Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 75, средняя оценка - 3.48. Опции просмотра
Старый 01.02.2020, 17:50   #676
yursik вне форума
yursik
Гуру

Получено благодарностей: 10 в 10 постах

Фильм Черные тигры с Чак Норисом индейцем этим фильм операция Феникс во Вьетнаме военнопленых освободить ее проваливает Чак по типу и темы с ним один разговаривает негра из себя строит но не особо похож смуглый тема такая дерьмо собачье и говорит я бы ножницами все отрезал говорит сейчас не могу потом отрежу.И чак Норис разговаривает там с любовницей своей и говорит что можно сделать из одного яйца обед себе варит.Моего друга искалечили без яйца оставили кстати в детстве выводы какие Чак первая буква Ч они знали о Чикатило о том что тот отрывал яйца у детей планировали на меня напустить подвесив в детстве собачье погоняло внук обкомовцев Московских постарался Макутонин это все специально сделали так как беспризорников детей некоторых или внуков зомбировали там в фильме про них говорят бродят голодной волчьей стаей значить собаки вообщем актеры знали про маньяка имели связи с ним.Когда фильм снимали мне было лет 9 примерно.О порядочности Чак Нориса сами догадайтесь кто он негодяй. Еще в фильме темы вертолетов что они напоминают им птиц и темы стрельбы по птицам мин тема еще одного называют мин это Минск думаю имеют ввиду. https://youtu.be/TDxQUQUJ3XI

Последний раз редактировалось yursik; 01.02.2020 в 18:02.
Старый 05.02.2020, 16:08   #677
Webmaster2020 вне форума
Webmaster2020
Новичок

Получено благодарностей: 0 в 0 постах

Отличный мини-сериал "Рождественская песнь" от режиссера Ника Мёрфи.
Состоит из 3-х серий (по часу каждая). Всем советую))
Старый 10.02.2020, 17:25   #678
yursik вне форума
yursik
Гуру

Кинофильм Ритуал 2001 года в фильме события происходят на Ямайке там какие-то медицинские исследователи работают и вызывают туда врача приезжает там одна ее встречают и там больной один богатый человек к которому местные негры с мачете хорошо относятся и там одна негритянка медработник типа и по фильму тема такая культ змеи Вуду эта врачиха пытается лечить того парня больного богача и начинаются события связанные с культом Вуду один там африканец якобы целитель его сына и его самого корчит у них видения реальные всякие кошмарные у врачихи тоже и в лаборатории она исследует вирус которым якобы заражают специально вызывая слабоумие шаман вуду говорит что порошок дуют в лицо как пудру или другим способом и человек становиться как бы теряет душу негритянка говорит что становиться безвольным зомби врачиха же молодая прийдя на негритянское собрание говорит что если ей кто-то туда заглянет грудь ее показывают говорит что даст по носу это тема у них Буратино танки единороги и так далее интересно правда на дурака не нужен нож как Базилио пел в фильме Буратино.Сюжет фильма ищут лечение от вируса называемого грязь заодно врачиха что про носы говорила сыпет порошок вуду колдуну Вуду негритянке превращая ее в зомби я еще фильм вспоминаю Змей и радуга в детстве видел видение из телевизора из экрана вылез негр из экрана и стал перед ним я дремал на диване видение реалистичное я малый был испугался даже кто такие негры не знал толком не знаю с кем негры в сговоре с китайцами нацистами или ашкинази но засуха сейчас сами знаете я водный маг помогать подонкам этим не буду.Посмотрел фильм и заодно рекламщики хохляцкие нацики или ашкинази фаворит рекламу там выставили сами посмотрите на них говорят ты зомби считай в 2001 году когда снимался фильм состояние мое было тяжелое еле соображал глюки зомби програмы и отравлен сильно был удушья и прочее. http://f1.lordfilm7.tv/47953-ritual-2001.html
Изображения
Тип файла: jpg 2020-02-10_154527.jpg (59.5 Кб, 19 просмотров)
Старый 14.02.2020, 02:35   #679
yursik вне форума
yursik
Гуру

Кинофильм Кунг-фу зомби 1981 год в фильме там конфуист отец и сын тот тренируется обливаясь водой и банда вуду колдун и шайка главарь шайки погибает и требует чтобы колдун нашел куда его вселить и вселяют его в тело отца того парня перед этим подняв там еще одного вампира один из шайки уходит замаливать грехи в Шаолинь https://youtu.be/oK5bmBf-eYY
Старый 17.02.2020, 03:32   #680
yursik вне форума
yursik
Гуру

Фильм 1975 года Зверь производство Франция сюжет фильма такой там какой-то граф должен женить сына перед этим его крестив, священник же французский батюшка скромный который прожил с женой всего несколько месяцев говорил что его племяннику не нужны женщины, любил батюшка пианиста кормил всякими сладостями как тот заиграл у меня ногу скрутило почему-то, падре любил его слушать никак не мог он дозвониться кардиналу чтоб тот значить Матюрена расписать разрешил, перед этим его крестить должны были в лесу же жил зверь типа лешего на роспись приехала там кобыла с наставницей кстати похотливая сучка французская б дочка же графа или жена спала с прислугой негром одним у него как у жеребца Сталоне все работало.Решили познакомить Матюрена с невесткой он напился сказав что ест много конфет пока его кормили конфетами Кацубу Витю семечками меня зомби програмами мне лет было смотря когда фильм снят в школу я еще не ходил. Невестка побежала за овечкой в лес это объясняет откуда у сына графа хвост.Такой фильм https://ok.ru/video/307851299372
Старый 17.02.2020, 09:13   #681
Kate вне форума
Kate
Гуру

Получено благодарностей: 19 в 19 постах

Я пересмотрела на выходных Исчезнувшую на английском https://magazine.skyeng.ru/movies-for-those-who-lonely/ классный фильм, хоть и не новый) сразу и слова новые узнала) рекомендую к просмотру фильм.
Старый 24.02.2020, 06:46   #682
yursik вне форума
yursik
Гуру

Фильм 1975 года Буратино там сыграл сын польского комиссара Быков и его жена Алиса охотятся за золотыми медальонами Буратино должен посадить дерево в стране дураков https://youtu.be/o92uf4wtCiw
Старый 26.02.2020, 16:31   #683
AlinaRo вне форума
AlinaRo
Новичок

Зеленая книга, то что с новых понравилось очень.
Старый 26.02.2020, 16:31   #684
AlinaRo вне форума
AlinaRo
Новичок

А самый любимый "А в душе я танцую", но это больше для любителей драмы.
Старый Вчера, 08:36   #685
yursik вне форума
yursik
Гуру

Фильм История пьяного мастера Су А Хай 1979 года фильм такое начало музыка Френки Чан идет помойму и потом один приходит с барабаном играет и там гости и говорят будем лапшу и тот что играет рассказывает про нищего Су А Хай говорит что он хоть и похож на сумасшедшего с кружкой но не такой у него крепкие кулаки хоть он маленький и сухонький и его каждый обведет вокруг пальца и потом говоритк лапше будем есть рыбу и яйца еще.Рыба у них там эти с районов где казаки и яйца еще из города Шахты и других городов.И там одна красавица гостей принимает бегает другая Комфи тарелки крутит летающие нищий говорит им чтоб яйца не давили они дорого стоят.И один там к тарелочнице якобы сватается Чан отец ее игрок задолжал ему там много и Квай Шан тоже играет.Я так понял фиильм продолжение фильма Джеки Чана Немного конгфу там змеи у колдуньи и Джеки убегает от еще одного Нищего телохранителя что арматуру гнет руками железные пальцы и дальше Джеки в курятнике его яйцами забрасывает в сарае.И Чан Джеки хочет дочек колдуньи сосватать так понятно поэтому и подстроили аварию двоюродному брату моему из села Топорово Бусский район Львовщина дочек его после того как он разбился в Тайланд затащили у него дочки из-за этого ему и подстроили аварию.В фильме Квай Шан говорит не говори гоп это темы зомбирований и Горбачева у которого дед Гопкало фамилия то есть они привели Горбачева к власти после Черненко помойму чтобы онразвалил Союз СССР Горбачев в войну работал на немцев на кухне они его продвигали чтобы развалить союз советских социалистических республик за это ему платили чем больше развалит тем лучше ничего особенного.И дальше начался фильм начало только посмотрел Нищий со сломанными пальцами там мастер тренируется и чучело у него распятое и он ногами бьет по нему дальше не смотрел и по голове бьет и по яйцам чтоб уменьшить численность населения Украины и России. Уханьскую простуду хохлы не пропустили кинув гранату помойму в автобус людей травят,а воспалением легких боятся заболеть. https://youtu.be/jcdfyg2W9oo

Последний раз редактировалось yursik; Вчера в 08:41.
Старый Вчера, 08:44   #686
yursik вне форума
yursik
Гуру

О тут Алина Рот-шильдовна Быкова про зелень пишет интересно и как вы думаете откуда у Гайдая песня в фильме Остров невезения в океане есть весь покрытый зеленью куда ездит актер Дагестанец Юнусов с полсько литовскими подругами.У кого такие темы или у китайских монголов или у немцев?Про зомбированья не пишет Алина на танцы ее тянет крепко.Мой папаша смуглый он был такой я альбинос занимался банковским делом хорошо у него получалось в Геологии россии там нефть газ разведка все вопросы быстро порешал все завалы устранив с банковскими бумагами это кому то не понравилось.Я советую фильмы посмотреть про Круги Шаолиньский пьяница Кунг-фу зомби,еще про круги фильм Бочарова Недопесок Наполеон.И про кольца в носу фильм Атомная школа кость в руке кольцо в носу это про зомби и продолжение сериал Мистер Токси Ллойда Кауфамана.

Последний раз редактировалось yursik; Вчера в 09:11.
Старый Вчера, 12:05   #687
yursik вне форума
yursik
Гуру

Фильм в дополнение Мастер со сломанными пальцами 1972 года когда снимался фильм мне трех лет не было брат же двоюродный которому подстроили аварию меня постарше был.Сюжет фильма Джеки Чан официантом работает и там другой кошельки крадет у прохожих.По сюжету Джеки берется обучить кунг-фу тот что играл Су А Хая и там стычка у него с бандой местной описывать не буду что там необычного Джеки дядя посылает отдать долг за магазин дядя ну там такой сидит играет в домино приходит учитель Джеки предлагает игру если выигрывает платить не будет если проигрывает 3 месяца работать будет.Выигрывает учитель Джеки смахлевав избивает легко того вельможу у которого стиль ястреба и его ученика.Что еще такого в фильме из необычного когда карманника подвешивают на матче над ним пролетает орел.Фильм то интересный но если подумать вот актеры типа Джеки вроде в фильме им сопереживают так как они порядочные люди борются с несправедливостью и преступниками это вызывает у зрителей симпатию,а на деле актеры типа Джеки подлецы в жизни намного хуже чем их антигерои и такие как Квай Шан гадят по заказу заплотят нацисты на них сработают или еще кто например африканские богатые люди актеры работают по найму травят зомбируют много убийств и все это они могут стравливают людей и прочее чтоб никто разобраться не мог ни в чем подстраивают убийства или аварии чтоб выполнить задуманное там дочек брата двоюродного Петьки в Тайланд например так им нужно было актерский форс делают что хотят причем куча людей втягивается во вражду они же в это время обделывают свои делишки. https://youtu.be/zhBuawyFGf8

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы: