Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 22:59   #271
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Lika-MV, не надо рот закрывать , ты это место не "выкупила".
А к модератору можно было в личку обратится, а не писать простыню на форуме,.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
За этот пост хризантема поблагодарили:
Удалить:
malldina (01.05.2014)
Старый 01.05.2014, 23:13   #272
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

хризантема, в любом случае будет решать будет Наташа, а не ты. В случае возврата собаки будем ждать от тебя выложенный на ФБ сертификат интерчемпиона
А в моём случае не обольщайся. Даже если не хотят видеть меня заводчиком моей собаки, будут видеть это в родухе. Это данность
К тому же это только твои домыслы. Никогда этот человек САМ не скажет, что я плохой заводчик и произвела для него плохую собаку. Иначе он давно дал бы мне понять, что я могу забрать собаку, ведь она на совладении Разбор полётов с моим совладельцем по твоей инициативе не получится.
На этом ставлю точку в данной теме.
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
За этот пост Lika-MV поблагодарили:
Удалить:
Deliss (03.05.2014)
Старый 01.05.2014, 23:20   #273
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Lika-MV, ты вообще про что? Видимо то , что ты пишешь ведомо только тебе, не стоило так карты раскрывать...
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
В случае возврата собаки будем ждать от тебя выложенный на ФБ сертификат интерчемпиона
На сколько надо быть жестоким человеком , чтобы так глумиться!
Может у тебя каждый возврат меряется титулами, а я вот тут чет лохушка продумываю как безболезненно для нее вписать ее в стаю и как нам всем сделать так, чтоб было комфортно.
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
в любом случае будет решать будет Наташа, а не ты.
Ну уж точно не ты, и не Мичурина, которые постарались на славу!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 01.05.2014, 23:35   #274
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

И вот теперь я тоже созрела остановить произвол.
Прошу модераторов, обратить внимание на клевету, провокацию, оскорбления и исковеркование фактов в отношение меня от пользователя Lika-MV, которые порочат мою репутацию как человека, так и заводчика.
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
Старый 02.05.2014, 07:21   #275
Magic Mist вне форума
Magic Mist
Гуру
 
Аватар для Magic Mist
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Омск - Земля Сибирская
Сообщений: 7 222
Сказал(а) спасибо: 11 984
Получено благодарностей: 6 622 в 2 455 постах
Отправить сообщение для Magic Mist с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
Lika-MV, и да, после некоторый сведений, в твоем лице многие тоже не хотят видеть заводчика, так что поумерь свой пыл и займись лучше отношениями с владельцами своих щенков. а не моих.Все же будет пользы больше.
Знаешь Ира, я бы попрасила не передергивать.

Да, мы действительно с Леной не имеем общения больше года (по её инициативе). Но это не имеет вообще НИКАКОЙ связи с кинологическими вопросами. Несовпадение принципов и общих жизненных позиций.

С "собачей" же стороны, на мой взгляд, всё отлично с обеих сторон.

Лена - со своей стороны - очень ответственно: от желаемых мной родителей "произвела" давно ожидаемого мною щенка, я - со своей стороны - тщательно выполняю все заблаговременно обговоренные условия. Я не считаю, что прекращение личного общения = отмене всего ранее обговоренного.

Уговор дороже денег (с)

Три года моего ожидания нужного щенка от нужной суки прошли, как я думаю, не зря.

***

Последние дни (или уже - недели?) форума многое открыли для меня, на многое и многих я посмотрела с новой стороны.

И мне ОЧЕНЬ не понравилось то, что я увидела.


Мало кто смог в этой ситуации вести себя достойно. И даже те, кто писал чистую правду по фактам (а таких тоже было - мало) - почти никто не сумел удержаться в корректных рамках.

Ира, ты не один год знаешь меня, Мичурину, Галлямову... Меня знаешь достаточно близко, дома у меня бывала, не один час в дороге на выставки провели.

И КАК после всего этого ты можешь писать про то, что я (или Таня, или Лена) - продались кому-то и выгораживаем кого-то? Писать, что мы пишем не личные мнения, а - чужие слова?...
Как?...

Что стало с той Иришкой которую мы все раньше знали? Тот человек теперь - где?

...ничего не понимаю...

Модераторы смело могут меня за банить за флуд, я согласна - сообщение не по сабжу.
_______________________________________
"Мы должны быть внимательней в выборе слов... " (с)
Филоненко-Чоповская Анастасия - аkа - Сибирская Язва
Tel. 8-950-786-11-52 magic-mist@yandex.ru
По всем вопросам (если вы хотите, чтоб я - прочла и ответила) пишите мне, пожалуйста, именно на этот e-mail.
 
2 пользователей поблагодарили Magic Mist за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (03.05.2014), Lika-MV (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 09:33   #276
Максим вне форума
Максим
Гуру
 
Аватар для Максим
 
Регистрация: 15.10.2011
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3 101
Сказал(а) спасибо: 982
Получено благодарностей: 2 889 в 1 070 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
За хорошими стандартами я буду теперь отправлять людей в п-к «Шанс Бижу», так как только оттуда приехавший к нам большой пудель (на мой взгляд) обладает современным типом, отличной конституцией и истинно пуделиным темпераментом. Видимо, в этом питомнике разводят пуделей не только для дивана и для своих знакомых.
ДА - ДА - ДА!!! Это правда!
_______________________________________
Самое главное заблуждение человека - это желание нравиться всем.

Звезда Эксбрайя Максимус
Shans Bizhu Chase
Lucky Perfect Elven Archer
 
2 пользователей поблагодарили Максим за этот полезный пост:
Удалить:
Lika-MV (02.05.2014), хризантема (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 11:03   #277
emerei вне форума
emerei
Гуру
 
Аватар для emerei
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 6 862
Сказал(а) спасибо: 2 890
Получено благодарностей: 4 801 в 1 755 постах
По умолчанию

Lika-MV, я всеми руками за питомник Шанс Бижу!!!! Но зачем при этом другие питомники опускать????
И да, очень похоже, что вы сводите какие-то личные счеты с Хризантемой. А вот в чем-в чем, а в недобросовестности я Ирину Лыкову обвинить никак не могу.
_______________________________________
http://emerei.ru/
 
4 пользователей поблагодарили emerei за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (02.05.2014), Lida (05.05.2014), malldina (02.05.2014), хризантема (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 17:57   #278
Gt108pro вне форума
Gt108pro
Наставник
 
Аватар для Gt108pro
 
Регистрация: 20.09.2013
Адрес: Тюмень
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 99
Получено благодарностей: 763 в 204 постах
По умолчанию

Я очень не хочу лесть в чужое дело, на этом форуме меня особо никто и не знает то, но свои пять копеек как говорится, вставить я все же хочу.
Данные разборки я читаю уже не первый день, и даже не первую неделю, впрочем как и многие другие сторонние наблюдатели.
Откровенно говоря, смысла во всем я этого большого не вижу, да и не то что большого, вообще никакого, честно говоря.
Но заступиться за Ирину(хризантему), я все таки очень хочу.
Начиная с темы, которая не получила большой популярности, но была предвестником темы "Осторожно, питомник Злато Сибири", она была выделена из темы то ли, "большие все объединяйтесь", то ли тема была про белых, уже и не вспомню, а копаться, ой как не хочется, она где-то глубоко в форумной ленте.
Дак вот, вернемся все же с теме моего сообщения. простите уже за постоянные отвлечения.
Я в мире пуделистов совсем не долго, и лично знакома с ограниченным кругом лиц, но Ирину Лыкову, в обиду не дам, пусть хоть кто там что говорит, я лично очень хорошо знакома с историей про большую абрикосовую суку, из этого же помета, где есть "проблемная черная сука", которая родилась в доме Ирины, а сейчас волей судьбы попала вновь в руки к Елене Ермаковой...
Увы, так вот случилось, день-два в той истории, и все сложилось бы совсем иначе, хотя в той истории и даже один звонок все бы очень сильно изменил.
И все же, пусть даже так все сложилось, и вот что я вижу, Ирина на протяжении двух месяцев пытается вернуть себе эту рыжую суку Злату, которую покалечила судьба, и жила она непонятно в каких условиях, я сама видела эту собаку, видела в каком она состоянии...
И по-моему, пусть на меня никто не обижается, очень глупо обвинять человека в том, что он желает добра своим отпрыскам, своим детям.
Я на себе прочувствовала, как Ирина относится со всей любовью, не только к своим собакам и щенкам, но и чужим, которых видит то наверное первый-второй раз в жизни...
 
4 пользователей поблагодарили Gt108pro за этот полезный пост:
Удалить:
Fenyacha (02.05.2014), malldina (02.05.2014), wahrmund (02.05.2014), хризантема (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 22:06   #279
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от хризантема Посмотреть сообщение
И вот теперь я тоже созрела остановить произвол.
Прошу модераторов, обратить внимание на клевету, провокацию, оскорбления и исковеркование фактов в отношение меня от пользователя Lika-MV, которые порочат мою репутацию как человека, так и заводчика.
"Лучшая защита - нападение",- решила Ирина. Но.... упс, облом!
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
За этот пост Lika-MV поблагодарили:
Удалить:
Deliss (03.05.2014)
Старый 02.05.2014, 22:24   #280
wahrmund вне форума
wahrmund
Гуру
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Курск
Сообщений: 5 424
Сказал(а) спасибо: 5 033
Получено благодарностей: 9 189 в 2 817 постах
Отправить сообщение для wahrmund с помощью ICQ
По умолчанию

По- моему, в этой истории с черной сукой все- кроме заводчика и хозяйки "проблемной " собаки- лишние.
Люди созвонились, и примут решение -вдвоем, без советчиков, сочувствующих и злопыхателей.
_______________________________________
тел 8 960688 4048

"Не тратьте время на объяснения, люди слышат только то, что хотят услышать" - Пауло Коэльо
 
6 пользователей поблагодарили wahrmund за этот полезный пост:
Удалить:
Darena (02.05.2014), Duchess (03.05.2014), malldina (02.05.2014), turn (03.05.2014), хризантема (02.05.2014), Юлия Корж (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 22:26   #281
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от emerei Посмотреть сообщение
Lika-MV, я всеми руками за питомник Шанс Бижу!!!! Но зачем при этом другие питомники опускать????
И да, очень похоже, что вы сводите какие-то личные счеты с Хризантемой. А вот в чем-в чем, а в недобросовестности я Ирину Лыкову обвинить никак не могу.
По первой части: Я тоже всеми руками за питомник "Шанс Бижу", про другие питомники ни слова не было написано. Вам пригрезилось.
По второй части: У меня нет и быть не может личных счётов с Хризантемой. Вам пригрезилось.
Когда я занималась одной Лыковой Ириной во время её приезда к нам на монопородку, я была "уважаемым заводчиком" в её глазах, а когда подтвердила правдивость слов другого человека (и не более, прошу заметить!), нам сразу стало "не по дороге" с кристально честным и добросовестным заводчиком. Выводы я сделала, конечно.
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
За этот пост Lika-MV поблагодарили:
Удалить:
Deliss (03.05.2014)
Старый 02.05.2014, 22:34   #282
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

wahrmund, человек хочет быть звездой, думаю, не стоит мешать.
Пусть уж упивается своей дешевой славой.

Спасибо друзья за поддержку!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
За этот пост хризантема поблагодарили:
Удалить:
wahrmund (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 22:49   #283
malldina вне форума
malldina
Гуру
 
Аватар для malldina
 
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Барнаул
Сообщений: 1 757
Сказал(а) спасибо: 1 842
Получено благодарностей: 808 в 339 постах
Отправить сообщение для malldina с помощью Skype™
По умолчанию

Lika-MV, может хватит уже бред всякий писат, надоело , видете себя как базарная тетка(уж извините за грубость), чесно противно. Собираете всякую чуш , зависть мучает?
Так сходите приведите своих в порядок, выйдите на центральную улицу своего города и погуляйте, может тогда что изменьтся в вашей самооценке)))))))
_______________________________________
Нужно дарить тем кого приручили любовь так как они дарят её, без остатка.
 
За этот пост malldina поблагодарили:
Удалить:
хризантема (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 22:54   #284
хризантема вне форума
хризантема
Гуру
 
Аватар для хризантема
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Тюменская обл.
Сообщений: 11 348
Сказал(а) спасибо: 8 507
Получено благодарностей: 6 521 в 2 325 постах
Отправить сообщение для хризантема с помощью ICQ Отправить сообщение для хризантема с помощью Skype™
По умолчанию

Вот только это хочу прокомментировать:
Цитата:
Сообщение от Lika-MV Посмотреть сообщение
Когда я занималась одной Лыковой Ириной во время её приезда к нам на монопородку, я была "уважаемым заводчиком" в её глазах,
Лена , я тебе и до сих пор благодарна за ту встрече и помощь.Благодарила и буду благодарить. но не думала что ты мне в укор это будешь ставить.Точно так же и я бы приняла любого иногороднего пуделиста, помогла бы чем смогла.
Но это не значит, что я теперь должна тебе по-жизненно челом бить за это во всех вопросах.
И , как говорится, почувствуй разницу-ROZA, принимала меня в Петербурге и в последнее время мы с ней не сходились в некоторых вещах, но она НИ РАЗУ меня не ткнула носом, что меня приютила.
Учись делать добро безвозмездно!
_______________________________________
Когда люди уходят - отпускай. Cудьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна(с).
Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша личная жизнь, а не теорема геометрии!

Лыкова Ирина
п-к "Nord Forest"
+79224767929;lykova1@rambler.ru
 
За этот пост хризантема поблагодарили:
Удалить:
malldina (02.05.2014)
Старый 02.05.2014, 23:39   #285
Lika-MV вне форума
Lika-MV
Гуру
 
Аватар для Lika-MV
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: г.Уфа
Сообщений: 5 897
Сказал(а) спасибо: 6 370
Получено благодарностей: 8 758 в 2 812 постах
Отправить сообщение для Lika-MV с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wahrmund Посмотреть сообщение
По- моему, в этой истории с черной сукой все- кроме заводчика и хозяйки "проблемной " собаки- лишние.
Люди созвонились, и примут решение -вдвоем, без советчиков, сочувствующих и злопыхателей.
Это правда, поэтому Ваши оценочные комментарии здесь тоже лишние.
И в случае с абрикосовой сукой чужие комментарии были лишние. Насколько я поняла, Ермакова спасла собаку и от помойки (а бегала ли она по помойкам?), и от усыпления. Но зачем-то было инициировано коллективное обсуждение этого поступка, и все, кому не лень пришли заодно попинать Ермакову.
На самом деле я наблюдаю со стороны этот балаган, двойные стандарты и личная неприязнь рулят. Разбирайтесь друг с другом тогда по справедливости, а не полощите грязное бельё прилюдно. Есть РКФ, есть суд. Вы куда-нибудь из этих организаций обратились? Не форум, а сплошные скандалы, интриги, расследования. "Кто виноват" всем форумом выяснили, но вот "что делать" вы должны решить только сами, без советов сочувствующих и злопыхателей.
_______________________________________
PRO PERFECTIO POTEST NISI CERTAVER - К СОВЕРШЕНСТВУ МОЖНО ТОЛЬКО СТРЕМИТЬСЯ
Питомник малых пуделей "Из Мимолётного Видения"
http://poodles.name/
e-mail: lika-mv@list.ru
 
2 пользователей поблагодарили Lika-MV за этот полезный пост:
Удалить:
Deliss (03.05.2014), Duchess (03.05.2014)

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot