёнными – всё тщательно продумано представителями власти.
В наше непростое время, когда в других странах народ порой вынужден отказывать себе в привычных вещах вследствие негативных экономических факторов, российское правительство делает всё возможное для того, чтобы кризис отразился на россиянах минимальным образом. Итак, в ближайшие годы налоги, фискальные сборы неналогового характера повышаться не будут, правительство выделяет серьёзные средства для развития малого и среднего бизнеса.
Самое главное – это когда правительство, в первую очередь, заботится о людях. Я считаю, что такая политика единственно правильная. Прочитав статью Дмитрия Медведева, хочется отметить прозрачность принятия политических решений властей.
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2015, 20:32   #610
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Как раз то,что надо-привлечь к себе внимание,пошантажировать(з има на носу) газовой трубой перед Европой.
Сегодня статью читала про Порошенко, тушите свет. президент напился и просил отвезти его в Москву к Путину, потом, когда заснул, его из самолёта вынесли и повезли домой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 11:18   #611
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINERVA_MCGONAGALL Посмотреть сообщение
Сегодня статью читала про Порошенко, тушите свет. президент напился и просил отвезти его в Москву к Путину, потом, когда заснул, его из самолёта вынесли и повезли домой.
не думаю,что это правда...иначе бы все СМИ об этом трубили....президент САМ не может никуда поехать или полететь....
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2015, 11:20   #612
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Британский журналист поделился впечатлениями о российской либеральной оппозиции и взглядами на ситуацию со свободой слова на Украине, в Донбассе и России http://nyka-huldra.livejournal.com/11940840.html

— Был ли ты на митингах оппозиции в других странах, как эти мероприятия, их участники и лозунги отличаются от российских? — Этот митинг напомнил мне украинский Майдан: те же пустые лозунги. Они заявляют: «Мы хотим сменяемости власти», но если спросить, чего они хотят взамен, они не ответят. На Майдане было то же самое. Я спрашивал людей, из-за чего они здесь и за что, и им тоже было нечего сказать: мол, мы не знаем. Я спросил одного парня на митинге в Марьино о его желаниях: «Чего вы хотите, кто лучше, чем Путин?», а он ответил: «Мы хотим просто другого, он может быть лучше, чем Путин, а может быть хуже, мы просто хотим другого». Наверное, так невежливо говорить, но эти люди немного без мозгов.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2015, 17:15   #613
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
А вот это вообще-гадко и подло,Вы мажете грязью погибших солдат,которые умерли за то,чтобы Вы жили и щас вся такая из себя сидели и умничали.
Мдяяя...боюсь,что если бы в наши дни началась ВОВ,не уверена,что мы бы победили....
Видимо Вам невдомёк,что люди умирали не за власть,а за свою Родину,свои семьи и землю.Печалька,как время меняет людей...
Вы пыл то поумерьте! и разделите котлет от мух! Прям вся такая патриотка за чужой счет! В моей стране всякое было и мы тут жили и никто из украины не присылал мне гуманитарную помощь - это раз.
Не я и не мой народ заварил ситуацию в ДНР, ЛНР, и Киеве - бомбят - сочувствую, но почему я должна за это платить? это два.
Кого я намазала грязью? наше руководство которое из-за невозможности отказаться от роскоши и из-за этих игр, когда необходимо меряться пиписьками, как вы тут писали, тратит бюджетные деньги на себя, а нас кормит репортажами подогревая патриотизм: мол вам плохо? а вот если потерпеть, да ради благого дела - вот где героизм! И потирают запястья с часами и болтами за сотни тысяч долларов... В период военных действий у каждого своя правда. только я не пойму, теперь то за какую родину гибли наши солдаты в ВОВ на территории Польши, прибалтики, да в той же Украине? Видимо вам это невдомек, и для меня печалька - это разрушенные памятники на территориях, которым наши деды давали свободу. Теперь мне параллельно - пусть хоть все сожрут там друг-друга, как угодно строят свою жизнь. А нам тут еще Крым отстраивать, так что нашим отцам ( военным пенсионерам) не скоро пенсию проиндексируют, Крым то важнее! Вы ради наших родителей, которые защищали рубежи своей родины 20 лет, пока Крыму классно жилось в составе украины, можете отказаться от чего то. Конкретно ваш патриотизм в чем заключается?
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 17:28   #614
НатаЯ вне форума
НатаЯ
Кандидат
 
Аватар для НатаЯ
 
Регистрация: 05.10.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 583
Сказал(а) спасибо: 811
Получено благодарностей: 220 в 155 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Вот именно!Чтобы воспитать то самое,о чём Вы написали, нужна именно ИСТОРИЯ,реальная,а не придуманная ,по методичкам, и взращённая на ненависти к другому народу.Так формируется менталитет.В России якшание и лобызание с США и Западом в 90-е сыграло плохую роль.Выросло поколение потребителей,нытиков и приспособленцев,которым все должны.Такую же картину щас наблюдаем у соседей.Всё по одному лекалу идёт.Там зомбирование даже более выражено.Россия через это прошла,а вот справится ли соседушка-поживём,увидим.Но их ,по ходу,это не особо и напрягает.Холопское прошлое даёт о себе знать.
Вы тут жили в 90? кто тут якшался с америкой и европой? Где выросло поколение нытиков? Это поколение нытиков 20 лет строило экономику, худо-бедно пока один президент просирал территории, а второй пропивал бюджет и хоронил собственное развитие. А вы что делали? К какому народу у нас ненависть воспитывали? Да мы всю жизнь живем по правилам - гостю - лучшее! И до сих пор: на свой народ плевать, лишь бы не обвинили в шовинизме, отсутствии демократии и ты.ды.
  Ответить с цитированием
За этот пост НатаЯ поблагодарили:
Удалить:
Александр69 (27.09.2015)
Старый 27.09.2015, 18:10   #615
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НатаЯ Посмотреть сообщение
А нам тут еще Крым отстраивать, так что нашим отцам ( военным пенсионерам) не скоро пенсию проиндексируют, Крым то важнее!
НатаЯ, Крым действительно сейчас важнее. Или вы хотите, чтоб в Крыму появились базы НАТО???
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Шанс Бижу Чейз (27.09.2015), Юта (28.09.2015)

Ответ

Метки
70 лет, 9 мая, антироссийская пропаганда, атомная энергетика, байконур, борьба с терроризмом, брикс, военные учения, вциом, гиви, граждане россии, детские сады, дмитрий медведев, еаэс, запад, землетрясение, зрк панцирь, изменение истории, искажение истории, кастро, космос, курс рубля, марки, медведев, минобороны, мнение россиян, москва, моторола, мчс россии, национальная валюта, непал, новороссия, опрос, парад победы, пмэф, поддержка правительства, развитие образования, росатом, российские вузы, россия, россия и аргентина, россия и куба, россия сегодня, саммит, сегодня в пекине, сирия, ситуация в россии, современное общество, ссср, стихийное бедствие, сша, университеты, уфа, фальсификация фактов, филлипс, шос, экономика россии, энергетика

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot