Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе

Ответ

 
Опции темы Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 4, средняя оценка - 5.00. Опции просмотра
Старый 22.08.2007, 17:34   #466
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Облачко А девушка ваша его спустила с поводка?... Как-бы хорошо собака не знала человека, это не хозяин, с поводка спускать нельзя!!! Да еще перед походом на улицу 100 раз все проверить и желательно не один ошейник, а еще и на шлейке и есть специальные поводки которые крепятся к поясу и если собака понесет, то за пояс удержать можно, а из руки вырвет, тем более если это стандарт. У меня тойка, так я ее ни кому не доверю, убежит однозначно и в руки ни кому не дастся, умрет с голоду. Сочувствую Вам - ЭТО УЖАСНО!!!...Я не думаю, что у Вас там так много кобелей такого окраса, кто-то поймал и прячет, ищите дальше, мне кажется найдется, буду за Вас болеть! Это все таки не той, с таким гулять надо, кто-то увидит, 1 месяц это не срок! Повесте и давайте объявления везде - где сможете!

JASMIN добавил(а) [date]1187794217[/date]:

Я решила, что у Вас стандарт, т.к. человекообразный подходит именно стандарту, хотя может я и ошибаюсь. Но все равно отчаиваться рано!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.


Последний раз редактировалось JASMIN; 22.08.2007 в 17:43.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 18:36   #467
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от Облачко


Может есть сейчас у кого хорошие красненькие дети? Или абрикосы тёмные? Я живу в Екатеринбурге. У нас сейчас в городе только ОДИН абрикос народился, и ему ещё 5 дней. Червячок.
Хочу, чтобы умненький был, спокойный, карликовый.
у меня есть)) и подрощенный, точнее целых 2а парня а еще точнее 3и ( третий тойчик). Тем более у вас в городе мои полно живет)) у некоторых и по 2 пёсы в доме)) Организовать передачу щенка к вам не проблема.
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 20:20   #468
Облачко вне форума
Облачко
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Девушка его с поводка не спускала.Она говорит, что сломался карабин. Показывала мне. Да, сломан.
Но я первые дни была вообще в состоянии полуобморока, мне уже потом показалось, как же так, крепкий был карабин, сама проверяла.
В городе, кстати, Стив он один такой вообще. Красных больше нет. Вообще он на передержке был и раньше, было всё нормально, но у другой из клуба.

И то, что на тв-объявления, на инет никто не откликается, это очень плохо. Его либо кто-то держит, либо он... не хочу даже думать.
Буду ещё в газете продолжать объявления, расклею ещё по основным остановкам городским. Но на это ещё куча времени уйдёт.
Он жуткий однолюб, кроме меня или домашних никого к себе не подпустит. Хотя на колбаску его приманят, голод не тётка.
Больше НИКОГДА!!!!! НИКОГДА!!!!! не отдам на передержку без допоборудования( допповодок или что-нибудь ещё). И вообще жила же я пять лет без отпуска, прожила бы ещё. Чёрт меня дёрнул...
С мужем поругались. Он винит меня, а я и его и себя в первую очередь.

Брать ещё пуделька... Предательницей себя чувствую. А без собаки не могу. Пусто стало в доме.
23 февраля Стиву будет 4 года.

ТО JASMINE
Стива карликовый, 32 см. в холке.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 20:26   #469
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

А не могла ли Ваша девушка его куда-нибудь деть, коли он у Вас в городе такой один? Тогда сложнее, его могли уже переправить в другое место!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 20:39   #470
Облачко вне форума
Облачко
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

ТО JULIA
Есть фото этих мальчишек? Про тоя я не думаю, думаю про щена умненького, спокойного, с отличной психикой карлика.
Позвоню завтра ВАм на сотовый.

А если Стив найдётся, то будут у меня два пуделя. Всего-то делов.

Облачко добавил(а) [date]1187805006[/date]:
Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
А не могла ли Ваша девушка его куда-нибудь деть, коли он у Вас в городе такой один? Тогда сложнее, его могли уже переправить в другое место!
Нет, девушка деть его не могла. ОНа не левая какая-нибудь. Её знают наши пуделисты.У неё тоже пуделя, два серебристых тоя.
Его подобрали сначала семья с мальчиком( так же, как у нас).И жил он с ними неделю. Потом позвонила их соседка, не они! и девушка моя поехала к ним. Но они его уже потеряли в транспорте. Я потом к ним тоже ездила. Дома была одна женщина, мальчика не было. Объясняет убедительно, но я им НЕ ВЕРЮ всё равно. Хотя потом вроде бы были сообщения, что видели его в двух разных районах города. И всё. Пока глухо.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2007, 20:51   #471
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Облачко, я вам написала в приват и дала ссылку на фото. Обязательно свяжитесь с Аленой по аське или мылу

Yulja c Dizelem добавил(а) [date]1187805282[/date]:

Облачко, посмотрите приват, это надо нажать вверхней строчке на слово ПРОФАИЛ
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 00:46   #472
JASMIN вне форума
JASMIN
Гуру
 
Аватар для JASMIN
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17 651
Сказал(а) спасибо: 14 032
Получено благодарностей: 4 329 в 2 072 постах
Отправить сообщение для JASMIN с помощью Skype™
По умолчанию

Облачко Я думаю, что собака у них, пока прячут, поговорите с соседями, лучше всего с детьми, сейчас видимо где-нибудь на даче, а начнется школа придется мальчику появиться, а с собакой гулять надо, кто-нибудь откликнется, посулите вознаграждение. Визиты надо делать внезапно! Успехов!
_______________________________________
http://vk.com/id201630365, http://www.facebook.com/profile.php?...62&ref=tn_tnmn
Телефон: 8 916 195 23 00
Skype - GvenFlori

gvenflori@gmail.com


Способность видеть чудесное в обыкновенном - неизменный признак мудрости.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 06:23   #473
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Цитата:
Первоначальное сообщение от JASMIN
Облачко Я думаю, что собака у них, пока прячут, поговорите с соседями, лучше всего с детьми, сейчас видимо где-нибудь на даче, а начнется школа придется мальчику появиться, а с собакой гулять надо, кто-нибудь откликнется, посулите вознаграждение. Визиты надо делать внезапно! Успехов!
Да,мне кажется,именно так все и нужно делать!
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 06:30   #474
Облачко вне форума
Облачко
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Говорила я с соседями, не видели они собакина последнее время. Но у неё мама живёт в Монетке( это посёлок, почти пригород). Я, кстати, дала объявление на тв-канал с частичным областным покрытием, на всякий случай. Глухо.
ИМ и деньги обещали, и щенка с документами. Нет и всё, нет мол у нас собаки, в транспорте от нас уехал. Был без поводка, мы вышли, а он не успел. ПРошли потом остановку - нет его.
Всё может быть.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 10:15   #475
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Облачко, сочувствую. хотя на правду не очень похоже, лукавят они...
вы приват смотрели?
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 11:27   #476
Облачко вне форума
Облачко
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Смотрела, напишу ей обязательно сегодня. Только чем она мне поможет... ПРо СМИ наши я сама всё знаю, рекламщица.
Оповестили доподнительно с Ирой все приюты, фонд Зоозащита. НА Птичьем рынке ещё не была, девочка должна была поехать( у меня, блин, с сердцем плохо конкретно). Пёс просто канул.
Сегодня ещё раз дам объявление в газету. Повесим объявы в клиниках и зоомагазинах.
Но вот нет у меня ощущения, что всё будет нормально. Мне ведь в отпуске приснился сон: у меня забирают мою собаку, я руками хватаю, а поймать не могу. В это время он уже пропал.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 17:23   #477
Облачко вне форума
Облачко
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
По умолчанию

Люди! У меня РАДОСТЬ!
Стива ко мне вернулся! Мне сегодня позвонили и сказали,чтобы приехала!
Мы уже дома.
Изменения в поведении конечно есть, но так, слегка. Кстати, напуганным он нисколтко не выглядит, потому что он во время своего отпуска неплохо в принципе устраивался. Сначала жил в одной семье( везде, кстати, выбирал женщина+мужчина+мальчик лет 12). В первый раз с района вокзала доехал на трамвае до Центрального Парка культуры, где его в первый раз и подобрали. Потом жил неделю в семье, его помыли, неплохо ел, играл с мальчиком. Потом они его бездарно потеряли в трамвае, он уехал недалеко и вернулся примерно в тот же район... на автобусе( а зачем лапы утруждать).
Это всё уже со слов очевидцев.
Далее начались всевозможные грозы с ливнями и непогоды. Стива, очевидно, так и тусил в районе общаг УПИ и Комсомольской. Я только не поняла, почему он не дошёл до дома: может быть потому, что там идёт мост, по которому интенсивное движение... Но в любом случае он приблудился к конечной остановке троллейбусов около диспетчерской. Спал в стоящих на ночь троллейбусах или диспетчерской. Там же его подкармливали. То есть на помойках он ел не очень много.
Потом он выбрал( именно выбрал!!!) людей по старой схеме и поршёл именно за мальчиком!!( дети ведь сердоболнее!!!).
Но в этот раз ему ОЧЕНЬ повезло. Люди оказались просто молодцы, дай им Бог здоровья. Кормили супом и всякими вкусностями( от Педигри он отказывался!!!), но говорят, видно было, что скучал. Дали объявление сами и увидели моё.
То есть он себе устроил экскурсионный отпуск -путешествие с проживанием в двух разных отелях.
Во дворе разговорились с хозяйкой догини, мол только что нашлись.А она мне - это тот самый пропавший пудель, который на транспорте катался? Все собачники города об этом знают уже.
Вот так мы славу себе заработали. Только какой кучи седых волос мне это стоило!!!!!!

Сейчас не стал почему-то есть любимый хлеб с яйцом( сытый!!!), но и за мячиком почему-то не бегает. ПО-моему ещё не осознал, что дома.
Интересно, расстройства и последствия стресса как-нибудь лечатся? Что можно дать собакину? Поедем в ветеринарку на днях.
Вот в конце недели ещё пострижёмся, сфотаемся и выложимся на сайт сюда.
Страна должна знать своих "героев".
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 17:30   #478
kendrax вне форума
kendrax
Гуру
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 793
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 2 в 2 постах
По умолчанию

Берегите теперь его!!!Никому не отдавайте.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 17:37   #479
Yulja c Dizelem вне форума
Yulja c Dizelem
Модератор
 
Аватар для Yulja c Dizelem
 
Регистрация: 26.10.2004
Адрес: Казань
Сообщений: 12 830
Сказал(а) спасибо: 1 356
Получено благодарностей: 1 667 в 699 постах
Отправить сообщение для Yulja c Dizelem с помощью ICQ
По умолчанию

Облачко, ооооооооооооо супер!!!!!!!!! круто!!!!!!! поздравляю!! удачи вам !!!
а про второго подумайте, им веселее будет!
_______________________________________
Огромная просьба не писать мне в [приват]он переполнен, а писать на [email], воспользовавшись кнопкой [профаил]
ICQ:313999913 Skype: izum-kazan мой сайт izuminka.kazan собачка mail.ru сот 89600324452 или дом 8-843-2778666
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2007, 21:32   #480
Хиллари вне форума
Хиллари
Советник
 
Аватар для Хиллари
 
Регистрация: 16.04.2007
Адрес: Кочевник
Сообщений: 296
Сказал(а) спасибо: 0
Получено благодарностей: 0 в 0 постах
Отправить сообщение для Хиллари с помощью ICQ
По умолчанию

Облачко,
Поздравляю!!!
А вы не верили... Здоровья мальчишке!!!
Все хорошо, что хорошо кончается!
  Ответить с цитированием

Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot