Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Оценить тему Опции просмотра
Старый 07.02.2018, 01:14   #1
1Оленька1 вне форума
1Оленька1
Собеседник
 
Аватар для 1Оленька1
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Украина, Харьков.
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 67 в 28 постах
По умолчанию Разборки из темы "Тесты".

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
PRA зооген
Alma Unica Brillante Talento (Airi Arabeska Unikboy For Elegija Stilya - Elegia Stilya Charovnitsa) - N/M

Alma Unica Quest Of The Best For Amaterasu O Mi Kami (Airi Arabeska Deis Of Tander- Alma Unica Beso Angel)- N/N
Кристина кто право тебе дал без моего разрешения и без моего ведома выставлять результаты тестов Мей собаки и собаки Тани???
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2018, 15:55   #2
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от 1Оленька1 Посмотреть сообщение
Кристина кто право тебе дал без моего разрешения и без моего ведома выставлять результаты тестов Мей собаки и собаки Тани???
Я заводчик этих собак. И Таня писала публично результаты своей собаки.
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2018, 22:17   #3
1Оленька1 вне форума
1Оленька1
Собеседник
 
Аватар для 1Оленька1
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Украина, Харьков.
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 67 в 28 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Я заводчик этих собак. И Таня писала публично результаты своей собаки.
Кристина ты не путай не чего, ты просто заводчик! Моя собака это моя собственность и ты не в праве распоряжаться конфидециальной информацией личной о моей собаки. Я на это права не давала! Если ты у нас заводчик,приложи сертификат!!! Я не скрываю информацию о своей собаке и кому интересно готова рассказать, но выкладывать публично, считаю что это должен делать владелец или в крайнем случае заводчик НО с разрешением владельца. Кристин давай ты успокоишься,твоей логики не пойму ты бросаешь грязью не в меня, а в себя и в свой питомник. Только покажи сертификат,ну очень хочется взглянуть хоть одним глазком. И кстати Мажору ты тоже заводчик ??? В егородословной
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2018, 21:48   #4
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от 1Оленька1 Посмотреть сообщение
Кристина ты не путай не чего, ты просто заводчик! Моя собака это моя собственность и ты не в праве распоряжаться конфидециальной информацией личной о моей собаки. Я на это права не давала! Если ты у нас заводчик,приложи сертификат!!! Я не скрываю информацию о своей собаке и кому интересно готова рассказать, но выкладывать публично, считаю что это должен делать владелец или в крайнем случае заводчик НО с разрешением владельца. Кристин давай ты успокоишься,твоей логики не пойму ты бросаешь грязью не в меня, а в себя и в свой питомник. Только покажи сертификат,ну очень хочется взглянуть хоть одним глазком. И кстати Мажору ты тоже заводчик ??? В егородословной
Я ничего не путаю. Я написала результаты, так как ты не оглашаешь их владельцам сук. Если хочешь ругаться, то это у тебя получается. А Мажору я заводчик или у него не моя приставка питомника? На момент вязки и актировки щенков я владелец рожителей Мажора. Ты предлагала Тане и Наташе облить меня грязью. Если тебе доставляет удовольствие, то можешь продолжать.
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/


Последний раз редактировалось Niki; 09.04.2018 в 22:09.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 08:10   #5
1Оленька1 вне форума
1Оленька1
Собеседник
 
Аватар для 1Оленька1
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Украина, Харьков.
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 67 в 28 постах
По умолчанию

[QUOTE=1Оленька1;1601243]Кристина ты не путай не чего, ты просто заводчик! Моя собака это моя собственность и ты не в праве распоряжаться конфидециальной информацией личной о моей собаки. Я на это права не давала! Если ты у нас заводчик,приложи сертификат!!! Я не скрываю информацию о своей собаке и кому интересно готова рассказать, но выкладывать публично, считаю что это должен делать владелец или в крайнем случае заводчик НО с разрешением владельца. Кристин давай ты успокоишься,твоей логики не пойму ты бросаешь грязью не в меня, а в себя и в свой питомник. Только покажи сертификат,ну очень хочется взглянуть хоть одним глазком.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 09:21   #6
1Оленька1 вне форума
1Оленька1
Собеседник
 
Аватар для 1Оленька1
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Украина, Харьков.
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 67 в 28 постах
По умолчанию КРИСТИНА ОЛЬХОВСКАЯ вл.питомника ALMA UNICA

[
Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
Я ничего не путаю. Я написала результаты, так как ты не оглашаешь их владельцам сук. Если хочешь ругаться, то это у тебя получается. А Мажору я заводчик или у него не моя приставка питомника? На момент вязки и актировки щенков я владелец рожителей Мажора. Ты предлагала Тане и Наташе облить меня грязью. Если тебе доставляет удовольствие, то можешь продолжать.
Да Мажору ты заводчик и Баунти не кто не спорит.
Интересно каким это сукам я не говорю.Ты имеешь виду Альму? Так у Альмынай мамы Ники,ты сказала ПРА,А которая была повязана твоим кобелем с ПРА,А что должно быть= У Альмы? ПРА,А ,если бы я знала что сука В соответственно этой вязки не быть! Обливать грязью...ХМ я даже напрягаться не буду ты делаешь все сама! С тобой КРИСТИНА ОЛЬХОВСКАЯ вл.питомника ALMA UNICA не кто не хочет иметь дела в Украине ! Мне очень жаль что моя собака носит твою приставку и даже стыдно.


Последний раз редактировалось 1Оленька1; 12.04.2018 в 09:23.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 19:55   #7
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от 1Оленька1 Посмотреть сообщение
[ Да Мажору ты заводчик и Баунти не кто не спорит.
Интересно каким это сукам я не говорю.Ты имеешь виду Альму? Так у Альмынай мамы Ники,ты сказала ПРА,А которая была повязана твоим кобелем с ПРА,А что должно быть= У Альмы? ПРА,А ,если бы я знала что сука В соответственно этой вязки не быть! Обливать грязью...ХМ я даже напрягаться не буду ты делаешь все сама! С тобой КРИСТИНА ОЛЬХОВСКАЯ вл.питомника ALMA UNICA не кто не хочет иметь дела в Украине ! Мне очень жаль что моя собака носит твою приставку и даже стыдно.
Тебе Татьяна Черныш перед вязкой сказала, что у родной сестры Баунти PRA B. Мне тоже ты написала, что у Баунти А, только потом мне сказали твои друзья, что у Баунти PRA B. Ты решаешь за всю Украину?! Я больше отвечать и доказывать тебе не собираюсь. Пустая трата времени.
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/


Последний раз редактировалось Niki; 12.04.2018 в 19:57.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2018, 22:31   #8
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию

И у тебя благодаря мне красивый кобель, который успешно выставляется и получил титул лучшая собака монопородной выставки украинского разведения.
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 22:16   #9
1Оленька1 вне форума
1Оленька1
Собеседник
 
Аватар для 1Оленька1
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: Украина, Харьков.
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 29
Получено благодарностей: 67 в 28 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niki Посмотреть сообщение
И у тебя благодаря мне красивый кобель, который успешно выставляется и получил титул лучшая собака монопородной выставки украинского разведения.
Да ,Таня про Б сказала ,но уже в клубе- после вязки. Твою ложь о тестах Ники, я разгребала за свои личные деньги,протестировав суку и весь помет. И после очередного вранья с твоей стороны, приплетая других в эту ситуацию..... в место совета, от тебя (заводчик) как быть в сложившийся ситуации... Я получила нож в спину в очередной раз!!!! Мое огромное желание не иметь ничего общего с Alma Unica в будущем, привело меня к решению поставить штамп (не для племразведения) даже на щенячках перспективных щенков. А что касается Бауни, это лично мои заслуги и мой труд, и ты не имеешь к ним ни малейшего отношения: ты заводчик только на бумаге. И остался Баунти у меня ,лишь потому ,что обещанная помощи в продаже щенков оказалось очередной "обещялкой" с твоей стороны. За это я могу тебе сказать спасибо. За все его успехи ты должна меня благодарить, а не я тебя, так как я пиарила имя твоего питомника. Он единственный титулованный кобель в твоем питомнике. Совести у тебя вообще нет! Хватит вешать на себя медали за счет других! Или ты вспомнишь Лялю -мать Баунти, в каком состоянии ты мне ее отдала? не буду описывать ситуацию во что ее тыкли мордой и как ее пинали и какая она сейчас, она не кому не нужна была,я 5 хозяйка у Ляли. А у меня собака поняла что такое любовь и забота, BIG-1,BIG-4 в ветеранах. Кристина заводчик тот кто ночами не спит, какашки убирает, кормит и воспитывает и в дальнейшем интересуется его успехами.Что ты лично сделала для того что-бы Баунти стал таким хорошим? Груммнг, уход, выставки,советы??? Всё совершенно все делала я сама своими пробами и ошибками. Ты не разу за 5 лет не поинтересовалась его здоровьем.Есть заводчики с которыми приятно общаться, которые всегда придут на помощь в любой ситуаций и днем и ночью. Таким заводчикам низкий поклон и уважение, но к большому сожалению это не ты!
Уважаемый Администратор группы, прошу прощения за тексты не по теме.Сил терпеть это просто нет. Так же уважаемый администратор прошу удалить пост от Niki #1867 так как достоверной информации человек не имеет,так же я оплачивала тест и я владелица этой собаки Alma Unica Brillante Talento (Airi Arabeska Unikboy For Elegija Stilya - Elegia Stilya Charovnitsa) .
Изображения
Тип файла: jpg DSCN4596.JPG (291.0 Кб, 479 просмотров)
Тип файла: jpg Снимок.JPGке.JPG (84.5 Кб, 454 просмотров)


Последний раз редактировалось 1Оленька1; 14.04.2018 в 22:42.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 15:25   #10
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию

Почему я должна тратить время на то, что должна доказывать. Первое, у Ляли ты второй хозяин. До этого она выставлялась в юниорах в Киеве где успешно закрыла юного чемпиона. За Лялей ехала заводчица в Харьков, но ты упросила ее тебе осиавить, мне пришлось Жанне сказать, что форс мажор и у нее уже семья. Кобеля Ляли я сама искала и планировала эту вязку, и договорилась за вязку тоже я, еще скидку для меня сделали. И на момент вязки я была владельцем суки. Так что если бы не я то не родился Баунти. Тебе Ляля отдавалась на условии один щенок с помета. Я и ты условия выполнила. С Лялей до тебя нормально обращались, есть фото ее в год где она была на выставке. То что она к тебе попала в плохом состоянии это не моя вина. Второе, покажи тесты сук которым был повязан Баунти? Я не хочу выяснять с тобой отношении, но труд заводчика ты не ценишь. Я купила Лялю и сама поехала за ней в Брянск, выставляла ее. И женихов я ей сама подбирала и твоего участия тут нет. Да, ты выставляешь Баунти, но я тоже купив собак в других питомниках выставляю и всегда благодарна им за это!!!
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 15:29   #11
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию

И то,что ты вяжешь суку от Ники я узнала не от тебя и советов у меня никто не спрашивал. Если бы ты перед тем как вязать сук требовала тесты, то проблем у тебя не было. Но это было сделано мимо меня, а теперь я в этом виновата.
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 15:30   #12
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию

В моем питомнике достаточно титулованных кобелей.
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 15:32   #13
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию

И напиши почему Ляля была тобой простерилизована?
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 15:34   #14
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию

Титулы Баунти это твоя заслуга, но выставлять я тебя не заставляла.
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/


Последний раз редактировалось Niki; 15.04.2018 в 17:16.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2018, 15:37   #15
Niki вне форума
Niki
Гуру
 
Аватар для Niki
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 2 283
Сказал(а) спасибо: 1 539
Получено благодарностей: 2 983 в 1 118 постах
Отправить сообщение для Niki с помощью Skype™
По умолчанию

Я так мало тебе помогала.... или оформить от Баунти дочку серебристую и продать ее в Европу не я помогла?
_______________________________________
http://alma-unica.jimdo.com/
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot