Форум: Русские за Границей  

Вернуться   Форум: Русские за Границей > Персональные форумы > Всё о Пуделе > Персоналии

 

 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2011, 19:37   #1
Ералаш вне форума
Ералаш
Наставник
 
Аватар для Ералаш
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: г. Новокузнецк
Сообщений: 322
Сказал(а) спасибо: 80
Получено благодарностей: 51 в 26 постах
По умолчанию Ералаш Сибирский Балагур

Уважаемые форумчане с Вашего разрешения хотелось бы открыть свою темку, в которой буду с Вами делиться своими радостями и не только... .
Итак, моя СЕМЬя - это муж, дочь Екатерина, сын Антон, теперь уже два малых пуделя, хомяки, рыбки аквариумные и Я - счастливая обладательница такого семейства Светлана.
Чуть больше года в нашей семье появилось чудо - щенок. И это был не просто щенок , а малыш Белого Малого Пуделя. Познакомились мы чисто случайно. Не помню как меня уговорила моя племяница посетить выставку собак, но именно на ней я впервые увидела Ералаша. Это было белое облачко, которое меня облизало с ног до головы. На выставке мы были с дочей и уже прийдя домой она папе рассказала о щенке и начала уговаривать подарить ей щеночка. Сама я хотела, очень даже собаку, но никогда и не задумывалась о породе. Моей Катюше очень нравились Долматинцы, она в них была просто влюбленна, впринципе имея уже дома собаку другой породы Катя свою привязанность не оставила. Так вот, неделю я ходила под впечатлением о выставке и конечно же о белом Ералашике. И вот мы с мужем порешали и отважились на щенка. Почему пишу отважились - да потому, что я на тот момент была после родов и моему второму малышу было всего лишь 4 месяца. Так в нашем доме появился Ералаш Сибирский Балагур.
  Ответить с цитированием

 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.



Поддержка форума — компания Relmax Web Design.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot