Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 9, средняя оценка - 2.56. Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 01:25   #256
Юта вне форума
Юта
Гуру

Получено благодарностей: 44 353 в 20 437 постах

Цитата:
Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
когда вы успеваете столько фильмов смотреть и писать об этом еще))))
Вряд ли он их смотрит,скорее всего, копипастит рецензии и краткие содержания ,находя их в кинопоисках.Человеку нехрен делать,по ходу...

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
Старый 16.07.2018, 03:24   #257
yursik вне форума
yursik
Наставник

Получено благодарностей: 7 в 7 постах

Видели как те с техники Чой часового снимали я их сам сниму хоть и не часовой.Кстати в разделе компьютеры, интернет этого форума есть тема о вреде компьютерных програм там я провел анализ техники Чой можете почитать.Не относитесь к моим записям поверхностно не пейте тройной читать надо на трезвую голову иначе не поймете.

Последний раз редактировалось yursik; 16.07.2018 в 03:28. Причина: дописка
Старый 16.07.2018, 03:40   #258
Юта вне форума
Юта
Гуру

Цитата:
Сообщение от yursik Посмотреть сообщение
Видели как те с техники Чой часового снимали я их сам сниму хоть и не часовой.Кстати в разделе компьютеры, интернет этого форума есть тема о вреде компьютерных програм там я провел анализ техники Чой можете почитать.Не относитесь к моим записям поверхностно не пейте тройной читать надо на трезвую голову иначе не поймете.
Да тут на трезвую никак.Без пол-литры не разобрать ни фига в Вашей писанине!

Старый 16.07.2018, 06:21   #259
yursik вне форума
yursik
Наставник

А вы ее читали как вы относитесь к упражнению песочные часы или маятник как вы их оцениваете интересует ваше мнение.Кстати Юта пишет зачем описывать фильмы если они есть в интернете вы хотите сказать описания вместе с фильмом вы читали описания к фильмам Меделин Стоу Юта?Может сами напишите пару описаний чтоб людям было интересно почитать ваше мнение я же описываю что необычные фильмы и тайный смысл скрытый от простых людей если кому не интересно. Ну ваше мнение об упражнении маятник поделайте Юта как оно вам?Смотрите сколько у юты благодарностей Крым,г.Феодосия,п.Приморски й
Получено благодарностей: 44 337 в 20 432 постах я и писал что это бот зомби у меня например на форуме Париж только в одной теме благодарность одна .Это доказывает что я не робот или не доказывает остальные там занимаются астральной проэкцией.Кстати смотрю фильм сейчас интересный начал позавчера смотреть называется Илюзия обмана 2.

Последний раз редактировалось yursik; 16.07.2018 в 08:18. Причина: дописка
Старый 16.07.2018, 13:25   #260
Юта вне форума
Юта
Гуру

Цитата:
А вы ее читали как вы относитесь к упражнению песочные часы или маятник как вы их оцениваете интересует ваше мнение.Кстати Юта пишет зачем описывать фильмы если они есть в интернете вы хотите сказать описания вместе с фильмом вы читали описания к фильмам Меделин Стоу Юта?Может сами напишите пару описаний чтоб людям было интересно почитать ваше мнение я же описываю что необычные фильмы и тайный смысл скрытый от простых людей если кому не интересно. Ну ваше мнение об упражнении маятник поделайте Юта как оно вам?Смотрите сколько у юты благодарностей Крым,г.Феодосия,п.Приморски й
Получено благодарностей: 44 337 в 20 432 постах я и писал что это бот зомби у меня например на форуме Париж только в одной теме благодарность одна .Это доказывает что я не робот или не доказывает остальные там занимаются астральной проэкцией.Кстати смотрю фильм сейчас интересный начал позавчера смотреть называется Илюзия обмана 2.
Ваша писанина -мартышкин труд.

Старый 18.07.2018, 05:53   #261
yursik вне форума
yursik
Наставник

А как вы определяете понятие обезьяны, мартышки какие принципы определения Юта?
Старый 18.07.2018, 05:54   #262
yursik вне форума
yursik
Наставник

Посмотрел фильм Иллюзия обмана 2 2006 года в фильме в конце сказал негр вы даже не знаете что вас ждет ну да гипноз,зомбирование плюс наука без магии тоже самое при помощи приборов.И тот сказал в одном не сомневайтесь око за око что-то я не заметил чтоб у них атомка взорвалась у китайцев они в фильме всем заправляют что касается этого принципа око за око может и не они у японцев уже атомка взорвалась у кого еще должна?
Старый 18.07.2018, 13:37   #263
Юта вне форума
Юта
Гуру

Цитата:
Посмотрел фильм Иллюзия обмана 2 2006 года в фильме в конце сказал негр вы даже не знаете что вас ждет ну да гипноз,зомбирование плюс наука без магии тоже самое при помощи приборов.И тот сказал в одном не сомневайтесь око за око что-то я не заметил чтоб у них атомка взорвалась у китайцев они в фильме всем заправляют что касается этого принципа око за око может и не они у японцев уже атомка взорвалась у кого еще должна?
А Вы в курсе,что произносить слово "негр" неполиткорректно?)))

Атомка у японцев взорвалась,потому что США хотели показать всему миру-чё у них есть и заодно решить свои геополитические вопросы.Как только СССР сделал такую же бомбочку,они ,засунув палец сами знаете куда,притихли и не высовываются до сих пор с этой идеей.

А сам фильмец-то обычный боевичок с приколом-команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: