Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 15, средняя оценка - 2.40. Опции просмотра
Старый 10.04.2019, 14:37   #436
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Карнавал чудовищ 2018 я проспал часть фильма из фильма кусочков что посмотрел понял что режиссер фильма то ли овца то ли козел вот только какой режиссер есть еще Гайдай режиссер за трюки шампанское ставил это они что хотят сказать что он козел что ли?93 года Гайдаев не пережил дурачок этот вот есть поговорка не рой яму другому.Что интересно он хотел чтобы Шурика звали Владик но ему не разрешили.Во дворе у нас Владика поселили на Боженко 26 Макутонина подлый такой был ненавидел его весь двор,а его дед с бабкой работали в обкоме партии Москвы.Жил режиссер Гайдай в Глазково под Иркуцком там же где и Потапов с нашей части в Чагане.Потапов Иркуцкий умер Гайдай закупорки легочной артерии у меня я приехал в село под Ровно Забороль начались удушья у Чомбов через дом живут у дочки Легэнэвый стеноз.Как все это странно яды их некоторые удушья вызывают вот Замула умер в селе легкие больные были якобы мне говорил что нормально все зря операцию делал.Гайдай это автор фильма на На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон Бич знаете сюжет там еще фигурирует преступник работающий на артиста по фамилии Кравчук как это связано может быть с Кравчуком президентом интересно.Макутонин с китайцами был завязан Владик что касается Гайдая режиссера тот служил в Монголии потом его взяли в разведку видимо на немца смахивал. Владик с Ильей сцеплялся со двора Илья в него вцепится,а Макут высокий за кончик носа его схватит и от себя отрывает так тащит за нос Макут зверек вообще был и зубами в драке мог ухватить сейчас банкир в США. http://filmhd1080.net/6789-karnaval-...et-onlayn.html


Последний раз редактировалось yursik; 10.04.2019 в 14:43. Причина: исправление
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 09:00   #437
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И что касается динозавров видели динозавр стоит на двух ногах не как человек у него хвост противовес он стоит на двух ногах как на четырех позвоночник с наклоном вперед диски не давят один на другой сверху по типу столба как у человека можете двигаться так же мысленно представляйте что у вас хвост такой же ощущайте его прям в районе копчика и по типу двигайте воображаемым хвостом это поможет научится осанке лучшей стоит попробовать.Хвосты то были.Ходить можно так бегать и спина не нагружена будет представляйте и ощущайте что у вас хвост как у велосераптора корпус наклон сам получит вперед и на утреннюю пробежку или просто ходить за покупками таким способом.


Последний раз редактировалось yursik; 13.04.2019 в 09:47. Причина: дописка.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2019, 09:49   #438
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Откуда в фильме Книга монстров взялся жук можете спросить меня.Ответ банален сестра двоюродная Оксана Запорожцева отдыхала на речке Десна и ей в ухо залез жук она ойкала в палатке его вытащили и все это монстр жук из фильма.Может жука и не было и она придуривалась я в палатке не был только слышал с улицы от нее в школьные годы чо хочешь можно было ждать.


Последний раз редактировалось yursik; 13.04.2019 в 14:12. Причина: дописка.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2019, 21:46   #439
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Нечуствительные 2012 года фильм тема дети больные чем-то типа подопытных испанский такой у детей слезы не текут глаза больные дети необычные что интересно у нас в селе Эршлинг по отцу немец отслоение сетчатки и у его старой тоже было у моего друга отец с Хмельницка был чех по нации так вот у Коли его сына инвалидность по зрению может и калечат людей какая-то внутренняя война у меня с детства левый глаз лечили лечили третий ряд еще видел еле на кран прошел комиссию в армии.Фильм вообще мощный зверский такой.У них история у меня нет истории жизни нормальной есть история зомбированья.
  Ответить с цитированием
Старый 18.04.2019, 23:23   #440
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Случай с Ганеши тот доконать меня хотели видно я тогда уже соображал.И фильм Глаза дракона посмотрел с фениксом трудно было.
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 16:41   #441
Nelya вне форума
Nelya
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2019
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

кто любит фильмы по-острее, рекомендую вот эти 5 триллеров:



здесь краткое описание этих фильмов

Вот еще очень хорошая легкая комедия: "Притворись моей женой" 2011 г.

Вот описание этого фильма:


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2019 в 08:23.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 12:07   #442
david вне форума
david
Новичок
 
Аватар для david
 
Регистрация: 11.02.2016
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

На мой взгляд лучшая, позитивная, семейная комедия для просмотра в выходной день, которая зарядит вас позитивом и своими яркими кадрами надолго осядет в вашей памяти - это фильм комедия Каникулы[/URL] 2015 года выпуска, высокий рейтинг тому подтверждение. А так же многочисленные, положительные отзывы. Мы её раз 7 точно смотрели и друзьям свои советуем.


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2019 в 08:20.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 18:42   #443
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Инран Волчья бригада 2018 года про то как Южная Корея и Северная временно объединились и Корейская девушка рассказывает корейскому супер бойцу историю про красную шапочку сектантку говорит съели дрозда съели кота не съели пили кровь.Все как на Украине разделился Донецк Луганск и Крым Донецк с Луганском правда отделили Крым же сам ушел при помощи референдума так как Крым был автономией.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2019, 22:59   #444
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Воображаемая земля 2018 года тема киндийцы работают насыпая берега чтоб увеличить сушу так можно расширятся считают бесконечно но афро-американец Ад-жид Обама намекнул им что они будут расширятся до границы морской дальше будет одна суша потом начнет прибывать вода от засухи и Нидерландские немцы уйдут под воду то есть скажут буль буль у местных рабочих фирма забрала паспорта денег не платили у Раджида из Бангладеша одну букву убавили и он тоже стал Ад-жидом думаю кто в украинской раде Ад-жид Гройсман или Порошенко.Рабочим в Сингапуре снятся сны что они якобы не они кстати моему знакомому Шпаку как-то предложили работу с другими из Северо Донецка и Донецка они приехали казахи корейские моргнули и забрали у них паспорта Шпак не хотел выращивать для них капусту и они ему так вломили дня через три начал работать был у него еще один паспорт он там с несколькими что решили бежать дня за четыре воды накопили и бежали через пустыню до дороги вышли водителю нож под горло так как думали что все куплено и поручили отзвезти в посольство так и выбрались остальные остались там.Слюшайте Нидирланцы ви что всех не джигитов не аджидов ришили в ад -жиды записать позомбировав некоторых ход вашей мысли поясните.Нидерланцы вам сны снятся про то что вы немцы тонете не потому что дождь просто от засухи лед расплавится вот так и воды прибудет.Выводы такие Нидерландцы с киндийцами готовятся к потопу и решили перетравить население чтоб переселится туда.


Последний раз редактировалось yursik; 27.04.2019 в 23:21. Причина: дописка
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2019, 07:52   #445
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Если кто любитель авто фильм Макларен рассказывают про гонки професионалы счастливые увлеченные люди которые умели авто разгонять до скоростей планеров.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2019, 16:31   #446
Cat General вне форума
Cat General
Banned
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию


Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел[/URL], не плохая лента, жаль что в качестве так поздно появилась, уже лето на носу)) В остальном, позитивно и стоит попробовать


Последний раз редактировалось Aikenka; 11.05.2019 в 08:20.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2019, 03:56   #447
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как в кино говорится настоящие герои всегда идут в обход так как Алика охотника настоящего из села Именин Беларуссии возле Гомеля. Так как Охотники из гринпис Нато его боятся, быть убитыми они начинают зомбировать сына его сестры малолетку обрабатывают по полной и сделав дураком начинают охоту используя зомби програмы замена такая заодно замена тренеру Тарасову.От темы Алик и пошла тема Аленей понятно?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2019, 03:42   #448
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Мне погоняло поганое дали по поручению киношников в 6 лет Макутонин такой Владислав он внук обкомовцев связи с китайцами у них все это связали с зомби програмой какое погоняйло можете узнать по адресу город Ровно улица Дорошенко дом 69 мнение о Макутонине Владике спросите во дворе у Зуева Тимура или у Будько Владимира или у Лехи Казака общий двор там еще улица Боженко 26 он там жил и мнение можете о нем узнать у одноклассников школа номер три города Ровно у Димы Бойкова Игоря Бурко Мацюка Олега, Ландыка Владимира, Котика Саши, или Яцука Олега, или Саши Воробьева, или Кирилюка, или Румянцева Сергея можете еще мнения одноклассниц спросить о Владике Макутонине например у Юдиной Нташи или у Кривоносюк наташи или у Генераловой или у Зацаринской или у Романовской или у Буратынской у Кати Спивак можете не спрашивать.В школе мне прозвище другое дали юрсик получше.Зомбированье и фильм Телефон 77 года другие имена.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 13:42   #449
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Молчание 2019 года про семью немых точно не понял кто там немые подруга одна точно героиня тема какие-то существа нападают на людей типа вепсы или вебсы их называют типа птеродактилей таких что охотятся на звук реагируя как летучие мыши говорят что они боятся холода не все я понял так как общаются в фильме азбукой глухонемых фильм типа ужастика.

В связи с фильмом Молчание 2019 года и темами немых сидел я готовый уже как-то на автовокзале в Ровно и банячил подошли ко мне 2 подруги такие одна Алена молдаванка другая цыганка и немой с ними я их угостил сижу налил себе стаканчик и тут Алена мне говорит с какой из нас пойдешь спрашиваю сколько 200 ре я подумал про вен всякие диспансеры и прочее поднял стаканчик и говорю рожденный пить этого дела не может и собрался выпить и тут немой что с ними был изловчился и провел мне такой залом летел я со свистом упал на стоящую в пакете бутылку ребра хруснули этот и культуриста таким заломом свалил бы руку мне выкрученную держит те шарят по карманам подбираются к карману с деньгами нагрудному я глянул как он руку держит выкрутился с залома толкаю его к перилам хотел перекинуть но рука уже не работает ребра сломанные щелкают забрал бутылку и ушел молдаванка та орет что время зря на меня потратили.Одно скажу залом был выполнен немым професионально похлеще айкидо.

Мне кажется эта Алена с немым этим или без него убили мужика табуретом, мужик нарушил их правила.

В принципе у нас в селе немец по отцу нормальный есть, батюшка бывший Эршлинг фамилия его мать слепая была у него отслоение сетчатки друг мой и Шпака Коля Говод инвалид зрения с детства его кто-то побили в селе возле магазина пьяного и бросили возле водокачки нашли его заметенным снегом стоящим на четвереньках Ромка Котовчин сказал что наверно поднятся пытался снегом уже замело кто побил неизвестно знаю стекла на кухне когда-то Борман выбил Коле, Романа искали тоже наш друг Рома был Коли Говода отец чех по нации из Хмельницка был я с детства зрение лечили левым глазом только третий ряд может испортили специально не знаю.Мой дед что в банде Мустафы специализировался по кошелькам на базаре малый был делали вид что толкают он руками в пряники или еще что думая что украл продавец хватал вставая с кошелька другой хватал кошелек и убегал и отпускали того что в пряники говоря не украл ничего иногда выписывали.Деда мать в беларуссии слепой сделали это уже вообще что за кошельков кражи.У деда жена дочка казака русского причем зачем нам вредят что через 200 лет за Мустафу гадить будут что ли.По нации бабка в ответах написали или коми пермяк или фино угры удмуртия по фото написали ее.

Фильм Охота на единорога в фильме 3 фамилии Потапов в титрах еще один в фильме Экипаж играл это фильм связан с летчиками но тема другая охота тема на людей у нас в части был Потапов из Иркуцка например получил он перевод трояк говорю давай в магазин потом мне прийдет сходим я поставлю ночью Потапов приходит в фингалах говорит пошли в кочегарку зовут я пришел там Ахметов с другом говорят вы чо кучкуетесь Потапов нам должен а ты его мол давай в магазин сходим обматывает друг Ахметова руку полотенцем и мне по морде удара после седьмого я на стенку посмотрел или мозги не вылетели у друга Ахметова удар был зверский мне говорят иди пока не убили Потапов хватает Ахметова за ноги и плачет кричит Ренат прости меня они его взяли я ушел.И думаю чо это Потапов им все выложил да еще трояк такая мелочь.Ахметов татарин из Таджикистана потом смотрел году в 2009 или каком передачу там Ахметовы их приемный отец не хочет чтоб замуж выходили идет разбор приезжает такая тумбочка Потапова и говорит не погиб отец Ахметовых,а продал их в наложницы а тот что купил сделал вид что удочерил сам с ними спит мужик сказал что не будет с наложницей расписыватся и остались Ахметовы с приемным отцом я в 89 пришел из армейки в 91 меня сделали пальнутым невменяемым прозомбировав паскудно я на кране козловом работал в армейке.Армейке все прошел нормально соображал еще часто проблемы были из-за наводок на меня Потапов сам пострадал.Летчик герой союза посмертно моего дядьки троюродного отец.Мой же дед по отцу танкистом воевал после фронта пошел в ястреба так как в их селе на Житомирщине повесили учительницу банда.

Фильм Исчезающие волны по сюжету его вводят в кому там парня и он якобы попадает в другое измерение так вот при шоковой терапии в коме полный провал никаких ни видений не фига вас нет считай то что они показывают это не кома что-то другое думаю фильм они сняли из-за той что пришла из камина в гости прошвырнуться решила без лифта и прочего она по виду одета была как на диком пляже примерно.Фильм пока не досмотрел этот шедевр https://smotri-kino.club/14338-ische...olny-2012.html

Фильм Самоволка с Жан Клодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим так что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как лекарственных целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел на меня наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка замучает отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю Тарас людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у меня тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство через пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали. http://kinohd-online.net/categoria/a...olka-1990.html

Фильм Запретное царство 2008 год с Джеки Чаном там про царя обезьян посох и прочее все знают этот фильм кто военачальник с которым бился царь обезьян неясно но в конце фильма девушка бросила стрелу сказав тому что она из того рода что он погубил по фильму немного конгфу я писал что брата двоюродного Петьку аварию подстроили цель чтобы его дочек в Тайланд так им надо было по сюжету фильма немного конгфу за Квай Шана я вообще молчу работал он на японцев похоже фильм Эдогаво Ремпо ужасы обезображенного народа мне изувечили жизнь прозомбировав конечно если бы Япония выиграла в войне коммунистов бы уничтожили союза это Гонконг.О чем еще речь в фильме надо спросить у Джеки.


Последний раз редактировалось Aikenka; 10.06.2019 в 15:40.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2019, 07:56   #450
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

Юрсик, когда вы успеваете смотреть все эти фильмы)
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:15. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot