Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 27.05.2008, 23:00   #181
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
pona! На сколько я понимаю в том деле было нарушено какое то французское правило при регистрации помета и в этом и была проблема, теперь ситуацию решили и я за Вас рада, честно!...Так в чем провокация, проблемы ведь были!

Все таки это пуделиный форум, а не склоки!...ВСЕ!
Вот именно. Ни Франция, ни приставка FCI pandorapoodle не имеют к помёту (Робин, Патрик, Джек, Шанни) и к помёту (Даня, Рея, Лучано, Майк) НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Это помёты РКФ, проведённые, как Пона уже говорила, через Зооклуб Самары.
 
Старый 27.05.2008, 23:04   #182
pona вне форума
pona
Наставник
 
Аватар для pona
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 450
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 35 в 5 постах
По умолчанию

Цитата:
pona! На сколько я понимаю в том деле было нарушено какое то французское правило при регистрации помета и в этом и была проблема, теперь ситуацию решили и я за Вас рада, честно!...Так в чем провокация, проблемы ведь были!
Правил никто не нарушал!!!!!! Поскольку помет этот через Францию никто не оформлял!!!!! проблемы возникли тогда, когда Уте понадобиалась родуха на Робина. которую ей не дали!!!!!
 
Старый 27.05.2008, 23:11   #183
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от pona
Правил никто не нарушал!!!!!! Поскольку помет этот через Францию никто не оформлял!!!!! проблемы возникли тогда, когда Уте понадобиалась родуха на Робина. которую ей не дали!!!!!
Ну так сразу же было трудно разобраться..... Зарегистрирована французская приставка в ФЦИ, а собачек с такой приставкой неетюю....попробуй разберись...только потом увидели на официальных сайтах Франции что вы, Ольга Архипова - заводчик Патрика. Значит, и мой! Уря.
 
Старый 27.05.2008, 23:22   #184
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Лыко да мочало,а не начать ли нам сначала
 
Старый 27.05.2008, 23:28   #185
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Мда... Видимо, как одна из "тех самых личностей" (или я себе льщу, о добрые вы мои?) пошла ка я в пень. С "пандоры" я Любу выжила. Чем горжусь. Отсюда Люба выжила меня. Мы квиты.

Для тех кто так умно рекомендует "записать нелюбимого форумчанина в игнор и не видеть" - а вы попробуйте, о технически подкованные. И поймете простую истину. Да. внесение пользивателя в "черный список" дает возможность не видеть постов пользователя. Однако вы видите все, что процитировали из перлов этого пользователя все прочие, не внесенные в... форумчане. и да. Вы вынуждены это читать. Или вообще не чииать форум. К тому же форум не просто прячет нафиг сообщение "аццкого сотоны". Он пишет на этом месте типа " тут написал Вася Пупкин, он у вас в чорном списке. Но если вы хотите прочесть, нажмите сюда".

Так что черные списки от словесного поноса нежелательных пользователей - не спасают. То есть абсолютно.
 
Старый 27.05.2008, 23:33   #186
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Не, Маня, пощади, ну нельзя же стока натужно смеяццо, смех не всегда полезен для здоровья
Итак, в духе вестернов, ты помнишь Маша, дни былыЯ, о заговорила уже стихами Как мы дралися ни за грош Дралися мы, волосья драмши, но вот что б таккккккккккккккккккккккк ккккккккккккккк, оеееееей
 
Старый 27.05.2008, 23:38   #187
jorika вне форума
jorika
Banned
 
Аватар для jorika
 
Регистрация: 26.10.2004
Сообщений: 3 339
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 13 в 13 постах
По умолчанию

Kenia1976, мы с тобой просто салаги. Личинки. У нас с тобой образно говоря, была жалкая возня в джеме. а тут натуральные бои девушек в грязи. Я прямо уже всерьез думаю - расконсервировать свой аккаунт на пандоре. Или вообще побрить собак, покрасить им лысины зеленкой и сидеть, не отсвечивать. Пока интерпол не дал мне в лоб за все то зло, которое я уже причинила.
 
Старый 27.05.2008, 23:43   #188
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Да пусть общаются, я думаю никто не будет против (кроме некоторых), если будет нормальный разговор о пуделе!
Вот. Перенесу сюда мой вчерашний пост из красной девочки. Давно это было, но они всё анализировали....каждую критику....Сначала ответ для Джолли:

(post #358)


цитата:Первоначальное сообщение от ДЖОЛЛИ

ДЖОЛЛИ добавил(а) 03-04-2008 в 03:15:38:



Люба, тут наверное, имеется ввиду - а не подстава ли это (ну там перекупка и т.д. и т.п.)

ДЖОЛЛИ добавил(а) 03-04-2008 в 03:21:00:
А вообще то, интересно - неужели в Швейцарии нет своих красных пуделей? В свое время именно от них привезли в Россию нашего знаменитого красного карликового производителя Киспас Барт Ланкастер Фаворита. И в Швейцарии, насколько я знаю, никогда не было гонений на красный окрас. Т.е. там по определению должно быть в большом количестве красных щенков. Так чего же им от нас на самом деле надо?

ДЖОЛЛИ добавил(а) 03-04-2008 в 03:23:29:

Написала, и вспомнила, Киспас был из Швеции. Но она от Швейцарии тоже гораздо ближе, чем Россия. И собаки, я думаю, у них пересекаются.


Si j'achetais tes chiens pour les revendre ca se saurait !!! Tout chien qui a fait partie de mon élevage je reste propriétaire à vie !!!! Les noms des propriétaires de mes chiens sont connus et affichés sur mon site !!! Je ne cache rien moi !!! J'ai eu le cas de 2 chiennes que j'avais acheté pour l'élevage. Une s'est revelée Dysplasique E/E et je l'ai faite stérilisée immédiatement et je l'ai placé chez une gentille dame. L'autre était épileptique et je l'ai placé chez une de mes clientes !!! Ces 2 chiennes m'ont couté de l'argent à l'achat pour les tests etc etc. Je les ai placées gratuitement et j'ai un droit de regard sur la manière dont elles doivent être tenues !!! Si elles ne sont tenues comme il faut elles reviennent ici !!!! Donc je ne pense pas ne pas être un éleveur sérieux et responsable !!!

Если бы я покупал собак, чтобы их перепродавать - это бы знали все!!!! Я на всю жизнь остаюсь владельцем собаки, являющейся частью моего питомника!!! Фамилии покупателей моих собак известны и афишированы на моём сайте!! Мне скрывать нечего!! Был случай с двумя собаками, которых я купил для питомника. У одной оказалась Dysplasique E/E и я её немедлено стерилизовал и отдал доброй даме. У второй была эпилепсия, и я её тоже отдал одной из моих клиенток. Эти собачки мне стоили денег: покупка, тесты и т.д. и т.п. Я их отдал бесплатно, оставив за собой полное право следить, как за ними ухаживают!!! Если за ними ухаживают недостаточно, они вернуются ко мне!!! Не думаю, что меня можно назвать несерьёзным или безответственным!!!
 
Старый 27.05.2008, 23:54   #189
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Олеееееееееесяяяяя и ты туда же
Цитата:
Несколько лет назад в одной колонии строгого режима молодой зэк именно так оскорбил пожилого одноногого, молчаливого и спокойного зэка, не подумав, что тот отбывает второй срок за убийство, и воспитывался на старых лагерных традициях. Инвалид потребовал извинений. Он вообще проявил чудеса терпеливости: несколько раз пытался объяснить обидчику, что тот поступил неправильно. В ответ оскорбление только повторялось. Одноногий скрытно вынес из промышленной зоны в жилую свой рабочий инструмент — пластину для укладки статора, надел чистую рубаху и на глазах у многих зэков в клубе колонии в очередной раз предложил обидчику извиниться. Тот не понял. Больше он вообще ничего не понял, инвалид воткнул ему пластину в шею и заколол одним ударом, как кабана.
Kenia1976 добавил(а) [date]1211921734[/date]:

Мда кому таторы, а кому ляторы
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 27.05.2008, 23:56   #190
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Потом, когда кто-то предположил, что швейцарцы ищут в России, чтобы урвать подешевле....они смеялись... и просили сказать, что именно их питомник слывёт одним из дорогих в Европе...4-х месячные карлики - 1500 евро, тои - 2000. Дольше 4-5 месяцев не засиживаются, резервированы заранее... поэтому заказ на красную девочку с коричневыми ногтями и коричневым носом будет оплачен так, как скажет заводчик.
Нинсанна перевела фр.текст, который я выставила выше...и сказала, что это может быть интересно и состоятельным швейцарцам это под силу. Все ли поняли, о чём он пишет? Если нет, то я сейчас переведу...
 
Старый 28.05.2008, 00:06   #191
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Про красных с коричневыми, да было бы интересно!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 28.05.2008, 00:18   #192
Outia вне форума
Outia
Гуру
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Франция Париж
Сообщений: 4 216
Сказал(а) спасибо: 211
Получено благодарностей: 591 в 261 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Я решат сами. Я писала лично про экстерьер, который - ну старотипные собачки и насколько я понимаю заводчик сам это понимает и на это не обиделся. ...

JASMIN добавил(а) [date]1211908666[/date]:
LioudmilaSherman! + 100! Прямо с языка сняли!
Марина, конечно не обиделся! Именно поэтому я Вас упомянула - они анализировали вашу критику, потому что эти заводчики САМОКРИТИЧНЫ ! И пост Нади Лебедевой мусолили, когда она, размышляя о питомнике, отметила их ухоженность и т.д., тем не менее сказала, что лично ей сама идея разведения для диванов непонятна... Они столько об этом говорили и писали!!!
Но разговора не получалось...всё переворачивалось на меня...потом они плюнули на всё...до тех пор, пока не был выставлен этот злополучный пост о ферме и забитости...

Пошла искать их размышления о выставочных и диванных собачках...

Outia добавил(а) [date]1211923233[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Про красных с коричневыми, да было бы интересно!
Ага. Сначала об этом. Пошёл на предыдущие страницы.
 
Старый 28.05.2008, 00:34   #193
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Кстати о фермах - есть фермы хорошие, есть плохие, большой питомник это уже ферма и в названии ферма нет ничего криминального, только в русском языке в данной ситуации это слово звучит обвинительно. ... Я хочу сказать по моему наблюдению - все собаки с больших питомников, в каких ли они шикарных условиях не находились, они требуют коррекции, практически всегда, они привыкли жить в стае и оказавшись без стайной поддержки по первому времени ведут себя робко, не играют, они привыкли играть друг с другом, а не с человеком и это в общем нормально, они так должны себя вести, зачастую долго не хотят покидать свою переноску в которой например приехали или стараются держаться от нее поблизости, она пахнет еще домом и ассоциируется у них с домом, с его частичкой. Это не значит, что с ними плохо обращались, просто им одним страшно, эти собаки общались в осовном в стае, а с человеком общение было ограниченно, вот и робость отсюда.
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
Старый 28.05.2008, 00:37   #194
Kenia1976 вне форума
Kenia1976
Гуру
 
Аватар для Kenia1976
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 6 494
Сказал(а) спасибо: 399
Получено благодарностей: 160 в 84 постах
По умолчанию

Марина, вы сами себе противоречите, то вы говорите, что ферма не несет отрицательной коннотации в других языках и , следовательно, это понятие по сути нейтрально, или даже как вы говорите не всегда плохо (вопрос а чем же оно хорошо?). То вы говорите, что собаки с ферм требуют коррекции, мда, так вы определитесь, хорошо это или плохо, ибо по моим понятиям, если животные требуют коррекции, это уже не есть гуд.
_______________________________________
http://dolceshow.ucoz.com
Обычно всю подноготную о твоей собаке знает твой конкурент......("Опыт, сын ошибок трудных......")
 
Старый 28.05.2008, 00:37   #195
Алёнка вне форума
Алёнка
Гуру
 
Аватар для Алёнка
 
Регистрация: 28.10.2004
Адрес: Германия
Сообщений: 2 634
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 5 в 5 постах
По умолчанию

Outia, -Вы плохо умеете читать??????????
Я Вас лично один раз уже пропросила, что бы Вы не упоминали меня в своих постах...........вообще............... .....
повторяю еще раз.................и косвенных упоминаний это тоже касается.....................
Я - не" кто-то"-я Елена Гамерман-посетив мой сайт прямиком со "швейцарской "страницы данного форума могли бы потрудиться это прочитать.

Честно говоря мне абсолютно фиолетово, смеялись ваши друзья или плакали..........
Они могут своих щенков продавать хоть за миллион еще не рожденными.............. это совершенно не мешает им хотеть собачку подешевле...............уж как и на чем пытаются экономить европейцы не Вам мне рассказывать.
С их-то связями в Германии и других странах , которыми они так кичаться ,что-то не нашлось никого, кто захотел бы продать им собачку красненькую карликовую с коричневыми когтями и носом и что бы тесты все были .
С чего бы это?????????????? Наверное из зависти к большой ферме и высокопородному поголовью.................
А тут -глянь- поближе страна подвернулась-Россия...........и собачки в ней все красные карликовые поголовно тестированы в энном колене по всем заболеваниям .

Еще раз хочу напомнить Вам Утя-мне отвечать не надо - это так - мои мысли вслух..........
_______________________________________
Ставьте себе большие цели-в них легче попасть!!!!

http://www. planetpoodle.eu/elen-elf
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot