Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 12.05.2011, 19:31   #46
ambercountry вне форума
ambercountry
Гуру
 
Аватар для ambercountry
 
Регистрация: 27.05.2004
Адрес: Калининград, Россия
Сообщений: 6 525
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 26 в 20 постах
Отправить сообщение для ambercountry с помощью ICQ
По умолчанию

Алиса, а покажите мне Российских стандартов коричневого окраса ТАКОГО уровня, как САМАРКАНДА, например! Хоть одного!!!!!!!! Чтобы ЭЛЕГАНТНЫЙ, С ХОРОШЕЙ АНАТОМИЕЙ, С ОЧУМЕЛОЙ ПРОСТО ГОЛОВОЙ! ГОЛОВОЙ ИЗЯЩНОЙ, С ТАКИМИ МАЛЕНЬКИМИ, РАСКОСЫМИ И МИНДАЛЕВИДНЫМИ ГЛАЗКАМИ, И СОБАЧКУ БЕЗ ИЗЛИШНЕЙ СЫРОСТИ??????
ПОКАЖИТЕ!!!!!! хотя бы фото! да такое, чтоб мурашки по коже, как от фото лица Самарканда!!!!! ТАКИХ НЕТ!!!!!!!!! черные суперские - есть! белые - есть! блин, рыжие есть! а коричневых - НЕТУ!!!!!!!!
и долго не будет, до тех пор, пока владельцы коричневых стандартов не снимут розовые очки, когда смотрят на своих собак!
_______________________________________
есть только одна любовь, которую можно купить за деньги, это ЛЮБОВЬ собаки......
_________________________________
заходите в гости http://ambercountry.ucoz.com

 
Старый 12.05.2011, 19:35   #47
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, вот это даааа! Ну ваще! Аааафигеть! Ну и проделала работу!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 12.05.2011, 20:03   #48
Svetus'ka вне форума
Svetus'ka
Гуру
 
Аватар для Svetus'ka
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 5 248
Сказал(а) спасибо: 597
Получено благодарностей: 2 761 в 919 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от ambercountry
Алиса, а покажите мне Российских стандартов коричневого окраса ТАКОГО уровня, как САМАРКАНДА, например! Хоть одного!!!!!!!! Чтобы ЭЛЕГАНТНЫЙ, С ХОРОШЕЙ АНАТОМИЕЙ, С ОЧУМЕЛОЙ ПРОСТО ГОЛОВОЙ! ГОЛОВОЙ ИЗЯЩНОЙ, С ТАКИМИ МАЛЕНЬКИМИ, РАСКОСЫМИ И МИНДАЛЕВИДНЫМИ ГЛАЗКАМИ, И СОБАЧКУ БЕЗ ИЗЛИШНЕЙ СЫРОСТИ??????
ПОКАЖИТЕ!!!!!! хотя бы фото! да такое, чтоб мурашки по коже, как от фото лица Самарканда!!!!! ТАКИХ НЕТ!!!!!!!!! черные суперские - есть! белые - есть! блин, рыжие есть! а коричневых - НЕТУ!!!!!!!!
и долго не будет, до тех пор, пока владельцы коричневых стандартов не снимут розовые очки, когда смотрят на своих собак!
Извините, а что, по этому фото уже выводы об анатомии сделать можно??? Высший пилотаж.

Что-то доказывать? Кому? Нету у нас таких. Нету. Давайте ужо успокоимся. У нас только другие. Все хорошо.

Фото - класс. Остальное - как говорится да будет каждому по его вере. Я искренне желаю всем хотящим именно ТАКУЮ собаку ее-таки для себя найти. Именно такую. Все для вас.
А я лично буду делать немного других. Тоже имею на то право, ведь так?
_______________________________________
Пудель... это еще не человек, но уже и не собака.

питомник "Морошка'с" www.moroshkas.ru moroshkas@mail.ru Наша группа https://vk.com/club100870844

"Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем"
 
Старый 12.05.2011, 20:15   #49
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Aikenka, вот это даааа! Ну ваще! Аааафигеть! Ну и проделала работу!
Да, присоединяюсь!
Представляю сколько это заняло времени и сил.
Спасибо.
Это именно то что я и имела в виду.
Поэтому,думаю, что Алисе придется извиниться.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 12.05.2011, 20:25   #50
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

А что, раскосые глаза нынче в моде что ли ? Или это какой то особый стандарт ? Как я читала стандарт - что то не прочитала там нигде, что глаза должны быть раскосыми Жуть - мне вот такого не надо даром .... И прям вот обалденности в Смарканде честно не заметила, на вкус и цвет друзей нет - поговорка ( историческо -народная).
И опять же Хризантема , ты свои же слова подтверждаешь и Алисе перед тобой не вчем извиняться
Ход своих мыслей корректируй ....

Аксанта добавил(а) [date]1305221418[/date]:

хризантема, Да забыла спросить про вот это - цитирую: Вы б лучше своих собак нормальным путем подмарафетили, в порядок привели, а мы б восхитились!
Это что вообще такое то ? Я как вы шиньоны не ставлю , какие есть такие и выставляются ..... Натуралы мы во всем от еды до мыла хозяйственного и детскго шампуня ))))....
 
Старый 12.05.2011, 20:32   #51
ZoSo вне форума
ZoSo
Гуру
 
Аватар для ZoSo
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Украина, Краснодон
Сообщений: 4 996
Сказал(а) спасибо: 1 048
Получено благодарностей: 1 332 в 722 постах
По умолчанию

ну, посмотрела фото... уж слишком для кобеля изящная головка, крошечная мочка носика, и - подвес, сам по себе висящий....Нееее...Из-за этого весь сыр-бор? Кому нра, кому нет?...Так это ж фото - в жизни-то песа совсем другая может быть.
_______________________________________
Человек заводит собаку для охраны. И потом охраняет ее - от злых людей, блох, болезней, неприятностей...
 
Старый 12.05.2011, 20:45   #52
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Я как вы шиньоны не ставлю , какие есть такие и выставляются .
Уважаемые модераторы!Прошу наказать пользователя Аксанта за распространение ложной информации.
Своим собакам я НИКОГДА не вставляла шиньоны и вставлять не собираюсь.
У моих собак СВОЯ шерсть, за которой я ухаживаю и которой много от природы.
А свидетелей у меня многооо!
Цитата:
И опять же Хризантема , ты свои же слова подтверждаешь и Алисе перед тобой не вчем извиняться Ход своих мыслей корректируй ....
мдяяя....но я как то в Вас и не ошиблась.Вот как то так.
Еще раз попрошу не Тыкать мне, я Вам не подружка, к счастью.
И вообще избавьте меня навсегда от своих комментов.

Так как я чую, что извинений мне не дождаться, прошу модераторов принять меры в отношении пользователя Алиса , тк все точки над "и" уже расставлены.
Ситуация разобрана по косточкам.
Ну и...раз тема превращается в балаган, прошу ее закрыть.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 12.05.2011, 21:15   #53
ksenia 18 вне форума
ksenia 18
Советник
 
Аватар для ksenia 18
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 16
Получено благодарностей: 28 в 23 постах
По умолчанию

[
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аксанта

хризантема, Да забыла спросить про вот это - цитирую: Вы б лучше своих собак нормальным путем подмарафетили, в порядок привели, а мы б восхитились!
Это что вообще такое то ? Я как вы шиньоны не ставлю , какие есть такие и выставляются ..... Натуралы мы во всем от еды до мыла хозяйственного и детскго шампуня )))).... [/B]
А у Вас есть доказательства сказанного, я знаю всех Ирининых собак. Цесса жила у нас не однократно шерсть там вся своя . А ваши потуги надо подкреплять фактами . Помойте собаку раз в семь дней и думаю вас тоже будут упрекать вставленными шиньонами.
А клевета это дело подсудное фильтруйте , то что пишите. Я видела ваших собак они тоже очень красивые , но хотелось бы больше лоску, именно это и имела ввиду г-жа Хризантема .С глубоким уважением.
 
Старый 12.05.2011, 23:10   #54
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

хризантема, заетеле Ирина , на что нарывались на то и напоролись .... Задели , как говорите моих , получили взаимно- обьясняться не собиралась не перед кем ... Хороши или плохи еще раз говорю - будут судить эксперты)))
А по поводу ухода собак - получают все в должном уровне , ничем не обделены , на то что есть , есть свои причины .
У Вас тоже в доме бывают щены и прекрасно знаете, как это отражается на шерсти других собак , когда те просто играют ...
Далеко ходить не нужно сегодня - Бароша сожрал нововыращенную шерсть у Графа, так что мне теперь - ему зубы выдергать ???(((( До этого отдавали груммеру и результат - не буду вспоминать ... знаете писали ранее. А лечение - наверное мне в радость было или как сказать в удовольствие.
Все нравиться или нет , мне все Ваши домыслы и сплетни по перек горла - посмотрите, что сами пишите и на что толкаете , а потом рассуждайте.
 
Старый 12.05.2011, 23:11   #55
Zyami вне форума
Zyami
Гуру
 
Аватар для Zyami
 
Регистрация: 15.10.2004
Адрес: Russia, N.Novgorod
Сообщений: 24 233
Сказал(а) спасибо: 6 186
Получено благодарностей: 8 359 в 2 904 постах
Отправить сообщение для Zyami с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Аксанта
хризантема, Я как вы шиньоны не ставлю , какие есть такие и выставляются .....
это КЛЕВЕТА!!! заявляю вам как грумер собак Ирины.
_______________________________________
Питомник пуделей и бернских зенненхундов ANSVEL http://ansvel.jimdo.com/
antuganova@yandex.ru
скайп zyamii
телефон 8-920-250-18-27
 
Старый 12.05.2011, 23:26   #56
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Zyami, замечательно - рада ... за отличные результаты, извиняться на 100% не буду. В этих словах есть смысл, не про Ириных собак , а многих , которых лично видела на выставках.И это не секрет ... А ей я уже по этому поводу ранее писала - что собаки вышкалены ...
 
Старый 12.05.2011, 23:30   #57
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Аксанта,это Вы напоролись...на бан, однако, тянет.
Что Вы там думаете о моих собаках мне глубоко безразлично.
Оставьте их в покое, Вам до них как до Китая пешком!

Цитата:
Задели , как говорите моих , получили взаимно- обьясняться не собиралась не перед кем ... Хороши или плохи еще раз говорю - будут судить эксперты)))
Знаете в чем отличие?
Я написала правду.А Вам от бессилия пришлось меня оклеветать:)
Цитата:
У Вас тоже в доме бывают щены и прекрасно знаете, как это отражается на шерсти других собак , когда те просто играют ... Далеко ходить не нужно сегодня - Бароша сожрал нововыращенную шерсть у Графа,
Нет , не знаю. У меня собаки не жрут друг друга.Они у меня воспитанные и знают, что можно, а что нельзя.
Понимают речь, как говорится.
А Ваш Бароша далекооо уже не щеночек;)
Новорощенную...это где ж такое посмотреть можно?


Цитата:
До этого отдавали груммеру и результат - не буду вспоминать ... знаете писали ранее.
Как же, как же...помню.Как Вы оклеветали прекрасного грумера и человека.

Цитата:
мне все Ваши домыслы и сплетни по перек горла
Вы что-то перепутали-домыслы и сплетни-это Ваш конек!
Если поперек горла, так есть во-первых кнопка -игнор, а во вторых эта тема Вас точно не касается, кто ж Вас заставляет сюда заходить!

хризантема добавил(а) [date]1305232655[/date]:
Цитата:
извиняться на 100% не буду
Знаете, вот не удивили.
Кто б сомневался!
Нагрубить, нахамить, обозвать-эт , пожалуйста.
А извиниться за оскорбление-ни-ни, Боже упаси!
Браво!Так держать!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 12.05.2011, 23:41   #58
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

хризантема, цитата:До этого отдавали груммеру и результат - не буду вспоминать ... знаете писали ранее.


Как же, как же...помню.Как Вы оклеветали прекрасного грумера и человека.

Я так полагаю за вот такое - можно и реально в суд подать... Это как раз , за такое отношение к животным уже тянет кое на что и доказательства тоже имеются...
а все остальное щены , слова , бредни , сказки плагиат и т.д. и т.п , каждый останеться при своем .... А Вы Ирина каждый раз будете кричать - модератор на помощь )))) Не создавайте тогде таких тем с таким названием ....
Дуэль , так дуэль ....
И не только с Алисой и со мной так же .....

(Что Вы там думаете о моих собаках мне глубоко безразлично.
Оставьте их в покое, Вам до них как до Китая пешком!) - так конечно же, я в России и узкоглазых собак не хочу иметь


Последний раз редактировалось ???????; 12.05.2011 в 23:46.
 
Старый 12.05.2011, 23:52   #59
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
так конечно же, я в России и узкоглазых собак не хочу иметь
хихихи
Нус, продолжайте...

_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 12.05.2011, 23:53   #60
Аксанта вне форума
Аксанта
Banned
 
Аватар для Аксанта
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 1 345
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 17 в 14 постах
По умолчанию

Aikenka, убедительная просьба выдать бан гражданке Хризантеме за создание заведомо провакационной темы* Ты в ответе за слова, которые написал?* по правилам форума :
4.2. Категорически запрещается:
* Явное провоцирование пользователей на нарушение правил форума.
* Сознательное использование выражений, оскорбляющих пользователей или иных лиц, ...
* Проявление любой грубости, ......
* Проявление неуважительного отношения к собеседнику.

Аксанта добавил(а) [date]1305233902[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от хризантема
хихихи
Нус, продолжайте...

САСИБ в Самаре еще не прошел , а Вы уже семушки решили погрысть ))) подушк скоро , я так полагаю нужны будут - прилечь , и дальше поболтать ....

Аксанта добавил(а) [date]1305234001[/date]:

хризантема, реально все это надоело , зло и отвращение друг к другу , как попуасы сожрать друг друга готовы ... Было бы за что ?
 

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot