Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Мир спорта

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 3, средняя оценка - 1.33. Опции просмотра
Старый 25.07.2015, 13:13   #1
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию ЧМ по водным видам спорта в Казани


Не знаю, как у других россиян, а у меня лично появилось желание заняться спортом и отказаться от вредных привычек. Что повлияло на меня? Не могу точно сказать, но, быть может, пропаганда спорта в России или повсеместная борьба с курением... Президент РФ Путин ещё в прошлом году говорил, что каждое утро проплывает по два километра. Если не ошибаюсь, у него брали интервью на Олимпиаде в Сочи, в нём Владимир Путин рассказывал, какими видами спорта занимается и что самое главное в тренировках – это проводить их систематически, желательно ежедневно.
Вчера президент открыл ЧМ по водным видам спорта в Казани. Церемония открытия прошла в ледовом дворце спорта «Татнефть Арена». Перед началом мероприятия Владимир Путин встретился с российской сборной, чтобы произнести напутственное слово, настроить, как говорится, на победу. Со своей стороны, спортсмены предложили президенту заняться водным поло. Путин заявил, что мог бы попробовать. http://russian.rt.com/article/105248
Не знаю, откуда у нашего президента столько сил на всё берётся, хотя занятия спортом закаляют организм и делают его более выносливым. Развитие спорта в стране – дело важное и, конечно же, нужно на своём личном примере показывать людям его ценность и значимость. Олимпиада в Сочи прошла в 2014 году, ЧМ в Казани по водным видам спорта в 2015-м, ЧМ по футболу состоится в 2018 году – по-моему, достойный список, который стоит продолжать. В России строится много спортивных объектов. Всё это позволяет россиянам стремиться к лучшему и добиваться желаемого, как говорится - видеть цель и верить в себя. Главное, чтобы цель была правильной.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 13:37   #2
Borisei вне форума
Borisei
Новичок
 
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Borisei с помощью ICQ Отправить сообщение для Borisei с помощью Skype™
По умолчанию ЧМ по водным видам спорта в Казани

Вообще-то это стыдобища полная Никакого внимания к такому событию. Чемпионат МИРА по водным видам спорта Не по плаванию, не по водному поло или синхронному плаванию.

ПО ВОДНЫМ ВИДАМ СПОРТА
Чемпионат МИРА
В РОССИИ
В КАЗАНИ
На SD-канале Спорт
На одном-единственном.
Вот бы Чемпионат мира по футболу показывали на одном SD-канале, очень хотелось бы на это посмотреть. Даже темы нет в разделе "Спорт". Что это? - это действительно настолько неинтересно? Если да, то это просто ужас. Надеюсь, что всё-таки люди проснутся и поймут, ЧТО в их стране проходит грандиозное красивое спортивное событие мирового масштаба.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2015, 20:50   #3
MINERVA_MCGONAGALL вне форума
MINERVA_MCGONAGALL
Гуру
 
Аватар для MINERVA_MCGONAGALL
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: НСК
Сообщений: 1 958
Сказал(а) спасибо: 7
Получено благодарностей: 89 в 79 постах
По умолчанию

Согласна - внимания мало как-то СМИ уделили, зато мероприятий много проводится у нас. Столько стадионов построено. думаю, скоро в России сосредоточится большой спорт.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2016, 21:38   #4
Bashmack вне форума
Bashmack
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию ЧМ по водным видам спорта в Казани

Лично для меня это спортивные бальные танцы и фигурное катание. Душа отдыхает А вы какой вид спорта считаете красивым?
  Ответить с цитированием

Ответ

Метки
олимпиада в сочи, президент рф, чм 2018, чм в казани, чм по водным видам спорта

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot