Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Закрытая тема

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 3.50. Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 15:44   #601
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Tamara, при чём здесь война?Тем более,войны,как таковой нет(официально никто не объявлял).Надо ориентироваться на мир,а не на войну.И можно подумать,прям все граждане США озабочены этими "внешними явлениями" и в самой Америке уже никто никого не убивает и не дерётся.
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 09.10.2014, 18:28   #602
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алиса Посмотреть сообщение
Но ведь Вы-то позволяете себе комментировать мои посты, не к Вам обращенные. Вы не заметили , что Вас совершенно не касается пост, в котором я поздравила Jasmin ?
На мое поздравление с тем, что собаки питомника показываются на международных выставках, Вы откликнулись постом, который ну никак нельзя назвать нейтральным. Он вызывающий безусловно, Вы не можете этого не понимать.:
Вот мой пост:
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=519

А вот Вы почему-то реагируете на него:
"Рыдайте все, кто продал когда-то каких-то щенков на диван - все они "пропали без вести".....
Марина, ты плачешь? У тебя ведь тоже есть щенки, проданные на диваны "

Мало того, в ответ на мои слова о вызывающем характере Вашего поста и явно демонстрируемой неприязни, Вы идете дальше и обвиняете меня в неуважении ко всем заводчикам, у которых щенки не выставляются.
http://www.rusforum.com/showpost.php...&postcount=532

Ваши слова:"лично я вижу демонстративное проявление неуважения ко всем заводчикам, которые продают щенков на диваны. Потому что для меня лично слова "пропал без вести" несут глубокую негативную смысловую нагрузку." - я воспринимаю как попытку манипуляции форумчанами- заводчиками.
То, что Вы "лично видите" в моих словах, это Ваша личная проблема( помнится, Вы мне примерно так отвечали).
Вы приписываете мне неуважение к заводчикам, чьи собаки не выставляются, не просто так. Вы рассчитывали, что эти заводчики дружно выступят против меня. Но попытка манипуляции настолько очевидна, что никто из заводчиков не откликнулся на неё.
Ведь совершенно ясно, что неуважение к заводчикам, чьи собаки не выставляются- это абсурд! Пропадают без вести на диванах огромное количество собак. Именно без вести. Очень часто заводчик не получает никаких известий о проданном щенке, никак не может влиять на его образ жизни. Даже о переезде щенка в другой город заводчик может не узнать. И нет в этом никакой вины заводчика,и нет в этом ничего унизительного! и нельзя его за это не уважать!
Зато можно порадоваться за заводчика, когда видишь его собак на рингах. Особенно радостно за российских собак на европейских рингах. Ну ,если умеешь радоваться успеху других.

И вот я прихожу к печальному выводу: Вы, которая должна по статусу своему гасить скандалы, занимаетесь обратным, провоцируя конфликт ,"подбрасывая полешки в костер"( С)

P.S. Вы всегда на словах ратуете за корректность и правдивость.
Но вот можно ли назвать корректным Ваш упрек в адрес Jasmin о том, что у неё много банов, в то время, как у её оппонента, которого Вы защищаете, банов ещё больше?( я потратила время, подсчитала из любопытства). И баны в основном с формулировкой "за многократную грубость на форуме". Почему именно Jasmin рекомендуете и Вы , и Наталья74 оборотиться на себя?

Знаю, что в этой теме не место выяснению, "кто больше виноват", но не я это начала, и надеюсь, что не буду забаненной,ведь в том, что здесь флуд сейчас имеет место, я "виновата" не более, чем другие пользователи, выяснявшие здесь отношения. Да и тема, в которой "велено было" отношения выяснять , остается закрытой.
Я задала вопрос конкретному человеку. Мне интересен его ответ на мой вопрос.
Ваш ответ на этот вопрос меня не интересует.
Если бы мне нужен был ваш ответ - я вас бы и спросила.
Понимаете разницу?

В указанном вами случае я откликнулась НЕ на поздравление. А на причисление собак, проданных на диваны, к пропавшим без вести.
Причина указана в разговоре.
Цитата:
Ваши слова:................ - я воспринимаю как попытку манипуляции форумчанами- заводчиками.
Это ваш домысел.
Цитата:
То, что Вы "лично видите" в моих словах, это Ваша личная проблема
Конечно моя. О том что это моё личное ощущение был сказано не один раз и было объяснено, почему.

Цитата:
Вы приписываете мне.......... не просто так. Вы рассчитывали, что ...........
Это всё плод вашего воображения.

Цитата:
Ведь совершенно ясно, что .....
Понимаете, вам "совершенно ясно" это.
А другим людям "совершенно ясно" совсем другое.
Пропала без вести, например, вот эта собака.
А собаки, проданные на диваны, не пропадают без вести по лишь факту продажи туда.
Цитата:
Очень часто заводчик не получает никаких известий о проданном щенке, никак не может влиять на его образ жизни. Даже о переезде щенка в другой город заводчик может не узнать.
Не понимаю вообще к чему эти слова вообще тут. Всё это можно сказать и про собак, проданных для выставок.
Цитата:
И вот я прихожу к печальному выводу:...
Я давно уже пришла к печальному выводу в отношении вас.

Цитата:
Вы всегда на словах ратуете за корректность и правдивость.
Но вот можно ли назвать корректным Ваш упрек в адрес Jasmin о том, что у неё много банов, в то время, как у её оппонента, которого Вы защищаете, банов ещё больше?( я потратила время, подсчитала из любопытства). И баны в основном с формулировкой "за многократную грубость на форуме". Почему именно Jasmin рекомендуете и Вы , и Наталья74 оборотиться на себя?
1) Это был не упрёк. Это было просто предложение. Посмотреть со стороны. Ты думаешь про себя, что ты никогда так не делаешь, а у людей было другое мнение по этому поводу.
2) Никакой речи не шло вообще о сравнении количеств. Не надо сюда притягивать за уши это!
3) Именно Марине - потому что она сама противопоставила себя, сравнивая действия.

Да, я ратую за правдивость. А что в этом всём НЕ правдиво?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 09.10.2014, 19:06   #603
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JASMIN Посмотреть сообщение
................
Я надеюсь мне больше не надо будет пояснять этот момент?
Так я и не просила, собственно....
Цитата:
один раз допустила выражение - Опять врете!...
... ересь, дурость, села в лужу - тоже ведь не образцы деликатности.....
Люди считали их унизительными и оскорбительными.
Цитата:
указать человеку его место - он того заслужил
Почему ты считаешь, что ты вправе указывать какому-то человеку "его место"?!??????
Капец........
Цитата:
Мне все равно до конфликта со ЛБ и что группа лиц и модераторы решили указать ЛБ место,
У меня нет слов......
только цитата:
Цитата:
Да, понимаю что всегда людей цепляет что-то, что им ближе. Да, у каждого свое. Но порой очень удивляюсь тому, что именно люди находят там, где я вот такого и не писала вовсе, даже в мыслях не держала. У меня уже комплексы, что я невнятно выражаюсь.

.... У меня та же проблема: мне кажется, что я пишу однозначно, и смысл написанного не имеет вариантов, но вот оказывается, что понимают настолько по-разному, что я только диву даюсь. И меня одолевают сомнения, так ли внятно я выражаю свои мысли, как мне кажется.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Magic Mist (10.10.2014)
Старый 09.10.2014, 19:18   #604
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, все как всегда ... а конкретно, опять вылилось в то, что это я такая-сякая, а мон ренессанс белая и пушистая, ага - весь разговор свелся к тому, к чему и всегда - какая Jasmin скандальная личность, про мон ренессанс ни слова, мои слова цитируют, мое имя мелькает - мон ренессанс -нет... так что выводы они на поверхности ... я все поняла, раньше полезла бы чего-то объяснять, доказывать, требовать, а сейчас мне по барабану, фиолетово!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
 
За этот пост JASMIN поблагодарили:
Удалить:
Aikenka (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 19:38   #605
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение
Если Вы прочли удалённое сообщение, то, думаю, прочли и сам ответ.
Кому ещё интересно(?), может вернуться к тому обсуждению, - там подробно, с цитатами всё расписывалось несколькими пользователями, даже администрация форума подключалась, вы после этого, правда, покинули форум на некоторое время без объяснения причин.
Вам надо это всё тащить сюда снова?
Вы считаете, что в данной теме именно сейчас мне нужно вернуться к этому обсуждению?
А потом забанить за "флуд в модераторской теме", как было не раз и не только со мной?
Меня вполне удовлетворило прошедшее достаточно давно обсуждение, ясно показавшее: что "позволено Юпитеру..", то не позволено рядовому пользователю форума, даже если он возвращает одобренные модератором высказывания в свой собственный адрес..
Удалёнными сообщениями отвечать на вопрос - такого у нас ещё не было...
Отвечаю на ваш вопрос там: нет, не помнила.
Просто зашла в тему "баны" и нашла там первый с вашим ником.

Лично я сюда это не "тащила". Это было ваше решение.

Форум я покидаю, когда уезжаю куда-либо.
Не считаю нужным объяснять причины своих отъездов перед форумом, это моё личное дело.
Но раз вас так это задело, куда же я делась тогда именно, как вы говорите - "без объяснения причин" - могу объяснить.
Я уезжала в Россию на полтора месяца. Заниматься всеми, возникшими после смерти моего отца, вопросами.

О каком обсуждении вы ведёте речь, я не знаю. Возможно, я не читала его, раз была в отъезде, дайте ссылку пожалуйста.

В своём посте вы написали:
Цитата:
Саму впервые в жизни забанили именно здесь за дословную цитату из модераторского поста.
Вот пост с баном:
http://www.rusforum.com/showpost.php...66&postcount=6
Вот пост с объяснением:
http://www.rusforum.com/showpost.php...1&postcount=45
Вопрос: Так за какую же дословную цитату из моего поста был бан?
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 09.10.2014, 19:46   #606
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
мон ренессанс белая и пушистая,
Нет, Марин, она не белая и не пушистая...............................................

Марина, надеюсь что ты поняла меня. Что я не хотела никого там... опускать или гнобить или противопоставлять.... я просто хотела показать, что мы все разные и люди нас видят со стороны по разному и каждый видит своё.

Страны и народы не могут понять друг друга и договориться..... Политики! которых специалисты обучают....

А мы просто люди, каждый со всеми своими достоинствами и недостатками.
И печатное слово, которое каждый видит в своём свете......
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...


Последний раз редактировалось Aikenka; 09.10.2014 в 21:15. Причина: так решила
 
3 пользователей поблагодарили Aikenka за этот полезный пост:
Удалить:
EGOR (10.10.2014), Magic Mist (10.10.2014), Maxima (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 20:17   #607
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Aikenka, нет Аня, я не хочу понимать ... я просто сделала выводы - переживу, мне не привыкать терять ... я не буду хлопать дверью, ставить игноры ... ты модератор - я пользователь - ВСЕ!

Пойми одно - мне не нужно привилегированного положения, я знаю за что я получала баны или не получала, что-то было заслужено, что-то притянуто за уши, а когда и вовсе не понятно за что - мне нужна объективность по каждому конкретному случаю, а не то, что было когда-то и где-то кем-то что-то сказано ... пустое!

P.S. что касается мон ренессанс - она не ежик, ты сильно заблуждаешься ...
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 09.10.2014 в 20:26.
 
Старый 09.10.2014, 20:46   #608
Наталья74 вне форума
Наталья74
Гуру
 
Аватар для Наталья74
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Астрахань
Сообщений: 4 241
Сказал(а) спасибо: 9 103
Получено благодарностей: 7 436 в 2 651 постах
По умолчанию

:)))
Ежик-не ежик...
Пушистая-не пушистая:))) Белая или серо-буро-малиновая.....
Человек и в теме-то не присутсвует, а его все обсуждают и обсуждают... В публичном месте... В третьем лице...
По-моему, это выходит за рамки приличия.
_______________________________________
АЛЕКСАНАТА
Моя Пуделе-овчарко-логия http://www.rusforum.com/showthread.p...07#post1430307
 
За этот пост Наталья74 поблагодарили:
Удалить:
EGOR (10.10.2014)
Старый 09.10.2014, 20:50   #609
Gernika вне форума
Gernika
Гуру
 
Аватар для Gernika
 
Регистрация: 17.11.2006
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 12 456
Сказал(а) спасибо: 19 225
Получено благодарностей: 13 769 в 5 258 постах
Отправить сообщение для Gernika с помощью Skype™
По умолчанию

Как ласково о колючем ёжике. Хм, значит одобрено......
_______________________________________
Не стоит обижаться на людей за то, что они не оправдали наших надежд. Мы сами виноваты, что ожидали от них большего, чем следовало.
 
2 пользователей поблагодарили Gernika за этот полезный пост:
Удалить:
JASMIN (09.10.2014), TAIL (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 21:14   #610
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Наталья74, прошу прощения. Устала, много дел сейчас. Расслабилась немного и не подумала и о приличиях....

И о глобальных выводах, которые кто-то сделает.....
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
За этот пост Aikenka поблагодарили:
Удалить:
Наталья74 (09.10.2014)
Старый 09.10.2014, 22:18   #611
Toy Art вне форума
Toy Art
Гуру
 
Аватар для Toy Art
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: SeverSK
Сообщений: 4 938
Сказал(а) спасибо: 8 506
Получено благодарностей: 4 697 в 2 187 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Toy Art
Если Вы прочли удалённое сообщение, то, думаю, прочли и сам ответ.
Кому ещё интересно(?), может вернуться к тому обсуждению, - там подробно, с цитатами всё расписывалось несколькими пользователями, даже администрация форума подключалась, вы после этого, правда, покинули форум на некоторое время без объяснения причин.
Вам надо это всё тащить сюда снова?
Вы считаете, что в данной теме именно сейчас мне нужно вернуться к этому обсуждению?
А потом забанить за "флуд в модераторской теме", как было не раз и не только со мной?
Меня вполне удовлетворило прошедшее достаточно давно обсуждение, ясно показавшее: что "позволено Юпитеру..", то не позволено рядовому пользователю форума, даже если он возвращает одобренные модератором высказывания в свой собственный адрес..
Удалёнными сообщениями отвечать на вопрос - такого у нас ещё не было...
Отвечаю на ваш вопрос там: нет, не помнила.
Просто зашла в тему "баны" и нашла там первый с вашим ником.

Лично я сюда это не "тащила". Это было ваше решение.

Форум я покидаю, когда уезжаю куда-либо.
Не считаю нужным объяснять причины своих отъездов перед форумом, это моё личное дело.
Но раз вас так это задело, куда же я делась тогда именно, как вы говорите - "без объяснения причин" - могу объяснить.
Я уезжала в Россию на полтора месяца. Заниматься всеми, возникшими после смерти моего отца, вопросами.

О каком обсуждении вы ведёте речь, я не знаю. Возможно, я не читала его, раз была в отъезде, дайте ссылку пожалуйста.

В своём посте вы написали:
Цитата:
Цитата:
Саму впервые в жизни забанили именно здесь за дословную цитату из модераторского поста.
Вот пост с баном:
http://www.rusforum.com/showpost.php...66&postcount=6
Вот пост с объяснением:
http://www.rusforum.com/showpost.php...1&postcount=45
Вопрос: Так за какую же дословную цитату из моего поста был бан?
...Вот же ж...
Цитата:
Сообщение от Aikenka Посмотреть сообщение
Лично я сюда это не "тащила". Это было ваше решение.
Неправда.
Я 1раз упомянула свой несправедливый бан , в числе прочих таких же , в разговоре о системе "выборочного банирования" на форуме..
Это Вы взялись за длительные раскопки древних цитат.
Моё решение было - удалить практически мгновенно свой пост с ответом вам- во избежание "размазывания по тарелке" ещё одной порции бесконечной, вязкой каши разборок - и даже с прямым указанием причины: "НЕ АКТУАЛЬНО."...
Но для вас, как выяснилось, - это совсем не препятствие.
Повторяю:
1.- меня вполне удовлетворило обсуждение. прошедшее ещё тогда, по горячим следам(если оно сохранилось там до сих пор),
2.- не вижу смысла опять расковыривать эту "свалку истории"
3.-.Не вижу смысла в ваших упорных попытках втянуть меня в очередную тягомотную разборку.
_______________________________________

Вo времена всеoбщей лжи говорить правду - это экстремизм.
Джордж Оруэлл
Посему, oтвергнув ложь, гoвoрите истину каждый ближнему своему, потoму что мы члeны друг другу.
Свт. Иоанн Златоуст



http://vk.com/toy_art_pudel
 
Старый 10.10.2014, 19:31   #612
PAVLYK вне форума
PAVLYK
Кандидат
 
Аватар для PAVLYK
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Moscow,Russia
Сообщений: 690
Сказал(а) спасибо: 708
Получено благодарностей: 615 в 272 постах
По умолчанию

Дорогие модераторы приймите мои соболезнования Ваша жизнь на форуме не сахар!!!

А остальным митингующим предлагаю простой выход Да расстреляйте наконец вы эту Монренессанс и дело с концом и наконец наступит умиротворение !!!!!!
_______________________________________
http://line.romanticcollection.ru/an...Rpavliku_0.gif
 
3 пользователей поблагодарили PAVLYK за этот полезный пост:
Удалить:
barney (14.10.2014), Darena (10.10.2014), Yulja c Dizelem (10.10.2014)
Старый 10.10.2014, 20:33   #613
Aikenka вне форума
Aikenka
Супер Модератор
 
Аватар для Aikenka
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: Фукуока
Сообщений: 20 905
Сказал(а) спасибо: 12 841
Получено благодарностей: 15 095 в 5 645 постах
Отправить сообщение для Aikenka с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toy Art Посмотреть сообщение

Неправда.
Я 1раз упомянула свой несправедливый бан , в числе прочих таких же , в разговоре о системе "выборочного банирования" на форуме..
Это Вы взялись за длительные раскопки древних цитат.
Моё решение было - удалить практически мгновенно свой пост с ответом вам- во избежание "размазывания по тарелке" ещё одной порции бесконечной, вязкой каши разборок - и даже с прямым указанием причины: "НЕ АКТУАЛЬНО."...
Но для вас, как выяснилось, - это совсем не препятствие.
Повторяю:
1.- меня вполне удовлетворило обсуждение. прошедшее ещё тогда, по горячим следам(если оно сохранилось там до сих пор),
2.- не вижу смысла опять расковыривать эту "свалку истории"
3.-.Не вижу смысла в ваших упорных попытках втянуть меня в очередную тягомотную разборку.
Правда.
Вы упомянули - значит вы и притащили сюда, в этот разговор.
А мне с помощью цитаты приходится просто опровергать вашу ложь.
Потому что ваши слова:
"...забанили именно здесь за дословную цитату из модераторского поста" - это неправда.
Вас забанили НЕ за цитату из поста модератора!

Феерично! Можно вот так вот оболгать человека, а потом сказать "не вижу смысла размазывать" и упрекнуть его же, за то что он опровергнул эти слова, с доказательствами, в "попытках втянуть в разборки" !....
Никаких разборок и не будет.
Я предоставила доказательства - вы нет. Это ваш выбор.
_______________________________________
ПОЖАЛУЙСТА, ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК : aikenka @ yandex.ru
Пробелы в адресе нужно убрать!!!!!!!!

или на скайп: ladystasya

Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия...
 
Старый 10.10.2014, 21:31   #614
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юта Посмотреть сообщение
Я в курсе...
наверное,того,второго, за компанию забанили.А моя жалоба и вопрос так и осталась без внимания.Ну и ладно.Мне и так всё понятно.Спасибо )))
О,теперь вижу,куда делся мой ответ-сюда.Жаль,что меня не уведомили об этом)))Надо же....)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 
Старый 10.10.2014, 21:38   #615
Юта вне форума
Юта
Гуру
 
Аватар для Юта
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Крым,г.Феодосия,п.Приморский
Сообщений: 38 196
Сказал(а) спасибо: 38 268
Получено благодарностей: 44 716 в 20 629 постах
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVLYK Посмотреть сообщение
Дорогие модераторы приймите мои соболезнования Ваша жизнь на форуме не сахар!!!

А остальным митингующим предлагаю простой выход Да расстреляйте наконец вы эту Монренессанс и дело с концом и наконец наступит умиротворение !!!!!!
Вряд ли...мало, что ли,другого народу на форуме?)))
_______________________________________
п-к ТАНЦУЮЩИЙ ЭЛЬФ

http://dancinelf.jimdo.com/

И дай вам Бог вдвойне,чего желаете вы мне!
 

Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:53. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot