Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

Закрытая тема

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2014, 10:08   #1441
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
ТоНюша, Люб, как у вас хорошо! Отличная команда собралась! И Дину вижу... Люша так хорошо следит за тобой! По голове видно. Молодчинки!!
Настя, спасибо! Мы стараемся интерес поддерживать хотя бы у самих себя :)) А если кто присоединится, будем только рады.

Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
ТоНюша, Люба, здорово! Отличные фотографии, задорные, с настроением! На соревнования когда?
Лена, спасибо! Про соревнования нам рано говорить, ооочень рано :))) В Воронеж зовут в конце октября, мы бы поехали, но боюсь замерзнем на открытом стадионе.

Цитата:
Сообщение от Alla Yam Посмотреть сообщение
Мне кажется для пуделя это - развлечение, а не работа)))
Согласна, но у нас с Лю несовместимость и тренер подтвердила: она любит аджилити, а я - фристайл :)))
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
За этот пост ТоНюша поблагодарили:
Удалить:
Fantik (07.10.2014)
Старый 06.10.2014, 17:22   #1442
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

ТоНюша, Люба, Вам везет!!! Гвидон любит все на свете, когда с ним занимаются чем угодно, только я не люблю аджилити и фристайл, да времени на это нет, зато могу с ним много побегать и покидать какую игрушку - мячик или резиновое кольцо, на большее меня не хватает, работы море!!! Зато ежедневно по два, а то три раза в день бегаем, результат налицо, оба тощие, хотя в еде ничем себе не отказываем, жрем много, оба)))
 
За этот пост Alla Yam поблагодарили:
Удалить:
ТоНюша (07.10.2014)
Старый 07.10.2014, 11:06   #1443
Fishka вне форума
Fishka
Наставник
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 563
Получено благодарностей: 634 в 263 постах
По умолчанию

Alla Yam, эх, молодцы, движение - жизнь!
А мы собрались на аджилити, и я колено потянула. Хорошо, что нашлись желающие с Лизой бегать. В субботу едем на занятия.

05 октября
Блисс Трайн Чатти Лиз вл. Еремеева Н.
ЛЮ, ЛПП, JCAC - судья РКФ-FCI – Островская М.Г.

Поездка была весьма колоритная) По дороге в славный город Бийск мы встретили лося, нет ЛОСЯ! Он огромный, гордый и очень красивый. Сначала мы шли параллельным курсом, но потом зверушка решила дорогу перейти. Я остановила машину. Лось вышел с поля на дорогу, окинул нас взглядом очень сверху вниз, шлепнул губами, взбрыкнул и потрусил по своим лосиным делам. Судя по рогам, зверик нам встретился довольно молодой.
На обратном пути видели очень много лис, обычных рыжих. А еще нам попадались, сидящими на обочине, или выдвигающими к ней, лисо-посво подобные звери, которых мы не смогли идентифицировать. Они серые, выше чем рыжая лиса, на более длинных лапах, квадратного формата.
На следующий день госветы нас просветили, что это "понаехавшие" (мигрировавшие) в нашу область из Казахстана степные лисы. Прижились у нас, и очень успешно покрывают наших пушистых плутовок! Так что теперь будем встречать этаких симпатичных метисов!
До г. Бийск расстояние всего ничего - 240 км, но дорога... Это не дорога! Это направление))) Грязь, местами куски доисторического асфальта (лучше бы их вообще не было), выбоины, нет, дыры радиусом почти 2 метра на более-менее проездном участке дороги.
Ездили мы очень дружной и теплой компанией, так что трудности дороги и вождения в темноте по ямам вспоминаем с улыбкой.
Зато звери вокруг дикие!!! А какая красота, когда небесный художник расцветил леса яркой рябиной и осиной, золотой березой. Поля скошенной гречихи топорщатся ровными рядами красной соломы, лучи еще яркого осеннего солнца зажигают сказочным разноцветьем листву. По обочинам дорог стоят собранные вручную стога сена. Дальше, в полях, всходят яркой, по весеннему зеленой щеткой, озимые. Природа готовится к зимнему затишью, отдавая последние теплые краски осени. Люблю тебя, Сибирь!
 
5 пользователей поблагодарили Fishka за этот полезный пост:
Удалить:
Alla Yam (07.10.2014), sswetllana (07.10.2014), Наташа Громова (07.10.2014), реша (07.10.2014), ТоНюша (07.10.2014)
Старый 07.10.2014, 15:39   #1444
Наташа Громова вне форума
Наташа Громова
Наставник
 
Аватар для Наташа Громова
 
Регистрация: 17.08.2012
Адрес: Калуга
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 710
Получено благодарностей: 414 в 228 постах
По умолчанию

ТоНюша, Любаша!!! Вы с Люшей молодцы!!! У вас все получится, я даже и не сомневаюсь)))

Alla Yam, Алла!!! Вы - герой, успеваете бегать с Гвидоном, я не каждый день, но тоже Алиску гоняю, и себе встряску даю. Она, как и дедушка очень любит гулять с игрушками и пуллерами. Если, вдруг без игрушек, так начинает выпрашивать и карманы у меня проверять, вдруг я игрушку спрятала. Забавные они у нас)))

Fishka, Наталья!!! Мои поздравления с успешным показом!!! Умнички!!! А рассказ о дороге в Бийск какой красочный, тебе надо книжки писать)))
 
За этот пост Наташа Громова поблагодарили:
Удалить:
Fishka (08.10.2014)
Старый 07.10.2014, 18:38   #1445
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Fishka, Поздравляю с победой и получением титула, а также прекрасным и увлекательным путешествием по таким красивым и богатым животными местам, да еще и в теплой кампании)))
 
За этот пост Alla Yam поблагодарили:
Удалить:
Fishka (08.10.2014)
Старый 07.10.2014, 18:43   #1446
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alla Yam Посмотреть сообщение
Зато ежедневно по два, а то три раза в день бегаем, результат налицо, оба тощие, хотя в еде ничем себе не отказываем, жрем много, оба)))
бегать это хорошо! Гвидончику еще видимо хочется мозг занять, мне вот такие штуки очень нравятся https://www.youtube.com/watch?v=xOlFKF7MdGw , с Лю пока не пробовала, но мне кажется для занятых хозяев отличный способ занять любимца умственно. Я заметила, что Лю гораздо сильней устает от умственной нагрузки нежели от физической, может целый день бесцельно гонять, но стоит пол часа поработать умственно, все - сдулась.

Цитата:
Сообщение от Fishka Посмотреть сообщение
Поездка была весьма колоритная)
Ух ты! КАК написано! Так и хочется сказать: автор, пиши еще!!!

Цитата:
Сообщение от Наташа Громова Посмотреть сообщение
ТоНюша, Любаша!!! Вы с Люшей молодцы!!! У вас все получится, я даже и не сомневаюсь)))
Наташ, спасибо! Мы уже как то к результатам не стремимся, но для себя работать тоже приятно.
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
За этот пост ТоНюша поблагодарили:
Удалить:
Fishka (08.10.2014)
Старый 07.10.2014, 21:10   #1447
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Fishka, поздравляю с титулами! И рассказ конечно очень интересный! Прочитала с большим удовольствием!
ТоНюша, какая занятная штуковина! Спасибо за ссылку! Обязательно сделаю. Я тут за умственной работой хомячка наблюдаю. А пора и девчонок занять!

А мы оторвались на даче пару дней. Октябрь, будни... Тишина и прозрачный воздух! И запахи леса, и последние грибки на ужин...





_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
4 пользователей поблагодарили Fantik за этот полезный пост:
Удалить:
amurakvarel (11.10.2014), EGOR (08.10.2014), реша (08.10.2014), Сьюзи (08.10.2014)
Старый 07.10.2014, 21:26   #1448
Alla Yam вне форума
Alla Yam
Гуру
 
Аватар для Alla Yam
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3 153
Сказал(а) спасибо: 957
Получено благодарностей: 1 708 в 844 постах
По умолчанию

Fantik, Какая красота))) А Геля цветом становиться все ярче!!! Жаль, на выставки не ходите, такая абрикоска замечательная)))
 
Старый 07.10.2014, 21:40   #1449
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Алла, пойдем скоро. Обрастает после июньского бритья, даже быстрее, чем я думала.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 08.10.2014, 05:44   #1450
Fishka вне форума
Fishka
Наставник
 
Аватар для Fishka
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 379
Сказал(а) спасибо: 563
Получено благодарностей: 634 в 263 постах
По умолчанию

Fantik, очень красиво! Грибы - мечта. А у нас учеба у старшей дочери теперь по субботам, а по воскресеньям (почти каждую неделю) соревнования по каратэ. Так что мы теперь, как наказанные, сидим в городе. А душа на дачу просится. Ладно душа, собаки как рвуться в пятницу вечером)
 
Старый 08.10.2014, 08:36   #1451
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
Я тут за умственной работой хомячка наблюдаю
Ооо! А я не перестаю интеллекту волнистика удивляться, такое думающее существо, я с первым своим попугайкой как то не понимала (теперь стыдно), дочка маленькая была, а с этим все по науке, так интересно!

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
А мы оторвались на даче пару дней.
ЗдОрово!!! Я тоже стараюсь на выходные выбираться, просто погулять, в городе свободы не особо, а там прям дышится иначе, только рыбаков много, надоедают Люше ;)))
Ловлю себя на мысли, что уже о весне мечтаю, думаю что и где садить буду, про рассаду цветочков... то ли старею? Никогда раньше со мной такого не было.
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
2 пользователей поблагодарили ТоНюша за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (14.10.2014), Сьюзи (08.10.2014)
Старый 08.10.2014, 15:09   #1452
Fantik вне форума
Fantik
Гуру
 
Аватар для Fantik
 
Регистрация: 30.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7 517
Сказал(а) спасибо: 4 340
Получено благодарностей: 5 447 в 2 199 постах
Отправить сообщение для Fantik с помощью Skype™
По умолчанию

Fishka, я прошлый год терпела - по субботам учеба и занятия, по вс - соревнования, а в этом нашла выход - выходные "отрабатываю" как обычно, а в будни уже второй раз оставляю детей с папой и бабушкой и срываюсь на дачу. Зато прихожу в себя там в одиночестве.

ТоНюша, здорово, радуюсь, что у тебя попугай, с ними конечно тоже интересно. Я мечтаю о попугайчике.
А про дачу - нет, не стареешь, просто появилась СВОЯ дача, вот и хочется там быть и сажать, растить... Мне так кажется.
_______________________________________
«Успех не окончателен, неудачи не фатальны — значение имеет лишь мужество продолжать»(c) У.Черчилль

Блисс Трайн Лола
Агидель из Амурской Акварели
Блисс Трайн Шокин Бьюти
 
Старый 09.10.2014, 18:31   #1453
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fantik Посмотреть сообщение
просто появилась СВОЯ дача
ох! надеюсь, что именно по этому :))))
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
Старый 09.10.2014, 21:27   #1454
Сьюзи вне форума
Сьюзи
Профессор
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: г. Калининград - г. Краснодар РОССИЯ
Сообщений: 839
Сказал(а) спасибо: 648
Получено благодарностей: 321 в 187 постах
По умолчанию

ТоНюша, Люба, всё ж- таки сомневаешься? :))))))))
Девчонки, насмешили!
 
Старый 10.10.2014, 09:47   #1455
ТоНюша вне форума
ТоНюша
Гуру
 
Аватар для ТоНюша
 
Регистрация: 22.02.2010
Адрес: Белгород
Сообщений: 2 556
Сказал(а) спасибо: 1 968
Получено благодарностей: 2 037 в 829 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сьюзи Посмотреть сообщение
ТоНюша, Люба, всё ж- таки сомневаешься? :))))))))
Девчонки, насмешили!
ну да... всегда ненавидела дачи (особенно всякие посадки-прополки-сборы) лютой ненавистью, а тут вот накрыло... это ж надо в октябре о весне мечтать и думать что и куда садить :))) Точно... старость :)))) Ну да ладно, это ее хорошее проявление. Вот муж, который на 10 лет старше, меня не поддерживает, а мама говорит, что ей очень приятно, что у нее появилась единомышленница :)))) Вот что думать?
_______________________________________
Пудель должен быть большим и черным:)))
 
2 пользователей поблагодарили ТоНюша за этот полезный пост:
Удалить:
Fantik (11.10.2014), Fishka (14.10.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot