Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Ответ

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.05.2016, 12:06   #586
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию


!


С одиннадцатимесячьем!


И поздравим также Дэна
, с его -месячьем, с официальным вступлением в юниорский уже возраст!


Будьте здоровы, ребятки-пуделятки, радуйтесь жизни и радуйте нас!

Вот и стали на месяц взрослей.
И пора настаёт ...
превращаться уже в лебедей
из премилых в тумане ежей.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (06.05.2016), Vasilevska (03.06.2016), Делишес (05.05.2016), Парижанка-МВ (05.05.2016)
Старый 05.05.2016, 12:17   #587
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

мон ренессанс, точно! Ребетёнкам-то сегодня - очередная косточка упала))
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
  Ответить с цитированием
За этот пост Xusha75 поблагодарили:
Удалить:
EGOR (06.05.2016)
Старый 05.05.2016, 12:47   #588
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
А и возможность поручкаться с теми, кто пока для меня только ники на форуме! Это ж дорогого стОит! А уж дорогого Цветика приобнять! ну ааще!
Так это-то и хочется, и даже и не знаю чего больше: выставки или поручкаться/обняться, про собакиных поговорить/ в живую посмотреть.... ой очень хочется.....живое-то общение его ничем не заменишь!!!!!

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну этта...Цветик, ну давай уже, дерзай. Не, ну должна признаться, со свойственным мне географическим дебилизмом, что для меня Магнитогорск ето где-то на Луне. Ага. Вот прямо аккурат оно - Незнайка на Луне.
Чуток поближе Луны конечно.... до Луны там вон чегой-то около 384 тыс км, а до нас всего 1,7 тыс примерно))))) Ну это там, как на Уральски горы приедешь, сразу вниз на юг... и там уже наш Магнитогорск.... Самый недешевый город в плане уехать/слетать куда..... Почти в два раза цены выше, чем из Челябинска, Уфы или Еката лететь...... Сына у меня иногда (с любовью конечно, хотя сам родом из Красноярска))))) про наше уехать/приехать говорит: Попа Мира-фиг доберёсся... фиг выбересся... Как-то мы от Федеральных развязок транспортных в сторонке слегка...
_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
За этот пост Делишес поблагодарили:
Удалить:
Старый 05.05.2016, 13:03   #589
Делишес вне форума
Делишес
Гуру
 
Аватар для Делишес
 
Регистрация: 21.01.2015
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 1 484
Сказал(а) спасибо: 1 961
Получено благодарностей: 2 472 в 1 101 постах
По умолчанию

Сонечку с ДНЕМ косточки!!!
Будь, Сонечка, здорова, расти и расцветай на радость хозяйке!
Совсем уже девушка стала, косоньки на ушках, бантик в волосах... И выражение мордочки взрослее становится....Только вот не пойму чуток: это чуть томная хитрючесть на морде/лице или выражение, как у моей Роззи, типа:Ну ладно, хозяйка, если хочешь - бери на руки, посижу уж?)))))
А это фото такое трогательное, с нежностью и любовью...
Почему-то вспомнилось... про человека и кошку... но в этом случае, про человека и собаку:
Человек с собакой сядут у окошка...
И печаль отступит, и тоска пройдет....

_______________________________________
Персональная тема: Дорога в Пудельлэнд, гостям всегда рада!!!
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=63403
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Делишес за этот полезный пост:
Удалить:
Nika-MV (09.05.2016), мон ренессанс (05.05.2016), Парижанка-МВ (05.05.2016), Татьяна Шершова (06.05.2016)
Старый 05.05.2016, 17:31   #590
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
мон ренессанс, точно! Ребетёнкам-то сегодня - очередная косточка упала))
Охх, и ничего себе косточки у вас падают! Она, похоже, с икрой чёрной. Ааще.
Я, Вань, такую же хочу..
Оксан, мы Дэна-то при параде когда увидим? Он растёт ещё или уже нет? А то кобели, оне такие - растут как хочиют...
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 19:08   #591
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Оксан, мы Дэна-то при параде когда увидим?
Ох, не сыпьте соль на рану)))))))))

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Он растёт ещё или уже нет? А то кобели, оне такие - растут как хочиют...
Думаю, что мы уж выросли. Рост стоит второй месяц - если правильно этого товариСЧа наскипидаренного измеряю, то застыл он на отметке 38,5-39 см. В любом случае, даже если измеряемся мы неверно, то он никак не выше 40см. Возмооооооожно, еще подтянется, но я сильно сомневаюсь. Прямо очень сильно сомневаюсь, потому как он начал набирать "плотность" и "ростовые шишки" на суставах сошли на нет.
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 08:05   #592
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение

Сонечку с ДНЕМ косточки!!!
Будь, Сонечка, здорова, расти и расцветай на радость хозяйке!
Спасибо за внимание, Таня!
Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Совсем уже девушка стала, косоньки на ушках, бантик в волосах... И выражение мордочки взрослее становится....
Да, так и есть. Оформляется собачко.
Шкурка на ней отличная растёт, перецветает она хорошо, безо всяких там "левых " пятен и прочей бурины.

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
Только вот не пойму чуток: это чуть томная хитрючесть на морде/лице или выражение, как у моей Роззи, типа:Ну ладно, хозяйка, если хочешь - бери на руки, посижу уж?)))))
Не, ну почему "или"-то? Тут всё в совокупности. ))) Соня совсем не ручная. Чтоб её на ручки заполучить, её ещё отловить надо... В этом смысле она антипод своей матери Доре, которая просачивается на колени очень органично. Да и далеко не только на колени. К примеру, стоит только наклониться, чтобы что-нить с полу поднять, как тут же ты окажешься нос к носу с Дорой. Буквально - носами встретишься.
Но если уж Соню на руки взять - фсё! вылижет до блеска! Причём, интересная такая манера у неё появилась. Т.е. когда её за что-нибудь ругаешь или просто что-то ей запрещаешь, она подбегает и начинает быстро-быстро лизать руки, умильно заглядывая в глаза. А потом, обозначив таким образом акт раскаивания/почтения/смирения, с чувством исполненного долга (ну, галочку же в графе "Совесть" поставила), пойдёт продолжать своё дело. А ещё пожаловаться любит, когда ей что-то не нравится... Свистит так тоооненько, жаааалостливо.
И покупаюсь я на это дело, как последний новичок. Увы мне, увы...

Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
А это фото такое трогательное, с нежностью и любовью...
Да, что-то такое есть. И очень напоминает то, которое символично названо "Единственная", с месячной Сонькой:



В принципе я не люблю свои изображения - очень нефотогенична, и на том фото я тоже красотка та ещё...
Но поставила всё же, заради Сонькиной моськи. Ну и из-за самого настроения фото, которое Вы тут же и "считали". )))
Вот ещё нарезала:



Вообще фоток много нащёлкали, спецом к ДР. Правда, Соня там без особого лоска представлена - не свежестриженая, но и не заросшая. Вполне все стати видать:



Соня в принципе сколочена грамотно. Анатомически крепкая, передастая, достаточно гармоничная собака. Все части сопряжены в нужном балансе. Ручки-ножки в порядке; с компактным корпусом сочленяются под адекватными углами. Темперамент - мамадарагая! Ну и двигается сообразно с этими вводными собачко. Коньками своими намахивает - тока в путь! Как отозвалась о ней однажды Wild Rose Country - Коняга арабская этот щен.

Хороших фоток в свободной стойке почти не получилось, ибо всё продолжает пританцовывать Соньетта, хвост и ноги ходуном ходят.
Вот как здесь: https://www.youtube.com/watch?v=C5QR...ature=youtu.be
Ну и мазанка в итоге выходит.
Вот где-то так:



Этот эффект "мазанки" особенно виляющих хвостов касается. А у Соньки, к тому же, хвост совсем коротенький, ей же легко шустро-шустро им лопотать. Ну вот и получается в итоге на фотках - то хвост какой-то полупрозрачный, то двухцветный, то вдруг вообще чёрный как будто бы. Полного перецвета ещё ж нет.

Тут, конечно, фототехника хорошая нужна, да ещё чтоб руки из того места росли. А у нас в последнее время исключительно телефонное творчество...
Так шта...сорри обозревающим.

Потом ещё подберу/накидаю фоток. Портретных, в том числе.

PS^ Делишес, Тань, а вот здесь:
Цитата:
Сообщение от Делишес Посмотреть сообщение
.... косоньки на ушках, бантик в волосах...
- ну явно жеж влияние Цветика чуЙвствуется Ну натурально ж стихотворный ритм получился! Прям аж продолжение просится...
Не-не, я без намякиваний. Просто так ощутилось и подумалось. )))
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (06.05.2016), Делишес (10.05.2016)
Старый 06.05.2016, 08:09   #593
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Думаю, что мы уж выросли. Рост стоит второй месяц - если правильно этого товариСЧа наскипидаренного измеряю, то застыл он на отметке 38,5-39 см. В любом случае, даже если измеряемся мы неверно, то он никак не выше 40см. Возмооооооожно, еще подтянется, но я сильно сомневаюсь. Прямо очень сильно сомневаюсь, потому как он начал набирать "плотность" и "ростовые шишки" на суставах сошли на нет.
Отметка эта - мой любимый размер. Сонька малёхо не дотянула, 37 см в ней (а иногда и 36 намеряется). И крепкая, как гриб-боровичок.
Берёшь в руки (ежели поймаешь, хи) - маешь вещь. Хххрудь снегиря и опущена до локтя, причём с глубокого щенячества ещё.
Ретро:


Ну и - что росло, то и выросло:





Потом ещё фотки её поставлю, заходите глянуть. Не бог весть что по каКчеству, но собаку увидеть можно.

А Дэн, может, ещё и подтянется - кобели могут долго расти, да скачками. Ну да по-любому, основной рост уже им выбран. Да и по типу своему Дэн как-то изначально не обещал в лошаки выбиться.
А что под плотностью Вы имеете в виду? Кондицию? или самого костяка состояние? Ну, это когда вширь и в "глыбь" раздаваться начинают. В частности, грудь раздаётся и опускается, холка "нарастает" и тыпы. МатереютЬ, короче. ;-))) Кстати сказать, развившася впоследствии мускулатура в области холки тоже может дать дополнительные см к промеру.. А вообще, всяко бывает. Бывает, наоборот - с возрастом нижЕе становятся - собаки как бы "оседают" на ногах. Некритично, конечно, но всё же.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (06.05.2016), Nika-MV (09.05.2016), Vasilevska (03.06.2016)
Старый 06.05.2016, 13:50   #594
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Ну, это когда вширь и в "глыбь" раздаваться начинают. В частности, грудь раздаётся и опускается, холка "нарастает" и тыпы. МатереютЬ, короче. ;-)))
Вот именно так. Уходит щенячье-подростковая легкость и нескладность. Хотя я не скажу, что он прямо сильно и быстро меняется, но уже видно, да. Но все та же пуля в голове и огонь под хвостом
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
  Ответить с цитированием
За этот пост Xusha75 поблагодарили:
Удалить:
Nika-MV (09.05.2016)
Старый 07.05.2016, 11:40   #595
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение

Вот именно так. Уходит щенячье-подростковая легкость и нескладность. Хотя я не скажу, что он прямо сильно и быстро меняется, но уже видно, да
Ну да. Хотя должна сказать, что у мелких разновидностей этап развития "гадкий утёнок" особо не выражен - это насчёт нескладности. Во всяком случае, я не наблюдала. Ну как-то всё равно они достаточно сбалансированными остаются по мере роста. Ну, типа подобных фигур в геометрии. Ну, то есть, как бы масштаб объекта меняется, а соразмерность частей остаётся.
Тут есть с чем сравнить - породы с серьёзным ростовым потенциалом могут достаточно долго и сложно формироваться. Где всё чрезвычайно ответственно со стороны владельца - чем и как кормишь, сколько гуляешь, как дозируешь нагрузку на суставы и тыпы...Того же дога или сена загубить неправильным выращиванием - как делать нечего. Как важен там этот баланс минерально-витаминных подкормок, равно как и прочие гуляния/отхаживания.
<В частности, из моего личного (и моих коллег) "тяжёлого служебного прошлого" повествую>
А пудель...Пуделя можно выращивать в трёхлитровой банке. И ничо ему не сделается. Шучу, конечно. Просто мне всегда бывает смешно и грустно, когда народ пытается оправдать генетически обусловленную пуделиную нескладность некиим неправильным выращиванием (читай - заводчик, морочащий голову владельцу своего щенка).
Даже представить себе не могу - как же надо содержать пуделя, дабы он вырос в креветко (фенотипически). Разве что компрачикосов подключить....

Цитата:
Сообщение от Xusha75 Посмотреть сообщение
Но все та же пуля в голове и огонь под хвостом
Ну так и классно! Здесь могу только повториться:
Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
...................................
Да не, нормальный ход. Здоровый собачий ребёнок обязан всячески фулюганить.
Ну как же, как же, ну вот же: https://www.youtube.com/watch?v=QXZxfunWaqk
....................................
Щен в доме - это великое счастье! Всё - сначала!!! С начала.
Ребёнок жеж - только собачий.
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
За этот пост мон ренессанс поблагодарили:
Удалить:
Nika-MV (09.05.2016)
Старый 07.05.2016, 12:51   #596
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

И снова Соньетта - всяко-разная:




_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (07.05.2016), Nika-MV (09.05.2016), Vasilevska (03.06.2016), Делишес (10.05.2016)
Старый 07.05.2016, 12:52   #597
Xusha75 вне форума
Xusha75
Гуру
 
Аватар для Xusha75
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 1 151
Сказал(а) спасибо: 511
Получено благодарностей: 1 653 в 599 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мон ренессанс Посмотреть сообщение
Того же дога или сена загубить неправильным выращиванием - как делать нечего. Как важен там этот баланс минерально-витаминных подкормок, равно как и прочие гуляния/отхаживания.
Ой, даааа... Гуляли мы как-то с сеном (еще в лохматые времена), у которого спинка горбиком, лапки - иксиком. Тяжкое зрелище. Но характером был классный.

О! Поделюсь еще. Вчерась наШШупала у Дэньки "Ерогенную зону"))))))))))))))))) После прогулки села их перечесывать. Веня отстрелялся быстро - его чесать одно удовольствие, собак просто засыпает и крути-верти его как хошь, он знай только похрапывает. Взялась за Дэни. Лежать он не сильно хочет во время расчесывания, нравится ему сидеть. Дошла до груди. Аккурат до передней её части, на уровне плечелопаточных сочленений. Машу себе пуходеркой туда-сюда, и чую, что Дэн как-то странно обмял и начал заваливаться. Смотрю на моську - глазки прикрыл, выражение морды - расслаблено-мечтательное)))) Короче, деть сидя стал впадать в сон. Позвала его. Глаза открыл, смотрит на меня с выражением "Гдеяктоя"))) Такой смешнючий))
_______________________________________
Количество разума на Земле - величина постоянная, а население Земли постоянно растет (с)
-----------------
Все мы с вами чей-нибудь неадекватный друг
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Xusha75 за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (07.05.2016), Nika-MV (09.05.2016), мон ренессанс (08.05.2016)
Старый 08.05.2016, 06:49   #598
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

...Продолжаем сонин бенефис*ик:
И ещё обнимашки
_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (08.05.2016), Nika-MV (09.05.2016), Vasilevska (03.06.2016), Делишес (10.05.2016)
Старый 09.05.2016, 01:17   #599
мон ренессанс вне форума
мон ренессанс
Гуру
 
Аватар для мон ренессанс
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 13 632
Сказал(а) спасибо: 1 985
Получено благодарностей: 17 246 в 6 441 постах
По умолчанию

И настал Великий День! Всех нас поздравляю!

_______________________________________
http://www.silverpoodle.ru

"...А! и ты иногда страдаешь, что мысль не пошла в слова! Это благородное страдание, мой друг, и даётся лишь избранным; дурак всегда доволен тем, что сказал, и к тому же всегда выскажет больше, чем нужно; про запас они любят." Ф.М.Достоевский.
  Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили мон ренессанс за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (09.05.2016), Nika-MV (09.05.2016), Делишес (10.05.2016), Наталья74 (09.05.2016)
Старый 09.05.2016, 03:55   #600
EGOR вне форума
EGOR
Гуру
 
Аватар для EGOR
 
Регистрация: 30.09.2006
Адрес: Торонто, Канада
Сообщений: 25 844
Сказал(а) спасибо: 20 264
Получено благодарностей: 21 923 в 7 346 постах
По умолчанию

_______________________________________
Мой домик на форуме - http://www.rusforum.com/showthread.php?t=64960
Говорят: худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя... Я вредная!
У меня сильная аллергия на тупость - я сразу покрываюсь сарказмом...
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot