Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Жизнь за границей во всех её проявлениях > Киномания

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.75. Опции просмотра
Старый 14.05.2019, 08:54   #76
Kate вне форума
Kate
Гуру
 
Аватар для Kate
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 1 188
Сказал(а) спасибо: 2
Получено благодарностей: 21 в 21 постах
По умолчанию

ага мне тоже понравился фильм, один из лучших)
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 08:49   #77
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Что вы думаете про фильм Бойня номер 5 родился я 5 мая дед мой часовой мастер? В войну дед партизанил заминировал часы ими взорвали коменданта Мотыля когда снимался фильм в 1972 году мне было года 3 или меньше как вы считаете зомбирование кто вел немецкая банда или другая все же и на немцев для отвода глаз тема как вы считаете. Да другой дед же по отцу их групировку войск взяли в плен за побег растреливали немцы пятого они сделали подкоп под колючкой и сбежали всей пятеркой но немцы вроде нескольких убили стреляя вслед и потом дальше на фронт пошел дед. http://films-online.club/watch-onlin...use-five-1972/
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2019, 08:51   #78
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

И посмотрел фильмы Железное небо несколько серий там первая часть типа комедии немцы на луне типа вторая посерьезней но тоже такая.
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2019, 19:35   #79
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

По фильму Бойня номер 5 писатель Курт Вонегут немец по его рассказу фильм снят называют крестовый поход детей в войну первую мировую там немцы с антантой воевали кресты георгиевские награды были название крестовый поход детей мой прадед имел 4 георгия в первую мировую темы еще библии втащили специально вот детей которых зомбировали они назвали крестовый поход детей еще не известно кем в Дрездене числился Вонегут старостой он там наврал что якобы грозился надзирателям все это брехня он нацист по духу в его фильме один Лазаро говорит о мести что его укусила собака и он ей часовых шестеренок напхал она сдохла вырвав кровью мой дед что часовщик держал овчарок и других понятно злоба на него второе дед же по отцу Антон с Житомирщины до концлагеря был танкистом советской армии после побега всей пятеркой пятого расстреливали за побег документы остались там и продолжал войну пехоте.Фильм назван бойня номер 5 хотели расправится сбежавшими из концлагеря месть не с ними так с их внуками зомбируя прятался же он при бомбежке Дрездена не между трупами животных это они так людей называли думаю про наци Курта Вонегута все понятно.Что за бойню номер 5 они планировали сделать зомбируя и обрабатывая детей.
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2019, 14:22   #80
VincentFam вне форума
VincentFam
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2019
Адрес: Russia
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 1 в 1 посте
Отправить сообщение для VincentFam с помощью ICQ Отправить сообщение для VincentFam с помощью AIM Отправить сообщение для VincentFam с помощью Yahoo Отправить сообщение для VincentFam с помощью Skype™
По умолчанию Кто что посоветует

Привет.
Я не очень люблю знакомиться через нет, да и неумею.
Может кто-нибудь посоветует мне какой-то сайт или клуб.
_______________________________________
Гипнотерапия.Лечение гипнозом - эффективная психотерапия 21 века
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2019, 01:37   #81
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Кинофильм Охота на единорога 1989 года https://youtu.be/6thi4e8Wl5U
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2019, 20:02   #82
iigen3 вне форума
iigen3
Новичок
 
Аватар для iigen3
 
Регистрация: 28.04.2019
Адрес: Курган
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Для любителей китайских боевиков, с их покланениями своим богам, самое то! Только не скрытный, а скрытый человек.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2019, 01:30   #83
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Только что посмотрел Боги наверное сошли с ума 2 или другое название боги должны быть сумасшедшими сюжет хитрый бушмен что интересно пятерочку получил таки Нкъхау, также Н!ксау (N?xau [???au], Нкъхау[3], 16 декабря 1944[4], Цумкве, Юго-Западная Африка — 5 июля 2003, Цумкве, Намибия), — намибийский фермер из бушменского племени жуцъоан. Стал знаменитым после того, как сыграл бушмена из Калахари Хихо в двух комедийных фильмах: «Наверное, боги сошли с ума» и его продолжении.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 12:30   #84
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Как действует бандеровско еврейская или бандеровско немецкая мафия на Украине вот вчера приехал в город вышел на ленокомбинате район называется так в городе Ровно.Там где идет тролейбус 2 на комбинат с центра и поворот на улицу Гагарина космонавтов магазин сразу где поворот и рядом аптека название магазина Обрий или край по русски перевод покупаю сигареты приносит мне продавщица зубы испорченые картинка на пачке говорю дайте другие приносит там зародыш типа бездетность.Закурил чувствую ноги как ватные башка крутится отравила специально значить смотрите как у Ровенско Горбачево бандеровской мафии все идет гладко с детства обрабатывают чужого ребенка еще травят и зомбируют.Отца увольняют по статье угостив выпивкой чтоб отправить на край земли на полюс полярный круг по фильмам этой гниды Недопесок Наполеон режиссера Бочарова Ростовский он в 6 лет ребенку сын обкомовцев дед и бабка его в обкоме Москвы Владик Макутонин в 6 лет вешает прозвище действуя по инструкциям это они действуют подонки по фильму Собачье сердце и обрабатывают пацана с детства смотрите дальше кто снимает Негры с китайцами фильм Золотой мальчик где Мерфи типа под гипнозом спит в него тычут сигаретами.Дальше 89 год фильм с названием Высшая лига там негр типа игрок бейсбольный бокор ктоэто бокоры это те что зомби управляют и там сюжет сигару кубинскую в пепельницу и типа срабатывает сигнализация на дым.В 91 году считай человек пришел из армии его отец суеь на работу в солярную кочегарку там водный пар перегретый распыляет солярку через месяца два парня нарушают речь по фильму Планета обезьян где люди уже говорить не могут зато обезьяны говорят отлично бандерлоги у парня нарушение понимания речи он из-за этого начинает съезжать.И они потом действуя по своей схеме вычисляют через год уже сумасшедшего человека который от безысходности заливается водкой это вычисляют полностью невменяемого начиненого зомби програмами человека то есть что здесь зомби програма когда человек слышит фразы определенной темы у него запускается програма их же люди обучены как действовать.Вот это сволоты по части магазина на углу улицы Гагарина Обрий там надпись.Рядом живет моего отца брат дядька Витя улица Гагарина там 69 кв 5 женили его расписали пьяного спать положили фамилия жены его Курконос дальше смотрите фильм того же гниды Бочарова фильм Семеро солдатиков в фильме темы футбола на футболках волки у некоторых в противоположной команде там Зина прозвище в фильме Бандера как называется фильм посмотрите названные фильмы приведите продавщицу с хозяином магазина Обрий на углу Гагарина улицы и ткните физиями в мои записями пусть почитают посмотрят фильмы что делать с такими бандерами или кто они они и чаем китайским травят людей по сюжету Квай Шана убить Асьена моя не родная бабка что мне детство сделала сумеречным Ася звать Асьен я у них ткните носом хозяина и продавщицу в мои записи пусть почитают на кого можно повлиять в городе когда мафия тут заселялась типа Пиначета директора 3 школы нацика из России.Как на них повлиять на таких продавцов хозяев магазина отравят если даже магазин Обрий назвали кстати у бабки по отцу муж в ястребах был после войны и ей навязали очень много облигаций этих государственных другое значение Обрий может быть вот выписка из словаря связь какая ОБР — облигация Банка России РФ, фин. Источник: ОБР Общество биотехнологов России с 2003 общероссийская общественная организация биол., организация, РФ,… … Словарь сокращений и аббревиатур.Z e; Еще такие фильмы как Повелители снов и другие по типу когда воздействие производится на спящего в одном из таких фильмов главный герой стропы отцепляет например крановщик уходит из армии,а в ногу его вцепляются зубы или попросту зомби програма проставленная как и кем неизвестно времени у них много было обрабатывали с детства.Куда деваться от этих подонков Ровенских которые еще при советах были в этой мафии году в 2007 я себе башку собрал ум а ничего сделать с ними невозможно такие магазины как на углу Гагарина и тебя просто могут притравить и все. И фильмы За дверью сна в начале фильма психолог по типу стреляет в себя получив плохую оценку тема глаза и дальше темы другие ад и прочее.Как в фильме Телефон 1977 года генерал говорит тому принесите нам Чай тот прозомбирован он ему фразу кидает кодовую Клеопатра говорит сейчас начнется снежная буря и запускается зомби программа докажи попробуй потом кому что если вообще выйдешь из сумасшедствия шансов немного было, откуда как вы думаете у них три фильма с названием Боги наверное сошли с ума.


Последний раз редактировалось yursik; 05.07.2019 в 12:46. Причина: исправление
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 15:02   #85
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Сериалы смотрю в интернете пишут фильм взорвал интернет.Как в городе Ровно хорошо работает милиция особенно при Кучме хорошо работала идешь по улице и тут милиция бац и говорит вы задержаны стою раз в павильене на базаре там местная милиция и Коля Чайка с мужиками там стоит со двора пьют по сто грам милиция подходит ко мне и говорит пошли с нами значить Коля Чайка им говорит куда это вы его забираете спрашивает?Менты ему отвечают молчи бомжара,а то и ты пойдешь и Коля сразу начал отходить в сторону.Вот вчера после этих сигарет зашел в аптеку на базаре передо мной 2 милиционера вот сегодня думаю то ли сигаретами отравился сбои дыхания тут еще тяжесть в теле похожая как при отравлении тербинафином думаю может еще какая умная аптекарша таблетками отравленными торгует,а я тербинафин Копыловского завода советовал от легочной чумы теперь думаю лучше уж кашлем мучиться чем координация нарушится от тербинафина.Меня кстати в интернете спрашивают пишут почему трава зеленая?Думаю если с кладбища жертвам фашизма то от хлора они это имеют ввиду?Раз кстати вышел от знакомого Вовки Зеленюк фамилия и милиция тут же бежит меня задерживать думаю если б преступников так ловили завели на Пушкино сняли отпечатки с ладоней со всех пальцев и еще с подошв ног и пальцев тоже спрашиваю это почему это вы так стараетесь говорят особо опасного преступника ищем ты на него похожий говорю тогда понятно я кстати писал вам что Женя по фамилии Стрижевский мой одноклассник поляк любитель музыки и прочего.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2019, 16:52   #86
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Проясняется ситуация с фильмом Недопесок Наполеон там в интернете скинули фото Арест Щукина и фото буква В.В бизнесе со Щукиным занят Ильдар Узбеков так вот лицо на фото очень сильно похоже с отца братом Витей улицы Гагарина 69 в фильме Недопесок Наполеон разведение песцов идет якобы у отца брата трое дочек взрослых внуки и прочее теперь я понял кого ДНК брали общество так сказать биотехнологий детей делали это Витя брат моего отца младший его дед Антон что в ястребах саме больше любил из своих детей. Они с Житомирщины фамилия Прися-жнюк вот вам и Наполеон на-поле-он.И я еще фильм видел про космос там искуственно детей выращивали в фильме Бегство Логана также брали ДНК и детей делали.Я же зомбировался и все валили на меня теперь понятно вроде. Фото поставлю найденное посмотрите.
Изображения
Тип файла: jpg похож на Витьку отца брата..jpg (73.8 Кб, 379 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2019, 18:39   #87
Cat General вне форума
Cat General
Banned
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию


Синяя бездна 2. Слышал кто из вас о данной ленте? Не особо люблю подобное, просто не заходит этот жанр, но сделано не плохо, любителям точно подойдет, да и видно что картинка будет насыщенной. Пробуйте
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 09:16   #88
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Фильм Ковбой призрачного короба в фильме американцы уезжают в Китай чтоб наладить торговлю там с ними играют в игру связанную с милионерами и они постепенно превращаются в бомжей которым дают всякие мелкие поручения продать товар рекламу и прочее есть моменты что мне непонятны в фильме в конце концов китайцы говорят американским бомжам мы выиграли с вами когда-то войну у Японии но вы изменились и спустили японских псов.Знакомые же того предпринимателя рассказывают ему истории про призраков проходящих сквозь них что-то непонятное.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 14:01   #89
yursik вне форума
yursik
Гуру
 
Регистрация: 14.11.2014
Сообщений: 3 300
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 11 в 11 постах
По умолчанию

Мериал нашел за что якобы я убил своего отца.Первая причина меня в детствии обрабатывали и зомбировали после того как меня привезли из северной захваченной части Вьетнама папа за невыученный урок отбивал мне затылок ребром руки потом он стал сживать меня со света химией что сейчас пытается повторить его брат Витя отравив меня довести до сумасшедствия и здать меня в психушку.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2019, 19:14   #90
marusya77 вне форума
marusya77
Новичок
 
Аватар для marusya77
 
Регистрация: 18.06.2019
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Кто-нибудь смотрел "Трещины" с Евой Грин? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
  Ответить с цитированием

Ответ

Опции темы
Опции просмотра Оценка этой темы
Оценка этой темы:

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:36. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot