Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Путешествия

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 11, средняя оценка - 2.64. Опции просмотра
Старый 25.11.2015, 12:04   #166
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Интересно, а что планируется в Крыму на Новый Год?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 03:47   #167
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Elvira,пока неизвестно))))думаю,будем встречать Новый Год,как обычно))))))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 08:01   #168
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

9 мая у вас в Севастополе было не обычное, такой праздник с грандиозным салютом! Вот думаю может на Новый Год тоже какой приятный сюрприз в Крыму готовится )))
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 10:02   #169
Ингигерда вне форума
Ингигерда
Гуру
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4 366
Сказал(а) спасибо: 14 164
Получено благодарностей: 6 529 в 2 995 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elvira Посмотреть сообщение
9 мая у вас в Севастополе было не обычное, такой праздник с грандиозным салютом! Вот думаю может на Новый Год тоже какой приятный сюрприз в Крыму готовится )))
Смотря по тому ,как проблема с электричеством разрешится. Конечно ,очень жаль ,что неудачный министр энергетики был. Но это поправимо,надеюсь.
  Ответить с цитированием
За этот пост Ингигерда поблагодарили:
Удалить:
Юта (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 11:31   #170
gregormichael вне форума
gregormichael
Гуру
 
Аватар для gregormichael
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Дюссельдорф Германия
Сообщений: 1 629
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 163 в 151 постах
Отправить сообщение для gregormichael с помощью Skype™
По умолчанию

О запрете россиянам летать в Турцию
==================================
Cмешно так что плакать хочется...

Думаю что мало кто помнит анекдот советских времён, который снова стал в России актуален:

Посетивший СССР Никсон спросил у Брежнева, почему советские рабочие не бастуют.
Вместо ответа Брежнев повез Никсона на завод и там обратился к рабочим:
- С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты)
Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты)
Каждого десятого будут вешать!
(аплодисменты, вопрос: "Веревку свою приносить или профком обеспечит? ")
_______________________________________
Со мной интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2015, 12:54   #171
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Когда этого тролля забанят?
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 16:34   #172
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Elvira,

Юта,
Поставьте его в игнор и жалобу модератору напишите, чтобы не оскорблял вас.

А я была в этом году в Крыму!!!!! ))))) Кааак я люблю Крым! И вообще с 2006 года только в Крым ездим! Мне климат ооочень нравится, вот не влажно в Крыму и это мне тоже ооочень сильно нравится!
Мне казалось, что я была в Крыме ВЕЗДЕ!!!! Но это как про знания, когда ты мало знаешь, тебе кажется, что ты знаешь все, а как только ты начинаешь учится и уже знаешь побольше - тебе кажется, что ты ничего не знаешь!!!! Сейчас вспоминаю почему-то чайки возле Приморского, стояли в воде через дорогу от моря, и их было столько, что мы из далека даже и не поняли, что это белеет, только когда подъехали ближе, увидели, что это чайки и они СТОЯТ в воде )))). А вообще-то в этом году было ну оооочень много людей в сентябре, во всяком случае. Дороги забиты машинами, автобусами, фурами. Россияне рванули в Крым, кто не смог в том году поехать, а некоторые ехали специально, чтобы денежку для Крымчан оставить. Мы снимали домик из двух комнат в 50 метрах от моря. И хозяин этого домика рассказывал нам как определить отдыхающих украинцев от русских))). И мы потом убедились, что это так и есть, нечаянно. Он сказал, что ВСЕ украинцы, которые у него отдыхали, в независимости от материальных возможностей, приезжали со своей картошкой, салом и водкой, чтобы тратить деньги на месте по минимуму. И на пляжах они всегда питаются своими продуктами. Если видишь компанию, которая плотненько кушает на пляже - это украинцы. А чаще всего, с его слов, они жарят картошку и идут на пляж прямо со сковородкой и остальными продуктами )))). Могу даже в подтвержение фото предоставить )))). Столкнулись мы там с "беженцами" из Винницы, кажется. (((. Поругались, а слышно было (ветер доносил), что они про меня говорят: "Её на Донбасс надо отправить воевать". Честно говоря, понимаю, что явно не хвалили меня, но до конца так и не поняла, что в этом оскорбительного для меня? Наверно то, что я не испугалась угрожающих мне расправой их троих или четверых мужиков и вызывала их на "физические разборки", а их женщины учили своих детей, что надо им врать, если я вызову органы! Впечатление, конечно, было потом как от гниющей смради. До чего же народ попался мерзкий, что мужики, что бабы. Надо время выбрать и на ФБ в теме Крым их выложить, чтобы местные знали их в лицо! А в остальном Крым, как всегда, осчастливил погодой, морем, воздухом! Я открыла для себя совершенно новые места и пляжи! Как всё-таки Крым многообразен!!!
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (26.11.2015), Юта (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 16:49   #173
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MariaH Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Сужу не со слов знакомых, а из своего личного опыта. Только вернулась из очередной поездки в Крым 3 недели назад и уже очень хочется обратно :) Действительно, Крым замечателен тем, что, на сравнительно не большой территории есть все. Пещеры? Пещеры. Горы? Горы. Отдых на мере? Естественно! Когда были в Крыму прошлым летом, то я сына по 3 часа не могла вытащить из воды. А нырял он с маской и трубкой рядом с развалинами Херсонеса - 2 тыс лет назад это был Греческое поселение, где принемал крещение князь Владимир-Красно Солнышко. Там до сих пор работают археологи и постоянно находят что-нибудь интересное.

А еще мы ездили на джипах в Долину Приведений. Слышали про такое сафари? А еще есть и конные прогулки и велосипедные. Дайвинг, Параплайдинг и причия и прочия :)

С нетерпением ждем следующей поездки!
Как я с Вами согласна!!!! В Крыму есть ВСЕ ландшафты!!! Много где можно отдохнуть на все вкусы!!!! И много есть на что посмотреть!!! И не насмотреться!!!!!

Цитата:
Сообщение от MariaH Посмотреть сообщение
Вернулись из Крыма 3 недели назад........там еще ремонтировать и ремотнировать после предсшесвующей власти. На развитие Крыма украинские власти не тратились все эти 23 года. Только на виллы для себя тратились.....

Мы уезжали в конце сентября, уже заметны изменения, дороги, по большей части уже отремонтировали, а это уже немало. А вот недавно узнала, что будут строить новую дорогу от Керчи до Севастополя, магистраль, что значительно ускорит передвижение на автомобиле по Крыму. Крымчане рассказывали с гордостью, о том, какой уже даже Сейчас Артек красивый стал, а были почти руины. Я даже боюсь сильно нахваливать Крым, а то боюсь, что мест и так немного свободных в сентябре было, на тех пляжах, где мы любили отдыхать в прошедшие три раза, людей было немного, лежали мы там друг от друга на расстоянии метров 50, а в этом году - метров 3-5. Это я не про ЮБК, где неширокие пляжи, а про западный берег, где пляжи широкие и бесконечные.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (26.11.2015), Юта (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 17:18   #174
Юлия Корж вне форума
Юлия Корж
Гуру
 
Аватар для Юлия Корж
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Москва м.Славянский бульвар
Сообщений: 14 538
Сказал(а) спасибо: 10 439
Получено благодарностей: 8 056 в 3 416 постах
Отправить сообщение для Юлия Корж с помощью Skype™
По умолчанию

gregormichael,
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
И это именно так!
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
И это именно так!
Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
И это именно так!
Бан на сутки
_______________________________________
.Skype passat339.восемь девятьсот шестнадцать сто сорок шесть семь восемь два одинмои фотоальбомы на ФБ

- Скажите, а вы из принципа игнорируете здравый смысл или у вас к нему личная неприязнь?...
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Юлия Корж за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (26.11.2015), Марина777 (28.11.2015), Юта (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 19:53   #175
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Транспортный переход через Керченский пролив

Область применения : совмещенный автомобильный и железнодорожный
Пересекает: Керченский пролив
Место расположение :Керчь

Тип конструкции: Ферменный
Основной пролёт: 227 м
Над пересекаемой преградой: около 8 км
Общая длина: 19 км
Высота свода над водой : 35 м (ожидается)
Полос движения : 6 (4 авто и 2 ж/д)
Стоимость: 228 млрд

Начало строительства: апрель 2015 года
Открытие: 16 декабря 2018 года

Мост через Керченский пролив (Керченский мост) — строящийся транспортный переход через Керченский пролив. Планируется возвести мост с железнодорожным и автодорожным проездами. Мост пройдёт между Керченским и Таманским полуостровами через остров Тузла и Тузлинскую косу. Возведение моста должно дать импульс экономическому развитию Крыма и Краснодарского края.

В декабре 2018 года планируется завершить строительные работы и открыть движение по мосту в рабочем режиме. В июне 2019 года, после завершения всех пуско-наладочных работ и благоустройства территории, мост планируется ввести в эксплуатацию. Мост и автомобильные подходы к нему должны стать частью автострады А290 «Керчь — Новороссийск». Начнётся мост на Таманском полуострове, пройдёт по острову Тузла, завершится в Керчи; Строительство моста будет вестись одновременно из нескольких точек для ускорения процесса;
Общая протяжённость — 19 км;
Категория автомобильной дороги — Iб (скоростная дорога)
Число автомобильных полос движения — 4 (2 в каждую сторону);
Число железнодорожных путей - 2 (1 в каждую сторону);
Длина морского участка от косы Тузла до острова — 7 км;
Длина морского участка от острова Тузла до Керчи — 6,1 км;
Протяжённость на острове — 6,5 км;
Сваи — трубы диаметром 1420 мм, глубина погружения — до 70 м.
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.


Последний раз редактировалось Elvira; 26.11.2015 в 19:57.
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Elvira за этот полезный пост:
Удалить:
Марина777 (26.11.2015), Юта (27.11.2015)
Старый 26.11.2015, 23:09   #176
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

Мы в этом году отдыхали на пляже рядом с харьковчанами, которые гостили у родственников. Родственники возили их смотреть на стройку, где мост строится. Харьковчане были ооооооочень удивлены и говорили, что у них про строительство моста вообще молчат и ничего не говорят. А ехали они все загруженные провизией для голодающих родственников. Слушайте, ну как люди могут верить в такой бред???? Я так хохотала, предлагала меня сфотать в виде опухшей от голода, ведь и вправду верят, что Крымчанам есть абсолютно нечего, бред какой-то. Кстати, когда мы ехали через переправу, видели и киевские и херсонские машины и машины из других регионов Украины.
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
2 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (27.11.2015), Юта (27.11.2015)
Старый 28.11.2015, 19:57   #177
Ninmf вне форума
Ninmf
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2015
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Мои друзья пользуются земельным участком в кооперативе. Сейчас хотят его продать. может кого заинтересует - пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:21   #178
gregormichael вне форума
gregormichael
Гуру
 
Аватар для gregormichael
 
Регистрация: 07.09.2015
Адрес: Дюссельдорф Германия
Сообщений: 1 629
Сказал(а) спасибо: 15
Получено благодарностей: 163 в 151 постах
Отправить сообщение для gregormichael с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Москва. 28 ноября. INTERFAX.RU — Президент Владимир Путин подписал указ об ограничительных мерах в отношении Турции. Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Документ получил название «О мерах по обеспечению национальной безопасности РФ и защите граждан РФ от преступных и иных противоправных действий и о применении специальных экономических мер в отношении Турецкой Республики».

В соответствии с указом на территории России временно вводится запрет или ограничение внешнеэкономических операций, предусматривающих ввоз на территорию страны отдельных видов турецких товаров. Их перечень должно определить правительство РФ. Исключение делается для товаров, ввозимых для личного пользования в объеме, разрешенном правом Евразийского экономического союза.
читайте также
Санкции быстрого приготовления

Также вводится запрет или ограничение для организаций, находящихся под юрисдикцией Турецкой Республики, на выполнение ими отдельных видов работ или оказание услуг на территории России. Перечень также будет определен правительством.

Кроме того, вводится запрет для работодателей на привлечение с 1 января 2016 года работников из числа граждан Турции.

Отношения России и Турции резко обострились после того, как бомбардировщик Су-24, принимавший участие в операции против группировки «Исламское государство» (запрещена в России), был сбит над территорией Сирии турецким истребителем F-16. В Анкаре заявляют, что российский самолет нарушил воздушное пространство Турции.

После этого Владимир Путин заявил, что атака турецких ВВС на российский военный самолет была «ударом в спину» со стороны «пособников террористов», добавив, что инцидент будет иметь серьезные последствия для российско-турецких отношений.
Я думал что до этого не дойдёт....:(

Амбиции у руководителей, а страдает всё российское туристическое сообщество...
_______________________________________
Со мной интересно.
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2015, 21:31   #179
Elvira вне форума
Elvira
Гуру
 
Аватар для Elvira
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 13 278
Сказал(а) спасибо: 14 169
Получено благодарностей: 27 613 в 7 834 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gregormichael Посмотреть сообщение
Я думал что до этого не дойдёт....:(

Амбиции у руководителей, а страдает всё российское туристическое сообщество...
Ну и гид....... Крым от Турции отличить не может
_______________________________________
Рыбы - это рыбка Золотая обыкновенная, за "здорово живешь" выполняет три желания. Последующие - за отдельную плату. Незлобива, терпелива, хотя и терпение имеет границы. Так что просить сверх меры не советую, а то как бы вместо дворца не получить кирпичом по макушке.
  Ответить с цитированием
За этот пост Elvira поблагодарили:
Удалить:
Юта (29.11.2015)
Старый 28.11.2015, 21:36   #180
Марина777 вне форума
Марина777
Гуру
 
Аватар для Марина777
 
Регистрация: 02.01.2011
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 2 581
Сказал(а) спасибо: 20 044
Получено благодарностей: 4 773 в 2 053 постах
Отправить сообщение для Марина777 с помощью Yahoo Отправить сообщение для Марина777 с помощью Skype™
По умолчанию

А летчика расстреляли пока он спускался на парашюте...
Ни хрена себе амбиции глав государств. Я решила, что ни копейки в Турцию не отвезу уже давно. А сейчас только убеждаюсь в своей правоте... Камень за пазухой они носят!!! Да и геноцид армян забывать нельзя. Тем более ещё живы те люди, которые помнят это, правда тогда они были совсем маленькими детьми. Лично знаю одного такого. Один раз его мама спаслась с тремя детьми. А потом они жили в Баку. И ему с мамой и уже своими детьми пришлось бежать.
А теперь турки будут, во всяком случае очень этого хотят, провоцировать войну в Карабахе. Будут стравливать Азербайджан с Арменией. Я надеюсь, что президент Азербайджана, на мой взгляд, умный и взвешенный человек, не допустит этого.
Раз подбили наш самолет и убили нашего летчика, лично я буду считать предателем тех, кто поедет в Турцию при этом президенте.
И не амбиции это, а слишком доверчивые мы, русские, потому, что более честные видимо...
Вот и обидно, когда кого-то считаешь другом, а он тебя предаёт. А что нам Турция после Украины-то,
Этих мы считали братьями родными....
_______________________________________
A HOUSE is not a HOME without a POODLE
http://www.rusforum.com/showthread.php?t=66468
  Ответить с цитированием
3 пользователей поблагодарили Марина777 за этот полезный пост:
Удалить:
Elvira (28.11.2015), Калина5 (28.11.2015), Юта (29.11.2015)

Ответ

Метки
крым, отдых семейный, россия, самовар, туризм

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot